Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник HochuBolshoy - "Путь длиною в жизнь"


Рекомендуемые сообщения

Я просто в ****(шоке))!!!!!!! Сейчас идет мой первый сет за сегодня и я вытянул член до ~19,7 см и он продолжает тянуться!!!!! Боли даже практически никакой нет, он постоянно привыкает ко всем нагрузкам! Капец, я шел к этому прозрению больше года, зато опыт) Всем роста, друзья!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@HochuBolshoy вот и думай, 20 см BPFSL, ты уже как минимум сделал! Дальше дело техники. Тянуть нежно надо, а вот на сосудах можно и пожестить:ok:

 

Ссылка на комментарий

@Sweet лампы у меня пока нет, просто в квартире тепло и за счет этого я так понял он неплохо тянулся. Если ты имеешь ввиду под релаксацией то, что я натягивал, ждал пока слегка провиснет и снова натягивал, то да, определенно мне такая техника понравилась!

@HydroMax2020 максимально зафиксированный бпфсл у меня был недавно(пару месяцев назад) в 17 см, но это было после недели или двух(уже не помню) мануальных упражнений и результат, само собой, тогда не был стабильным. А вообще, обычно я еле-еле дотягивал бпфсл до 16,5, что довольно странно, при том что мой бпел как раз такой. 

@Эдуард абсолютно согласен, что тянуть надо нежно. 

Все вчера было хорошо, но однозначно перестарался, так как на втором подходе заметил, что во-первых края головки стали болеть, когда вакуумную камеру надевал, во-вторых тянутся стал меньше, в-третьих, были неприятные ощущения из-за того, что края головки побаливали. Попытался сделать третий подход, края также болели, особенно, когда попытался побольше растянуть, то есть получилось так, что член конкретно провисал, но больше я его растянуть не мог из-за боли в головке. Это же тоже перетрен или что-то похуже? Просто я за перетрен обычно принимал откаты члена в расслабленном состоянии.

 

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, какие растяги эффективнее, статические или динамические? И если динамические, то тянуть надо в полную силу или чуть сильнее, чем в статических?

Ссылка на комментарий

@HochuBolshoy у меня рост остановился в длинну, решил бомбить eg и в течении дня делать динамические тяги, тяну сильно, немного пошёл рост 

Ссылка на комментарий

@vovka6405 , спасибо! А до того, как ты начал работать над eg и делать динамические тяги, у тебя какая программа была? Как ты думаешь, из-за чего остановился рост? Роста тебе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...