Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник VSEVPEREDI - "Первый результат уже через 2 недели"


Рекомендуемые сообщения

@Эдуард 1 против сотни, это ничего, большинству это не даётся так как есть ограничивающие факторы:).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • VSEVPEREDI

    34

  • Trainer

    12

  • Sweet

    11

  • HydroMax2020

    5

2 часа назад, Эдуард сказал:

@Trainer Я. И нормально все, никакого вупа ег (видимого). 3 месяца отдыхал. Откат BPFSL минимальный.

При работе на что-то одно легко концентрироваться, времени уделять больше. В итоге выхлоп тоже сильнее. К тому же можно как-то систематизировать и прогнозировать рост.

Про отдых не совсем понял. Отдыхал от нупа или от тяг? Если второе, то интересен такой вопрос: насколько удалось увеличить bpel/nbpel без роста bpfsl ("заполнить")?

Откат bpfsl? Думал его вообще не будет при отдыхе, либо наоборот его рост (относительно последних измерений bpfsl на холодную до отдыха), а тут откат.

Последний абзац согласен, но смысл убирать в ноль? 5 минут джелка оставить в тренировке при акценте на тяги. Или 5-10 минут тяг, если уж так хочется отдельно позаполнять.

А то одни пишут о том, как эрекция упала после тяг без сосудов, другие "заполняют" растянутую тунику на ноль целых ноль десятых миллиметра, неужели не жалко организм и потеряное время... (размышления)

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Trainer сказал:

Про отдых не совсем понял. Отдыхал от нупа или от тяг? Если второе, то интересен такой вопрос: насколько удалось увеличить bpel/nbpel без роста bpfsl ("заполнить")?

Отдых от НУПа в целом. Делал тяги наверное почти полгода без нормальных сосудов. Делал так же 50/50, делал 80/20. Рост BPFSL и BPEL от друг-друга почти не зависят. Лучше конечно подгонять когда см 2-3 будет разницы. Заполнить можно хоть 1 ко 1. 

Я легко 1.5 см прибавил за 15 дней джелка, но хочу ещё пару миллиметров, дабы надолго.

19 часов назад, Trainer сказал:

Откат bpfsl? Думал его вообще не будет при отдыхе, либо наоборот его рост (относительно последних измерений bpfsl на холодную до отдыха), а тут откат

Откатывается все: EG, BPEL, BPFSL. Легче всего откатывается BPEL, но его легко обратно вернуть всегда, EG чуть тяжелее, но тоже возвращается. Если бы BPFSL прибавлялся во время отдыха, все бы только и делали, что НУПили месяц, да отдыхали два. Потом просто бы когда эрекция убитая в ноль, восстанавливали кеглем/сосудами/бб пч.

19 часов назад, Trainer сказал:

Последний абзац согласен, но смысл убирать в ноль? 5 минут джелка оставить в тренировке при акценте на тяги. Или 5-10 минут тяг, если уж так хочется отдельно позаполнять.

Дополнительная нагрузка, а профита мало. Во время заполнения 5-10 минут тяг это вообще пустая трата времени, лучше уж делайте эрог. тяги.

19 часов назад, Trainer сказал:

то одни пишут о том, как эрекция упала после тяг без сосудов, другие "заполняют" растянутую тунику на ноль целых ноль десятых миллиметра, неужели не жалко организм и потеряное время

Да, упала. И что? Всему свой черед, сегодня упала, завтра встала. 

Заполняют, потому что рост BPFSL встал. А сосуды дают прибавку! И не какой-то технический BPFSL, а сразу в эрекции. Сосуды приятно делать, они сразу дают эффект и желаемый рост в длину. Но растет он быстро, а эффекта становится меньше и меньше (некоторые думают, что это потому что недостаточно сосудов и начинают жестить как ненормальные). В большинстве случаев, 1-2 месяцев сосудов достаточно чтобы почти заполнить тунику.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Эдуард ну вот смотри, ты за год нупа вырос на 3 см бпел и 3 см бпфсл. Исходя из того, что ты говорил, у тебя должно было быть прирост бпфсл 3 см, бпел на месте, потом ты дозаполнил тунику и бпфсл остался на месте, а бпел вырос на 3 см, но я чувствую, что было не так....

1. Вопрос - если было не так, хотелось бы узнать тенденцию как было, например бпфсл вытянул на 2 см, заполнил 2 см бпел итп...

Я предполагаю, что если сильно растянуть тунику и сразу не заполнить, помимо проблем с эрекцией может успеть еще и незаполненная туника назад уменьшиться, хоть и не полностью. Это ясно и из твоего ответа на мой вопрос про откат бпфсл. Я предполагаю, что бпфсл и откатывает, если вовремя не заполнить. Если заполнять сразу, когда тянешь, меньше откатов получится всевозможных.

То,о чем я писал в своей теме, это как в тренажерке - попробуй тянуть грудную мышцу 3 месяца, потом делать жим лежа 3 месяца, потом опять тянуть. Что будет, думаю, очевидно - в первые 3 месяца мышца не вырастет, во вторые 3 месяца растяжка упадет, в третьи 3 месяца мышца опять ослабнет. Ровным счетом ты не натренируешь не мышцу, не растяжку (исключим прирост новичка что в тренажерке что в нупе, он будет практически всегда).

Почему я сравниваю тренажерку с нупом? Анатомия похожа. Сухожилия, фасции и связки - соединительная ткань, как и туника. Мышца пч тоже мышца. Схожесть огромна. Только если в зале многим понятно, что отдых по 3 месяца от растяжки либо от работы на мышцы ведет к падению потенциально возможного результата, то в НУПе почему то нет...

2. Вопрос - если считаешь, что аналогия с залом не уместна, апгументируй - почему? (Ну только не "нуп это не тренажерка", я все таки аргументировал чем они схожи физиологически:))

Вот такие два вопроса к тебе, буду рад ответу, интересно подискуссировать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 08.11.2020 в 19:55, Trainer сказал:

Исходя из того, что ты говорил, у тебя должно было быть прирост бпфсл 3 см, бпел на месте, потом ты дозаполнил тунику и бпфсл остался на месте, а бпел вырос на 3 см, но я чувствую, что было не так....

Конечно не так) Но сейчас будет так – удобнее.

В 08.11.2020 в 19:55, Trainer сказал:

Вопрос - если было не так, хотелось бы узнать тенденцию как было, например бпфсл вытянул на 2 см, заполнил 2 см бпел итп...

Да нет тенденции... Делал как попало.

В 08.11.2020 в 19:55, Trainer сказал:

Вопрос - если считаешь, что аналогия с залом не уместна, апгументируй - почему? (Ну только не "нуп это не тренажерка", я все таки аргументировал чем они схожи физиологически:))

Да легко. Я же вижу откат BPFSL, (рост которого давался с большим трудом) возвращается за неделю после 3-х месячного отдыха. И что плохого в откате? Я делаю 3 шага назад для того, чтобы сделать 4 вперёд. Начну шагать чрез меры? Рано или поздно упрусь в потолок своей силы, шагов сделать больше не получается, – начну шагать обратно, а там "ой" и "ай" какой страшный путь назад...

В 08.11.2020 в 19:55, Trainer сказал:

Схожесть огромна.

Слова – это прекрасно. Но когда знания нельзя применить на практике или когда они с действительностью не сходятся, на кой черт они нужны? Хоть сто раз говорить про схожесть, показывать химический состав, приводить законы физики, но если на практике вывод другой – никаких слов в мире не будет достаточно чтобы меня переубедить.

Я не говорю, что прав, и что метод которым я работаю - 100% верный. Нет. Я просто не хочу оставлять для себя "слепых пятен" в этом деле. И все. 

Я просто понимаю, что не смогу избежать ошибок. Поэтому совершаю их намеренно. Получаю минимум урона, получаю минимум прироста и минимум превыкаемости к урону. Чтобы не пришлось принимать его слишком много...

Ссылка на комментарий

@Эдуард выходит, что у тебя совсем отсебятина, по которой никто не вырос и ты эксперементируешь? (Это Не подьеб, это вопрос)

Все мы тут по сути эксперементируем, в нупе догм нет, тропа к успеху не протоптана для всех (на классических рекомендациях а-ля тяни, потом заполняй далеко не все растут даже на 4см), но имхо продуктивней хоть какие то теории/предположения пробовать, чем просто долбится об стену, когда роста нет.

(Не критика)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 08.11.2020 в 19:55, Trainer сказал:

Мышца пч тоже мышца.

Что за мышца ПЧ?

6 часов назад, Эдуард сказал:

Хоть сто раз говорить про схожесть, показывать химический состав, приводить законы физики, но если на практике вывод другой – никаких слов в мире не будет достаточно чтобы меня переубедить.

Кто кроме меня говорил и разбирал подобное?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

Кто кроме меня говорил и разбирал подобное?

По сути – все. Все НУПеры после пары лет занятий начинают строить какие-то свои теории. 

Мэсседж сообщения был в том, что теория без практики не нужна. Будь-то в НУПе, физике или географии.

Ссылка на комментарий

@Эдуард никто не разбирал вязкоупругость среди наших и глубоко не разбирался. Известно было только о схожести тканей туники с тканями сухожилия.

3 часа назад, Эдуард сказал:

Все НУПеры после пары лет занятий начинают строить какие-то свои теории

Это сразу опровергается другим знающим. Следовательно все эти теории не в счёт.

Ты сказал анатомия похожа, только дело в том, что в тренажёрном зале развивают скелетные мышцы, а в пч гладкомышечные структуры, это не много разные вещи.

На всем протяжении мужского полового члена из белочной оболочки сухожильные пучки толщиной до 500 мкм проникают в губчатое и пещеристые тела, пронизывают их насквозь и вплетаются в белочную оболочку противоположной стороны органа. На сухожильных пучках подвешена трехмерная сетка, состоящая из гладкомышечных клеток, соединительнотканных трабекул толщиной до 200 мкм и выстланных эндотелиальными клетками.

В 08.11.2020 в 19:55, Trainer сказал:

Только если в зале многим понятно, что отдых по 3 месяца от растяжки либо от работы на мышцы ведет к падению потенциально возможного результата, то в НУПе почему то нет...

Я конечно много раз говорил, но этого не достаточно и прекрасно понимаю это, насильно мил не будешь. Объясню ещё раз, кратко. Раз уж про зал ты знаешь и про регресс от отдыха из-за ненужности лишней не используемой мышечной ткани ты знаешь, то про отдых в нупе.

От саморегуляции человеческого организма невозможно избавится. Гомеостаз играет решающую роль на внеклеточный матрикс, со временем любая ткань адаптируется к нагрузкам, а то, над чем здесь работают, так это по большей части над тканью с сухожильной структурой, она же в свою очередь схожа со связочной. Она состоит из множества коллагенновых волокон. Их главная задача удерживать все на месте, а удерживать ПЧ на месте это главная задача всего мужского организма (это эволюционный аспект), ознакомившись внимательнее с анатомией, можно понять насколько крепко и плотно со всех сторон удерживается ПЧ. Далее, любой рост который удалось получить, экспоненциально уменьшает шанс на любой другой, так как с каждой приложенной нагрузкой на связки и сухожилия извне возрастают и внутриклеточные напряжения, которые отступают невероятно долго, речь идет о годах. Теперь, можно говорить о теориях, только проблема в том, что то, что говорю я, научно доказанные факты. Применять перерывы для восстановления в нупе не составляет большого труда.

В остальном, не стоит брать примеры тренировок и всего прочего, у людей с уникальной, индивидуальной анатомией, они конечно есть, но их мало и не факт что именно ты будешь так награждён природой с таким запасом, чтобы можно было вырасти на 4-5 см не прилагая таких усилий как прилагают другие на это. Совет, который я дам, убережёт каждого от бесполезно потраченного времени, любая тренировка должна давать результат, безрезультатно нет смысла биться об стену, кому-то требуются годы на осознание, а кто-то, хочет повторить те же самые ошибки и понадеятся на удачу, как надеются те, с уникальной анатомией. Только им уже дано, а другим - нет. Так же, всегда самые сильные усилия применяйте после преодоления упругого предела, и добавьте тепло, но помните о том, что наш ПЧ защищен от всего, в том числе и нагрева. Устье уретры находится в пределе 32,5-33,5°С, это мои данные. Любое повышение температуры будет тут же естественно охлаждаться внешней артериально-сосудистой системой. Поэтому тепло применяется максимально много и болезненно, цель прогреть тунику, не кожу. Измеряйте BPFSL после каждой тренировки, чтобы знать и предугадывать, будет ли отдача в виде бо́льшего ПЧ, или день был бесполезный. Мои слова подтвердят все понимающие, труднорастущие нуперы, поверьте.

Вы можете адаптировать мою концепцию под свою среду и будите иметь прирост при правильных действиях, по другому не может быть, это подтверждено биомеханикой, ключевые особенности концепции: определение пороговой нагрузки, регулировка времени и оптимизация цикла нагрева в случае с ультразвуком, либо постоянное применение тепла не боясь митохондриальных повреждений, так как нет ещё ни одного способа нагреть ПЧ более 39°С используя вторичный источник тепла. Максимизация интенсивности тренировки без традиционной концепции прогрессии нагрузок. Концентрация только на интенсивности тренировки и результате упражнения. Не стремится к увеличению количества рабочих часов или постепенному увеличению нагрузки. Несколько восхищённых незнакомцев о ваших многочасовых, тяжёлых тренировках не дадут вам ничего по большому счету кроме поднятия настроения, если вы не увеличили ПЧ.

3 часа назад, Эдуард сказал:

теория без практики не нужна.

Это абсолютно верно.

Отрадно видеть такие беседы.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

определение пороговой нагрузки

Как ее определить? Для экстендера

1 час назад, Sweet сказал:

Максимизация интенсивности тренировки без традиционной концепции прогрессии нагрузок.

То есть ношение экса по классике ты считаешь не эффективным? Я уже задумался об этом после прочтения твоих статей и дневника. Получается, для каждого нужно определять достаточную нагрузку, при которой он приблизится к деформации 3% за одну тренировку. Но каким образом это сделать на эксе? Через день увеличивать предельный рабочий вес, пока не найду нужный?

Ссылка на комментарий

@Sweet как тебе методы @Leon - тянуть член с максимальной силой? Да, загрубеет, но итак она грубеет от тренировок, мб просто так результат придет быстрей?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, drill сказал:

Как ее определить? Для экстендера

Экстендер идеальный инструмент для достижения упругого предела, так как в нём подразумевается фиксация на одном весе и ткани приспосабливаются к новой длине, я сейчас говорю о релаксации напряжения. Всё что помимо него, без фиксации ПЧ должно считаться работой по методу ползучести. Это физическое определение. Оно работает, но хуже, чем релаксация напряжений. По очевидной причине, мы не тянем мертвый кусок плоти. В следствии этого, РН всегда выигрывает здесь. Важно понять что упругое отскакивает обратно и это только начало работы.

Ответ на твой вопрос: никак, в экстендере решит время и ты можешь сделать заметки для себя, за какое время ПЧ вытягивается максимально и дальше не идёт. Даже если относить ещё час. Это важно, не более, оно ни к чему, так как чтобы выйти на новый предел как правило это просто ещё 1 мм, потребуется от +3-24 часов. Это просто не реально ни с нашим ритмом жизни, ни по причинам усиления возможности травмирования (жгут/ремешек - разрывы кожи, вакуум - пузыри).

2 часа назад, drill сказал:

То есть ношение экса по классике ты считаешь не эффективным?

Оно эффективно в начале пути и от своих былых слов об эксе я не откажусь. Но тут есть условия, которые нужно выполнять:

  • Время ношения. Больше - лучше, но травмоопасней.
  • Наличие ограничивающих факторов. Обычная самодиагностика, пальпирование туники под растяжением, осмотр в эрекции. С ними ваш шанс уменьшается кратно. Но не стоит отчаиваться, так как есть доказательства роста даже при болезни Пейрони.
  • Не эффективно как основная программа для роста после 1+ см. Всё что вытянется, это остатки и на это потребуются годы. Объективно, это самоотдача ради ~1 см, мало людей могут носить столько.
2 часа назад, drill сказал:

Получается, для каждого нужно определять достаточную нагрузку, при которой он приблизится к деформации 3% за одну тренировку

Это идеальный сценарий, я все чаще вижу хоть и меньше пишу, что люди имеют ограничивающие факторы, а пытаются сработать на удачу, не будет роста без деформации. Для новичков 3+% это обязательное, для опытных - идеально. Есть рост и при 2+%, просто это на много дольше, сдесь может включится фибропласт опосредованная пролиферация. Но стремится нужно всегда к большему.

2 часа назад, drill сказал:

Но каким образом это сделать на эксе?

Никаким, экс это начало работы.

Начинай добавлять тепло после сета экстендера и нагрузку, если работа руками, то кроме как циклических растяжений во всевозможные углы я не вижу чего-либо ещё нужного для запуска роста. Всё придуманные упражнения в большинстве своем были придуманы, чтобы нуп ненадоедал. Нужно искать только практическую пользу.

2 часа назад, Trainer сказал:

тянуть член с максимальной силой?

Абсолютно глупо и контрпродуктивно. Сорвешь на удаче 1 см потом забудешь о росте ПЧ вообще. Чем сильнее вы тяните соединительную ткань связки или сухожилия, тем сильнее и быстрее она сопротивляется. Это предел глупой работы в нупе. Вы можете зарегистрироваться на MOS и просмотреть на людей с 45 кг на пч, без последующего удлинения. Тянуть поезда - да, увеличение ПЧ - нет. Вы так же можете воспользоваться интернетом и узнать рекорды тяги членом в 100 и выше кг. Ни у одного человека вы не заметите по истине большого ПЧ.

Но Леон не тянул такие огромные веса. Что говорить, я тяну в конце своей тренировки 8-10 кг рукой (я это знаю и измерял этот параметр), но после всех этапов. Запомните, самые сильные растяжения и расширения какая бы не была тренировка только под конец.

2 часа назад, Trainer сказал:

Да, загрубеет, но итак она грубеет от тренировок, мб просто так результат придет быстрей?

Тренируйся точечно, грамотно и больше отдыхай, это никогда не будет являться ошибкой. И результат прийдет, а быстро, не бывает быстро. Всё великие энтузиасты потратили на это годы. Радостно видеть конечно рост дедушки Неро, но не каждый из нас дожил хотя бы до 50ти, не каждый имеет такую уникальную анатомию и не каждый, занимался апиотерапией на ПЧ до нупа, да что там говорить, не каждый из тех кто прочитает и тренировался как Неро. Это наложение факторов, возможный ПЧ в 16 BPEL в юные годы, ослабление связок и коллагенно-наполненой ткани в связи с весомым возрастом, природное везение, маленький приукрас цифр и ты легенда. Как видишь, не так много нужно для счастья. Для нупера, плато возникает из-за излишнего повышения жесткости и ремоделирования внеклеточного матрикса и оборота коллагена из-за этого требуется время для последующего роста (сценарий когда первоначальная прибыль уже получена и зафиксирована). А методами усиления, ты будешь бить уже лежачего хотя он прекрасно встаёт и функционирует, не возможно чувствовать клеточные напряжения, впрочем, выбор всегда за нупером.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet ясно

Я кстати удивлен, что ты не юзаешь коллаген как добавку, которая доказанно повышает синтез собственноно коллагена, что ускоряет оборот коллагена

Ссылка на комментарий

@Trainer нет никаких доказательств, любая добавка расщепляется на аминокислоты в ЖКТ. 

Есть некоторые многообещающие перспективы, однако все исследования этих добавок организуются поставщиками этих же пищевых добавок и никоим образом не контролируются. Фактически это не более чем плацебо. Объясню, то, что происходит в культивируемых клетках в лаборатории - невозможно спрогнозировать при фактическом использовании добавки. Единственное, если только вы видите явное усиление роста в своих буднях, то имеет смысл принимать аминокислоты пролин, гидроксипролин и глицин перед тренировкой в течение месяца или двух. Потом перерыв на восстановление и перерыв в добавках. Если это помогло, то отписаться. Но БАДы везде это недостающие 5%, а это пыль (недоказанная и имеет только теоритическое основание) когда речь идёт о миллиметрах. Скорее подтяните кожу, но не ПЧ. 

Из известного - некоторые признаки повышенного синтеза коллагена были продемонстрированы лишь у некоторых людей при потреблении значительного количества гидролизованных пептидов за 60 минут до тренировки.

Нет смысла добавлять БАДы коллагена если ты не в преклонном возрасте, либо точно младше 30 и питаешься грамотно. А у меня белок всегда превалирует в рационе. Проще просто добавить витамин С и группы B.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sweet в коллагене есть аминокислоты гидроксипролин и гидроксилизин, без которых ситнтез собственного очень вялый. Имхо это основная его фича. В других белках пищи этих аминокислот нет, поэтому не доберешь ничего. Исследования найду на пабмед

Ссылка на комментарий
1 час назад, Trainer сказал:

В других белках пищи этих аминокислот нет, поэтому не доберешь ничего.

 

1 час назад, Trainer сказал:

гидроксипролин

Гидроксипролин - заменимая протеиногенная аминокислота, предшественник пролина. Нет никакой потребности в заменимых аминокислотах. Но уже писал, что можно попробовать, если есть избыток финансов.

1 час назад, Trainer сказал:

гидроксилизин

Так же заменимая аминокислота и вырабатывается в организме в достатке.

В общем всё то, что написал до этого - является актуальным.

Ссылка на комментарий

@Sweet @Trainer @drill  Вам и многим другим. Парни, живите здесь и сейчас ,занимайтесь сексом сейчас  и не откладывайте это созданное природой удовольствие до того, как вы  отрастите свой член. Тренируйтесь бережно не рвите его и уздечки на нем,не перегревайте водой его. Останавливайтесь с треном, когда у вас значительно снизился утренний стояк. Я  выложил много информации, о том как сохранить свою сексуальность до старости лет,используйте это. 

Я готовлю статью об этом и наверное последнюю. Своего я достиг у меня ПЧ уже за 17.4 т.е 18см  к Новому году будет. НУП работает ,но при бережном отношении к своему ПЧ и к как основному показателю -эрекции .

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@sambucus чуть ли не самый лучший прогресс за год :clapping:. Чтож, буду ждать статью, + перечитаю что уже читал.

Интересно услышать некие выдержки из всего пути роста, что действительно сработало, а на что лучше не тратить время. То же и про потенцию/эрекцию. А-ля "бб пч - зашибись, на сосудистые не тратьте время". Это образно.

Про себя: нахожусь в тех или иных отношениях с девушками более 14 лет, перерыв был только один, связан с походом в армию, секс 4-7 дней в неделю стабильно. Если бы проблема была с его наличием, вряд ли думал бы о длине члена, скорей копался бы в своем поведении и внешнем виде. Размер без должного применения - считаю полным бредом, хоть и на форуме встречались нуперы, которые растили "для себя", не занимаясь сексом вообще. Вряд ли пойму их...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Trainer сказал:

бб пч - зашибись, на сосудистые не тратьте время

Какая-то кривая интерпретация. Сосудистым упражнениям свое время. А ББ ПЧ упражнение на развитие отстающих ишиокавернозных и бульбоспонгиозных мышц.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...