Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Milosh - "Стартуем с 13"


Рекомендуемые сообщения

@npocmoDeD, с ремешком реально выпрямилась головка. Благодарю за совет! :thanks:

Ебли правда с надеванием стало побольше, но зато теперь все правильно 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • В 07.12.2023 в 20:20, Milosh сказал:

    Что-то непонятное происходит при ношении экса с прогревом.

    Когда носил экс по классике, то мог легко выдержать 4 часа за 1 сет, бывало и почти по 6 таскал. Сейчас, когда экс ношу с постепенным увеличением натяга + постоянный прогрев, максимум могу 3 часа относить. После 3 часов ношения начинается лютое жжение и тянущая боль от лобка и по всей верхней области пч. Такое ощущение, что оторвется нафиг, максимум 3.15 смог относить сегодня. С натяга начал не большого, это точно не является причиной. Либо хорошо прогревается дорсалка, что ее начинает так тянуть, либо я хз.

    В любом случае не буду менять натяг, продолжу носить так, пока не привыкнет и не вытянется, потом подкручу на 0,5см. С теплом очень хорошо тянется, заметно лучше, чем без него.

    Всем роста! 🍆

    А нужно ли носить больше 3 часов за раз? У меня Пенимастер про и там в инструкции написано - не носить больше 3-х часов за раз. Нужен перерыв минимум полчаса после каждых 3-х часов. Я делаю перерывы минимум в час всегда.

    Ссылка на комментарий
    16 минут назад, Серёга 88 сказал:

    Самый ублюдочный экстендер, можно жёстко с ним навредить.

    Какой? Пеник? А какие с ним были проблемы?

    Ссылка на комментарий
    В 12.12.2023 в 15:09, horny_serge сказал:

    А нужно ли носить больше 3 часов за раз? У меня Пенимастер про и там в инструкции написано - не носить больше 3-х часов за раз. Нужен перерыв минимум полчаса после каждых 3-х часов. Я делаю перерывы минимум в час всегда.

    Перечитав темы про экс, везде было написано про оптимальное время ношения - 4 часа. Я тоже в процессе сета делаю перерывы, но не больше 5 минут. Чисто для массажа пч, и при необходимости замотаться по новой (иногда съезжает бинт)


    Сейчас уже 5 день не треню вообще никак. Появилась рана на коже, которая зараза никак не заживет до конца. 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    вот черная точка видно над веной - там кожа повредилась и "разошлась" или как я еще сказать я хз. Моя ошибка - видимо получил небольшой ожог, либо еще что-то. Не заметил сразу, что надо тормознуть. Еще помпил следующий день.

    Она высыхает, вроде бы начинает затягиваться, утром от эрекции опять лопается. Любая эрекция днем приводит к тому же. Лечимся!

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Начинаю заново. Долгий получился перерыв, но главное не забрасывать. Утро экс3 часа с теплом, вечер помпа и\или джелк

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    Привет, интересный дневник у тебя! Когда ты прогреваешь ПЧ носком с рисом ты его варишь или просто в сыром виде? Извините за глупый вопрос) 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    23 минуты назад, DollyHanson сказал:

    Привет, интересный дневник у тебя! Когда ты прогреваешь ПЧ носком с рисом ты его варишь или просто в сыром виде? Извините за глупый вопрос) 

    "Сырой", просто из пачки сухой насыпаю в носок. И на 600 на 40 сек, достаточно для хорошего прогрева, без ожога. Кстати советую использовать махровые носки. От них тепло передается более мягко что ли. И использовать 2 носка. Носок в носок засунуть, так точно можно будет понять сильно горячо или нет и хорошо держит тепло :good:

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 28.01.2024 в 09:14, Milosh сказал:

    "Сырой", просто из пачки сухой насыпаю в носок. И на 600 на 40 сек, достаточно для хорошего прогрева, без ожога. Кстати советую использовать махровые носки. От них тепло передается более мягко что ли. И использовать 2 носка. Носок в носок засунуть, так точно можно будет понять сильно горячо или нет и хорошо держит тепло :good:

    Принял🙂, попробую сделать так. Потому что сидеть с открытым краном под горячей водой такое себе дело

    Ссылка на комментарий

    Прошло 13 дней как ношу экс на одном натяге. Из них последние 2 дня стало легче носить  к 3.30-4 часам за сет. До этого снимал после 3 часов либо из-за сильного жжения по всей длине пч, либо из-за такого же жжения но прям у основания лобка. Думаю еще дня 2-4 поносить так же, что бы закрепить результат. Ну или  пока вообще не начнет провисать на этом натяжении :D Спешить некуда, можно немного времени на тесты потратить. Хуже не будет.

    Не всегда получается прогревать во время сета и не всегда получается носить 4 часа, но главное ежедневный минимум на 3 часа выполняю. Вчера был день перерыва от всего.

    Джелк 3\1. Иногда делаю джелк после помпы. Не раньше чем через 6 часов после ношения экса.

    За все время помпирования на линейке колбы максимальная длина была 14.9. Немного экспериментировал конечно же с давлением, но результат всегда был один и тот-же - 14.9. Вот сегодняшний сет показал 15.1. Радостно. Перепроверял несколько раз. Значит есть какие-то подвижки по длине.

    По ЕГ около 12.1-12.3 , но этому результату я не удивлен. Это и вуп, это и джелк и помпа. Ещё бы не было изменений. Что еще... теперь от помпы и ручного клемпа на стволе не остается красных точек. Минимальное количество лимфы в крайней плоти. До этого пончик зарабатывал почти каждую треню, спадал около 10 часов.

    Заметку для себя оставил. 

    Всем роста!

    зы. несколько фотографий для архива. Радует конечно после помпирования и джелка ег. Бомбит конкретно)

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Достал сегодня электропомпу. Так и не пользовался ей нормально с того дня, как купил. Скажу вам, что вещь очень даже удобная. Хорошо качает, держит давление на одном уровне. Есть ручной режим: сам регулируешь давление, есть автомат: работает по какой-то хитрой программе.

    Инструкция только не на русском, но в наше время это не проблема

    И ее очень удобно держать. Рекомендую :good:

     

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    15 минут назад, Milosh сказал:

    И ее очень удобно держать. Рекомендую :good:

    Скинь ссыль или название, че там есть. Сколько давления держит максимум?

    Ссылка на комментарий

    Поделюсь своими мыслями и выводами по поводу угла эрекции. 

    Честно говоря давно уже не читал другие дневники и темы на форуме, возможно уже давно эта инфа тут есть. Но, вдруг кому пригодится, что бы долго не искать :)

    Для тех, у кого очень острый угол эрекции и никак не получается хоть как-то его уменьшить.

    В самом начале дневника я писал, что острый угол эрекции это одна из моих проблем, которую в процессе нупа я хотел исправить. В то время прочитал очень много дневников, тем и прочего, где на вопрос "как уменьшить угол эрекции" нужно тянуть. Много, долго беспощадно, и все упражнения делать с направлением ПЧ строго к полу. За долгое время я придерживался этого правила. Растяги, весь мануал, экс и даже сейчас помпу стараюсь направлять вниз как это возможно.

    Небольшое натяжение у лобка есть, что-то тянется, но не выравнивается. Писал в этом посте, что связки лобковые не при чем.

     

    Итого: за все это время 0 изменений, либо они настолько незначительные, что просто не видно. Взгрустнул. Что поделать, начал смотреть в сторону лигаментотомии, чего там по цене, отзывы риски и т.д. Ну потому что этот дубовый стояк почти к пупку пипец как ограничивает в позах, и когда выравниваешь параллельно к полу нихера не приятно никому.

    Наткнулся на замечательный форум, где хирург описывает 1 в 1 мою проблему и соответственно решение.

    Цитата

    Острый угол эрекции оказался большой проблемой у одного из наших пациентов, который обратился к нам с целью хирургической операции по изменению угла. При эрекции половой член у него практически ложится на живот. Такое состояние мешает вести нормальную половую жизнь, делает ее затруднительной.

    Многие наши пациенты с острым углом эрекции ошибочно полагают, что операция лигаментотомия - пересечение подвешивающей связки, может решить эту задачу. Однако это не так. Несмотря на то, что лигаментотомия открывает угол между лоном и половым членом при последующем использовании стертчера, при эрекции половой член оказывается на своем привычном месте в том же положении. Угол эрекции определяется не связкой, а физиологическим изгибом самого полового члена, когда он выходит из промежности на лоно.

    С целью изменения угла эрекции нужно выполнять совсем другую операцию, которая по своей технике соответствует коррекции врожденного искривления полового члена. Доступ осуществляется в области мошонки, и стягивающие швы накладываются по нижней поверхности кавернозных тел в области их максимального изгиба.

    Операция выполняется на фоне максимальной эрекции, которая модулируется за счет введения вазоактивного препарата и инъекции физиологического раствора.

    Операция длится около получаса, проводится под спинальной анестезией. Послеоперационный рубец впоследствии виден не будет, поскольку сольется со срединным швом мошонки.

    Врожденное искривление ПЧ - очень похоже на правду. Хз, можно ли тягами это хоть когда-нибудь вытянуть (хотя может есть какие-то техники для подобного случая. Вешалку делать с высокими грузами).

    Воевать, тянуть, крутить что бы получить эти несчастные градусы пoдзaебaло капитально, буду искать клинику поближе, в МСК что-то не хочется лететь.

    Просто комбо собрал б#лять. Сраный стальной трос, который йух вытянешь, ебaный угол эрекции, который обычными упражнениями не исправить. ПЧ в эрекции просто дубовый, хоть орехи им хуярь. Сyка, как повезло. В нупе сейчас можно только над ег работать получается, есть какие-то результаты прироста и двигается с мертвой точки.

    Злость, отчаяние, печаль. 

    Всем роста.

    49 минут назад, Nkari сказал:

    Скинь ссыль или название, че там есть. Сколько давления держит максимум?

    ВБ - арт. 113301883
    Я заказывал по скидке, около 2.4к она стоила или около того.

    Ссылка на комментарий
    47 минут назад, Milosh сказал:

    Поделюсь своими мыслями и выводами по поводу угла эрекции. 

    Честно говоря давно уже не читал другие дневники и темы на форуме, возможно уже давно эта инфа тут есть. Но, вдруг кому пригодится, что бы долго не искать :)

    Для тех, у кого очень острый угол эрекции и никак не получается хоть как-то его уменьшить.

    В самом начале дневника я писал, что острый угол эрекции это одна из моих проблем, которую в процессе нупа я хотел исправить. В то время прочитал очень много дневников, тем и прочего, где на вопрос "как уменьшить угол эрекции" нужно тянуть. Много, долго беспощадно, и все упражнения делать с направлением ПЧ строго к полу. За долгое время я придерживался этого правила. Растяги, весь мануал, экс и даже сейчас помпу стараюсь направлять вниз как это возможно.

    Небольшое натяжение у лобка есть, что-то тянется, но не выравнивается. Писал в этом посте, что связки лобковые не при чем.

     

    Итого: за все это время 0 изменений, либо они настолько незначительные, что просто не видно. Взгрустнул. Что поделать, начал смотреть в сторону лигаментотомии, чего там по цене, отзывы риски и т.д. Ну потому что этот дубовый стояк почти к пупку пипец как ограничивает в позах, и когда выравниваешь параллельно к полу нихера не приятно никому.

    Наткнулся на замечательный форум, где хирург описывает 1 в 1 мою проблему и соответственно решение.

    Врожденное искривление ПЧ - очень похоже на правду. Хз, можно ли тягами это хоть когда-нибудь вытянуть (хотя может есть какие-то техники для подобного случая. Вешалку делать с высокими грузами).

    Воевать, тянуть, крутить что бы получить эти несчастные градусы пoдзaебaло капитально, буду искать клинику поближе, в МСК что-то не хочется лететь.

    Просто комбо собрал б#лять. Сраный стальной трос, который йух вытянешь, ебaный угол эрекции, который обычными упражнениями не исправить. ПЧ в эрекции просто дубовый, хоть орехи им хуярь. Сyка, как повезло. В нупе сейчас можно только над ег работать получается, есть какие-то результаты прироста и двигается с мертвой точки.

    Злость, отчаяние, печаль. 

    Всем роста.

    ВБ - арт. 113301883
    Я заказывал по скидке, около 2.4к она стоила или около того.

    Как чееловек, у которого был тоже острый угол эрекции, на максимальной эрекции даже сейчас писюн вверх смотрит, могу сказать что тебе как минимум год нужно экс оттаскать по 6 часов в сутки по классике каждый день.  У меня навеерное такой же в начале пути член был, тк bpel и bpfsl так же были равны... эх, золотое время. После мастурбации даже болел пч. А так я получил на мануале хороший прирост 1.5 см это до экса. 1 час чистоо времени сильных тяг в низ и джелк мин 30. Можешь такую прогу попробовать. Тяги каждый день можно дробить по 20 мин а джелк 2/1. 

    А так стоять будет всегда, просто допустим у меня сейчаас раздница bpel и bpfsl 2 см, то эрекция просто хуже, поэтому и угол пониже из за этого. Если подогать бы в мечтах конечно bpel так же к 22 см bpfsl  то стоял бы он так же. ты не какими упражнениями его не сделаешь другим, я тянул около года по часу в день в низ ничего он нее поменяется

    Ссылка на комментарий

    @Milosh, учти, что любая операция по изменению кривизны члена крадёт его длину, в большей или меньшей степени, в зависимости от техники самой операции. 

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, AqAq сказал:

    Как чееловек, у которого был тоже острый угол эрекции, на максимальной эрекции даже сейчас писюн вверх смотрит, могу сказать что тебе как минимум год нужно экс оттаскать по 6 часов в сутки по классике каждый день.  У меня навеерное такой же в начале пути член был, тк bpel и bpfsl так же были равны... эх, золотое время. После мастурбации даже болел пч. А так я получил на мануале хороший прирост 1.5 см это до экса. 1 час чистоо времени сильных тяг в низ и джелк мин 30. Можешь такую прогу попробовать. Тяги каждый день можно дробить по 20 мин а джелк 2/1. 

    А так стоять будет всегда, просто допустим у меня сейчаас раздница bpel и bpfsl 2 см, то эрекция просто хуже, поэтому и угол пониже из за этого. Если подогать бы в мечтах конечно bpel так же к 22 см bpfsl  то стоял бы он так же. ты не какими упражнениями его не сделаешь другим, я тянул около года по часу в день в низ ничего он нее поменяется

    У меня есть одна мысля по поводу высокого угла.

    Чтобы растянуть связку нужно очень длительное воздействие, в среднем 10-15 часов в день. Для этого придумали стретчер. Просто цепляешь к ноге и носишь целый день , с редкими перерывами на посцать ) Меняешь на правую-левую ногу. Также можно ночью цеплять и не давать ей прийти в норму так сказать. 
    Загвоздка в том, а не вернется ли этот угол в норму, после отмены растяжения...

     

    Ссылка на комментарий
    16 минут назад, buletka1312 сказал:

    У меня есть одна мысля по поводу высокого угла.

    Чтобы растянуть связку нужно очень длительное воздействие, в среднем 10-15 часов в день. Для этого придумали стретчер. Просто цепляешь к ноге и носишь целый день , с редкими перерывами на посцать ) Меняешь на правую-левую ногу. Также можно ночью цеплять и не давать ей прийти в норму так сказать. 
    Загвоздка в том, а не вернется ли этот угол в норму, после отмены растяжения...

     

    Кто-то где-то писал либо даже девки, что острый угол ( к пупку) это якобы комплимент, правда или вымысел?😁😁

    Ссылка на комментарий

    Связку даже если растянешь она обратно вернется после того как перестанешь воздействовать. Это как шпагат. После растяжки сядешь когда нибудь. Перестанешь заниматься и связки вернуться обратно и уже на шпагат не сядешь

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...