Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

@Неро вмешательство врачей всегда дороже 

им ножом орудовать выгодней и вряд ли они копают в домашний НУП

@Dima_K не лучшего ты о нем мнения :P

2 часа назад, Dima_K сказал:

То что вызывает его метод сомнения

в чем же? тебе столько материала переведено и приведенно с научной точки зрения

теперь скажите, для чего @Sweet все это устроил? :sarcastic: 

для ВСЕХ пацан старается, сказки сочинять не его конек, парень честный,  деньги с дураков собрать? как некоторые думают:lol: 

@Sweet возьми меня в долю!:english:

 сколько помню его, он свегда отписываться о новых идеях и подходах в НУПе помогал, советовал БЕЗВОЗМЕЗДНО! Дайте своё что-то, потом кидайте камни в других

поймут те, кому писал 

 

- не делай добра, не получишь зла!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dima_K

    184

  • Elusive

    38

  • Неро

    20

  • DELOVOY

    17

53 минуты назад, Самсон сказал:

 

поймут те, кому писал 

Как бы да пацан старается, респект, большого труда стоит то что он делает. Но... покажи кто вырос на его идеях , ты сам говорил, что: Sweet если бы я тебя слушал, то уже давно бы вырос" И  говорил ты это тоже давно. Взялся ты за экс,@Самсон вырос? Тут дело в другом, кто понимает тот понимает. Как по мне у человека семь пятниц на неделе, и каждый раз он уверен, что только это работает. Хотя я был бы рад, что я ошибаюсь и то над чем он сейчас работает, прольет свет на наше общее дело. Ну а пока это вилами по воде писана.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Bad сдвиги есть)

визуально стал длинее и толще

- спокуха больше стала, недавно в теме писал

- Я на себе докажу что его метод рабочий! 

 

1 час назад, Bad сказал:

каждый раз он уверен, что только это работает.

по факту, нам только нужно BPFSL увеличить, чтоб был рост по всем параметрам

а что мешает росту? - трос, хорда, плохая эластичность, как ее повысить? - тепло! 

Правильно он думает 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Самсон сказал:

сдвиги есть)

визуально стал длинее и толще

- спокуха больше стала, недавно в теме писал

Главное чтобы это не показалось, или не оказалось какой-нибудь хотелкой. 

 

5 минут назад, Самсон сказал:

Я на себе докажу что его метод рабочий! 

 

@Самсон буду рад за тебя искренне.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Самсон сказал:

по факту, нам только нужно BPFSL увеличить, чтоб был рост по всем параметрам

а что мешает росту? - трос, хорда, плохая эластичность, как ее повысить? - тепло! 

Правильно он думает 

Дай Бог.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Bad сказал:

Как по мне у человека семь пятниц на неделе

Как по мне, чтобы обсуждать меня на моем форуме нужно знать мою историю.

7 пятниц на неделе, это сегодня я советую одно, завтра другое. Когда перерывы между советами года, это эволюция мышление, опыт.

Годами назад советовал экс? Сейчас не советую? Советую.

Не советовал делать сосудистые без смысла, когда они ничего не дадут? Советовал, как и сейчас.

Советовал большинству тянуть, чтобы увеличить BPFSL? Так же да, так как без этого ты никогда не вырастишь свой ПЧ @Bad .

Советовал не прогревать ПЧ до тренировки? И так же советую этого не делать сейчас.

Получается, почти все, если не всё что я советовал осталось на своем месте? 

Сейчас советы более совершенны, вам остаётся только понять и расти, либо игнорируйте мои советы, так как у вас больше опыта и знаний в механотрансдукции, биомеханике, физиологии, анатомии/вы выросли от обычного повседневного нупа по средству удачи и прогрессии нагрузки которая оставила вас без роста от вашего же непонимания устройства ткани.

Просто подумай, хотел ли бы ты прогресса в нупе или так же годами слушать одни и те же советы в виде тяг/джелк/клемпа которые на тебе не работают (лиж бы что-нибудь написать) (изучи форум, персональные темы).

Да, я так понимаю, вы сканируете форумы в поисках плюсов и надежд для себя. Но то что происходит так это то, что игнорируется множество дневников неудачников.

  • Лайк 3
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

@Sweet 

6 часов назад, Sweet сказал:

Но то что происходит так это то, что игнорируется множество дневников неудачников.

Плюсую. Через форумы тысячи нуперов уже прошли, а на слуху из тех, у кого хороший результат, от силы наберётся максимум пару десятков человек. И это не вопрос усердия, когда занимаешься годами, и это даже не вопрос упражнений, которых в изобилии. В сути своей любое упражнение - это физическое воздействие, которое действует по разному в зависимости от состояния организма. Само состояние организма - это переменная, поскольку можно делать замеры на каждой повторяемой тренировке и каждый раз они будут разные. При этом сама тренировка тоже очень даже переменная, поскольку можно варьировать как сама нагрузку, так и длительность с повторяемостью её приложения.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Трунд на Тандере более 400000 человек. С божьей помощью найдется 1000 человек которая выросла на более чем 4 см. Сколько бы я не читал, это омут труднорастущих до которых никому нет дела, советы одни и те же: "выполняйте программу новичка, а дальше усиляйте её, удачи, мы в вас верим!"

Не видеть это, значит признать свою абсолютную твердолобость и непоколебимую веру в чудо. Этим и я грешил, но всему приходит конец. Дело в том что это огромная потеря времени, не говоря уже о полной бесполезности тренировох без отдачи.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sweet 

В 30.11.2020 в 19:01, Sweet сказал:

советы одни и те же: "выполняйте программу новичка, а дальше усиляйте её, удачи, мы в вас верим!"

Это совет из разряда, что если хочешь есть, то свари себе суп. Если ты никогда этого не делал, то без чёткой рецептуры и попутных проб нифига не выйдет. Достаточно лохануться с количеством соли и эту борматуху употреблять в пищу будет проблематично. Достаточно не порезать ингредиенты, а свалить всё в кучу, что мол и так сойдёт, и вновь получится фигня. И так по каждому нюансу. Если слово "готовить" подразумевает под собой множество различных действий, то слово "тянуть" точно так же не имеет один единственный смысл.

В 30.11.2020 в 19:01, Sweet сказал:

Не видеть это, значит признать свою абсолютную твердолобость и непоколебимую веру в чудо.

Чудеса бывают. И рак свистит, и бык летает.:D Я бы не стал хаять на чём свет стоит всё то, что есть сейчас, ведь чем богаты, тому и рады как говориться, но не могу не согласиться с тем, что эффективность нынешних подходов как по достижению максимального результата, так и вообще по возможности получения хоть какого-то результата, мягко говоря и культурно выражаясь, оставляет желать лучшего. Главное не останавливаться в поисках необходимого.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Не нужно вешать нос@Трунд , нынешний нуп как был так и останется, мне не в силах переписать историю, а дополнить - вполне. Как и каждому из нас.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Полтора месяца толком не занимался, т.к. остановился рост. Радует только то что откат не произошел. Завтра доставят крем персидский шах, попробую под ним клэмпить. Когда клэмп поднадоест, может уже Sweet  доведет дело до конца и придеться бежать за ультразвуком.

Ссылка на комментарий

@Dima_K у меня в аптечке 3 тюбика лежит шаха и еще какой то дичи вонючей с сексшопа, аля увеличения либидо и длины. Все это чушь ) надо выкинуть будет

Ну дрочить с шахом прикольно, это единственный плюс ))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, HydroMax2020 сказал:

@Dima_K у меня в аптечке 3 тюбика лежит шаха и еще какой то дичи вонючей с сексшопа, аля увеличения либидо и длины. Все это чушь ) надо выкинуть будет

Ну дрочить с шахом прикольно, это единственный плюс ))

Понятно что от крема роста нет, он нужен для разогрева и притока крови.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Попробовал экс, как то совсем не заходит. Похоже мой ПЧ уже его ненавидит. Поэтому поменял программу, теперь она такая:

Вечером крем персидский шах для разогрева, через пол часа джелк 15 мин и сразу клемп 15-20 мин. и все это с прогревом обычным тепловентилятором. Т.к. зажимов КаблеКлэмп  в РБ не продают, то использую многоразовые хомуты с надетыми на них термоусадкой, в следствии чего не нужно дополнительно обматывать член.

Программа 5/2.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
В 08.12.2020 в 22:50, Dima_K сказал:

Когда клэмп поднадоест, может уже Sweet  доведет дело до конца и придеться бежать за ультразвуком.

Может тогда сразу топором, да и делу конец? :D А если серьезно, то НУП-техник столько результативных, только мало кто хочет своей мозгой шевелить да применить к своим условиям, а вот как мухи слетаются на кучу дерьма... 

В 28.12.2020 в 15:04, Dima_K сказал:

Т.к. зажимов КаблеКлэмп  в РБ не продают, то использую многоразовые хомуты с надетыми на них термоусадкой, в следствии чего не нужно дополнительно обматывать член.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Стяжки зачетные!!! только не узкие ли? не сильно продавливают член в месте пережимания?

CableClamp не проблема из Москвы заказать, но твой вариант со стяжками даже лучше пережимать член будет.

Ссылка на комментарий
В 26.11.2020 в 18:28, Dima_K сказал:

советы по ДАО , мультиоразм  и т.п. , этим можно просто убить простату. Уже проходил и знаю что это. Имею ввиду не кончать. Про какое то движение энергии написанное тысячи лет назад непонятно на чем основанное вообще без коментариев.

Имхо, все эти мультиоргазмы крайне вредны для организма - организм наш запланирован сливать, значит надо сливать... Кстати, по этому поводу важно мнение врача-сексолога Doctor.uz - нужно сливать, чтобы не нахватать себе проблем...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Тут всё от головы идёт, не получится думать о сексе и не сливать, если вы не мазохист конечно. Для воздержания важно не думать о сексе, каждый раз когда приходит в голову мысль об этом необходимо эту мысль быстро отбрасывать, не раскручивать её у себя в голове, медитативные практики в помощь. А всевозможные древние практики не на пустом месте делались, люди жизни проживали практикуя, монахи и люди учившиеся у них. Врачи нихера не знают о воздержании, много информации на эту тему перекопал. Скажу коротко, дрочить (соответственно думать о сексе) и не сливать, это нездоровая тема. Но если воздерживаться с умом, не возбуждаться, не думать о сексе, не смотреть прон и т.д, то вообще никаких проблем не будет. Естественно сразу не получится у вас так, мысли вас одолеют, это надо тренировать свой разум, а это сложнее, чем тренировка тела. Вдобавок мозг привык дрочить, получать оргазм, для него это самый сильный наркотик, ну и все наверное уже знают что мозг не видит разницы между сексом виртуальным и реальным. Тут многое что написать можно, но проще в инете инфу найти, её хватает. При этом необязательно о дрочке, почитайте о влиянии кокаина например, оргазм для мозга очень схож по влиянию. Простое, но я считаю полезное видео, даже люди не в теме разберутся 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Кстати, подумайте о такой вечной дамской жалобе, мол когда муж кончил, он отворачивается от меня и спит. Да потому что это уже не тот муж что трахал тебя 5 минут назад, это уже полубаба в гормональном плане )))

Ещё дополню, как я вижу ситуацию с врачами и мужскими проблемами, простатит, пропало желание и т.д. Вот приходит пациент к врачу с жалобой такой, врач ему говорит, да, да, сливайте, не сливать вредно, воздержание вредно для половой системы в целом. Но б*ять, по статистике все дрочат, почти все. Врачу пациент естественно не признается что по 5 раз наяривает в сутки, ну или наяривал, скажет что мол не злоупотребляет этим. Доктор ему в ответ - дрочи. Соответственно если дрочат все, проблемы мужские у тех кто дрочит, то каким фигом воздержание вредно ? Таких людей вообще единицы, которые полностью воздерживаются. 

Ну и я не заядлый воздержанец, если что, не подумайте, простой смертный, но стараюсь минимизировать это дело, и я с уверенностью заявляю, что это мега крутое чувство, сил больше, мотивация, желание что то сделать, движущая сила в общем. Опять же вся эта энергия будет стремиться к одному, к получению женщины, такой вот замкнутый круг.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DmitryNup Как по мне , то если не сливать  то крышу начинает срывать. Передоз тестостерона.

Не сливать вредно еще тем, что идет застой в простате и могут начаться воспаление. 

2 часа назад, Неро сказал:

 

Стяжки зачетные!!! только не узкие ли? не сильно продавливают член в месте пережимания?

 

Они 8мм шириной. Вполне комфортно. После трени член сдувается и легко снимаются.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...