Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник задумалчет - "Попытка изменить"


Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, 6ix9ine сказал:

Короче хз как делать ! А есть тут кто из опытных может за ₽ прогу напишет ?

Если писать прогу, и за это брать деньги, нужно тогда и гарантию дать что это программа даст плоды))

10 часов назад, vovka6405 сказал:

@DELOVOY без обид, но свои фото и видео выкладывать я не буду

Да норм всё. Тогда я потом попытаюсь выложить, а ты скажешь, так или не так я выполнил

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 110
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • задумалчет

      36

    • vovka6405

      19

    • Неро

      13

    • DELOVOY

      9

    4 минуты назад, DELOVOY сказал:

    Если писать прогу, и за это брать деньги, нужно тогда и гарантию дать что это программа даст плоды))

    Да норм всё. Тогда я потом попытаюсь выложить, а ты скажешь, так или не так я выполнил

    Типо того )

    Ссылка на комментарий

    @6ix9ine нет универсальной проги от которой ты будешь точно расти, у всех свой организм и восприятие разное, поэтому не страдай ерундой с оплатой кому либо, выброшенные деньги, просто экспериментируй со временем и упражнениями 

    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, vovka6405 сказал:

    @6ix9ine нет универсальной проги от которой ты будешь точно расти, у всех свой организм и восприятие разное, поэтому не страдай ерундой с оплатой кому либо, выброшенные деньги, просто экспериментируй со временем и упражнениями 

    Бро , я уже много всего перепробовал , но останавливаться не собираюсь ) щас перерыв а потом с проги новичка начну ! И буду искать свой успех ) больше растягивать буду bpfsl разгонять и Джелком догонять ! 

    Ссылка на комментарий
    Только что, vovka6405 сказал:

    @6ix9ine сколько по времени ты тянул за тренировку?

    Тянул последнее время веревкой и круговые 27 мин день 

    Только что, 6ix9ine сказал:

    Тянул последнее время веревкой и круговые 27 мин день 

    Но он был такой не эластичный последнее время 

    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, vovka6405 сказал:

    @6ix9ine это очень мало как по мне, попробуй увеличить время

    Бро ,давай уже добьём эту тему !) до скольки по времени увеличить ? Одну тренировку в день все таки ? И приблизительную прогу от тебя !?)спасибо 

    Ссылка на комментарий

    Всем доброго времени суток, из-за сессии не получается регулярно тренить, пытаюсь тянуть час руками(10 веревка, 20 под 90° к телу, 20 вверх и 10 вниз) на сосудистые не всегда хватает времени. Был перерыв дней 10 в конце декабря опять таки из-за учебы, сейчас набрал жира и разница нбпел и бпел стала 3 см (15/18). Меня также смущает что от сосудов не заливает лимфой вообще, пробовал и сухой джелк и юли, и как-то прирост за 4 месяца в 1 бпел убивает мотивацию заниматься, прироста вроде нет больше, что делать не знаю, может перерыв взять? Помогите советом, народ! 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Народ, что делать, если от сосудистых не появляется лимфа и тд? Этот вопрос мне не дает понять, в каком направлении двигаться, может Я неправильно делаю упражнения?... 

    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, задумалчет сказал:

    Народ, что делать, если от сосудистых не появляется лимфа и тд? Этот вопрос мне не дает понять, в каком направлении двигаться, может Я неправильно делаю упражнения?... 

    Самого интересует)

    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, задумалчет сказал:

    Народ, что делать, если от сосудистых не появляется лимфа и тд? Этот вопрос мне не дает понять, в каком направлении двигаться, может Я неправильно делаю упражнения?... 

    Лимфа при джелке особенно - явление побочное от НУПа, т.е. это не норма, а отклонение от нормы. И появляется она в основном тогда, когда член новичка не привык, чтобы его лапали и вот так реагирует... Отсутствие лимфы может говорить о том, что член смирился на своего хозяина и привык и закончил протестовать.
    Нуперы с большим стажем скажут, что вначале у всех так было, а потом хоть палкой лупи по члену - может никак не реагировать...

    Или вопрос не в лимфе, а во временном увеличении члена после проги? Может нагрузки маловато, а ее каждый должен смотреть по реакции своего члена.
    Если в чем сомневаешься, пиши!  

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, Неро сказал:

    Лимфа при джелке особенно - явление побочное от НУПа, т.е. это не норма, а отклонение от нормы. И появляется она в основном тогда, когда член новичка не привык, чтобы его лапали и вот так реагирует... Отсутствие лимфы может говорить о том, что член смирился на своего хозяина и привык и закончил протестовать.
    Нуперы с большим стажем скажут, что вначале у всех так было, а потом хоть палкой лупи по члену - может никак не реагировать...

    Или вопрос не в лимфе, а во временном увеличении члена после проги? Может нагрузки маловато, а ее каждый должен смотреть по реакции своего члена.
    Если в чем сомневаешься, пиши!  

    У меня лимфа и сейчас присутствует после трен, но я часто большие перерывы делаю. А так да, чем больше тренируешься, тем менее выражено это явление. После ЮЛИ так вообще, всегда лимфа.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, DmitryNup сказал:

    У меня лимфа и сейчас присутствует после трен, но я часто большие перерывы делаю.

    Может с большим временем от начала нУПа это уже не лимфа, а разбухание тканей члена в результате жесткого на него воздействия? Т.е. что-то сродни  вупу?

    @vovka6405 Вовка, да, вот я опять начинаю жестко тренить, как новичок, ничего не зная о НУПе и о Fowfers скажу, что это для меня - сила, причем уже не обращаю внимания на яйца, как и где они, это только им на пользу :D Пару дней имею почти резиновый член и каменную эрекцию, что меня весьма забавляет... Эту тему можно развивать и каждый под себя может эту прогу дорабатывать, вот надеюсь с помощью @Влад69 обобщить его опыт в Fowfers  

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    10 минут назад, Неро сказал:

    Может с большим временем от начала нУПа это уже не лимфа, а разбухание тканей члена в результате жесткого на него воздействия? Т.е. что-то сродни  вупу?

    Не, после ЮЛИ как водой заливает, иногда конкретно при этом, около +7мм к ЕГ. Не так давно тренил, увидел на рулетке 15.7 посередине, при том не в полной эрекции, так как не могу на полную поднять после ЮЛИ. Я очень сильно продавливаю, по идее так нельзя делать, но по другому не могу. Вообще мне кажется что у меня предрасположенность к росту в окружности, относительно легко даётся, тренировки редкие, не долгие, но продуктивные, эрекция при этом ухудшается.

    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, DmitryNup сказал:

    у меня предрасположенность к росту в окружности, относительно легко даётся, тренировки редкие, не долгие, но продуктивные, эрекция при этом ухудшается

    Аналогично, я вот получаю такой же результат - написал в твоей теме, чтобы в дневниках не путать и не пугать народ.

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Всех приветствую, тяну в сумме час руками уже недели 3,роста не наблюдаю бпфсл/бпел=19/18,как я понял у меня дорсальное утолщение+искривление влево немного, народ, подскажите, пожалуйста, что добавить/изменить в программе!? Не знаю, что делать... 

    Ссылка на комментарий

    @задумалчет ВУПы есть?(+ мм после растяжений)

    в течение часа, стараешься постоянно повышать нагрузку?

    тепло + веревка и конце динам растяжение как Sweet расписал, нету ВУПов после трени, считай ее и не было

    Не убив в себе лень,мечту не достичь!

    меняйся или сдохни

     

    Ссылка на комментарий

    @Самсон вупов вроде не замерял, тяну насколько могу, каким образом тепло обеспечить? Верёвку делаю так: закручиваю на максимум в одну сторону и держу 5 минут, а где найти про динамические растяжения? 

    Ссылка на комментарий

    Всем привет, делаю пока программу, которую помог составить @Неро:

    Полуэрег фоверсы 30-40 мин

    20 мин тяг веревок

    10 мин круговых тяг веревок

    10 минут круговых тяг

    По возможности сухой джелк

    Уже делаю её примерно 3 недели, сдвигов нет... @Неро, не знаю, что делать... 

    Завтра сделаю точные замеры, прикол в том что бфсл то 19 то 19,5 могу намерить... 

    Завтра нбпел и бпел замерю

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...