Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник VSEVPEREDI - "Первый результат уже через 2 недели"


Рекомендуемые сообщения

Перегорел я от нупа, да,Конечно,есть прирост за полтора месяца +~1,3-1,5 в длине и +0,3 в ширине,но эти результаты можно сказать были в первом месяце нупа,сейчас как будто все перестало рости, занимаюсь я уже без огня в глазах, постоянно ленюсь,каждый день делаю меньше и меньше по времени,возьму отдых на недельку,а там посмотрим как будет

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • VSEVPEREDI

    34

  • Trainer

    12

  • Sweet

    11

  • HydroMax2020

    5

6 часов назад, VSEVPEREDI сказал:

Перегорел я от нупа, да,Конечно,есть прирост за полтора месяца +~1,3-1,5 в длине и +0,3 в ширине,но эти результаты можно сказать были в первом месяце нупа,сейчас как будто все перестало рости, занимаюсь я уже без огня в глазах, постоянно ленюсь,каждый день делаю меньше и меньше по времени,возьму отдых на недельку,а там посмотрим как будет

Ты хочешь быстрого результата за короткий период времени.Поэтому психологически ты выдохся ,что в корне не правильно.Если нет психологического желания заниматься НУПом ,то не стоит вообще заморачиваться или же искать проги ,которые тебя действительно зацепят и ты их будешь делать в удовольствие ,а не в обязаловку.Если ты почувствовал физическую усталость,то отдых пойдёт на пользу.

В любом случае перерыв даст восстановление как физически ,так и морально .А там ты сам поймёшь,чего хочешь.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Влад69 у меня кстати если я делаю отдых наоборот желание пропадает заниматься, а автору темы посоветую составить прогу которая будет прям нравится самому, будет легче, меня вот сейчас прям зацепили растягивания эрегированной веревки, меняй проги ищи свою, рост будет !

Ссылка на комментарий

@Влад69 @Sweet @vovka6405 спасибо,мужики,пока все-таки отдохну, возможно сказывается плохой сон(постоянно поздно ложусь и не высыпаюсь), но буду каждый день джелковать по 10 минут, поддерживать форму

Ссылка на комментарий

@VSEVPEREDI очевидно, что это тема находится в списке упражнений, элементарно в поиске ввести.

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет)
в мае практически не занимался(чуть-чуть иногда тянул,джелковал минут 5) нбпел упал до 15 см,так же ухудшилась эрекция, бпфсл тоже упал соответственно, уже неделю занимаюсь,результаты после отдыха:
нбпел: 16(+0,8-1см)
бпфсл (вчера был до расстяг 18.1, сегодня 18,максимально после расстяг доходил до 18.4)
ег как был так и остался
эрекция в целом стала получше, джелк делать проще,пч не падает после 5 раз как раньше
Как считаете, разница между бпфсл и нбпел уже больше 2х см,стоит ли делать только сосудистые? 

Ссылка на комментарий

@VSEVPEREDI ты немного запутался: нужно ориентироваться на разницу bpel и bpfsl, nbpel измерять можешь просто для галочки, но не ориентируйся по нему. 

Замерь bpel и распиши программу, которой следуешь на данный момент и тогда будет понятно как дальше тренить!

Цитата

Стартовые данные(06.04.20г)
BPEL-14,5
NBPEL-13,9
Ширина ПЧ- 4.0(12.3 EG)
BPFSL-15.1

Цитата

 

Сейчас(06.05.20г)

BPEL-15,5
NBPEL-15
EG-Ширина ПЧ-4.2(eg-?)
BPFSL-16.8

 

Цитата

 

20.06.20

NBPEL -16

BPFSL -18.1

 

Сейчас твой BPEL должен быть примерно 16.5-17, исходя из прошлых данных и прироста в остальных параметрах. Как ты так умудрился, практически не занимаясь месяц, после возобновления за неделю успел догнать откат (а он скорее всего был 0.2-0.5 см приблизительно, так как ты еще не зацементировал прирост) и растянуть еще 1.3 см bpfsl сверху? У тебя ПЧ настолько резиновый что ты его почти не тренируясь увеличиваешь с такой скоростью?

Может ты че то намудрил в начальных замерах? 

Я просто правда не понимаю как можно грубо говоря за 2 месяца со  значительными перерывами 3+ см bpfsl (если уже до 18.4 растягивается после трени) вытянуть:bb:

Есть фото начальных замеров и последних? Если нет- сделай пожалуйста, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

@VSEVPEREDI ты немного запутался: нужно ориентироваться на разницу bpel и bpfsl, nbpel измерять можешь просто для галочки, но не ориентируйся по нему. 

Замерь bpel и распиши программу, которой следуешь на данный момент и тогда будет понятно как дальше тренить!

Сейчас твой BPEL должен быть примерно 16.5-17, исходя из прошлых данных и прироста в остальных параметрах. Как ты так умудрился, практически не занимаясь месяц, после возобновления за неделю успел догнать откат (а он скорее всего был 0.2-0.5 см приблизительно, так как ты еще не зацементировал прирост) и растянуть еще 1.3 см bpfsl сверху? У тебя ПЧ настолько резиновый что ты его почти не тренируясь увеличиваешь с такой скоростью?

Может ты че то намудрил в начальных замерах? 

Я просто правда не понимаю как можно грубо говоря за 2 месяца со  значительными перерывами 3+ см bpfsl (если уже до 18.4 растягивается после трени) вытянуть:bb:

Есть фото начальных замеров и последних? Если нет- сделай пожалуйста, заранее спасибо.

привет,постараюсь сделать фото бпфсл до тренировки, по бпел никогда кстати не смотрел, не особо интересовала эта вещь,ведь видная часть только нбпел,
сейчас моя программа состоит в основном:
фловерс минут 10-15
расстяги ~5 минут
джелк влажный(180 раз примерно) сухой 90 раз
я особо до сих пор занимаюсь без мотивации,если раньше уходило у меня на треню час или более,сейчас минут 20-30 и готово, но бпфсл растет
я хз насчет правильности сейчашних измерений, я не дома и у меня нет моей линейки,использую метр

Ссылка на комментарий
19 часов назад, HydroMax2020 сказал:

@VSEVPEREDI все бы так росли )) от такой проги...) счастливчик. 

Только что решил слить,ну и соответственно измерить пч, нбпел 16.3, бпел 16.6( я вешу 58 кг,лишнего жира нет),измерял уже не метром,а нормальной линейкой, аж мотивация появилась после этого,тянуть буду лучше теперь 

Ссылка на комментарий

@VSEVPEREDI а до этого не было мотивации?)) Ты вырос за 2 месяца на 2 см....тут бы за 2 года на 2 см вырости....

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, HydroMax2020 сказал:

@VSEVPEREDI а до этого не было мотивации?)) Ты вырос за 2 месяца на 2 см....тут бы за 2 года на 2 см вырости....

в мае в числах 10 у меня вообще ни с того ни с сего пропала мотивация вообще че-то делать,я даже фильм не мог посмотреть, просто не было желания ничем заниматься, я сам был в шоке,с того что вроде расту,а мотивации нет, сейчас вроде все налаживается

Ссылка на комментарий
В 20.06.2020 в 02:58, NupGolovnogoMozga сказал:

@VSEVPEREDI ты немного запутался: нужно ориентироваться на разницу bpel и bpfsl, nbpel измерять можешь просто для галочки, но не ориентируйся по нему. 

Замерь bpel и распиши программу, которой следуешь на данный момент и тогда будет понятно как дальше тренить!

Сейчас твой BPEL должен быть примерно 16.5-17, исходя из прошлых данных и прироста в остальных параметрах. Как ты так умудрился, практически не занимаясь месяц, после возобновления за неделю успел догнать откат (а он скорее всего был 0.2-0.5 см приблизительно, так как ты еще не зацементировал прирост) и растянуть еще 1.3 см bpfsl сверху? У тебя ПЧ настолько резиновый что ты его почти не тренируясь увеличиваешь с такой скоростью?

Может ты че то намудрил в начальных замерах? 

Я просто правда не понимаю как можно грубо говоря за 2 месяца со  значительными перерывами 3+ см bpfsl (если уже до 18.4 растягивается после трени) вытянуть:bb:

Есть фото начальных замеров и последних? Если нет- сделай пожалуйста, заранее спасибо.

кстати измерил бпфсл)я конечно в шоке, оказывается до этого  я не правильно его мерил, я наклонял туловище(т.к. плохо вижу) и поэтому выходило у меня 18+, сейчас же измерил правильно 16.6,благо нбпел не меняется и все так же остается 16.2-16.3,оказывается сейчас надо очень сильно тянуть,только че-то у меня не выходит нормально тянуть,головка всегда в шоке и ей больно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@VSEVPEREDI в таком случае джелк тебе не поможет для роста ни капельки, делай упор на тяги и все. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, HydroMax2020 сказал:

@VSEVPEREDI в таком случае джелк тебе не поможет для роста ни капельки, делай упор на тяги и все. 

понял,ну хорошим джелком я все-таки тоже добил нбпел до размеров,которых еще не достигал

Ссылка на комментарий

А вот и ты) За чем там новые темы создаёшь?? Все вопросы пиши сюда. Так все делают 

Ссылка на комментарий

Всем привет,когда тяну в бок(вправо,влево) происходит такая боль под лобковой костью,очень неприятная,скажите норма ли это?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...