Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet lab. - "Драма идей"


Рекомендуемые сообщения

@Sweet 

В 21.11.2020 в 21:39, Sweet сказал:

не до конца понимаю что побудило на аллергию, гель, его большие объёмы , сам ультразвук, или лампа спровоцировала.

Могу ошибаться, но возможно, что это не аллергия. Если ты не менял гель и использовал тот же самый, что и раньше, то при первом же использовании аллергия проявила себя. А тут как бы десятая неделя идёт, если верить записям. Скорее всего причина в ином.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    163

  • Трунд

    26

  • Самсон

    22

  • Tankiro

    20

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Трунд только тесты решат, сейчас исключу лампу в первую очередь. И это точно аллергия, это самая что ни на есть крапивница у меня на стволе. Я это знаю, так как знаком с этим очень близко.

Забыл написать, я открыл другой тюбик с гелем и аллергия проявилась так же, т.е. не в партии дело.

Ещё, если после перерыва история повторится, я начну закупать российские гели и тестировать, мне это не нравится, но что делать. Мне известно что самые лучшие терапевтические расходники в Германии, но закупка там это очень дорого, не тяну.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 21.09.2020 в 10:54, JonSnow сказал:

ты не читал нупера Alik чёт с цифрами? Он ветеран с гратиса и одно время был модератором.

Этот чувак практиковал тяги по ИК прибором. И вроде бы постоянно рос. Он вроде бы врач какой-то. Дядя Неро отпишется по этому поводу, если зайдёт сюда.

Да, это все было изучено вдоль и поперек - я знаю, о ком ты говоришь, Алек был модератором, врач, кажется даже участвовал в операциях на члене. Он очень много экспериментировал с лампами, но результат у него в этом отношении = 0. Впрочем, об этом можно почитать на гратисе, поискать его сообщения поиском.  alek20063  И там до сих пор в модераторах есть Doctor.uz - он врач и колол себе в член лидазу - опаснейшее дело, он описывал как с трудом остановил кровотечение с пещеры члена...  Так что...   Чтобы браться за что-то, хорошо бы изучить опыт предшественников 

.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@Неро 

Алик как раз  за последние годы, когда он заходил( 2013-2014 год) начал очень хорошо расти, помню он писал об этом.

Тянул он правда по много часов. Не могу точно сказать по поводу лидазы, но про ИК лампу он положительно отзывался и фиксировал ее влияние на повышение эффективности тракций.

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sweet сказал:

Что касается времени тренировок, то есть достаточно доказательств, чтобы ограничить его одним часом.

то есть, то что будет свыше 60 мин пользы не несёт?

не могу представить тренировку в один час

ты же сам свыше часа тяняшь :padonak: или я что-то не так понял?

странно, я первый кто отписался под этим постом

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sweet сказал:

Релаксация напряжения + тепло + длительная продолжительность и низкая нагрузка

Длительная продолжительность, что здесь имелось ввиду? Релаксация напряжения, не считается разве длительной продолжительностью? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Самсон сказал:

@DELOVOY смотри, 30 мин с постоянным р-н или 60-90 мин с постоянным р-н

что считается длительным?

Незнаю. Надо позвонить родственникам. Сесть за стол переговоров, посчитать :laugh:

Понял. Спасибо Само. ))

Ссылка на комментарий

@Самсон 

29 минут назад, Самсон сказал:

ты же сам часами тяняшь :padonak: или я что-то не так понял?

Почитай внимательно любой отчётный пост в этой теме. Чтобы перед глазами наглядно было, вот с прошлого отчёта буквально за понедельник:

Цитата

Установка для снятия напряжения 40 мин (1 кг, 1,5 кг, 2 кг, 2,5 кг) последние 30 мин под FIR излучением (10-15 см от ПЧ).

УЗ 15 мин влево 15 мин вправо (3/3,3 кг с эрекционным кольцом для усложнения кровотока).

Циклические растяжения 10 мин.

40+15+15+10 итого 80 минут.

35 минут назад, Самсон сказал:

странно, я первый кто отписался под этим постом

С учётом бытующего здесь скепсиса ничего странного.

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Трунд сказал:

С учётом бытующего здесь скепсиса ничего странного.

А мне кажется Трунд, с бытующего здесь непонимания текста ) Видят то что, медицинские термины, и да же не читают дальше 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY 

@Sweet по полочкам расписует, термины в google по см. можно

1 час назад, DELOVOY сказал:

и да же не читают дальше

а потом спрашивают: - а это чё? а то чё? а как надо? :crazy:

 

@Трунд друг мой, но укушу тя на последок, - все равно больше 60 мин :D

привет :drinks:

Ссылка на комментарий

@DELOVOY 

16 минут назад, DELOVOY сказал:

Видят то что, медицинские термины, и да же не читают дальше 

А кто говорил, что будет легко? Любишь кататься, люби и саночки возить. Хочешь палку подлиннее да потолще, изучай как это реализовать. 

@Самсон 

11 минут назад, Самсон сказал:

а это чё? а то чё? а как надо?

Есть вопрос поинтереснее. Если всё это касается деформирования тканей и есть технология увеличения конкретно длины, то как будет выглядеть данная технология для увеличения обхвата/объёма?

11 минут назад, Самсон сказал:

друг мой, но укушу тя на последок, - все равно больше 60 мин

Вампир что ли? Самсон Трансильванский.:vampire:Ну здравствуй, здравствуй, вампир зубастый.:D

 

  • Ржака 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Трунд сказал:

то как будет выглядеть данная технология для увеличения обхвата/объёма?

сегодня задумывался над этим, тот же принцип р-н только за счет давления: помпа, клемп, только вот... там уже темный лес начинается и тонкая грань между травмами, серьёзными :bomb:

правильно сказать будет, - не знаю :beee:

1 час назад, Трунд сказал:

Вампир что ли? Самсон Трансильванский.:vampire:

кровь пьют, воду варят

● родители

Ссылка на комментарий

@Самсон 

3 минуты назад, Самсон сказал:

тот же принцип р-н только за счет давления: помпа, клемп, только вот... там уже темный лес начинается и тонкая грань между травмами, серьёзными

Ну ты взял самое очевидное. Я понимаю когда нупер тёртый калач в этих делах, а если новичок? Где это видано, чтобы на форумах по нупу новичку говорили, мол давай начинай сразу с клэмпа, а потом сет юли3 в догонку? Не, не канает такой вариант. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Шах и мат товарищи.

Все просто как две копейки.

@DELOVOY @СамсонРелаксация напряжения + тепло + длительная продолжительность и низкая нагрузка. Это работает все вместе, не по отдельности друг от друга, а в купе. Релаксация напряжения это часть тренировки, как разминка. 

Вы не сравнивайте ваши тренировки и тренировки свита, без уз пока что нереально добиться того, что описано выше. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, HydroMax2020 сказал:

Шах и мат товарищи.

Ну вот я уже так и понял давно, что без этого не получится. А разве мешок с рисом нельзя применить? 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Самсон сказал:

то есть, то что будет свыше 60 мин пользы не несёт?

В тканях, подвергающихся длительному растягиванию, происходят значительные биологические и морфологические изменения. Они обнаружили, что растяжение свыше порога 60 минут происходит затвердевание соединительной ткани. Более того, со временем она не становится тоньше от растяжения, а наоборот утолщается. Это то, о чём здесь речь.

10 часов назад, Самсон сказал:

ты же сам свыше часа тяняшь

Я буду стараться меняться к лучшему.

10 часов назад, DELOVOY сказал:

Длительная продолжительность, что здесь имелось ввиду?

Имелось в виду - длительная продолжительность растяжения.

Для концепции с применением ультразвука для терапевтических температур достаточно 1 часа в сумме всех частей тренировки. В моём случае я мог бы уменьшить 1 часть до 30 минут, 20 мин уз и 10 цикл. растяжения. Это смотрелось бы идеально и не сильно нагружающее личное время.

В случае привычного нупа, экстендер и вешалки выигрывают против мануала. Но и это не без изъянов, т.к. мы можем наблюдать некоторый рост спустя 6-10 часов экстендера, но на следующий день эти нагрузки не кажутся такими действенными. Сама природа сухожильной ткани - задерживать, держаться на месте. Тянешь его сильнее и оно сопротивляется еще сильнее. Возьми свое ахиллово сухожилие и попытайся каким-нибудь способом его удлинить. Тип соеденительной ткани такой же и в ПЧ.

Многое итак уже описано и дано в виде наставлений в теме грамотный нуп. Применять принципы можно при любых инструментах и арсенале, будь то даже руки. И результаты так же будут.

10 часов назад, DELOVOY сказал:

Релаксация напряжения, не считается разве длительной продолжительностью? 

Релаксация напряжения - это когда стресс/нагрузка уменьшается в течение определенного времени, потому что ПЧ и его ткань расслабляются и вызывают некоторую степень пластического напряжения.

Пластические напряжения - обычные напряжения в зоне пластичности, являющиеся следствием деформирования.

9 часов назад, Трунд сказал:

С учётом бытующего здесь скепсиса ничего странного.

Среди обычных работяг нуперов - это людская наивность и лень, вера в чудо, что раз кто-то смог (это единицы, мы не считаем тонус ПЧ и первоначальные расслабление связок у многих - это не рост), смогу и я. Я никогда не спорил о том, что обычный привычный нуп не приносит плоды. Он приносит, когда ты посвящаешь ему себя, как посвящаю себя я, ты и другие энтузиасты которые это практикуют годами, которые исключают из своей жизни многое ради этого см. В последствии, когда ты проходишь бесчисленное количество травм и подсчитываешь тонны потерянного времени на жалкий см, он не ценится так как ценились бы другие радости в жизни. Я уже кому-то писал, что делать из нупа религию и жить в нём не моя цель, тем более, что уже всё дано и рассмотрено. Я исключал из личного времени почти всё, и не советую этого делать другим, когда есть пути на много проще. В принципе не к тебе относится, а к любому кто прочтёт.

9 часов назад, Самсон сказал:

все равно больше 60 мин 

Потрясающая наблюдательность.

9 часов назад, Трунд сказал:

Есть вопрос поинтереснее. Если всё это касается деформирования тканей и есть технология увеличения конкретно длины, то как будет выглядеть данная технология для увеличения обхвата/объёма?

Так же, только это сложнее в практическом плане. Нужно воздействовать на тунику радиально одновременно ограничивая её увеличение в длину. Существуют проблемы в виде интракавернозных столбов. Их трудно правильно нагревать и трудно напрягать. Для значительного увеличения обхвата примерно на 2 см нужно будет удлинить столбы примерно на 3-4 мм. Это не звучит как "невыполнимо", но это огромная пропорциональная нагрузка, потому что столбы имеют длину всего 10-15 мм как правило. Итак, это получается ~30%, что и звучит не реально. Однако, это эквивалентно примерно в 5-7 см прироста в BPEL именно за счёт туники, и это если не считать потенциального прироста от ослабления связок и выхода наружу части ПЧ. Так что в принципе, существенный прирост обхвата - это большая проблема, но она всё равно решаема благодаря увеличению длины. НУП это бесчисленные нюансы и наложение факторов друг на друга. Одно без другого не работает для большинства. К счастью, даже скромный прирост обхвата существенно улучшает объем эрекции. В случае с помпой - тяжело придумать такую колбу которая бы создавала вакуум, держала его, ограничивала бы длину не превышающее размеры в BPEL, имело бы поле для обхвата и не было бы болезненна. Но об этом просто еще не было мыслей. Наиболее перспективными методами в настоящее время являются зажимы с ограниченной длиной. Но и этого есть свой собственный набор проблем. Удерживать достаточное количество крови в ПЧ трудно. Тепло - это потемнение. Ультразвук на наполненном кровью ПЧ смотрится бесперспективным (кровь остужает) и опасным (стаз эритроцитов и др.), хотя всё решат тесты.

1 час назад, HydroMax2020 сказал:

Шах и мат товарищи.

Он и есть.

1 час назад, DELOVOY сказал:

А разве мешок с рисом нельзя применить?

Куда?

Горячие носки дешевый и простой метод увеличить эластичность. Нупер без фантазии - тренировочное время на ветер.

  • Лайк 5
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 04.12.2020 в 09:40, Sweet сказал:

В случае с помпой - тяжело придумать такую колбу которая бы создавала вакуум, держала его, ограничивала бы длину не превышающее размеры в BPEL

Пробовал гидропомпу?

По опыту моего использования могу сказать, что превысить длину БПЕЛ в ней очень сложно (у меня не удалось, еле приблизился). ЕГ в ней просто огромен что при упражнении, что в висячем даже спустя пол часа после того, как вынешь. У меня было: ЕГ 13 в эрекции, после помпы висяк 13,7-13,9, стояк (было трудно поднять) 14,2. В момент упражнения в помпе не померить, но визуально больше (предположу, что ЕГ 15-15,5 в ней, потому что когда запихиваю толстый висяк 13,5-13,7 ЕГ на третий подход член в ней намного больше после накачки давления).

Мои мысли почему так происходит: возможно "трос" не дает члену удлиниться даже при давлении гидры и тянется туника, но уже в ширь (а куда ей деваться? Заполнять ведь надо вакуум ушедшей воды).

Когда два месяца использовал гидру подрос ЕГ (+0.4-0.5), а длина даже чуток откатила (но вернул тягами и мумией, толщина осталась). Это ли не инструмент для роста вширь без длины?

@Sweet что думаешь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...