Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник VSEVPEREDI - "Первый результат уже через 2 недели"


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Sweet сказал:

Какая-то кривая интерпретация. Сосудистым упражнениям свое время. А ББ ПЧ упражнение на развитие отстающих ишиокавернозных и бульбоспонгиозных мышц.

Это пример написания, может не совсем удачный.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • VSEVPEREDI

    34

  • Trainer

    12

  • Sweet

    11

  • HydroMax2020

    5

@Trainer  Да ,гарантия ростаПЧ ,на мой взгляд,это секс  в удовольствие. И здесь на форуме есть парни ,которые откладывают это ,якобы что у него не очень внушительныйПЧ.  А каждый прожитый день уже история и в ней у него, нечего будет вспоминать,  а годы идут и организм стареет и дряхлеет без секса сильнее. 

ПО моим результатам - начало НУП с 02..20 ,а не с 09.20. так  что не такие уж выдающиеся.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Sweet сказал:

ты можешь сделать заметки для себя, за какое время ПЧ вытягивается максимально и дальше не идёт.

Насчет времени и рн понятно, я имел ввиду как определить какой должен быть конечный вес (рабочий)? Или ты имеешь ввиду увеличивать его каждые 5-10 минут, пока это возможно, а дальше держать столько, сколько смогу? Кстати, насчет тепла, его имеет смысл применять весь сет или после того, как вышел на рабочий вес? Циклические в конце без тепла?

Ссылка на комментарий

Всем привет, сегодня измерил пч, я немножко в шоке 16.1 см:happy:

А самое главное что мои самые первоначальные замеры были неправильными 
изначально длина пч была 13 см, узнал я это проанализировав как я измерял тогда, и как сейчас.

Всем огромное спасибо за советы и поддержку, появилась мотивация расти дальше.

Моя цель 18х15-16

 

Раньше я думал: "вот бы еще сантиметр прибавить и уже круто будет",после знакомства с нупом добавил 3,смотрю на свой пч и думаю "да не,че-то мало,надо еще сантиметра 2-3":D
А самое главное что я получил так это эрекция, она стала просто крутой. С помощью джелка и бб пч,моя эрекция улучшилась в несколько раз по сравнению с тем что было, при том что у меня простатит.
До этого в максимальной эрекции мой пч был параллелен полу, сейчас же еще не добив до конца разницу между bpel и bpfsl мой пч уже почти параллелен телу при полной эрекции:hello:
Всем еще раз спасибо, вы помогаете мужчинам преодолеть свои комплексы) 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Всем привет, прошло где-то 2 года с того момента как я познакомился с нупом,после полтора годичного простоя, самое интересное что пч в размерах не убавился, возможно памп эффект пропал,но в общем 1.5-2 см к длине я прибавил.

Сейчас опять возвращаюсь к тренировкам,переехал жить отдельно,ничего не отвлекает и нервирует.

почти все забыл:D, начинаю с программы новичка в щадящем режиме( кстати самый лучший результат я получил именно по проге новичка,потом прибавлялось совсем немного)

Очень много нового на форуме,даже нет времени все прочитать,что можете посоветовать,друзья?

Ссылка на комментарий

Привет , советую почитать темы Свита

Спойлер

 

Там реально годная инфа, а с таким перерывом как у тебя , и с такой податливой туникой , можешь легко расчитывать на хороший прирост👍

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Gang Banger сказал:

Привет , советую почитать темы Свита

  Скрыть контент

 

Там реально годная инфа, а с таким перерывом как у тебя , и с такой податливой туникой , можешь легко расчитывать на хороший прирост👍

Cпасибо большое)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...