Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Dima_K сказал:

Они 8мм шириной. Вполне комфортно. После трени член сдувается и легко снимаются.

Одну одеваешь? Если не сильно в член впиваются, то рядом можно их много завесить и раздуть тунику члена офигенно!
Одеваешь на полностью эрегированный член или когда еще мягкий?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dima_K

    184

  • Elusive

    38

  • Неро

    20

  • DELOVOY

    17

Тут уж нечего доказывать, если тема интересна, то ищите информацию. Передоза там нет и быть не может, просто тест приходит в норму и стабилизируется. Есть же доказательства, исследования. Когда сдают тесты на гормоны до и после воздержания. А так конечно, если привык к халявному кайфу, то непросто будет сдерживать себя. Если курить бросить, то тоже первое время крышу сносит, запоры, эндокринная и нервная система дестабилизированы и вообще всё плохо. Что теперь, курить не бросать ? Всё приходит в норму со временем. Что то я в армии когда служил, нам там баб не давали, странное дело, ведь это вредно, и врачи там были, но никому не говорили мол, пацаны - дрочите на здоровье :) Странно всё это.Ну и как то норм было, проблем никаких при этом не было. А чтобы не было застоя в простате, друг встань с дивана и займись физкультурой, побегай там, по приседай.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Dima_K сказал:

Не сливать вредно еще тем, что идет застой в простате и могут начаться воспаление

А разве организм не избавляется от избытка спермы путем поллюций? 

33 минуты назад, Dima_K сказал:

Не сливать вредно еще тем, что идет застой в простате и могут начаться воспаление

А разве организм не избавляется от избытка спермы путем поллюций? 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Elusive сказал:

 

А разве организм не избавляется от избытка спермы путем поллюций? 

Это так сказать плохой вариант, но тем не менее он предусмотрен природой. Почему плохой, да потому что если ты дошёл до поллюций, значит ты много фантазировал, дрочил без эякуляции, ну или во сне делал это дело. Понимаете какая штука, избытка по факту быть не может. Есть скажем резервуар, когда организм заполняет этот резервуар спермой, то мозг даёт команду предстательной железе - хорош, хватит. И она (железа), уходит в спящий режим так сказать, замедляет свою продуктивность, да бы не надо больше. И это кстати полезно, так как вы даёте отдых железе. А когда вы чрезмерно дрочите, трахаетесь (это не принципиально, мозг не видит разницы) вы непрерывно заставляете железу работать на 100%, соответственно эта железа перенапряжена, а если что то не получает отдыха, то это может дать сбой. Ещё раз повторю, сам я не монах, просто практикую короткие сессии воздержания, 1-3 недели максимум. Бывает срываюсь и могу 5 раз за день отстрелить, что сразу же сказывается на моём настроение, силах, желании и т.д. Какой НУп после такого ? Вообще было бы неплохо отдельную тему создать про это дело, чтобы не размазывать инфу и опыт по персоналкам.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, DmitryNup сказал:

 Странно всё это.Ну и как то норм было, проблем никаких при этом не было. А чтобы не было застоя в простате, друг встань с дивана и займись физкультурой, побегай там, по приседай.

Лет пять назад было воспаление простаты, год лечил. Хорошо что без последствий закончилось, больше не беспокоит. И в Москве и в РБ походил по врачам. Денег много оставил. Но все врачи говорили застоя не должно быть.

В предстательной железе хранится сперма и если долго не спускать да еще и инфекция попадет и все это начнет воспалятся , то можно хронический простатит с первого раза поймать. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Dima_K сказал:

Лет пять назад было воспаление простаты, год лечил. Хорошо что без последствий закончилось, больше не беспокоит. И в Москве и в РБ походил по врачам. Денег много оставил. Но все врачи говорили застоя не должно быть.

Всё правильно сказали, застоя быть не должно. Ну и ещё вопрос, ты дрочил при этом перед тем как получить этот диагноз ? Инфекция была ? Просто если дрочили, то по вашей логике застоя быть не должно ?)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Dima_K сказал:

Лет пять назад было воспаление простаты, год лечил. Хорошо что без последствий закончилось, больше не беспокоит. И в Москве и в РБ походил по врачам. Денег много оставил. Но все врачи говорили застоя не должно быть.

@Dima_K, а как проявлялось это воспаление?

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Неро сказал:

Одну одеваешь? Если не сильно в член впиваются, то рядом можно их много завесить и раздуть тунику члена офигенно!
Одеваешь на полностью эрегированный член или когда еще мягкий?

Одеваю на полуэрегированный и довожу до стояка. И еще 3-4 зажима по всей длине)Через месяц отпишусь есть ли результат.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dima_K сказал:

Одеваю на полуэрегированный и довожу до стояка. И еще 3-4 зажима по всей длине)Через месяц отпишусь есть ли результат.

Супер! Так вполне можешь тунику подрастянуть внутренним растяжением - кровь же не сжимается и при таком пережимании она должна растягивать тунику.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elusive сказал:

@Dima_K, а как проявлялось это воспаление?

Частые походы в туалет, боль простаты, температура 37,2 (у меня пол года держалась) , пропадает стояк вообще, и настроение уходит настолько ниже планки что просто хоть вешайся.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, DmitryNup сказал:

Вообще было бы неплохо отдельную тему создать про это дело, чтобы не размазывать инфу и опыт по персоналкам.

Ага, Дмитрий, создай в теоретическом разделе, многих заинтересует...

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Dima_K сказал:

Частые походы в туалет, боль простаты, температура 37,2 (у меня пол года держалась) , пропадает стояк вообще, и настроение уходит настолько ниже планки что просто хоть вешайся.

Попробуй совсем не сливать например месяц 1.5. Если будет результат значить проблема решена. Может ещё быть от частого возбуждения. Забей на нуп на пару месяцев, или носи екс. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Andrij2121 сказал:

Попробуй совсем не сливать например месяц 1.5. Если будет результат значить проблема решена. Может ещё быть от частого возбуждения. Забей на нуп на пару месяцев, или носи екс. 

Это 5 лет назад было.

Ссылка на комментарий

А я считаю ДАО сские техники-это круто, уже много лет пытаюсь научиться, но чисто чтобы продлять половой акт, все равно каждый секс считаю надо сливать, и сливать минимум дважды в неделю

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Tankiro сказал:

А я считаю ДАО сские техники-это круто, уже много лет пытаюсь научиться, но чисто чтобы продлять половой акт, все равно каждый секс считаю надо сливать, и сливать минимум дважды в неделю

Когда на подходе , притормаживай и представляй картинку какую нибудь не про секс. Таким способом продлевать можно на сколько угодно, только после третьего раза чувствительность теряется, становится дубовый. 

Ссылка на комментарий

@Dima_K @Tankiro  Парни! Сливать и как часто? Звучит " быть или не быть -вот в чем вопрос". Думаю нет категоричного ответа на это. Но,научиться продлевать секс- действие и не быть скорострелом уже в 25лет это надо. (до 25 трудно себя сдержать) Продленный секс по ДАО или по Кама-сутре и др. важно научиться удовлетворять ее. При этом, каждые 20мин, уводить силой мысли энергию от ПЧ; он расслабаляется и из тебя вытекает сок простаты,затем ты снова начинаешь движение и так секс может продолжаться до 40-50мин. Для отвлечения от происходящего как бы полетай над городом как у Марка Шагала. Эта картина им и написана на эту тему.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  То есть ,если ты будешь управлять своей энергией и отводить ее от Пч у тебя простата будет "выплясывать" и сок из нее будет выходить. Поэтому застоя,как такового и не будет.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, sambucus сказал:

@Dima_K @Tankiro  Парни! Сливать и как часто? Звучит " быть или не быть -вот в чем вопрос". Думаю нет категоричного ответа на это. Но,научиться продлевать секс- действие и не быть скорострелом уже в 25лет это надо. (до 25 трудно себя сдержать) Продленный секс по ДАО или по Кама-сутре и др. важно научиться удовлетворять ее. При этом, каждые 20мин, уводить силой мысли энергию от ПЧ; он расслабаляется и из тебя вытекает сок простаты,затем ты снова начинаешь движение и так секс может продолжаться до 40-50мин. Для отвлечения от происходящего как бы полетай над городом как у Марка Шагала. Эта картина им и написана на эту тему.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  То есть ,если ты будешь управлять своей энергией и отводить ее от Пч у тебя простата будет "выплясывать" и сок из нее будет выходить. Поэтому застоя,как такового и не будет.

При дрочке полностью простата не освобождается , только при полноценном сексе. Просто сок простаты выбросить этого мало. Простата должна полностью сжаться и со всех каналов выбросить все.  

После спортзала зашел в сауну, а после сауны попыгал в холодный бассеин и начались мои приключения с простатой длиною в 1,5 года. Много врачей, узи всякие, беседы в очереди с такими же. И попался нормальный врач , который отремонтировал. Сказал что если раз , два в неделю не будешь сливать то получится застой и снова увидимся.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Dima_K Да,наверное есть и в твоих доводах рациональность. Но,вместе с тем наши врачи не научены лечить в целом человека ,а не его болезнь. Я полагаю,что  у тебя купание в холодной воде после сауны только лишь выявило в простате твою болезнь организма,очевидно ты уже перед этим болел ангиной или др простудными заболеваниями и перенес на ногах. Я о себе вот уже более 35лет после сауны охлаждаюсь в холодной воде, а летом в горах купаюсь в горных озерах. Да, бывало, после таких процедур простужался,но вовремя принимал меры (травы,мед,эф. масла.)

И по сливу во время секса -я много выложил материала по тому как сливать и сколько.  Принимать или нет решать каждому. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, sambucus сказал:

@Dima_K Да,наверное есть и в твоих доводах рациональность. Но,вместе с тем наши врачи не научены лечить в целом человека ,а не его болезнь. Я полагаю,что  у тебя купание в холодной воде после сауны только лишь выявило в простате твою болезнь организма,очевидно ты уже перед этим болел ангиной или др простудными заболеваниями и перенес на ногах. Я о себе вот уже более 35лет после сауны охлаждаюсь в холодной воде, а летом в горах купаюсь в горных озерах. Да, бывало, после таких процедур простужался,но вовремя принимал меры (травы,мед,эф. масла.)

И по сливу во время секса -я много выложил материала по тому как сливать и сколько.  Принимать или нет решать каждому. 

У каждого есть заболевания в простате, та же уреплазма. И при падении имунки она раздует простату. Поэтому и сливать, что бы много ее там не размножалось. Многие переносят воспаления в легкой форме, почти незаметно. Но это можно определить по узи, остаются рубцы на простате. 

 И если пару раз в неделю ее не жимать , хоть эта и железа, но она как мышца атрофируется. Это все из личного опыта. А дело естественно каждого, что делать с его простатой)

Если бы я жил в горах и у меня была одна подруга , естестно я был бы стерильный. Но я живу в городе и подруги раз в 3 месяца меняются, поэтому такие методы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 02.01.2021 в 13:37, DmitryNup сказал:

Тут уж нечего доказывать, если тема интересна, то ищите информацию. Передоза там нет и быть не может, просто тест приходит в норму и стабилизируется. Есть же доказательства, исследования. Когда сдают тесты на гормоны до и после воздержания. А так конечно, если привык к халявному кайфу, то непросто будет сдерживать себя. Если курить бросить, то тоже первое время крышу сносит, запоры, эндокринная и нервная система дестабилизированы и вообще всё плохо. Что теперь, курить не бросать ? Всё приходит в норму со временем. Что то я в армии когда служил, нам там баб не давали, странное дело, ведь это вредно, и врачи там были, но никому не говорили мол, пацаны - дрочите на здоровье :) Странно всё это.Ну и как то норм было, проблем никаких при этом не было. А чтобы не было застоя в простате, друг встань с дивана и займись физкультурой, побегай там, по приседай.

знаешь почему вам баб не давали и не говорили: дрочите на здоровье? Потому что всем, абсолютно всем просто поебать на вас и ваше здоровье, хоть раком все заболеете, всем пофиг)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...