Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Letuchiy - "Хочется верить в нуп"


Рекомендуемые сообщения

О себе

41 год

рост 182 вес 87

мало времени Надеюсь часик в день. Не считая если начну носить экс.

летом подвижный

зимой не очень + спортзал 

бпел- ?? Не мерил 
нбпел - 15.5-16

Бпелфс - 17.5 (вроде это если вдавить и растуть вялого)

ег - 12 , 13 - голова (как гриб нах)

Обрезан от природы (мало шкуры (()

эректион - 7-9 (и за прон, пересмотрел)

Вроде растун, объясню, спокуха может быть 10-12 если спокоен расслаблен доволен. Но если нервничаю или если кто-то чужой должен увидеть мой пч (врач например на осмотре, или в бане мужики или после тренировок в зале) то сьеживается до 5-6 (как будто вся кровь куда-то из него утекает) так что основное время 10-11 не бывает скорее ни 5 ни 11 а посередине. )

Да и на фоне моего туловища как то смотрится эти плюс минус 8см как микростручок((( опять же комплекс.. Когда под 12 висит то достойно не стыдно.. 
Но надо быть отдохнувшим и безмятежным для такого))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Хочу и длину и ширину , хотя бы +1-1,5 к каждому. Это будет топ для избавления от неуверенности .  Были разные женщины... Кто-то казалось как ведро .. (если сильно тощая) , но там после вынимания можно глянуть и видна прям незакрывающаяся дыра в бездну .. буээ.. не нравится такое... Слава богу 1 раз такое толко видел.. раза 3 переспал.. и забил.. но она в любви признавалась потом пыталась как то со мной сойтись.. 
А по большому счету с большинством всегда было плюс минус одинаково по ощущениям = нормально.  Мышиных норок вроде не встречал... Кто-то кончал постоянно кто-то по 5 раз подряд, кто-то никогда (ну и по признаниям их же никогда и ни с кем не получалось) 

Но самое главное член весь в венах рельефный. Одна от этого прям тащилась... Жаль не толстый.. но я по его виду как то и по фоткам тут 13см в обхвате как то не ощущаю себя ущербным.. на вид у меня даже как то накачанней бывает некоторых ...

Комплекс с детства что член маловат.. хочу для морального удовлетворения больше 16 чтоб был всегда (а это значит 17+).. даже если эрекция будет не 100%

Толщину бы добавить , надеюсь при общих нагрузках на длину она сама тоже подрастет... Делаю в тайне от жены в душе по утрам минут 20.. в этом самая проблема.. говорить на такие темы не хочу даже в семье... Про большой или маленький... Хотя жена все время говорит какой он большой... И не она первая так говорит.. хз почему... Может больше не видела. А у неё до меня было несколько точно... Может 2 или 3-4... Мне не охота знать.. женаты давно... 

Причем самая развратная баба нимфоманка , что у меня была тоже постоянно говорила , что хочет со мной потому что он большой... У других ее бывших или нового после мня мелкие... Странновато конечно...Щас то наверное уже все шланги перепробовала прошло лет 15 ведь)))

И вот вернусь к сути.. делаю растяжения в стороны , по кругу, сухой , мокрый джелк по 80-100.. щас кажется спустя месяцок очень нечастых занятий что в спокухе стал больше.. точнее перестал так часто уменьшаться от всяких стрессовых ситуаций.. да и просто помнешь для тонуса перед зеркалом пару секунд и долго висит см 12-13 .. плотненткий такой.. нравится... Необычно.. думаю заняться посеръезней... И если будет длина хотя бы +0.5 за лето.. то тогда погрузиться до талого)) 

Посоветуйте кто в таких же скрытых ситуациях.. как бы все себе устроить без палева. 

Про ложись позже всех и вставай раньше не вариант. Итак сплю 4-5 часов.. заебываюсь на работе )) все ложатся поздно. А я встаю рано сына в садик вести

П.с. думаю экс нацепить так как много командировок летом часто за рулём по много часов.. почему бы не потаскать на ноге 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Letuchiy сказал:

думаю экс нацепить так как много командировок летом часто за рулём по много часов.

С эксом за рулём стрёмно (вдруг начнется сильная боль, а ты в непростой дорожной ситуации), да и неприятно давит, мороки много.

Стретчеры лучше. Есть разных производителей. Я как и nnr76 выбрал стретчер c-nup.

А ты хочешь длительно воздействовать малыми тягами или сразу хочешь начать жестить и прикладывать серьёзные нагрузки?

Ссылка на комментарий
Только что, Малые тяги сказал:

С эксом за рулём стрёмно (вдруг начнется сильная боль, а ты в непростой дорожной ситуации), да и неприятно давит, мороки много.

Стретчеры лучше. Есть разных производителей. Я как и nnr76 выбрал стретчер c-nup.

А ты хочешь длительно воздействовать малыми тягами или сразу хочешь начать жестить и прикладывать серьёзные нагрузки?

Да да. Я перепутал. Конечно же стретч. Херню написал про экс. 

Я считаю что я сейчас как раз без жести воздействую малыми.. хочу просто не жестить а добавить ещё стретч.. до появления первых сдвигов. Чтобы понять что готов грузить. . Хочу ещё научиться сидеть . Но чёт не могу нихера .. то он сьежится.. то хз че

11 минут назад, nnr76 сказал:

Купи снупа и таскай по схеме 18/6 6/1. А письку дергать по 20мин это дроч 

Ну как сказать. Так то да.. но времени нет другого... Хотя ощущения какие-то есть от этого... Как будто что-то меняется 

12 минут назад, nnr76 сказал:

письку дергать по 20мин это дроч 

Я как раз озвучил проблему.   Может кто в такой же ситуации .. как выходили ?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Малые тяги сказал:

nnr76 выбрал стретчер c-nup.

Нет. Nnr выбрал не снуп. В дневнике есть с описанием. На последней странице;)

4 минуты назад, Letuchiy сказал:

Может кто в такой же ситуации .. как выходили

В окно!;)

Я написал лекарство и схему приема, не? Продается без рецепта)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, nnr76 сказал:

Нет. Nnr выбрал не снуп. В дневнике есть с описанием. На последней странице;)

В окно!;)

Я написал лекарство и схему приема, не? Продается без рецепта)

Прочитал пару постов с твоего дневника , юмор зашёл. Точнее я чуть не уссался.. подписка. Почитаю как время будет ))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Letuchiy сказал:

Купи снупа и таскай по схеме 18/6 6/1

А я вот не понял эти цифры что значат?

6/1 - это шесть дней нупишь, один отдыхаешь.

А 18/6 - это что?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Малые тяги сказал:

А я вот не понял эти цифры что значат?

6/1 - это шесть дней нупишь, один отдыхаешь.

А 18/6 - это что?

Надеюсь это значит тогда будет 18 в длину и 6 в диаметре )

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Letuchiy сказал:

Надеюсь это значит тогда будет 18 в длину и 6 в диаметре )

Отличная идея, коллега!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Кстати если кому интересно по поводу размеров .. и влияния чего-либо на размер... Была такая ситуация я великовозрастный закомплексованный девственник.. (давно) , встречаюсь с бабами нравлюсь им , но постели боюсь иза комплексов.. и вот в итоге такая бабееь попалась что я решил трахнуть ее во чтобы то ни стало... Но по опыту пытался и из-за переживаний с другими член падал.. и было ещё стыднее и комплекс только рос... 

Идея пришла выжрать что-то типа Виагры... Для теста купил и съел. Ничего не произошло.. ощущение что давление поднялось только мощно... Аж все ярче стало.. и даже пролетающие в окне авто фонари оставляли следы в воздухе как в игре какой-то... 

Ну думаю хз типа херня какая-то... 

Но настал день Х(уя) все таки и мы у меня дома ночью уже почти голые.. я таблоид закинул действует быстро, почувствовал давление уже артеоиально в шее.  И хер как встал так что ломом не согнуть..  я на накинулся на нее. И она орала чтобы я не так глубоко!!! Я охерел.. когда кончил , понял что он опять уже через пару минут встал.. он просто разрывался так надулся я таким его больше не видел)) так как потом попробовал без таблетки и слава богу все пошло уже уверенно))

В общем типа Виагры штуки сами по себе не работают как в кино.. только при контакте в моем случае.. да ещё и доп пампинг

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Letuchiy сказал:

бпел- ?? Не мерил 
нбпел - 15.5-16

ег - 12 , 13 - голова

Что это за замеры? нбпел можешь не мерять. где бпфсл и бпел?

Ссылка на комментарий

я скорее всего не первый... Но бпел мне не интересен ни в каком виде . Точнее его прирост.. у мнгих он растет а нбпел нет. 

А голова это головка. Остальное ствол 

1 минуту назад, Letuchiy сказал:

я скорее всего не первый... Но бпел мне не интересен ни в каком виде . Точнее его прирост.. у мнгих он растет а нбпел нет. 

А голова это головка. Остальное ствол 

А смысл всего для меня это для УВЕРЕННОСТИ в себе (такой вот комплекс)

ХОТЬ и бабы утешают льстят (есть у них такое думаю) но я должен сам восторгаться ещё и быть довольным ) (кроме доставления им удовольствия) .. на самом деле хз что они думают взаправду говоря красивые слова )))

 Бпел мне не даст этого.. я понимаю что тут такие правила и этот доп замер даёт темы для обсуждений... Я померю, просто сейчас нет возможности... В полевых условиях. 

3 часа назад, Nkari сказал:

нбпел можешь не мерять.

Если не секрет почему ? Весь смысл для меня ОН 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Letuchiy сказал:

Но бпел мне не интересен ни в каком виде . Точнее его прирост.. у мнгих он растет а нбпел нет. 

Не, так ты куй не отрастишь. Это 💯 %

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, nnr76 сказал:

так ты куй не отрастишь.

"Так" это как?) Мерия бпел тоже не отрастить ) надо нупить просто )

1 минуту назад, Letuchiy сказал:

"Так" это как?) Мерия бпел тоже не отрастить ) надо нупить просто )

Я хочу отрастить (растянуть, раскачать , раздуть) нпбел и ег даже если будет "среднесрочный" вуп тоже стимул бы дало 

1 минуту назад, Letuchiy сказал:

нпбел

 

8 часов назад, Letuchiy сказал:

ег - 12 , 13 - голова

Кстати это я мерил как то коряво.. надо с научным подходом подойти. Раздраконить жёстко.. просто из-за прона без бабы эрекция не длится долго когда отводить взгляд от ебли. Сразу начинает сдуваться.. щас ошрагичиваю себя стараюсь.. но с 20лет это какая-то мания.. даже если я по молодости 5раз подряд (за день 🤣) потрахаться, возрукоблудить не лень никогда !!(((

Если линейку сверху приложить в моменты хорошие то тело почти 4см сверху по линейке. А бошка 4,5 см.. а 4,5 если вкруг то 14+ это так то... Может я и лучше чем думаю 

Ссылка на комментарий

Интересно сколько литров спермы потрачено 🧐...???? За такое количество дроча .. оно явно выше чем от секса.. хотя были года что за год 1000 раз + секса было )))

Ссылка на комментарий

Товарищи... Если вдруг кто-то ещё читает тему... Ответы вроде были .. у меня ДУРНАЯ голова от этого тут всякие не в тему мысли если заметили... То про Виагру... То про баб..

Щас ещё одна !!! Но сообщение может затянуться опять.. короче...

Я с 16 лет хожу в спортзал... Был дрищем скелетом с 180см ростом.  И 49 кг весом.. щас дрищь.. почемуто мне кажется 87-89кг и 182роста. Если напампить то уже почти Геракл..  я всю жизнь занимаюсь не до талого а по полгода и хочу результатов.. как уже выяснилось это невозможно в тех объемах о которых мечтаешь.. изза этого я в молодости жрал метан протеин креатин и всякую дичь (хочешь быть здоров как слон - жуй метандростенолон)

Тут занкомый чето быстро капец раскачался как слон страшно смотреть.. был дрищ как я. Понятно обожрался химии и стероидов... И тестостерон ещё рекламит в соцсетях.. все ясно кароч.. но!!!

 У меня иногда возникает желание забить болт на все и на таких же анаболиках и стероидах раскачаться.. 

ТЕПЕРЬ ТЕМА!! Интересно если нупить на стероидах будет ли вау эффект !!???😎

 

Если кто-то скажет конец высохнет наоборот... Скажу ответку... Во всяких прон (а в этом я спец уже и знаток) бывает попадаются явно стероидные качки.. так у них хер как будто тоже только что из под штанги - полено которое вот вот лопнет мля

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Letuchiy сказал:

Товарищи... Если вдруг кто-то ещё читает тему... Ответы вроде были .. у меня ДУРНАЯ голова от этого тут всякие не в тему мысли если заметили... То про Виагру... То про баб..

Щас ещё одна !!! Но сообщение может затянуться опять.. короче...

Я с 16 лет хожу в спортзал... Был дрищем скелетом с 180см ростом.  И 49 кг весом.. щас дрищь.. почемуто мне кажется 87-89кг и 182роста. Если напампить то уже почти Геракл..  я всю жизнь занимаюсь не до талого а по полгода и хочу результатов.. как уже выяснилось это невозможно в тех объемах о которых мечтаешь.. изза этого я в молодости жрал метан протеин креатин и всякую дичь (хочешь быть здоров как слон - жуй метандростенолон)

Тут занкомый чето быстро капец раскачался как слон страшно смотреть.. был дрищ как я. Понятно обожрался химии и стероидов... И тестостерон ещё рекламит в соцсетях.. все ясно кароч.. но!!!

 У меня иногда возникает желание забить болт на все и на таких же анаболиках и стероидах раскачаться.. 

ТЕПЕРЬ ТЕМА!! Интересно если нупить на стероидах будет ли вау эффект !!???😎

 

Если кто-то скажет конец высохнет наоборот... Скажу ответку... Во всяких прон (а в этом я спец уже и знаток) бывает попадаются явно стероидные качки.. так у них хер как будто тоже только что из под штанги - полено которое вот вот лопнет мля

Не будет эффекта положительного. Только отрицательные. У тебя размеры не говорят о недоразвитие ПЧ. Твердый  средняк ближе к крупному . Поэтому зоны роста с вероятностью 100% после 25 лет у тебя закрылись а скорее всего и раньше. После 40 не желательно ААС использовать в связи с негативным влиянием дгт на простату и сердечно-сосудистую систему.  Просто тяги лучше делай, чтобы белочка растягивалась без формы. Либо если хочешь фарму то на тестостерон  смотри, но не на вещества в которых дгт присутствует ( а это практически все анаболические  стероиды) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mirko1337 сказал:

Не будет эффекта положительного. Только отрицательные. У тебя размеры не говорят о недоразвитие ПЧ. Твердый  средняк ближе к крупному . Поэтому зоны роста с вероятностью 100% после 25 лет у тебя закрылись а скорее всего и раньше. После 40 не желательно ААС использовать в связи с негативным влиянием дгт на простату и сердечно-сосудистую систему.  Просто тяги лучше делай, чтобы белочка растягивалась без формы. Либо если хочешь фарму то на тестостерон  смотри, но не на вещества в которых дгт присутствует ( а это практически все анаболические  стероиды) 

А что такое аас?  Мне 41 но я до сих пор в уме застрял в 25 годах.. и ощущаю себя так же... На моего батю на фото в 42 смотрю. Дядька и дядька пропитый.. а я кажется что в 30 что в 40 примерно одинаков.. хотя тоже стал бухать несколько лет уже часто капец... Но и качалку усиливаю.. и тип это мой одноклассник... Такой же возраст.. весь в мясе щас как Шварц блин 

Ссылка на комментарий

Нет смысла опираться на показатель nbpel — он зависит также от жира на лобке:
подсушился — nbpel увеличился,
отожрался — nbpel уменьшился.

Показатель nbpel показывает одновременно и достижения от упражнений нупа, и усушку/отжор тела. А значит ты не сможешь понять эффективно ли ты нупишь или нет, а значит не сможешь понять надо ли тебе продолжать те же упражнения или искать другие более эффективные. И всё это потому что не сможешь определить по каким причинам растет/не растет член.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...