Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Serg - "Serg - персональная тема"


Рекомендуемые сообщения

Quote (dsergik)
Не ругайте по размерам, на линейке одно и на фото другое
Да не волнуйся ты так - все нормально, знаем мы какие финты выкидывают члены перед фотоаппаратом

zabei.gif

 

У тебя неплохо получилось!

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 479
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Serg

      256

    • Неро

      82

    • Artem

      37

    • Meine

      21

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Спасибо, Неро.

     

    Вообще я своим результатом доволен. На снимке видно где - то 10,5 см, но это не 9 см которые были до НУПа. Значит я не зря потратил 1,5 месяца тренировки и буду дальше заниматься, пока не дойду до моей мечты.

    Ссылка на комментарий
    Quote (dsergik)
    Значит я не зря потратил 1,5 месяца тренировки и буду дальше заниматься, пока не дойду до моей мечты
    Конечно, не зря!

    Гордиться собой будешь, тот в беннетт в 45 начинал и выиграл, а у тебя-то насколько возможностей больше! Расти, только расти - и не унывать!

    jest1.gif

    Ссылка на комментарий

    Решил выложить фото которые были 27,09,11 это как я неделю тренировался.

    NBPEL

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    BPEL

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    EG

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Ссылка на комментарий

    На фото обхват побольше кажется,а замер вон какой небольшой... Головка классная,толще ствола,хвататься удобнее!

    Ссылка на комментарий

    Quote (Meine)
    На фото обхват побольше кажется,а замер вон какой небольшой...

    ты про какие фото говоришь.

    Quote (Meine)
    Головка классная,толще ствола,хвататься удобнее!

    Спасибо, Meine.

    Ссылка на комментарий

    первая у меня NBPEL

    вторая BPEL

    Я эти замеры в первые делал 27 сентября 2011 года, на 4 странице я сделал недавно. Можешь оценить.

    Ссылка на комментарий

    В воскресение ездил к теще и как я говорил в вышеназванных сообщениях тренировки попались на выходные дни. Делал только джелк, растяги исключил так как не позволяли габариты космического сортира.

    Упражнения разделил на 4 этапа по 10-15 мин, промежуток между тренами 1 час.

     

    Выполнять было упражнения скажем так не комфортно, сильный ветер, холодно, морозно, но терпимо, всю жопу отморозил. Вот и пришлось жертвовать так как не хотел пропускать занятия.

    Ссылка на комментарий

    Quote (dsergik)
    сильный ветер, холодно, морозно, но терпимо

    Да, на что только не пойдёшь ради роста члена, даже на экстремальный НУП. ulibka7.gif

    Ссылка на комментарий

    Quote (APTEM)
    Да, на что только не пойдёшь ради роста члена, даже на экстремальный НУП.

    Это точно. Как говорится, красота требует жертв. podmigiv.gif

    Ссылка на комментарий

    Да, сержик посмотри в моей теме как прогреть член перед тренировкой если нет возможности. Думаю тебе этот вариант прогрева на выходных точно подойдет. da.gif

    Ссылка на комментарий

    Сегодня замерил очередной замер своего дружка. Параметры остались те же, изменился только EG = 12 см.

     

    Программа за прошедшую неделю.

    2 дня тренировки и 1 день отдыха.

    1.прогрев-5мин

    2.растяги веревки-вверх(1 оборот, удержание 10 сек)-5мин

    3.растяги веревки - вниз(1 оборот, удержание 10 сек) - 5мин

    4.динамические растяги (удержание 5 сек)- 5мин

    5.круговые растяги - 5 мин

    6.v-растяги - 5мин

    7.а-растяги - 5мин

    6.сухой джелк с обратной схваткой 5-мин

    7. мощный джелк - 5 мин

    8.юли, юли3 - 5мин

     

    План на следующую неделю.

    1.Увеличить на пол или одни оборот растяги веревки.

    2. Увеличить до 10секунд удержания в динамических растяг.

    Ссылка на комментарий

    Quote (dsergik)
    изменился только EG = 12 см.

    Поздравляю дружище!!!hlopaet.gif Ты растёшь. Смотрю у тебя программа очень мощная. Так держать. Член в тонусе. ulibka7.gif

    Ссылка на комментарий

    Спасибо, посмотрел. Да у меня с выполнением с упражнением проблем нет, но поэкспериментировать лишним не будет. Тут главное, чтобы головка не соскальзывалась. Головка можно сказать у меня большая и благодаря ей я могу хорошо ухватиться и удержать за нее.

    Ссылка на комментарий

    Ребята, всем привет. Хочу с вами посоветоваться. Вопрос уже многие задавали 10 раз, но задам 11 раз. Можно ли заниматься сексом за один час до нупа или один час после нупа. Дело в том, что я поменял план тренировки вместо два дня тренировки, увеличил до трех дней и один день отдыха. Далее я разбил на 4-5 частей упражнений.

    План будет такой.

    8-00

    Сидение на члене -5мин

    растяги веревки вверх- 5мин

    растяги веревки вниз- 5мин

     

    13-00

    Сидение на члене -5мин

    V-растяги (веревка)- 5мин

     

    16-00

    Сидение на члене -5мин

    А-расяги(веревка)

     

    19-00

    Джелк сухой -5мин

    юли3 -5мин

    HORSE 440 SQUEEZE- 1-2 мин

     

    Вот такой план у меня на 3- месяц.

    Ссылка на комментарий

    Привет.

    По поводу занятия сексом,когда у меня дома бывает подруга,я стараюсь заниматься сексом спустя пару часов после тренировки.Считаю что это лучше,чем до тренировки. после спуска,ПЧ тяжелей поднять и он уже не такой твердый.а после тренировки если заниматься сексом,то это как цементация,закрепления тренировки.

    Насчет программы может тебе сосудистые увеличить слегка,ну хотя бы сухого довести до минут 10. hitryi.gif

    Ссылка на комментарий

    Ramon, спасибо за совет.

     

    Quote (Ramon)
    Насчет программы может тебе сосудистые увеличить слегка,ну хотя бы сухого довести до минут 10.

    Так у меня сосудистые и составляет 10 мин

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...