Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Milosh - "Стартуем с 13"


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Gang Banger сказал:

тебя есть отличные потенциал для роста , за счёт выравнивания угла эрекции уже можно получить изи 1.5-2 см,

А ты выравнил эрекцию паралельно полу? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DELOVOY сказал:

А ты выравнил эрекцию паралельно полу? 

У меня особо она и не была к верху, сужу по дневникам которые прочитал

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 15.04.2022 в 01:27, Gang Banger сказал:

У тебя есть отличные потенциал для роста , за счёт выравнивания угла эрекции уже можно получить изи 1.5-2 см, советую посмотреть в сторону экса , стретчера , подвеса и тдп лампы. То что у тебя пост бпфсл на 1 см увеличивается, это супер отличный показатель, рост в длину гарантирован 

Спасибо за совет) Так и сделал, приобрел экс. Прикупил на первое время простенький с озона, посмотрим как пойдет.

Пару недель курю форум. Утром 30-40 минут джелка (хорошо качается на утренней эрекции), вечером 1.5-2 часа экс. Правда еще не получается носить без перерыва все время, раз в 40 минут снимаю что бы переодеть. Не привык еще. Головка скукоживается, становится холодной, края белеют. Как-то страшновато от этой картины :|

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 13.09.2022 в 20:16, Milosh сказал:

не получается носить без перерыва все время, раз в 40 минут снимаю

Привет, почему не получается?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Батько сказал:

Привет, почему не получается?

Дискомфорт в головке. У меня обычное крепление трубкой силиконовой. Начинается жжение, мб пока что не правильно закрепляю. Не использую никакие намотки. В любом случае нужно просто больше практики я думаю.

Есть возможность носить экс хоть весь день по с 10 утра по 18.00, есть ли смысл в этом? Первый опыт с эксом, как лучше прогу построить. Буду рад любому совету :)

Ссылка на комментарий
В 14.09.2022 в 18:18, Milosh сказал:

есть ли смысл в этом

Если хорошо тянет,то чем дольше тем лучше в плане экса. 

Ссылка на комментарий
Только что, Holmes сказал:

Если хорошо тянет,то чем дольше тем лучше в плане экса. 

Благодарю, буду пробовать.
По натягу -  экс конечно подвел в плане качества. Пружины максимально не точно показывают силу натяжения. По этому взял за основу на первые 10-12 дней длину натяжения +1см к максимальной длине эрекции, потом добавлю 0.5 см.

Ссылка на комментарий
В 14.09.2022 в 18:18, Milosh сказал:

Начинается жжение, мб пока что не правильно закрепляю. Не использую никакие намотки. В любом случае нужно просто больше практики я думаю.

А я думаю , что все таки придется научится делать хоть какую небудь обмотку ! При максимальном натяжение без обмотки мне кажется не обойтись! А то член может слазить! При этом и натяжение уменьшается! 

Если вдруг будешь мотать , найди обмотку где Sweet объясняет как делать из влажных салфеток ! Это лёгкий способ! 

Я научился делать другой  способ! Метод врача Петровича ! Но уже не помню как , и затратно было! 

Головка холодеет и если становится без чувств это не хорошо! Но по другому Я да же не представляю как можно носить! 

Каждый час можно снимать , восстанавливать кровообращения и быстро потом одевать ! 

Сначала больно бывает головке, но со временем я думаю привыкнишь! Главное что бы под мошонкой боли не было , вот самая болючая боль 

Ссылка на комментарий
В 14.09.2022 в 21:18, grmvmlsh сказал:

Дискомфорт в головке. У меня обычное крепление трубкой силиконовой. Начинается жжение, мб пока что не правильно закрепляю. Не использую никакие намотки. В любом случае нужно просто больше практики я думаю.

Есть возможность носить экс хоть весь день по с 10 утра по 18.00, есть ли смысл в этом? Первый опыт с эксом, как лучше прогу построить. Буду рад любому совету :)

Тебе надо посмотреть как обматывают головку и член, вроде или Петрович и или Иваныч. 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

 Всем привет.

До начала

BPEL - 15см.

NBPEL - 13.3см.

EG - 11.4см

BPFSL - 16см

Носить планирую каждый день 4-6 часов (есть все условия для этого). Экс конечно пздц не понятный в плане рисок с натяжением, не правильно показывает, по этому буду измерять в см.

В мануале написано, что нужно брать для старта длину -2см. от NBPEL, но при таких условиях нет вообще натяжения, не чувствуется ничего (в сумме 5 часов относил 3 и 2). По этому выкрутил штанги что бы было хотя бы какое-то натяжение на 13.5 см. С этого и начнем. 10 дней и далее по +0,5см.

Оставлю заметку для себя и вдруг кто будет читать. Всем роста!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 16.01.2023 в 13:02, Milosh сказал:

Носить планирую каждый день 4-6 часов (есть все условия для этого). Экс конечно пздц не понятный в плане рисок с натяжением, не правильно показывает, по этому буду измерять в см.

Привет! Основание экса не начинает со временем натирать? Как с походами в туалет дела обстоят?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Exito сказал:

Привет! Основание экса не начинает со временем натирать? Как с походами в туалет дела обстоят?

Приветствую! Нет, пластик гладкий, не натирает вообще.

В туалет если сильно прижмет, то размотать\разобрать - справить нужду - легкий массаж, намотал\надел. Не больше 5 минут занимает, никак негативно не скажется. По крайней мере много кто так писал на этом форуме)

Ссылка на комментарий
В 16.01.2023 в 13:44, Milosh сказал:

Приветствую! Нет, пластик гладкий, не натирает вообще.

В туалет если сильно прижмет, то размотать\разобрать - справить нужду - легкий массаж, намотал\надел. Не больше 5 минут занимает, никак негативно не скажется. По крайней мере много кто так писал на этом форуме)

У себя же я наоборот замечаю жжение в области мошонки после полутора часов ношения

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!

Продолжаю носить экс, сегодня 12-ый день. 6-8 часов ежедневно, только вчера из-за работы получилось относить всего 3, обидно, но главное не пропустил день полностью.

Эти дни можно сказать только примерялся и привыкал к эксу. Сложно выдерживать одно натяжение, т.к. работает он странно (ну а че хотеть от экса за 2.5к). Относил на 13.5 см. Сегодня добавил 0.5см.

По ощущениям: докручивал всего пару раз, когда чувствовал что натяжения уж совсем нет. Сильная боль/зуд по всем спинке пч и у основания после ношения более 3 часов подряд. Терпел как мог, пока что хватало на пол часа. Сильно задранный пч если честно напрягает сильно. Убью эту стальную ленту кхуям

Первые 8 дней делал намотку только пехой. Сильно натирает, получил небольшую натертость под головой. Высушил влажные салфетки, нарезал полоски. Под голову пару полосок - сверху креплю пехой, замечательно держится, не натирает.

Еще иногда под головой появляется складка. Видимо от петли, не нравится она мне, пока не знаю как мотать, что бы её не было. Между сетами днем мажу гелем с алое (отлично охлаждает, избавляет от боли и восстанавливает кожу), перед сном после жесткого сета - хранитель.

В принципе все. Результата от 12 дней конечно ждать никакого не стоит, по длине не вижу изменений, а вот ЕГ кажется подрос, может вуп. Висяк после сета получается хороший, но потом опять сокращается на прежний размер. Причем вытянуть обратно можно, легко вытягивается до прежнего послесэтового размера. ПЧ после 4х часов болит, как после джелка не болел, колит и потягивает со всех сторон. Продолжаем тянуть, всем роста!

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 27.01.2023 в 05:27, Milosh сказал:

Приветствую всех!

Продолжаю носить экс, сегодня 12-ый день. 6-8 часов ежедневно, только вчера из-за работы получилось относить всего 3, обидно, но главное не пропустил день полностью.

Эти дни можно сказать только примерялся и привыкал к эксу. Сложно выдерживать одно натяжение, т.к. работает он странно (ну а че хотеть от экса за 2.5к). Относил на 13.5 см. Сегодня добавил 0.5см.

По ощущениям: докручивал всего пару раз, когда чувствовал что натяжения уж совсем нет. Сильная боль/зуд по всем спинке пч и у основания после ношения более 3 часов подряд. Терпел как мог, пока что хватало на пол часа. Сильно задранный пч если честно напрягает сильно. Убью эту стальную ленту кхуям

Первые 8 дней делал намотку только пехой. Сильно натирает, получил небольшую натертость под головой. Высушил влажные салфетки, нарезал полоски. Под голову пару полосок - сверху креплю пехой, замечательно держится, не натирает.

Еще иногда под головой появляется складка. Видимо от петли, не нравится она мне, пока не знаю как мотать, что бы её не было. Между сетами днем мажу гелем с алое (отлично охлаждает, избавляет от боли и восстанавливает кожу), перед сном после жесткого сета - хранитель.

В принципе все. Результата от 12 дней конечно ждать никакого не стоит, по длине не вижу изменений, а вот ЕГ кажется подрос, может вуп. Висяк после сета получается хороший, но потом опять сокращается на прежний размер. Причем вытянуть обратно можно, легко вытягивается до прежнего послесэтового размера. ПЧ после 4х часов болит, как после джелка не болел, колит и потягивает со всех сторон. Продолжаем тянуть, всем роста!

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ремешком попробуй, я юзаю его давно. Мне единственно что не нравится что у меня на кожу мошонки давит и терпеть долго невозможно, валики всякие не подходят пробовал. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, FirstCumBoy сказал:

Ремешком попробуй, я юзаю его давно. Мне единственно что не нравится что у меня на кожу мошонки давит и терпеть долго невозможно, валики всякие не подходят пробовал. 

Не могу этот ремешок никак закрепить, что бы было удобно. Ты кожу под эту опору подтаскиваешь или крепишь как есть?

Ссылка на комментарий
В 27.01.2023 в 17:41, Milosh сказал:

Не могу этот ремешок никак закрепить, что бы было удобно. Ты кожу под эту опору подтаскиваешь или крепишь как есть?

Я чтобы не было нигде прослоек тобиш чтобы не защимило нигде, беру бинт оттягиваю кожу от головки и делаю прям как на палке ровно :Dи начинаю обматывать, блин в идеале тебе на видео записать но на это мне надо время 

В 27.01.2023 в 18:36, FirstCumBoy сказал:

Я чтобы не было нигде прослоек тобиш чтобы не защимило нигде, беру бинт оттягиваю кожу от головки и делаю прям как на палке ровно :Dи начинаю обматывать, блин в идеале тебе на видео записать но на это мне надо время 

Оттягиваю я её, не прижимаю. Если я правильно тебя понял

В 27.01.2023 в 18:36, FirstCumBoy сказал:

Я чтобы не было нигде прослоек тобиш чтобы не защимило нигде, беру бинт оттягиваю кожу от головки и делаю прям как на палке ровно :Dи начинаю обматывать, блин в идеале тебе на видео записать но на это мне надо время 

Оттягиваю я её, не прижимаю. Если я правильно тебя понял

У меня так, за качество сорян в комнате освещение плохое 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Качество огонь!)

@FirstCumBoy Пехой мотаешь? По классике или силовой носишь? Завтра попробую ремень, не зря же в комплекте шел)

Длинна потрясная :good:

Ссылка на комментарий
В 27.01.2023 в 20:13, Milosh сказал:

Качество огонь!)

@FirstCumBoy Пехой мотаешь? По классике или силовой носишь? Завтра попробую ремень, не зря же в комплекте шел)

Длинна потрясная :good:

Спасибо, до этого пеха была но от неё часто были синяки. Может потому что хлопка много, юзаю щас бондаж для тату машинок он в то же время и мягкий и жёсткий. В любом случае мне на нем удобнее. Методика у меня классика решил пока так и уже год с лихой ношу пока норм.. Ростем:aggressive:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 27.01.2023 в 20:13, Milosh сказал:

Пехой мотаешь? По классике или силовой носишь? Завтра попробую ремень, не зря же в комплекте шел)

Свит выставлял мотать член , сушёнными влажными салфетками 

В 27.01.2023 в 05:27, Milosh сказал:

принципе все. Результата от 12 дней конечно ждать никакого не стоит, по длине не вижу изменений,

Незабывай ,в дальнейшем когда будешь давать максимальное натяжения , то там будет всё серьёзней! В плане того что, головка может выскакивать ! Сьезжать! Чуть допустимо! Но если много , то натяжения будет теряться, а нупер будет думать , что носит правильно на сильном натяжении 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...