Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник VSEVPEREDI - "Первый результат уже через 2 недели"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,решил завести свой дневник тут и делиться своими результатами и спрашивать советы


Стартовые данные(06.04.20г)
BPEL-14,5
NBPEL-13,9
Ширина ПЧ- 4.0(12.3 EG)
BPFSL-15.1


Сейчас(06.05.20г)
BPEL-15,5
NBPEL-15
EG-Ширина ПЧ-4.2(eg-?)
BPFSL-16.8

Занимаюсь по программе новичка с некоторыми изменениями(добавил к программе расстяги веревки слабоэрегированного пч и сухой джелк на 3ьей неделе)


Я заметил что рост длинны был именно в первые 2 недели,а в 2 последние именно росла ширина, но проблема в том что хотелось бы чтобы росло все вместе и побыстрее))
Хотел бы задать вопрос насчет проги: Мне очень некомфортно делать обычные расстяги(без эрекции),т.к. за головку я не берусь,а берусь за середину ствола,когда тяну,то чувствуется боль даже не связках,которые у основания,а именно боль около середины пч, но если терпеть боль и тянуть еще,то конечно я чувствую как тянутся связки, стоит ли перестать делать обычные расстяги и делать что-то другое?


И какие упражнения вы бы посоветовали делать дополнительно?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • VSEVPEREDI

    34

  • Trainer

    12

  • Sweet

    11

  • Эдуард

    5

@VSEVPEREDI Привет, поздравляю с первым приростом.

15 часов назад, VSEVPEREDI сказал:

добавил к программе расстяги веревки слабоэрегированного пч и сухой джелк на 3ьей неделе

 

15 часов назад, VSEVPEREDI сказал:

Я заметил что рост длинны был именно в первые 2 недели,а в 2 последние именно росла ширина

Я извиняюсь за, возможно, неправильный совет. Если длина нужна, то более предпочтителен, наверное, все же мокрый джелк.

15 часов назад, VSEVPEREDI сказал:

какие упражнения вы бы посоветовали делать дополнительно?

Друг, ты забыл советы, что я скидывал тебе ранее в другой теме? Они крайне важны, это как бы костяк НУПа, основная инфа, вокруг которой следует выстраивать свои тренировки на протяжении всего своего НУП-пути. Зачем как-то менять программу, если рост и так идет? Конечно, я ничего не навязываю, решает каждый сам за себя.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Только что, Rise сказал:

@VSEVPEREDI Привет, поздравляю с первым приростом.

 

Я извиняюсь за возможно неправильный совет. Если длина нужна, то более предпочтителен, наверное, все же мокрый джелк.

Друг, ты забыл советы, что я скидывал тебе ранее в другой теме? Они крайне важны, это как бы костяк НУПа, основная инфа, вокруг которой следует выстраивать свои тренировки на протяжении всего своего НУП-пути. Зачем как-то менять программу, если рост и так идет? Конечно, я ничего не навязываю, решает каждый сам за себя.

Привет, да,я понимаю, просто хочется всего и сразу.
Постараюсь ничего больше не выдумать и работать дальше с тем что есть
Как считаешь что делать с расстяги без эрекции? просто боль очень не слабая, терплю,когда тяну, и на следующий подход вообще нет желания продолжать

Ссылка на комментарий

@VSEVPEREDI Честно говоря, я не понял, в чем проблема. Т.е. как ты тянешь за середину, если нужно браться под головкой?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Rise сказал:

@VSEVPEREDI Честно говоря, я не понял, в чем проблема. Т.е. как ты тянешь за середину, если нужно браться под головкой?

ну я берусь под головкой,но кожа не стянута с нее

Ссылка на комментарий

@VSEVPEREDI Перед выполнением растягиваний следует всегда стягивать всю кожу к основанию члена, чтобы растягивать само тело, а не кожу.

Цитата

проблема в том что хотелось бы чтобы росло все вместе и побыстрее))

Я тебе напишу в лс.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rise сказал:

@VSEVPEREDI Перед выполнением растягиваний следует всегда стягивать всю кожу к основанию члена, чтобы растягивать само тело, а не кожу. Я тебе напишу в лс.

Хорошо,спасибо!

Ссылка на комментарий

Сегодня впервые делал правильно обыкновенные расстяги,брался под головкой(обычно хватка сьезжала на головку), как мне кажется результат намного лучше,хотя я не чувствовал боли от того что связки рвутся или тянутся

Ссылка на комментарий
6 минут назад, drill сказал:

Замерял лот и угол стояка? Мб эффективнее будет вверх тянуть

вот только что замерил, лот где-то 7:30,видимо действительно стоит тянуть вверх

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, влияет ли питание на рост пч во время тренировок? питаюсь очень плохо,сбросил пару кг вообще

Ссылка на комментарий

@drill @VSEVPEREDI лот это аксиома, надо обращать внимание на вуп после трени. Если он есть то ты в правильном направлении тянешь. 

Ссылка на комментарий

привет,у меня разница между бпфсл и бпел более 2х см,значит ли это что мне пора взяться только за сосудистые упражнения? 

ну точнее как, замер бпел я делал давно(2 недели назад),а бпфсл сегодня

Ссылка на комментарий
13 минут назад, VSEVPEREDI сказал:

привет,у меня разница между бпфсл и бпел более 2х см,значит ли это что мне пора взяться только за сосудистые упражнения? 

ну точнее как, замер бпел я делал давно(2 недели назад),а бпфсл сегодня

А так рост идет? стабильный?

Ссылка на комментарий
В 11.05.2020 в 13:49, HydroMax2020 сказал:

лот это аксиома

Лот вообще разрабатывался больше для вешалок. Не имеет смысла ориентироваться на него абсолютно, это мое мнение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Julian23 сказал:

А так рост идет? стабильный?

сегодня измерил бпел с последнего замера прошло 10 дней(+0,5 см),но возможно это вуп, до этого 3 тренировочных дня было

Ссылка на комментарий

@VSEVPEREDI лично как я делал, чтобы понять вуп или нет, брал отдых на неделю и смотрел. Но это лучше делать после пары месяцев занятий по программе.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Gonzo сказал:

@VSEVPEREDI лично как я делал, чтобы понять вуп или нет, брал отдых на неделю и смотрел. Но это лучше делать после пары месяцев занятий по программе.

хорошо,буду продолжать заниматься, пытаюсь не сливать,но не получается, в тренировочные дни не сливаю,терплю,а в выходной 2-3 раза точно, думаю,что если бы не сливал,то прирост еще лучше был бы

15 часов назад, Gonzo сказал:

@VSEVPEREDI лично как я делал, чтобы понять вуп или нет, брал отдых на неделю и смотрел. Но это лучше делать после пары месяцев занятий по программе.

и после вчерашнего мокрого джелка вчера и сегодня весь день зудел и чесался пч, это видимо к росту,надеюсь дрочкой я этот рост не загубил:(

Ссылка на комментарий

Всем привет, у меня такая проблема,когда делаю расстяги берусь под головкой,тяну максимально рукой,но такое чувство что ничего не расстягивается, только головка болит при тягах, бфпсл после тренировки конечно растет на 0.5-0.6 мм, но вроде как бпфсл стоит на месте постоянно, подскажите что делать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...