Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник VSEVPEREDI - "Первый результат уже через 2 недели"


Рекомендуемые сообщения

@VSEVPEREDI да, нормально, не переживай. Значит связки тянутся и все отлично. Разве что если ты не тянешь со всей дури на отрыв:sarcastic: Если все делаешь правильно- то это отличный индикатор к грядущему росту. Если прям дискомфорт- то делай аккуратно, наращивая натяжение секунд 10-15 до натяжения, к которому привык и все будет тип-топ:prankster:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • VSEVPEREDI

    34

  • Trainer

    12

  • Sweet

    11

  • HydroMax2020

    5

13 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

@VSEVPEREDI да, нормально, не переживай. Значит связки тянутся и все отлично. Разве что если ты не тянешь со всей дури на отрыв:sarcastic: Если все делаешь правильно- то это отличный индикатор к грядущему росту. Если прям дискомфорт- то делай аккуратно, наращивая натяжение секунд 10-15 до натяжения, к которому привык и все будет тип-топ:prankster:

спасибо,понял

 

Ссылка на комментарий

Всем привет, такая проблема, как я и написал выше, при расстягах влево вправо начинает болеть внутри( как будто действительно член изнутри достаю),но бпфсл не растёт, хотя я тяну с большой силой и терплю боль(иногда сильную,бывает даже в Головке при сильной хватке), вверх не тяну , как-то не получается что-ли, хотя наверное в этом и есть проблема

мой лот составляет где-то 7-8-8:30, подскажите пожалуйста как мне сейчас грамотно тянуть чтобы расти, всем спасибо !

Ссылка на комментарий

@VSEVPEREDI судя по прочитанному у @Sweet, слишком сильные тяги дают реакцию сопротивления у члена. Тянуть нужно умеренно, не до боли, искать золотую середину, в которой член более податлив, результат будет выше, даже вуп бпфсл таким методом будет больше, чем тянуть во всю

Ссылка на комментарий

@Trainer нет, резкое агрессивное воздействие выражается клеточным сопротивлением в тканях, потому что так работают связки и сухожилия, но они не распознают мягкий подход к ним. Это обуславливается моими советами тянуть через релаксацию напряжения всегда, это базовый принцип в растяжениях. Помимо всего прочего, зная все это, мы тянем не мертвую плоть, а живой организм, резко и сильно тянуть просто безумие. Коллаген и его внеклеточный матрикс всегда ремоделируется под такие нагрузки, подверженный гомеостазом и следующий раз, когда ты потянешь ещё сильнее, он будет ещё крепче. Грубо говоря, если всегда просто и бездумно тянуть ПЧ мы можем сделать его просто стальным, без увеличения.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sweet сказал:

@Trainer нет, резкое агрессивное воздействие выражается клеточным сопротивлением в тканях, потому что так работают связки и сухожилия, но они не распознают мягкий подход к ним. Это обуславливается моими советами тянуть через релаксацию напряжения всегда, это базовый принцип в растяжениях. Помимо всего прочего, зная все это, мы тянем не мертвую плоть, а живой организм, резко и сильно тянуть просто безумие. Коллаген и его внеклеточный матрикс всегда ремоделируется под такие нагрузки, подверженный гомеостазом и следующий раз, когда ты потянешь ещё сильнее, он будет ещё крепче. Грубо говоря, если всегда просто и бездумно тянуть ПЧ мы можем сделать его просто стальным, без увеличения.

сейчас стоит делать тяги больше наверх да? вниз думаю нет смысла при таком низком лоте

Ссылка на комментарий

@VSEVPEREDI причем здесь LOT?

  1. Ты носишь вешалку? (Нет)
  2. Какой смысл в этой теории? (БИБ просто описал свои мысли в виде теории, на практике она не имеет смысла, а значит - она не доказана)

Вообще не понимаю, как можно спросить это, на цитируемое мной высказывание. Никакой связи.

Ссылка на комментарий

@VSEVPEREDI Делай прогу новичка, не торопи события. 

Рост никуда не денется. Самое важное! Слушай старичков, они направят тебя в нужное русло.

Что уже сделали выше, проще говоря:

Делай прогу новичка на средней силе, тянуть на полную катушку не нужно:clapping:

 

И обязательно, ПОВТОРЯЮСЬ! Обязательно, прочти вот эту тему и начинай ее применять: 

*ЦИКЛИЧЕСКИЕ ТЯГИ*

 

Делай циклические тяги в конце тренировки, делать нужно как там написано.

В первый раз будешь путаться, забывать брать отдых по 15 сек между подходами, это нормально)

Главное все делать грамотно, и спокойно, рост никуда не убежит от тебя:)

А по поводу этих тяг, потом будешь благодарить Свита:friends:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, masson сказал:

@VSEVPEREDI Делай прогу новичка, не торопи события. 

Рост никуда не денется. Самое важное! Слушай старичков, они направят тебя в нужное русло.

Что уже сделали выше, проще говоря:

Делай прогу новичка на средней силе, тянуть на полную катушку не нужно:clapping:

 

И обязательно, ПОВТОРЯЮСЬ! Обязательно, прочти вот эту тему и начинай ее применять: 

*ЦИКЛИЧЕСКИЕ ТЯГИ*

 

Делай циклические тяги в конце тренировки, делать нужно как там написано.

В первый раз будешь путаться, забывать брать отдых по 15 сек между подходами, это нормально)

Главное все делать грамотно, и спокойно, рост никуда не убежит от тебя:)

А по поводу этих тяг, потом будешь благодарить Свита:friends:

Спасибо большое,друг)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет,давно не писал в своей теме, да и заниматься начал совсем недавно стабильно.
Дотянул бпфсл до 17.6, но эрекция стала похуже и даже очень много джелка не спасает, после джелка пч болит еще 1-2 дня,но как такового прироста я не вижу к нбпел
эрекция стала похуже из-за постоянного слива,недосыпа
я как-то недавно мерял пч сидя и у меня получилось 17,1,сейчас же делая так же замер сидя,в той же позе-я получаю всего лишь 16.5 максимум, тоесть эрекция заметно ухудшилась и нбпел не растет вообще
делаю я примерно 200 сухих джелков на 50%+ эрекции и около 200 мокрого на такой эрекции
Если у вас есть советы с удовольствием выслушаю:hi:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, vovka6405 сказал:

@VSEVPEREDI привет; а почему на 50 процентов делаешь?

Ну в теории про джелк написано,что если вы хотите длину делайте на 30-60%, все что выше идет на ширину, не знаю правда ли это,но делаю я на 50%

Ссылка на комментарий

Всем привет,мужики,подскажите как быть:
Измеряю бпфсл на протяжении недели всегда практически один и тот же результат 17.9-18.1,но вот стоя я максимум имею в эрекции 15.5 см, эрекция довольно слабовата(сидя вроде сильнее да и +1 см всегда),делаю джелк минут 20-30, довольно много(не считаю),после тренировки пч болит в течении 1-2 дней, но мм к нбпел не прибавляется,подскажите что нужно делать?

Ссылка на комментарий
В 21.09.2020 в 15:31, VSEVPEREDI сказал:

Всем привет,мужики,подскажите как быть:
Измеряю бпфсл на протяжении недели всегда практически один и тот же результат 17.9-18.1,но вот стоя я максимум имею в эрекции 15.5 см, эрекция довольно слабовата(сидя вроде сильнее да и +1 см всегда),делаю джелк минут 20-30, довольно много(не считаю),после тренировки пч болит в течении 1-2 дней, но мм к нбпел не прибавляется,подскажите что нужно делать?

В общем сейчас дела обстоят так: Измерил новыми способами и теперь только их придерживаюсь bpfsl 17.2-17.3, BPEL 15.5-15.6, сейчас делаю очень много джелка,тяги перестал делать практически, хочу довести BPEL до 17 см, делаю 30-40 минут сухого и под конец мокрого джелка.
Если у вас есть какие-то советы,подскажите пожалуйста,буду благодарен:hello:
И еще: как вы держитесь и не сливаете? Когда я делаю джелк под просмотром прон, под конец тренировки я чуть ли не готов сливать прямо там, после этого все мысли о сексе и не могу заснуть не слив.
Спасибо

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@VSEVPEREDI не одним джелком эрекция становится лучше.

Кегель, бб пч, джелк (умеренный, для тонуса), массаж яичек, высыпаться, витамины.

Сакрамбус пчелопродукты рекомендует.

"Тянуть", а потом "заполнять", выключая что то из этого в ноль - имхо, не работает

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Trainer сказал:

@VSEVPEREDI не одним джелком эрекция становится лучше.

Кегель, бб пч, джелк (умеренный, для тонуса), массаж яичек, высыпаться, витамины.

Сакрамбус пчелопродукты рекомендует.

"Тянуть", а потом "заполнять", выключая что то из этого в ноль - имхо, не работает

Мне не эрекцию надо подтянуть, а bpel подтянуть к bpfsl,это главная задача сейчас 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, VSEVPEREDI сказал:

Мне не эрекцию надо подтянуть, а bpel подтянуть к bpfsl,это главная задача сейчас 

О том и речь, что вещи часто связаные.

Редко кто то что то заполняет, в ноль убрав тяги. Я так и не смог найти нупера, который сильно тунику "назаполнял", обычно тупо вуп ЕГ, который уходит быстро.

Тянуть и сразу заполнять ИМХО лучше, смещая акценты на тяги или на сосуды

Ссылка на комментарий
1 час назад, Trainer сказал:

О том и речь, что вещи часто связаные.

Редко кто то что то заполняет, в ноль убрав тяги. Я так и не смог найти нупера, который сильно тунику "назаполнял", обычно тупо вуп ЕГ, который уходит быстро.

Тянуть и сразу заполнять ИМХО лучше, смещая акценты на тяги или на сосуды

Понял, хорошо, спасибо,тогда и тяги подключу

Ссылка на комментарий

@Trainer Я. И нормально все, никакого вупа ег (видимого). 3 месяца отдыхал. Откат BPFSL минимальный.

При работе на что-то одно легко концентрироваться, времени уделять больше. В итоге выхлоп тоже сильнее. К тому же можно как-то систематизировать и прогнозировать рост.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...