Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Программа Новичка — НУП программы


Неро

Рекомендуемые сообщения

В 11.08.2024 в 17:23, Ser сказал:

делал джелкинг таким образом - вместо ОК хватки зажимаю член у основания между мизинцем и безымянным пальцем, или между безымянным и среднем, и веду вверх, в это время ствол довольно хорошо набухает и головка тоже получает сильное давление, кто-нибудь делал так и не вредно ли это? Т.к обычной или обратной хваткой не ощущаю давления, видимо сил не хватает в кисти, а зажимая между пальцев, давление очень хорошее получается.

Ребят, получается это я делал вовсе не джелкинг, а юли? если да, то моей хваткой можно ли делать? и в чем тогда смысл джелкинга, не понятно, там воздействие я не ощущаю, а в том варианте что делаю чувствую проработку. Спецы ответьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 181
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Gonzo

      14

    • Неро

      13

    • Tankiro

      7

    • Гнусный

      6

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Доброго времени суток. Что делать если в процессе первого Джелка заметил маленькие фиолетовые точки на стволе члена ? (Я сразу остановился)

    Так же не понял про ОК хватку. Как ее делать если не упираться в голову член? Все равно же при растягивании кровь к головке приливает даже если предварительно нажать на нее чтобы кровь отошла? Даже самый кончик головки становится твердым если браться на за самый конец 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...