Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Milosh - "Стартуем с 13"


Рекомендуемые сообщения

@Milosh Как же я тебя понимаю,такая же херня,руки  отпускаются,второй месяц ношу экстендер,третий уже идёт,толку ноль,плюс когда проходил программу новичка болел именно этот чертов трос а не сам пч полностью,то есть трос(дорсальное утолщение)

Ссылка на комментарий

@Джексон То есть за 2 месяца вообще прогресса никакого? Помимо экса делаешь какие-то упражнения?

Ссылка на комментарий

@Milosh @Джексон  Мой совет : остановитесь,дайте отпуск дляПЧ, так-как известно после отпуска появляются новые силы. Во время отпуска начать занятия по ББ ПЧ и тренинг энергетики органов малого таза по ДАО или ЦИГУН,эта тренировка даст вам возможность запомнить свои нейро- мышечные связи. Начинать надо с науки -диафрагменное дыхание. Конкретно по программе НУП вам подскажут аксакалы НУПА.

Начните с познания - как жить здесь и сейчас. Вы тренируите ПЧ , а если  вы попали в ступор ,то в целом организм пока не готов рассалабиться и откликнутся на ваши требования к ПЧ. А он,ваш ПЧ, часть вашего организма. Удачи!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

@sambucus До отпуска мне еще далеко, т.к. еще не закончил прогу новичка) Но спасибо за советы и материалы, начну читать!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Жесткий выдался месяцок, писать не было возможности. Первые результаты после проги новичка не получилось выложить, делаю сейчас,+ результаты спустя месяц.

Начну с плохого: показатели BPEL, NBPEL, BPFSL не изменились вообще, или изменились настолько незначительно, что линейкой разность поймать не получается. Грустно, но отрицательный результат - тоже результат.

Едем далее, к хорошему (замеры сделаны через 2 дня отдыха, все как в учебнике):

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Длинна в спокухе подросла с 8.5 до ~9.7см., ПЧ стал тяжелее и больше визуально. Обхват увеличился с 11.3 до 11.9, угол эрекции изменился, член стал потихоньку выпрямляться.

Обо всем по порядку:

Первые 2 недели тренил 3\1, появились красные пятна на последней недели, вместо 11 дней упражнений получилось 7. Взял перерыв. 

Делал 10 мин прогрева, Примерно 70\30 делал растяги и сосудистые. В это время читал форум, понял, что BPFSL - основной показатель роста в длину. Замерил BPFSL к концу 2 недели - было без изменений. Проклял эту херову "стальную спину, дорсалку, стальной трос, трехслойная туника" - называйте как хотите, т.е. она не тянется от слова совсем и забирает на себя весь натяг. После 2х недель результата 0, тянул без фанатизма, но не слабо.

Сразу после проги новичка добавил к джелку садсак слинки - после них чувствуется очень хорошая проработка, взял на постоянное вооружение.

Итог:

Обычные растяги почти полностью заменил на веревку, т.к. от нее больше всего чувствуется как идет нагрузка на этот трос у основания лобка, садсак хорошо тянет его (трос) по всей длинне пч + увеличивает обхват, + выпрямляет пч. Кегель и динамические растяги на постоянной основе каждый день.

На счет слива - во время перерыва на проге новичка жене не мог отказать (не хотел, лол). Только секс, никаких мануальных утех. Сейчас воздерживаюсь по 10-12 дней. Это положительно влияет на рост (в обхвате на моей практике, как вы поняли :)  ). Чувствуется, как упражнения кегеля помогают во время ПА. Намного легче контролировать эякуляцию (ну и от постоянных тренировок крайняя плоть и головка не такие чувствительные). Эрекция ночью и под самое утро после трени появляется стабильно. Ночную эрекцию просто оттягиваю за бедро что бы растягивались связки, утром делаю партию тяг, джелк и садсак.

Не растет в длину - раскачаю в ширину. Над обхватом буду работать по максималке, он так же будет способствовать выпрямлению и изменению углу эрекции. Что касается длинны - рассчитываю на экс, пока не заказал, но в скором времени! Спасибо, если дочитали, буду рад советам!

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 04.11.2020 в 20:51, Milosh сказал:

Проклял эту херову "стальную спину, дорсалку, стальной трос, трехслойная туника" - называйте как хотите, т.е. она не тянется от слова совсем и забирает на себя весь натяг.

Ооой братан жиза жизнейшая. 

А так,  в целом. Обхват это конечно хорошо, но длину в любом случае хочется. И на твоем нынешнем этапе, как мне кажется, будет проще сделать длину, чем через условые год-два. Я понимаю, что есть огромная разница, когда ты видишь результат (твой обхват) и когда ты не видишь результат(длина в эр.) , но все же, постарайся сделать вначале длину. Таково моё мнение. Следовать ему или нет- твой выбор . Поддержка в любом случае будет :)

сейчас у меня творится что-то похожее. Такого прироста как у тебя в ЕГ не было, но длина не идёт. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, grmvmlsh сказал:

Жесткий выдался месяцок, писать не было возможности. Первые результаты после проги новичка не получилось выложить, делаю сейчас,+ результаты спустя месяц.

Начну с плохого: показатели BPEL, NBPEL, BPFSL не изменились вообще, или изменились настолько незначительно, что линейкой разность поймать не получается. Грустно, но отрицательный результат - тоже результат.

Едем далее, к хорошему (замеры сделаны через 2 дня отдыха, все как в учебнике):

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Длинна в спокухе подросла с 8.5 до ~9.7см., ПЧ стал тяжелее и больше визуально. Обхват увеличился с 11.3 до 12.9, угол эрекции изменился, член стал потихоньку выпрямляться.

Обо всем по порядку:

Первые 2 недели тренил 3\1, появились красные пятна на последней недели, вместо 11 дней упражнений получилось 7. Взял перерыв. 

Делал 10 мин прогрева, Примерно 70\30 делал растяги и сосудистые. В это время читал форум, понял, что BPFSL - основной показатель роста в длину. Замерил BPFSL к концу 2 недели - было без изменений. Проклял эту херову "стальную спину, дорсалку, стальной трос, трехслойная туника" - называйте как хотите, т.е. она не тянется от слова совсем и забирает на себя весь натяг. После 2х недель результата 0, тянул без фанатизма, но не слабо.

Сразу после проги новичка добавил к джелку садсак слинки - после них чувствуется очень хорошая проработка, взял на постоянное вооружение.

Итог:

Обычные растяги почти полностью заменил на веревку, т.к. от нее больше всего чувствуется как идет нагрузка на этот трос у основания лобка, садсак хорошо тянет его (трос) по всей длинне пч + увеличивает обхват, + выпрямляет пч. Кегель и динамические растяги на постоянной основе каждый день.

На счет слива - во время перерыва на проге новичка жене не мог отказать (не хотел, лол). Только секс, никаких мануальных утех. Сейчас воздерживаюсь по 10-12 дней. Это положительно влияет на рост (в обхвате на моей практике, как вы поняли :)  ). Чувствуется, как упражнения кегеля помогают во время ПА. Намного легче контролировать эякуляцию (ну и от постоянных тренировок крайняя плоть и головка не такие чувствительные). Эрекция ночью и под самое утро после трени появляется стабильно. Ночную эрекцию просто оттягиваю за бедро что бы растягивались связки, утром делаю партию тяг, джелк и садсак.

Не растет в длину - раскачаю в ширину. Над обхватом буду работать по максималке, он так же будет способствовать выпрямлению и изменению углу эрекции. Что касается длинны - рассчитываю на экс, пока не заказал, но в скором времени! Спасибо, если дочитали, буду рад советам!

 

 

Судя по фото у тебя EG 11,9 а не 12,9. 

Ссылка на комментарий

Начал сегодня вести таблицу, где буду записывать время тренировки и вести учет деформации после растягов, как писал @Sweet (здрав будь, боярин, за твой труд).

Первый результат - после 40 минут растягов (стандартные + веревка) - 5.88% прогресса.

Высокий показатель, я считаю, с учетом того, что нупом занимаюсь почти 1.5 месяца. Посмотрим, что будет дальше. Далее 25 минут джелк + садсак слинки.

Это первый прогресс в приросте BPSFL, раньше прогресса не было вообще. То ли упражнения были не те, то ли делал слишком мало по времени. В начале декабря сделаю контрольный срез по всем показателям, главное есть изменения в BPSFL. Мир :smoke:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

@Milosh потрясный показатель, как раз новичковый. Все шансы на хороший рост, если замеры верны, удачи).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 10.11.2020 в 22:49, Milosh сказал:

Начал сегодня вести таблицу, где буду записывать время тренировки и вести учет деформации после растягов, как писал @Sweet (здрав будь, боярин, за твой труд).

Первый результат - после 40 минут растягов (стандартные + веревка) - 5.88% прогресса.

Высокий показатель, я считаю, с учетом того, что нупом занимаюсь почти 1.5 месяца. Посмотрим, что будет дальше. Далее 25 минут джелк + садсак слинки.

Это первый прогресс в приросте BPSFL, раньше прогресса не было вообще. То ли упражнения были не те, то ли делал слишком мало по времени. В начале декабря сделаю контрольный срез по всем показателям, главное есть изменения в BPSFL. Мир :smoke:

приросты новичка они такие))

Читаю такие посты, и радуюсь за парней. 

Молодца, продолжай в том же духе,  но не переусердствуй

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет всему сообществу! После долгого перерыва, за который произошло очень много событий, решил снова заняться нупом.

Начинаю с параметров

BPEL= 14.4
NBPEL=13
NBPFL = 8.9
BPFSL= 15
EG= основание 12, середина 11.3, под головой 10.9

Каких результатов хочу добиться:

  • Изменить угол эрекции, сейчас сильно задран вверх, и даже несильное отклонение вниз вызывает болевые ощущение вдоль всей спинки (от лобка до головки) Соответственно вся спина становится просто бетонной. Буду рад любым советам, если кто знает как это победить!
  • Предвижу из-за пункта выше максимальные проблемы с ростом в длину. Уже почти смирился, но нарастить хотя бы 1-1.5 см, - это будет уже победа для меня :)
  • Обхват - увеличить на сколько это возможно, и выровнять толщину по всей длине.

Вроде бы всё, всем добра и взрывного роста! :bomb:

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
3 часа назад, grmvmlsh сказал:

Изменить угол эрекции, сейчас сильно задран вверх, и даже несильное отклонение вниз вызывает болевые ощущение вдоль всей спинки (от лобка до головки) Соответственно вся спина становится просто бетонной. Буду рад любым советам, если кто знает как это победить!

Эрегированный фоуферс 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 04.11.2020 в 20:51, grmvmlsh сказал:

На счет слива - во время перерыва на проге новичка жене не мог отказать (не хотел, лол). Только секс, никаких мануальных утех. Сейчас воздерживаюсь по 10-12 дней. Э

@Milosh Если я правильно понял ты отказываешься от  секса с женой ради возможного роста ПЧ. Если это так ,то это чревато для жизни в целом.

Жить надо здесь и сейчас и прожитый тобою день это уже история без секса. Жизнь дана один раз ,а к тому -же и жена начнет засматриваться на других. Природа не терпит пустоты. Сес должен быть каждый день ,но слиив надо дозировать не чаще 1раза в нд.

Применяй Ангион 1и 2 с помпой  как дополнение к НУП.

Ссылка на комментарий
В 30.12.2021 в 20:15, DELOVOY сказал:

Почему забросил? Рассказывай ) 

Совсем не было времени, сегодня весь день читал форум, начну на днях. Хочу включить в прогу ангион. ! :victory:

Ссылка на комментарий

Привет всем! С середины сентября 21г до января прекратил нупить. С января по март нупил по легкому (2-3 трени в неделю), 30.03 возобновил тренировки по старой проге. Небольшой срез за 2 недели на общее обозрение ну и для себя в будущем :)  

Тренил в основном 3\1. 

Замеры перед началом:

BPEL - 15см.

NBPEL - 13.3см.

EG - 11.4см

BPFSL - 15.5см

Программа была такая : 10 мин. прогрев. 15-20 минут тяг, С-джелк 10-15 минут, джелк 20-25 минут, Юли + Садсак в процессе джелка. 

Как я писал в предыдущих постах - шансы на рост в длину для меня призрачны (напишу об этом дальше) и я решил растить обхват, выпрямить пч и изменить угол эрекции. 

Результаты: 

BPEL - без изменений 15см.

NBPEL - без изменения 13.3см

BPFSL не изменился (ракурс не удачный, но там 15.5см, себя обманывать не к чему :D ). После прогрева и тяг тянется на 1 см. больше, т.е. 16.5см

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

EG - тут прирост в ~0.6см. Стал 12см. Обхват вырос по всей длине, взял основной параметр по центру

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

NBPFL -вырос до 10.4см. В спокухе стал длиннее и толще

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Теперь о длине и об ограничивающих факторах:

При вытягивании расслабленного пч у меня не тянется только верхняя часть, т.е. со стороны уретры он может тянутся еще очень хорошо. Из-за это вероятно и есть искривление пч. Это все равно что взять пружину, связать с одной  стороны и растянуть - вытянется дугой только свободная, а не  "короткая сторона". Это очень хорошо видно на фото

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Руками это не победить, убеждаюсь сам, читал о таких-же проблемах на форумах. Вероятно, выход подвесы\экстендер + ультразвук, ик-лампа, либо операция.

Про угол эрекции (Помогите разобраться или дайте совет, буду очень благодарен :) :

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Итак, в 100% эрекции пч сильно задран вверх, при его наклоне вниз у меня вообще не тянет связки на лобке. Пч перегибается у самого основания (1 фото, там где указательный палец), Из-за перегибания (2 фото) он становится просто каменным (перекрывается отток крови), и болит участок пч (3 фото) -  по все длине, от головки и примерно до самого лобка. Т.е. получается пч задран так сильно не из-за связок у основания, а именно из-за того, что он под таким углом уходит вглубь (!?). Насколько я знаю, там есть какая-то поддерживающая связка, можно ли её растянуть? Буду рад любым советам

Хорошо, что есть куда расти, сделать хотя бы 13.3х13см :D  Вроде бы все, возможно что-то упустил или сделал опечатку (проверю и откорректирую утром). Всем роста!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

У тебя есть отличные потенциал для роста , за счёт выравнивания угла эрекции уже можно получить изи 1.5-2 см, советую посмотреть в сторону экса , стретчера , подвеса и тдп лампы. То что у тебя пост бпфсл на 1 см увеличивается, это супер отличный показатель, рост в длину гарантирован 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...