Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Milosh - "Стартуем с 13"


Рекомендуемые сообщения

Из-за короткой спинки и\или стального троса сейчас при ношении экса чувствую сильное натяжение\зуд\жжение только по верхней части пч, особенно сантиметр-полтора непосредственно вокруг и под головкой. Прощупал руками - эта лента (внешний слой туники сверху идет же Т-образно, захватывая правое и левое пещеристое тело. Так вот, примерно на 50-70% эрекции примерно у основания\середины пч я могу его пальцами сложить пополам наружу, надавив по краям . Такой вот этот трос широкий и жесткий, как хрящ блин ) сильно вытянулась и стала очень тонкой, но жжение пипец. Иногда покалывает и потягивает остальные части пч, но пока что в основном тянется только верх.

А, ну и сильно тянет связки у лобка. Ближе к 4 часу ношения начинается проверка выносливости и терпения боли капитальная. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Относил сет 4 часа утром. Потом через 3 часа думал еще раз надеть, что бы за день сразу 6 часов сделать. Не смог, лютая тянущая\жгучая боль возле лобка (натяг не добавлял, даже сделал чуть слабее). Либо пробовать позже, либо на сегодня хватит. Не пойму из-за чего, не было такого ни разу.

Ремешок так и не получилось использовать вместо трубки, но буду пытаться еще :)

@DELOVOY почитал твой дневник, как успехи с мануалом после экса?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 01.02.2023 в 13:20, Milosh сказал:

 почитал твой дневник

Охереть , зря читал , там ничего нету :D Хотя там есть советы опытных нуперов)) 

Успехи , немогу сказать! Да я сам не пойму ! Я руки качаю , и параметр БПФСЛ когда тяну , немогу понять , у меня реально бпфсл растёт или я просто сил набрался в руках, и начал сильнее оттягивать ))) 

В 31.01.2023 в 17:01, Milosh сказал:

Так вот, примерно на 50-70% эрекции примерно у основания\середины пч я могу его пальцами сложить пополам наружу, надавив по краям . Такой вот этот трос широкий и жесткий, как хрящ блин )

Как толстая проволка , от основания и поверхней части члена идёт до головки? 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, DELOVOY сказал:

Как толстая проволка , от основания и поверхней части члена идёт до головки? 

можно и так сказать, но больше похоже на хря. Эта штука забирает на себя весь натяг

Ссылка на комментарий
В 02.02.2023 в 13:05, Milosh сказал:

можно и так сказать, но больше похоже на хря. Эта штука забирает на себя весь натяг

Да она должна у всех быть! Просто у кого то толще , а у кого то тоньше! 

Да же Свит труднорастущий по его словам , всё равно вырос +4см длины и 2 толщины 

Ссылка на комментарий

С почином, первая травма. Сначала была как небольшая складка, после экса побелевшая. Теперь видать открылась.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Появилась дня 3 назад, особо не болит. Когда ношу экс плотнее заматываю именно верхнюю часть, носить можно. Не хочется усугубить положение. Брызгаю мирамистином, мажу хранителем. Но что-то она не затягивается. Уважаемые, кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите, чем можно мазать\брызгать, что бы быстрее заживало?

 

Раз уж начал писать. После вчерашних болезненных сетов, сегодня на том же натяге относил максимально комфортно. Ни боли, ни потягиваний, ничего. 4.5 часа. Наверное до завтра пока отложу, что бы затянулась рана.

3 часа назад, DELOVOY сказал:

Да же Свит труднорастущий по его словам , всё равно вырос +4см длины и 2 толщины 

Ага, читаю его дневник и темы как библию  :D Только иногда хер разберешь, че там написано :D

Ссылка на комментарий
В 02.02.2023 в 13:12, Milosh сказал:

кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите, чем можно мазать\брызгать, что бы быстрее заживало?

Привет, было дело, сталкивался когда вакумник носил. Чувствую щиплет под рукавом, снял, а там "микро-травма"). Я стрептоцидом присыпал и забыл об эксе дня на 3-4. 

P.s. ты без защиты головки вакумник таскаешь?  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 02.02.2023 в 13:12, Milosh сказал:

С почином, первая травма.

Это детские шалости, а не травма)) Но все равно с почином)

В 02.02.2023 в 13:12, Milosh сказал:

чем можно мазать\брызгать, что бы быстрее заживало?

Не надо мази, надо наоборот рану сушить, тогда намного быстрее заживет. Стрептоцид или банеоцин. Эти два средства золотой стандарт.

В 02.02.2023 в 13:19, ZoLotoi сказал:

Это глубокая дорсальная вена, если я правильно понял.

Нет, это стальной дорсальный трос белочной оболочки.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 02.02.2023 в 13:12, Milosh сказал:

С почином, первая травма. Сначала была как небольшая складка, после экса побелевшая. Теперь видать открылась.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Появилась дня 3 назад, особо не болит. Когда ношу экс плотнее заматываю именно верхнюю часть, носить можно. Не хочется усугубить положение. Брызгаю мирамистином, мажу хранителем. Но что-то она не затягивается. Уважаемые @Holmes @Sweet или кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите, чем можно мазать\брызгать, что бы быстрее заживало?

 

Раз уж начал писать. После вчерашних болезненных сетов, сегодня на том же натяге относил максимально комфортно. Ни боли, ни потягиваний, ничего. 4.5 часа. Наверное до завтра пока отложу, что бы затянулась рана.

Ага, читаю его дневник и темы как библию  :D Только иногда хер разберешь, че там написано :D

Стрептоцидом и ходи с оголенной головкой если не обрезан. У меня было такое даже похлеще , там как прыщ был с гноем , тоже от экса

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ZoLotoi сказал:

Привет, было дело, сталкивался когда вакумник носил. Чувствую щиплет под рукавом, снял, а там "микро-травма"). Я стрептоцидом присыпал и забыл об эксе дня на 3-4. 

P.s. ты без защиты головки вакумник таскаешь?  

Не, обычный петлевой. Мотаю салфетку сухую и сверху пеху.

 

@Elusive @AlexBabnik Благодарю! Прикуплю завтра

Ссылка на комментарий
В 02.02.2023 в 16:33, Milosh сказал:

Не, обычный петлевой.

Петлевой экс это боль и страдания. Я в свое время относил его, намучился знатно, когда с классики дошел до силового вытяжения и носил по силовой.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, AlexBabnik сказал:

Петлевой экс это боль и страдания. Я в свое время относил его, намучился знатно, когда с классики дошел до силового вытяжения и носил по силовой.

Вырос с него? 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ZoLotoi сказал:

Вырос с него? 

Да, где-то примерно на 1,5 см в длину и 0,5 см в обхвате за месяцев 6-7 ежедневных мучений с ним по 6-8 часов. Далее уже рост застопорился, т.к. у меня эта гадская стальная дорсальная струна.

Ну ничего, еще разбомбим размер!)) Есть еще козыри в рукаве))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZoLotoi сказал:

Она походу здесь у каждого второго) 

Да она у всех)) Просто у кого-то крепче, а у кого-то эластичнее.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlexBabnik сказал:
5 минут назад, ZoLotoi сказал:

Она походу здесь у каждого второго) 

Да она у всех)) Просто у кого-то крепче, а у кого-то 

Да понятно, что у всех) имею ввиду стальная у многих встречается, я сам из их числа...

Ссылка на комментарий

А вешалкой с большими весами я походу только еще сильнее укрепил стальной трос. Так что надо ко всему подходить с головой и постепенно, никуда не торопиться.

А на эксе свой первый см прироста я получил довольно быстро, что-то похоже на рост новичка, потом на нём постепенно еще 0,5 см прибавил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZoLotoi сказал:

привет, каких результатов удалось достичь? И за какое время? 

Привет) Ну вот эти 1,5 см в длину и 0,5 см в обхвате и получилось достичь в основном. Потом еще чуть-чуть мм к длине и к обхвату прибавил на мануале.

Прям вообще точные цифры по приросту вплоть до мм сказать не могу, т.к. не помню точные стартовые данные, да и всегда округлял величины в меньшую сторону.

В нупе уже давно, даже очень давно, но были большие перерывы.

Хоть перерывы и были, но полностью нуп никогда не бросал, во время долгих перерывов все равно часто растягивал член руками.

Сейчас пока только мануалом занимаюсь разными растягиваниями.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...