Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet lab. - "Драма идей"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    163

  • Трунд

    26

  • Самсон

    22

  • Tankiro

    20

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Sweet то бишь, можно уже не мучать себя обычной ИК лампой, а копить деньги на другую, но какой-то временный источник тепла ввиде носка с рисом можно использовать

верно? :crazy_girl:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий
В 28.01.2021 в 01:20, Самсон сказал:

все равно не так, как ожидал прогревает

Не было секретом, что ПЧ идеальный кулер в нашем теле.

14 часов назад, Самсон сказал:

то бишь, можно уже не мучать себя обычной ИК лампой, а копить деньги на другую, но какой-то временный источник тепла ввиде носка с рисом можно использовать

верно? :crazy_girl:

У меня ребята используют обычные ИК в качестве обогрева среды ПЧ, а TDP в качестве целевого нагрева тканей, т.к. проникновение глубже. Да и я так же, только вместо обычной ИК лампы - тепоопушка.

Копи, вещь отличная. И горячий носок хорош.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sweet 

В 29.01.2021 в 20:01, Sweet сказал:

У меня ребята используют обычные ИК в качестве обогрева среды ПЧ

Хорошо помогает или так себе? Вот всё думаю купить, не купить. Терзают смутные сомнения.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Трунд сказал:

Хорошо помогает или так себе?

В качестве обогрева среды в которой находится ПЧ - хорошо. Но тепло глубоко не проникает из-за низкой теплопроводности. 

Ссылка на комментарий

@SweetПривет,вообщем вытянул я 1.5 см за 40 дней и сделал отдых на 20 дней,нету вупов,почему так?

Тянул только вниз,может вытянул верхнюю связку которая легко вытянулась, последующие тяги вниз в дальнейшем будут маленькие приросты?

Что делать на данном этапе?

Ссылка на комментарий

@Brutal что значит нет вупов? Откуда могут проявиться "вупы" во время перерыва? Это время для снятия адаптации. Применяя растягивающую силу к ПЧ, эта внешняя сила доставляется через внеклеточный матрикс через волокна коллагена к механочувствительным клеткам (фибробластам), уровень внеклеточного стресса повышается до уровня приложенного извне, процесс называется механотрансдукцией. Сила, приложенная извне раздвигающая ткань, растягивает ткань изнутри для сохранения формы. Эти силы достигают клеточного уровня и некоторые из них остаются после устранения внешних сил. Поэтому отдых так важен, так как мы в первую очередь снимаем внутренние клеточные напряжения, я это называю снятием адаптации к нагрузкам, хотя есть более глубокий и сокрытый смысл. Если это кому интересно могу чуть подробнее разобрать тут, в теме.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

@Brutal что значит нет вупов? Откуда могут проявиться "вупы" во время перерыва? Это время для снятия адаптации. Применяя растягивающую силу к ПЧ, эта внешняя сила доставляется через внеклеточный матрикс через волокна коллагена к механочувствительным клеткам (фибробластам), уровень внеклеточного стресса повышается до уровня приложенного извне, процесс называется механотрансдукцией. Сила, приложенная извне раздвигающая ткань, растягивает ткань изнутри для сохранения формы. Эти силы достигают клеточного уровня и некоторые из них остаются после устранения внешних сил. Поэтому отдых так важен, так как мы в первую очередь снимаем внутренние клеточные напряжения, я это называю снятием адаптации к нагрузкам, хотя есть более глубокий и сокрытый смысл. Если это кому интересно могу чуть подробнее разобрать тут, в теме.

После отдыха начал тренировки и 0 вупа,откатов бпсфл не было, почему так?

Ссылка на комментарий

@Sweet 

В 06.02.2021 в 18:25, Sweet сказал:

В качестве обогрева среды в которой находится ПЧ - хорошо. Но тепло глубоко не проникает из-за низкой теплопроводности.

Да как бы чем богаты, тому и рады. Я не знаю относительно простых и условно подручных способов прогрева, которые бы могли сравниться с тем, что используешь ты.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ну что нуперы!? Я выхожу на стратегический перерыв, посмотрим как оно пойдет, у меня огромная мотивация расти дальше, но я так же понимаю, что мне необходим отдых. В этот период я постараюсь вас порадовать следующим:

  • Исследования по применению ультразвукового нагрева на мягкие ткани и многое другое.
  • Мои графики с ростом, почему он замедляется, как понять, что есть ещё место для роста на данном периоде и т.д.
  • Объяснение с картинками (ура), для многих откроются глаза на регионы деформации которых мы достигаем в растягивающей нагрузке с нашей целевой тканью. Ответ - где рост, где плато, где бесполезное времяпрепровождение из года в год.
  • Немного обновлю и отполирую многими полюбившуюся тему грамотный нуп.
  • Если будет отклик - разберем подробнейшим образом причинноследственную связь роста и отдыха от тренировок, для снятия адаптации.
  • Отчёт о моем периоде сосудистых тренировок, нынешний размер.
  • Ну и конечно обновлю раздел с уз прогревом, теперь дам рекомендации, выборку по характеристикам аппаратов, свои лайфхаки и напутствия тем кто решится, это было обещано в теме донатов - сделаю.

Ещё больше! У меня сложился круг хороших, понимающих людей которые помогают мне деньгами для усовершенствования протокола для работы с уз. На данном этапе стоит проблема в виде сложности нагрева ПЧ менее 18 см в BPFSL, так как единственное что я видел для себя, это опирать ПЧ о бедро, а люди с ПЧ короче ~18 см сталкиваются с проблемой не возможности опереть его, а для ультразвука нужна контактная среда. В общем, те люди о которых я упомянул, во главе которых все равно стоит @HydroMax2020:friends:, развивают грамотный нуп в РФ дальше, и то к чему теперь я стремлюсь. Обеспечить любому человеку с любым размером ПЧ возможность работать с ультразвуковым нагревом, для этого будет строиться аппарат на основе усиленного экстендера с возможностью работы в диапазоне нагрузок 0,1-5 кг, для контактной среды - использовать ультразвуковые фантомы из США, лучшие в мире (мы уже пробовали русские баллистические синтетические гели - результат не тот что нужен, плохая звукопроводимость), лучший немецкий контактный гель с проводимостью 99,9%. Так же у меня в планах нереализованные мечты по построению аппарата для клемпа с ограничением длины, здесь будет работа с радиальным слоем туники с умышленным препятствием растянутости ствола в длину, мысленно я думаю, что будет удобно использовать уз на такой машине и это поражает воображение чего можно достичь в обхвате. Так же, возможно мы придем к тому, что кто-нибудь из нас осилит покупку 3 МГц аппарата.

Тем не менее, люди просто съедают меня просьбами помочь и я только из-за потери времени вынужден помогать за какую-то выгоду, сами понимаете о чём я. Любой кто хочет, пишет по этому вопросу в личку. У меня только на общение вне форума часов 5 уходит на беседы со своими нуперами, поэтому прошу простить меня за ранее, но так сложилось.

Однако, я вас не бросаю и буду дальше склонять вас расти, а не биться об стену, рад быть полезен.

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Sweet сказал:

Ну что нуперы!? Я выхожу на стратегический перерыв, посмотрим как оно пойдет, у меня огромная мотивация расти дальше, но я так же понимаю, что мне необходим отдых. В этот период я постараюсь вас порадовать следующим:

  • Исследования по применению ультразвукового нагрева на мягкие ткани и многое другое.
  • Мои графики с ростом, почему он замедляется, как понять, что есть ещё место для роста на данном периоде и т.д.
  • Объяснение с картинками (ура), для многих откроются глаза на регионы деформации которых мы достигаем в растягивающей нагрузке с нашей целевой тканью. Ответ - где рост, где плато, где бесполезное времяпрепровождение из года в год.
  • Немного обновлю и отполирую многими полюбившуюся тему грамотный нуп.
  • Если будет отклик - разберем подробнейшим образом причинноследственную связь роста и отдыха от тренировок, для снятия адаптации.
  • Отчёт о моем периоде сосудистых тренировок, нынешний размер.
  • Ну и конечно обновлю раздел с уз прогревом, теперь дам рекомендации, выборку по характеристикам аппаратов, свои лайфхаки и напутствия тем кто решится, это было обещано в теме донатов - сделаю.

Ещё больше! У меня сложился круг хороших, понимающих людей которые помогают мне деньгами для усовершенствования протокола для работы с уз. На данном этапе стоит проблема в виде сложности нагрева ПЧ менее 18 см в BPFSL, так как единственное что я видел для себя, это опирать ПЧ о бедро, а люди с ПЧ немного мои много короче 18 см сталкиваются с проблемой не возможности опереть его, а для ультразвука нужна контактная среда. В общем, те люди о которых я упомянул, во главе которых все равно стоит @HydroMax2020:friends:, развивают грамотный нуп в РФ дальше, и то к чему теперь я стремлюсь. Обеспечить любому ПЧ возможность работать с ультразвуковым нагревом, для этого будет строиться аппарат на основе усиленного экстендера с возможностью работы в диапазоне нагрузок 4-5 кг, для контактной среды - использовать ультразвуковые фантомы из США, лучшие в мире (мы уже пробовали русские баллистические синтетические гели - результат не тот что нужен, плохая звукопроводимость), лучший немецкий контактный гель с проводимостью 99,9%. Так же у меня в планах нереализованные мечты по построению аппарата для клемпа с ограничением длины, здесь будет работа с радиальным слоем туники с умышленным препятствием растянутости ствола в длину, мысленно я думаю, что будет удобно использовать уз на такой машине и это поражает воображение чего можно достичь в обхвате. Так же, возможно мы придем к тому, что кто-нибудь из нас осилит покупку 3 МГц аппарата.

Тем не менее, люди просто съедают меня просьбами помочь и я только из-за потери времени вынужден помогать за какую-то выгоду, сами понимаете о чём я. Любой кто хочет, пишет по этому вопросу в личку. У меня только на общение вне форума часов 5 уходит на беседы со своими нуперами, поэтому прошу простить меня за ранее, но так сложилось.

Однако, я вас не бросаю и буду дальше склонять вас расти, а не биться об стену, рад быть полезен.

@Sweet На сколько  перерыв берешь? Удалось вырости и на сколько с помощью УЗ?

Ссылка на комментарий

@Sweet Крутой результат!  мог бы сказать какая у тебя разница между bpel - nbpel ?  а то задаюсь вопросом, каждый ли может достаточно похудев достигнуть разницу в 0.5-1 см, как у некоторых людей или все же генетический фактор тоже имеет место быть, как ты считаешь ?

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@dobrojelatel спасибо, варьируется. Сейчас зима, и пошли мышцы и пресловутый массонабор, в общем, в месте с ними и жир. Я даже после ужина голодный. К чему я, к тому что nbpel 18 либо чуть меньше, но у меня есть личное фото с 18 см зафиксированным nbpel, фотографировал до зимы, для любовниц.

@Atlant рад быть полезен:).

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Сейчас появилось время собрать мысли в кулак и написать некоторую базу данных об ультразвуковом нагреве, но если честно, столько сомнений, что недели работы будут потеряны в пустую, что я пока оставлю всё как есть, но продолжу общаться с вами у себя здесь. Тем более, работа с таким методом нагрева нуждается в отменной образованности нупера и полном понимании, что он собирается делать, а нынешний контингент, ну, вы сами всё видите.

С другой стороны, говорят, что если у тебя есть хотя бы один благодарный слушатель, не останавливайся.

Так случилось, что все исследования приходится интерпретировать самостоятельно, будь это я, или кто-то другой, кто копает глубоко, вы наверное меня понимаете. Я предлагаю всем остальным, кто 100% топчется на месте и находиться на форуме бог знает для чего, но только не для отчетности о росте - делайте то же самое, что и я, изучайте, для вас это на данный момент на столько проще всё, что придется изучить только мои сообщения на сайте.

Я не устану повторять это снова и снова.

Так как не может быть ничего важнее, чем ЭТО на НУП форуме.

Когда соединительная ткань растягивается в пределах терапевтических температур от 38,9 - 43,3°C, величина структурного ослабления, вызванного данным количеством удлинения ткани, изменяется обратно пропорционально температуре. Это, по-видимому, связано с прогрессирующим увеличением вязкостных свойств коллагеновой ткани при ее нагревании. Уоррен и др. (1971,1976)

По русски:

Они провели серию тестов на растяжение соединительных тканей до определенного процента деформации при различных температурах и изучили структурное ослабление, то есть повреждения, вызванные удлинением.

Они обнаружили, что уровень повреждения тканей был значительно ниже, когда температура была выше. На самом деле, меньший ущерб был замечен при 45°C, что также было обнаружено в их исследованиях. Соединительная мягкая ткань вязкоэластична, что означает, что она застывает под нагрузкой, не растягиваясь больше при температуре покоя.

Они предположили, что с нагревом вязкотекучесть увеличивается, позволяя увеличить деформацию, иначе невозможную при данных нагрузках.

Это очень важное знание, для попыток растянуть ПЧ. Они также обнаружили, что, когда соединительная ткань растягивается под действием терапевтического тепла, некоторые из достигнутых деформаций остаются необратимыми. Это означает постоянную прибавку.

Я и другие смогли увидеть аналогичные результаты при нагревании ПЧ ультразвуком во время упражнений.

*****

Интересная информация для вас. Может, кто-то из вас натыкался на исследование "Изменения кровотока, поглощение кислорода и температуры тканей производимые физиотерапевтическими методами."

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

, "Сравнение температур в лаборатории, полученных при гидротерапии, обработке парафином и флюидотерапии"

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

.

Что хотелось бы выделить, так это эту цитату:

Цитата

На глубине до 1,2 см поверхностные тепловые методы более эффективны, чем диатермия, и гораздо более эффективны, чем ультразвук, в повышении температуры.

Смотрите, температура мышц кисти показывает такую же температуру покоя, как и температура уретры, это можно сравнить с моими данными, я замерял несколько раз, и она варьировалась с состоянии покоя в пределах 32-34°C. Повышение мышечной температуры остается на гораздо более умеренном уровне. То же самое можно ожидать и с нагреванием ПЧ. Я очень сомневаюсь, что вы не хотели бы достичь температуры ПЧ более 39°С, независимо от того, насколько горячей вы чувствуете свою кожу. Повышение температуры на 5°С и 9°С берется из суставных капсул и больших пальцев ног, имеющих очень плохое кровоснабжение, чтобы охладить его. Поверхностное кровообращение в ПЧ является самой эффективной системой охлаждения в мужском организме. Кроме того, внутрикавернозное кровообращение, вероятно, умножится с внешним, когда вы будете пытаться нагреть ствол, причем не важно, снаружи или изнутри.

Если тип соединительной ткани схож, то данные должны были бы быть одинаковыми с ПЧ, и УЗ был бы не эффективен? Ну конечно нет. Ответ Выше.

Я был бы более чем счастлив увидеть, если кто-нибудь огласит свою температуру уретры, которую они достигают с помощью методов нагрева, которые они используют, и конечно в состоянии полного покоя. А то, я начинаю замечать слишком детскую, наивную глупость, что я грею, а результата нет. Кто же знает как ты греешь, в каких условиях и, что за температура у тебя внутри? Согласитесь, вы своими словами и негативными отзывами можете убить доказанное, монументальное, которое должно быть в будущем, здравом нупе основоположным положением, отправной точкой.
Я делаю своё дело, и у меня нет никакого интереса включаться в полемику в сторонних дневниках.

Нет абсолютно никакой необходимости в вашем мнении о чем-либо, моем или чьего-то еще, если данные легко доступны.

Пожалуйста, докажите, что я ошибаюсь с утверждениями, вы не сможете, потому что у вас нет данных:). Даже изобилие рассказов и дневников - это не наука, а данные и чаще всего, к сожалению - пустые.

Я не начинаю спорить о превосходстве какого-либо метода, а говорю о том, что я и еще несколько человек со мной предпринимают шаги по измерению базы данных принятия решений по структуризации грамотного НУПа, грамотного подхода, т.е. ты вкладываешь, не важно что, деньги, время, усилия и беспрекословно получаешь результат, и никак иначе. Из областей многопеременного базисного беспорядка это было бы в течение десятилетий. Нам нужно знать сейчас.
Было бы хорошо знать эффект вашего метода не просто "на словах", а и в цифрах, это было бы очень полезно для многих.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий

@Sweet 

В 05.03.2021 в 01:40, Sweet сказал:

а нынешний контингент, ну, вы сами всё видите.

Вот тут аж прям столько слов хочется сказать, но буду краток. Каждый талантлив по своему. Не нужно ждать от людей, что они будут демонстрировать то, что им не свойственно в широкой мере.

В 05.03.2021 в 01:40, Sweet сказал:

А то, я начинаю замечать слишком детскую, наивную глупость, что я грею, а результата нет.

Бинго! Кодовое название этого подхода - Прогрев 5 минут.

В 05.03.2021 в 01:40, Sweet сказал:

Я был бы более чем счастлив увидеть, если кто-нибудь огласит свою температуру уретры

Вероятно желающих внедрить себе в уретру градусник найдётся немного.

В 05.03.2021 в 01:40, Sweet сказал:

Я не начинаю спорить о превосходстве какого-либо метода

А какие методы вообще есть?

 

 

Ссылка на комментарий

@Sweet Я бы не был столь категорично оптимистичен, ибо как утверждают медики-нуперы с Reddid, возможно, что длительные растягивания члена  вызывают контрактуру гладких мышц внутри кавернозных тел. И член перестает растягиваться. 

Это может быть предупреждением для тех нуперов, которые месяцами только тянут член по бытующему мнению, а проблема с контрактурой мышц кавернозных тел члена может вылезти, а это уже супер серьезно... и отдых тут не поможет, если мышцам внутри члена хана...

Цитирую перевод медика-нупера c Reddit:

Ромеро - 3 месяца назад  - Твердая вялость (HF) возникает из-за мышечной контрактуры IC-мышцы. Это вызовет контрактуру гладких мышц внутри кавернозных тел. При Hard Flaccid наблюдается снижение кровотока к половому члену (вторичное по отношению к мышечной контрактуре), но причина Hard Flaccid не имеет ничего общего с кровотоком. Контрактура гладкой мускулатуры внутри полового члена создает чрезвычайно твердый и короткий половой член. Это не уменьшение крови и не кровь, которая не была слита.. Фактически, твердый вялый пенис «пуст от крови». Твердость создается сильно сокращенной гладкой мышцей. Когда я был в больнице, врачи сделали анализ газов крови на моем половом члене. Чтобы измерить кислород в «крови», которая была в моем пенисе. Итак, они воткнули иглу в мой член. Дважды ... xD Угадайте, что: они не смогли набрать ни капли крови ни в том, ни в другом. Hard Flaccid - это полностью мышечная контрактура. Забудьте о кровотоке. Кровоток полностью вторичен.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 08.03.2021 в 22:09, Неро сказал:

@Sweet Я бы не был столь категорично оптимистичен

Оптимистичен в чем?

Ты о чем? Какие месяца и что значит тяните Шура тяните? 

P.S. я думаю почитав Sweet lab. можно самому стать медиком нуперу, советую.

Ссылка на комментарий
В 08.03.2021 в 16:47, Трунд сказал:

Вот тут аж прям столько слов хочется сказать, но буду краток. Каждый талантлив по своему. Не нужно ждать от людей, что они будут демонстрировать то, что им не свойственно в широкой мере

Ещё, возможно это русский менталитет. Отставать на 20 лет от всего мира. Когда прогрессивные люди уже используют только проверенные и доказанные научные методики, другие (большинство) будет просто делать то, что советуют очень важные гуру:D - "тяги и джелк, и вот ещё с кучу однотипных упражнений делающих то же самое".

Смотришь на людей, и берет и злость и уныние, к одним, что они своими тупейшими советами укрепляют человеку ПЧ без последующего роста (я с этим столкнулся, был наивен), к другим, что не хватает понимания отличать дилетантов от профессионалов.

В 08.03.2021 в 16:47, Трунд сказал:

Вероятно желающих внедрить себе в уретру градусник найдётся немного.

В таком случае, им нужно включать голову перед упражнениями и нагревом. Чтобы иметь результаты. Просто так ПЧ не растет.

В 08.03.2021 в 16:47, Трунд сказал:

А какие методы вообще есть?

Те, которые привели к формированию "своего мнения" каждого нуп гуру. Тебе ли не знать, что у каждого свои методы, и как правило, вяленькие доказательства к принятию решения взять за основу "его слова". На всех сайтах, чаще всего, это просто популярный среди прочих нупер.

Радует то, что вязкоэластичной ткани нет дела до чьего либо мнения, у неё только один путь к растяжению. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...