Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet lab. - "Драма идей"


Рекомендуемые сообщения

@Trainer я думаю этот эффект от помпы надо с чем-то совмещать, либо как-то закреплять. На гратисе есть нупер cetida, очень интересный материал в его теме по помподжелку. Там циклами по несколько секунд создается нужное давление и идет продавливание пч кольцом, потом сброс и все по новой. Результаты впечатляют, с учетом, что он тренит по 20 минут в день, с его слов.

Кстати, что думаете по помподжелку? @Трунд@Sweet
 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    163

  • Трунд

    26

  • Самсон

    22

  • Tankiro

    20

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 часов назад, Trainer сказал:

Это ли не инструмент для роста вширь без длины?

Нет, так как давление идет во все стороны, а нужно только радиальное направление. То что ты наблюдал это первоначальная реакция на нагрузки такого рода, больше этого уже не будет без увеличенного BPFSL.

6 часов назад, drill сказал:

Кстати, что думаете по помподжелку?

Я ничего не думаю о нем, просто очередное упражнение. А их в нупе несметное количество, в ПЧ от их разнообразия у меня не прибавлялось ещё. Здесь важен только подход. 

Всё упирается в абсолютное игнорирование самообразования. Отвечать на эти вопросы мне уже наскучило, в личке одно и то же, так и здесь.

Выше сбщ всё объясняет, множество тем уже написано, что и как. 

Изучить анатомию, понять природу вязкоупругой ткани (благо я все разобрал как мог), использовать лучшие научные методы, не выдумывать своё, стремиться к лучшей деформации после тренировки 3+% и получать результат работая с тканями, а не борясь с ними. Если это не работает, берете перерыв на 3 месяца и выше. Проводите работу над ошибками, так как вы их очевидно совершали и начинаете с чистого листа. Это не быстро, ни при какой методологии не будет быстрого роста, вы пытаетесь увеличить сухожильную ткань. Опять включаете воображение и пытаетесь увеличить ахилово сухожилие - тяжёло? Конечно. Это невероятно тяжело, перестаёте верить в сказки, и делаете работу, правильно, планомерно. Представьте что 1 см это 10 кг сухой мышечной массы в ББ. Это сложно, но реально. Следующий шаг - заставлять людей насильно читать и понимать, но этого никогда не будет.

Я пытаюсь сказать, что сейчас тот момент когда не нужно уже что-то искать, в роли ищейки так получилось, что работаю я, все что лучшее существует я выкладываю на общий стол. Если все что я пишу уже более полугода не понятно. Я подытожу в последний раз. Учёные за меня, за тебя и за того парня изучили вопрос растяжения и увеличения связочной, сухожильной, и любой соеденительной ткани которая тесно связана с той, которая в наших целевых органах. Кто либо из вас здесь, даже будь вы "гуру НУПа" решитесь спорить с ними? Тем более когда доказательства работоспособности концепции на лицо, стоит только попробовать.

  • Лайк 6
  • Пасеба 3
Ссылка на комментарий

Т.к. почти все сантиметры в длину получил от мумии (а также вупы бпфсл были в основном только от нее), интересно почему это происходит. Понятно, что туго намотанный бинт на ствол пч тянет его не хуже экса и фоверса, но от тяг веревки или же от подвешивания вуп бпфсл у меня - редкое явление.

Так вот, к вопросу о тепле - возможно бинт как то греет член, что он лучше тянется в мумии, чем в других упражнениях у меня? Ну и плюс член в мумии - это, по факту, "стояк", бинт тянет стояк и делает из него тонкую трубочку, а стояк всегда теплей, чем висяк. Может и в этом дело?

@Sweet надеюсь не против, что тут у тебя спрашиваю.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Trainer сказал:

Может и в этом дело?

Может. Любой +°С это некоторый +% к эластичности. Чем теплее, тем выше эластичность. Это то, что нужно делать. Если ты будешь прогревать ещё чем то свою мумию - ты увидишь бо́лее радостные результаты. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Всё что вы упустили, но хотели знать #1

Помимо форума я получаю вопросы от нуперов и в более открытых соц сферах, так как помогаю лично и иногда задаются очень хорошие и нужные вопросы для своего понимания ситуации. Не удивительно, это человеческая природа - захотеть, что-то получить не сильно вдаваясь в подробности, при этом сделав всё правильно. Думаю это будет всем полезно. А меня убережёт от потери времени на часто задаваемые вопросы.

Вопрос: Я уже  месяц занимаюсь с экстендером и добавляю мануальные растяжения с джелком, но что-то если и есть по результату, то на уровне погрешности. Но смотри, я не грелся как ты советуешь, я просто принимал душ, а потом начинал тренироваться, когда выходил. Не пойму, в чём прикол тепла? Это так важно для роста???

Ответ: 1 месяц это короткий срок, чтобы чего-то достичь, запасись терпением. Если ты будешь много читать форумы, не только нуп.ру, то  найдешь потрясающую параллель тепла и роста, тепло вообще было ключевым элементом для многих. Эластичность тканей улучшается при температуре +37°С. Температура покоя уретры ПЧ составляет от +33 до +35,5°C. Это я проверял лично и еще пара коллег. Если нет доверия к моим данным - ты всегда можешь вставить термопару в уретру и убедиться лично на себе, только не забывай о технике безопасности, её можно проколоть и нужно использовать лубриканты. Так или иначе если нужно будет я расскажу как лучше всего сделать. Увеличение температуры в 37°С приведет к улучшению гибкости тканей и, следовательно, позволит выполнять более эффективно упражнения. Любой дополнительный пост-тренировочный мм приведет к значительным изменениям. Термический переход, изменяющий вязкоупругие свойства коллагеновой ткани, начинается при температуре +40°С, этого не добиться со всеми вторичными источниками тепла, рисовые носки/ИК лампы/грелки/горячий душ - максимально зарегистрированная нупером температура под ИК излучением была в 40°С, но это пик при котором кожа начинала получать очень сильные ожоги, так нагревать никто не будет, это просто опасно. Ну однако недавние позитивные результаты с ультразвуком позволяют значительно увеличить удлинение ткани при выполнении упражнений и обеспечивают постоянный прирост за счёт терапевтических температур. У меня получается держать ПЧ под 42°С в среднем за мою терапию. Ты же только не забывай, что это всё, любой прогрев, будь он самым простым должен производится на растянутом ПЧ, только так ткань будет релаксировать.

Вопрос: Так а слушай, по теории роста члена с сайта я должен наоборот сейчас заполнять тунику. Хотя всё равно странно, я то и делал до этого сосудистые упр. по часу, причём очень сильно я считаю, почти месяц, ничего из этого не вытекло в росте, ты же сам говорил, что эта теория рабочая?

Ответ: Теории, что тут скажешь. Любые теории, представленные на сайтах нуперами, вообще не выдерживают клинического наблюдения. Как ты можешь заметить, я уже не являюсь обычным нупером полагающимся на удачу и советы. Понимаешь, помимо наших СНГ форумов я возможно больше всех изучил заграничные и там теорий столько, что можно было бы написать целый сборник. Любая из них когда-либо была доказана с гистологическими исследованиями на ПЧ? Конечно нет. В один момент я бы предпочел найти концепцию и использовать только её если она даст мне результат спустя стольких лет моего застоя. Теперь, она найдена, доказана научно и к ней нет никаких вопросов. Ведь все очень очевидно. Члены растут, несмотря на теории. Не много отвлекусь, но это будет полезно для тебя. На самом деле, я очень плотно общаюсь с админом гратиса, он действительно начал толкать меня на изучение ткани и наводить себя на вопросы "почему именно так происходит?" - это кстати дало бешеный толчёк к моему изучению и принятию моих ошибок за столько лет. Мы с ним общались о дистрактивной теории, в кратце это сорвать-удержать-закрепить. Но сегодня я уже не вижу в неё смысла так как тип ткани другой. К сожалению это не кость, а мы больше отталкивались от аппарата Илизарова и трудов связанным с этим, по крайней мере я так думал. Про ТГК теорию, она так называется, я точно говорю и говорил множество раз, что это конечно главный принцип в моей концепции, да и вообще он должен быть у всех главным. Сначала растягивая тунику, перепроверяем свои измерения, и если разница действительно составляет 2 см, а лучше больше - используем упражнения, которые, как полагают, вызывают рост или/и расширение массы ПЧ. Это то, что я забрал у ТГК и забыл все остальное так как там много лишнего. Это было почти всегда продуктивно, по крайней мере, во множестве случаев, хотя нет никаких доказательств того, что это связано с ростом гладкой мускулатуры или гладкая мышечная масса просто расслабляется в более удлиненном состоянии. Ни то, ни другое мы не знаем, происходит ли рост ПЧ только из-за увеличенного синусоидального расширения, совместно с расширенной оболочкой, дающей больше места. Мы просто не знаем, как растет ПЧ на 100%. Что я могу сказать наверняка, так это то, что туника должна расшириться/удлиниться первой, а все остальное следует за ней.

Вопрос: В общем:

  • устройство ультразвука беру Дельту 1 МГц, правильно?
  • как часто использовать, чтобы не навредить себе?
  • Как именно использовать уз в каждой тренировке?
  • Как понять что я всё делаю правильно?

Ответ: В первую очередь не беги вперёд паровоза и еще раз всё перечитай и изучи, ок? Это убережёт тебя от нигативных последствий. Не думай, что это волшебная кнопка, благодаря которой можно бездумно поводив по ПЧ вырасти стремительно быстро. Тут нужно делать всё точно и качественно, концентрируясь на процессе. Помни, что я не могу быть рядом с тобой физически, хоть мы и общаемся каждый день, ответственность за свой ПЧ лежит на тебе. Еще раз! Последствия могут быть не обратимыми, как сам рост, так и нигативные последствия. О них написано многое на форуме и я тебе говорил.

  • Да, на первое время для учёбы и для первых результатов нам этого хватает, у меня есть результат. Теперь просто чтобы ты делал то же самое. Посвящать тебя в технические характеристики аппаратов не имеет смысла.
  • Не рекомендую и даже запрещаю использовать ультразвук более 2, край 3 дней подряд. Это слишком много и опасно. 2 выходных дня между терапиями должны смотреться хорошо. Про частоту моих тренировок ты всегда можешь посмотреть в моей теме.
  • Делай как я, если не хочешь думать. Уз используется на твоём самом основном и тяжелом упражнении, в нашем случае в самом важном этапе, хотя они все важны. Никогда не использовать его на не растянутом ПЧ, никогда и даже не пробуй. Он быстро начнет сшивать фибрилы между собой и тебя это испугает сильнее чем всё то, чего ты боялся раньше. Наша цель удлинить ПЧ, а не укоротить. Это активный инструмент, а не пассивный метод прогрева которые были известны до этого. Для уз нужна контактная среда. Наш растянутый ПЧ имеет малый обхват каким бы он ни был. 1 МГц нагревает максимально в районе 2-3-4 см, а рабочая длина луча 6 см в среднем. Поэтому нам нужно думать о многих вещах на этом этапе. Коли у нас проблема это дорсальное утолщение, оно на спинной части (сверху), нам нужно перекрутить ПЧ на 180° и положить на бедро, с весом в 3 кг. Просто читается? Теперь попробуй это всё вживую и ты поймешь как это сложно в практическом плане.
  • Самый отличительный признак правильного использования - это то, что ПЧ действительно здоров. Будет очень мало или даже совсем не будет болезненности или истощения, которые ощущаются или наблюдаются, несмотря на огромные напряжения, которые можно достичь во время упражнений.
    Обычные негативные физиологические индикаторы, которые многие испытывают, когда они тренируют свои ПЧ, просто отсутствуют. Никакого втягивания ,сокращения вялого ПЧ, эректильные реакции и сама эрекция в полном порядке, она монументальна, как в твои самые лучшие дни. Все исследования, говорящие о возможности растяжения соединительной/мягкой ткани во время терапевтического тепла со значительно меньшими повреждениями тканей по сравнению с достигнутым удлинением, подтверждаются на ПЧ так же.

 

  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
В 04.12.2020 в 09:40, Sweet сказал:

В тканях, подвергающихся длительному растягиванию, происходят значительные биологические и морфологические изменения. Они обнаружили, что растяжение свыше порога 60 минут происходит затвердевание соединительной ткани. Более того, со временем она не становится тоньше от растяжения, а наоборот утолщается. Это то, о чём здесь речь.

Я буду стараться меняться к лучшему.

Имелось в виду - длительная продолжительность растяжения.

Для концепции с применением ультразвука для терапевтических температур достаточно 1 часа в сумме всех частей тренировки. В моём случае я мог бы уменьшить 1 часть до 30 минут, 20 мин уз и 10 цикл. растяжения. Это смотрелось бы идеально и не сильно нагружающее личное время.

В случае привычного нупа, экстендер и вешалки выигрывают против мануала. Но и это не без изъянов, т.к. мы можем наблюдать некоторый рост спустя 6-10 часов экстендера, но на следующий день эти нагрузки не кажутся такими действенными. Сама природа сухожильной ткани - задерживать, держаться на месте. Тянешь его сильнее и оно сопротивляется еще сильнее. Возьми свое ахиллово сухожилие и попытайся каким-нибудь способом его удлинить. Тип соеденительной ткани такой же и в ПЧ.

Многое итак уже описано и дано в виде наставлений в теме грамотный нуп. Применять принципы можно при любых инструментах и арсенале, будь то даже руки. И результаты так же будут.

Релаксация напряжения - это когда стресс/нагрузка уменьшается в течение определенного времени, потому что ПЧ и его ткань расслабляются и вызывают некоторую степень пластического напряжения.

Пластические напряжения - обычные напряжения в зоне пластичности, являющиеся следствием деформирования.

Среди обычных работяг нуперов - это людская наивность и лень, вера в чудо, что раз кто-то смог (это единицы, мы не считаем тонус ПЧ и первоначальные расслабление связок у многих - это не рост), смогу и я. Я никогда не спорил о том, что обычный привычный нуп не приносит плоды. Он приносит, когда ты посвящаешь ему себя, как посвящаю себя я, ты и другие энтузиасты которые это практикуют годами, которые исключают из своей жизни многое ради этого см. В последствии, когда ты проходишь бесчисленное количество травм и подсчитываешь тонны потерянного времени на жалкий см, он не ценится так как ценились бы другие радости в жизни. Я уже кому-то писал, что делать из нупа религию и жить в нём не моя цель, тем более, что уже всё дано и рассмотрено. Я исключал из личного времени почти всё, и не советую этого делать другим, когда есть пути на много проще. В принципе не к тебе относится, а к любому кто прочтёт.

Потрясающая наблюдательность.

Так же, только это сложнее в практическом плане. Нужно воздействовать на тунику радиально одновременно ограничивая её увеличение в длину. Существуют проблемы в виде интракавернозных столбов. Их трудно правильно нагревать и трудно напрягать. Для значительного увеличения обхвата примерно на 2 см нужно будет удлинить столбы примерно на 3-4 мм. Это не звучит как "невыполнимо", но это огромная пропорциональная нагрузка, потому что столбы имеют длину всего 10-15 мм как правило. Итак, это получается ~30%, что и звучит не реально. Однако, это эквивалентно примерно в 5-7 см прироста в BPEL именно за счёт туники, и это если не считать потенциального прироста от ослабления связок и выхода наружу части ПЧ. Так что в принципе, существенный прирост обхвата - это большая проблема, но она всё равно решаема благодаря увеличению длины. НУП это бесчисленные нюансы и наложение факторов друг на друга. Одно без другого не работает для большинства. К счастью, даже скромный прирост обхвата существенно улучшает объем эрекции. В случае с помпой - тяжело придумать такую колбу которая бы создавала вакуум, держала его, ограничивала бы длину не превышающее размеры в BPEL, имело бы поле для обхвата и не было бы болезненна. Но об этом просто еще не было мыслей. Наиболее перспективными методами в настоящее время являются зажимы с ограниченной длиной. Но и этого есть свой собственный набор проблем. Удерживать достаточное количество крови в ПЧ трудно. Тепло - это потемнение. Ультразвук на наполненном кровью ПЧ смотрится бесперспективным (кровь остужает) и опасным (стаз эритроцитов и др.), хотя всё решат тесты.

Он и есть.

Куда?

Горячие носки дешевый и простой метод увеличить эластичность. Нупер без фантазии - тренировочное время на ветер.

А без применения тепла тоже нужно стремиться к трене в 60 мин?

Ссылка на комментарий

@Dildo123 не трены, а непрерывное растяжение тканей более 60 минут. Беря перерывы между растяжениями это правило можно соблюсти.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet 

В 08.01.2021 в 15:53, Sweet сказал:

На самом деле, я очень плотно общаюсь с админом гратиса

Не может этого быть.:shock:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Трунд сказал:

Не может этого быть.:shock:

:lol:с тобой самая большая переписка, я благодарен тебе:good:.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Sweet 

19 часов назад, Sweet сказал:

с тобой самая большая переписка

То ли ещё будет. :)

19 часов назад, Sweet сказал:

я благодарен тебе

И тебе спасибо.:drinks:

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Уважуха, Sweet, за его труд и посетили меня глупые мысли, что если нагревание ПЧ и упражнения на длинну (эстендер, циклические растяжения и тому подобное, я пока далек от правильного подхода опыта мало) делать в бане (сауне или в которых женщины сидят, чтоб похудеть по 2 часа-одна голова торчит), там температура более 80градусов греется все тело и время для выполнения позволяет. Может это уже кто пробовал прошу прошения.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@ntemruk1 ну, логичный вопрос, как ты будешь делать эти упражнения? Заранее скажу, что это невозможно делать на регулярной основе, да и будет невыносимо.

Ссылка на комментарий

Приношу извинения, что может что не понимаю, но задача одна деформация примерно =3%  (мин 1%) за один подход с минимальным временем ( менее часа).  Фито бочка (стоимость примерно 40 косарей) на водной основе. Достижение температуры влажного воздуха до 60 градусов.

Теория тренировки:  1.замер  ПЧ до начала и после; 2. эск нагрузка 1,1-1,3 кг - 1, 0 - 1,5 часа до бочки;  3. в бочку на прогрев тела ( голова на воздухе) - как пошёл пот - циклические растяжения 15 сек натягиваем ПЧ + 15сек мах натяжение + 15 сек отдых = 7-15 циклов по времени 6-10 минут. Можно еще масло эвкалипта или что то в этом роде в бочке заварить, чтоб лучше кровоток к капилляров кожи .  На мой взгляд менее травмоопасно без втирание химии (гель для УЗ- алергия, побочка) и меньше шансов нарушения структуры белка (воздействия УЗ на ПЧ), у нас с покон веков в бани ходили. Как думаешь?

Ссылка на комментарий

@ntemruk1 если задался такой целью то не проигнорируй мои темы, я многое описал уже о ПЧ и его структурах. Внешняя артериально-сосудистая система ПЧ идеально отводит любое тепло. Повышение эластичности в этой бочке, возможно и будет. Но тренироваться, я ещё раз скажу, не реально, я просто не понимаю как это возможно.

В 16.01.2021 в 14:10, ntemruk1 сказал:

На мой взгляд менее травмоопасно без втирание химии (гель для УЗ- алергия, побочка)

Нет ничего такого, и у меня нет аллергии, у меня своё, проблема с самим организмом. Гели для уз есть противоаллергенные, это так же не проблема.

В 16.01.2021 в 14:10, ntemruk1 сказал:

меньше шансов нарушения структуры белка (воздействия УЗ на ПЧ)

Именно этого я и добиваюсь, иначе не разогреть коллаген до терапевтической температуры.

Одно дело теории, другое практика, я занимаюсь прикладной наукой. Если все слова не подтверждаются на практике, цена им ничтожна, согласись. У меня подтверждается всё:).

УЗ это единственный (самый простой) способ достичь терапевтической температуры в ПЧ. Я пробовал всё, что можно и мне есть с чем сравнивать.

Однако, любое тепло полезно если вы добавите его в свою тренировку.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Благодарю, за время уделенное не ответ, попробую на практике ту теорию, что описал как вернусь  с командировки и отпишусь о своем опыте. Задача одна деформация примерно =3%  (мин 1%) за один подход с минимальным временем.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@ntemruk1 минимум 2%, чтобы включить пролиферативный рост. Для тех кто стоит на месте годами, даже 1% играет роль, тут есть зерно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet и не только,  ИК лампой вены повредить велика вероятность? У меня ткань дымиться от неё, отсюда и вопросы: - что с венами происходит?

 

  • Ржака 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

@Самсон дымится?

П.с. нет, не было у нуперов проблем с венами. Ты не жги кожу, без фанатизма.

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...