Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

@Elusive Согласен, все эти мешки с рисом и прочая лабуда - хрень настоящая... У всех, конечно, по разному, но я никогда не грел член таким образом. Пик моего увеличения приходился на теплое время года, когда и без прогрева тошно жарко. А прогревал член только легким сухим джелком, а растяжения делал после Fowfers  -  отдачи тепла почти нет летом...

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 446
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Dima_K

      184

    • Elusive

      38

    • Неро

      20

    • DELOVOY

      18

    2 часа назад, Неро сказал:

    Дима, меня интересовал очень непредвзятый результат этого воздействия, поэтому решил спросить у нашего опытного нупера-медика Роба... На вопрос, как он смотрит на растяжения члена под ИК-лампой, он меня насмешил круто:  "would you say that stretching under sunlight will produce the same results"   -   Вы бы сказали, что растяжка под солнечным светом даст такие же результаты."

    Я ни в коей мере не хочу опровергнуть положительные результаты у некоторых нуперов, просто делюсь одним из мнений. В принципе, и плацебо лечит...

    Солнечный свет и ИК лампу я бы не сравнивал. ИК лампа по идее безопасный источник света и тепла. А вот солнышко - опасно из-за ультрафиолета. А так по идее логика прямая, любая материя лучше деформируется под воздействием тепла. Я не специалист, но знаю, что при нагреве атомы и молекулы ускоряются, более подвижны, а следовательно увеличивают способность к изменению/деформации, а при охлаждении - наоборот замирают. Разогрев тканей определённо влияет на способность тянуться. Сам тяну редко, но если тяну, то использую носок с гречкой. Между прочим это ещё и приятно.

    Ссылка на комментарий

    Небольшой отчет.

    Месяц делал тяги эрегированного/ полуэрегированного члена перед сном 20 мин и джелк с утра 20мин. Почти каждый день. Программа лайт, поэтому перетрена небыло ни разу. ЕГ за месяц +3мм. Теперь ЕГ 13см ровно. Пока меряю только этот размер. Это первый рост после 6 месяцев плато. По плану пчелы в мае.

    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Dima_K сказал:

    Пока меряю только этот размер

    А пока это сколько уже? Сколько ты уже не тренируешься, и наблюдаешь за собой этот рост? 

    Ссылка на комментарий
    35 минут назад, DELOVOY сказал:

    А пока это сколько уже? Сколько ты уже не тренируешься, и наблюдаешь за собой этот рост? 

    Тренирую постоянно. Февраль , март экс с ик лампой был. С октября по февраль микс , то экс то клэмп. В апреле новая прога, которая наконец то зашла.

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Dima_K сказал:

    Тренирую постоянно. Февраль , март экс с ик лампой был. С октября по февраль микс , то экс то клэмп. В апреле новая прога, которая наконец то зашла.

    Не, я к тому что, ег если вырос, то каким можно образом узнать что это не вуп? Наверное это можно выяснить , после какого то определённого количество выходных! 

    Ссылка на комментарий
    20 минут назад, DELOVOY сказал:

    Не, я к тому что, ег если вырос, то каким можно образом узнать что это не вуп? Наверное это можно выяснить , после какого то определённого количество выходных! 

    Все возможно. 

    Ссылка на комментарий

    Поймал две пчелки. Ловил полулировым плассмассовым прозрачным ведром. Просто надеваешь на цветок а снизу крышкой закрываешь. Две пчелки два ведра. Дома взял пчелку наполовину в бинт которым мумии делаю и прижал к концу. Минут пять на пчелу что бы ужалила. Сижу , жду результат. Надеюсь хер не отвалится.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Раздуло за час с ЕГ 13 до ЕГ 13,5. Похоже 2 пчелки мало. Следующий раз 8 штук возьму, может на ЕГ 14 выйду. Хоть посмотрю на нормальный диаметр члена))

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Самсон сказал:

    @Dima_K кремы и витамины росту НЕ помогут! на имунитет и качество эрекции, - да

    Хоть для чего то они помогают))

    Ссылка на комментарий
    23 часа назад, Dima_K сказал:

    Поймал две пчелки. Ловил полулировым плассмассовым прозрачным ведром. Просто надеваешь на цветок а снизу крышкой закрываешь. Две пчелки два ведра. Дома взял пчелку наполовину в бинт которым мумии делаю и прижал к концу. Минут пять на пчелу что бы ужалила. Сижу , жду результат. Надеюсь хер не отвалится.

    @Dima_K Больно ставить пчел? Всегда было интересен этот момент , какие ощущения?

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Elusive сказал:

    @Dima_K Больно ставить пчел? Всегда было интересен этот момент , какие ощущения?

    Пчел ставить не больно. Но первый раз нервишки играли. Поднялась температура ночью до 37,2, трясти начало. К концу сегодняшнего дня отпустило . От пчел или от чего другого непонятно.

    На утро в спокухе ЕГ 12 см. Как год назад при стояке. При эрекции ЕГ 14 см. Перемерял много раз, т.к. ЕГ 13 см и 14 см разницы никакой не вижу. Причем кожа тонкая , надулись сами пещеристые тела . Похоже жало пчелки пробило кожу и проткнула их. С виду обычный пч , не скажешь что опухший. Замерял жало 3мм. Так что возможно. Следующий раз загоню еще и снизу пч, что бы губчатое раздулось. Интересен ЕГ 15см, т.к. ЕГ 14 см не впечатлил.

    Ссылка на комментарий

    Купил бмв Х3. Больше никогда не сяду на седан и механику. Очень большая разница по комфорту, даже с опухшим членом после пчел езда приносит удовольствие.

    Ссылка на комментарий
    18 минут назад, Dima_K сказал:

    Пчел ставить не больно.

    Пчелки тоже разные. Да бывает, что просто по печет, а иногда бывает, что  в глазах темнеет и ощущение, что пч сейчас переломится.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Bad сказал:

    Пчелки тоже разные. Да бывает, что просто по печет, а иногда бывает, что  в глазах темнеет и ощущение, что пч сейчас переломится.

    @Bad Да,молодые имеют мало яда ,а старые и защитники семьи самые ядовитые.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, sambucus сказал:

    Да,молодые имеют мало яда ,а старые и защитники семьи самые ядовитые.

    Я сегодня 8 пчёлок поставил.7 обычные серые.Из них 2 всадили хорошо,пекло будь здоров.Остальные ,так себе,для меня ни о чем.Но одна попалась с серо оранжевым брюшком.У меня глаз чуть не выпал, как всадила.

    Качество ужаливания напрямую зависит как поймать пчелу.Если кончик брюшка с жалом сухие ,то жахнет хорошо.Но чаще бывает ,что пчела заранее сбрасывает яд.Я ловлю пинцетом и частенько на конце жала выделяется капелька яда.Это потеря качества ужаливания.

     

    • Лайк 2
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    12 часов назад, Dima_K сказал:

    Пчел ставить не больно. Но первый раз нервишки играли. Поднялась температура ночью до 37,2, трясти начало. К концу сегодняшнего дня отпустило . От пчел или от чего другого непонятно.

    На утро в спокухе ЕГ 12 см. Как год назад при стояке. При эрекции ЕГ 14 см. Перемерял много раз, т.к. ЕГ 13 см и 14 см разницы никакой не вижу. Причем кожа тонкая , надулись сами пещеристые тела . Похоже жало пчелки пробило кожу и проткнула их. С виду обычный пч , не скажешь что опухший. Замерял жало 3мм. Так что возможно. Следующий раз загоню еще и снизу пч, что бы губчатое раздулось. Интересен ЕГ 15см, т.к. ЕГ 14 см не впечатлил.

    @Dima_K Ну это ж временный эффект, или как от джелка со временем этот ЕГ принимается и остаётся навсегда? 

    Ссылка на комментарий
    11 минут назад, Elusive сказал:

    @Dima_K Ну это ж временный эффект, или как от джелка со временем этот ЕГ принимается и остаётся навсегда? 

    Временный.

    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, Влад69 сказал:

    Качество ужаливания напрямую зависит как поймать пчелу

    @Влад69 @Dima_K @Elusive Парни поздравляю вас с весной и особенно с очень эффективным способом восстановления после зимы -пчелоужалением. Удачи всем!

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...