Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник HochuBolshoy - "Путь длиною в жизнь"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, HochuBolshoy сказал:

экс с немаленькой нагрузкой.

Какая сила натяга у твоего экса была? Самый жесткий на моей памяти это Андро ~3-3,5 кг тянет на полном сжатии, остальные все в районе 1-1,5 кг. Это не сильно. Это в принципе идеально для тракции.

Отсутствие ощущений, добро пожаловать в клуб труднорастущих, но главное не отчаиваться вырасти можно и можно вырасти очень хорошо - я тому пример.

Ссылка на комментарий

@Sweet максимальная сила натяжения 1150 грамм вроде вообще на пенимастере про, на ней недолго носил, потом переставил на 900 грамм и носил дальше в основном на такой нагрузке. Для меня это тогда было достаточно сильной нагрузкой, бОльшую я бы не потянул. Спасибо за поддержку, роста тебе!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, HochuBolshoy сказал:

максимальная сила натяжения 1150 грамм вроде вообще на пенимастере про

Это так пишется в бумажечке и на сайте производителя. У меня 2 пенимастера, и на одном сила натяга 1245 гр. (который носил 3,5 года), на другом 1500 гр. Если нужны точные цифры их можно найти в моей персоналке, не суть. Смысл в том, что невозможно откалибровать экстендеры в идеальные 1150 гр. И тебе роста!

Ссылка на комментарий

@Sweet Понял, в общем, другими словами, на эксе у меня обычно оставались не вдавленные два деления(реже - одно).

Ссылка на комментарий

Сегодня: 

1) А-Растяжка веревки во все стороны(вверх, вниз, вправо и влево) 6 мин(по 1,5 мин на сторону) x 10 подходов;

2) Круговое вращение ориентированной веревки 30 кругов(15 по часовой стрелке и 15 против);

3) V-Растяжка веревки 90 сек(по 30 на каждую зону) x 10;

4) Джай-растяги веревки 15 x 4;

5) Вытягивание веревки большим и указательным пальцем 40 раз;

5) Кегель 60 раз с пульсирующими растяжениями по 12 раз в начале и конце.

5-ый пункт повторяю при походах в туалет.

По-моему надо уменьшать количество упражнений или хотя бы их время, потому что я начал их делать примерно в 16:30-16:50, а закончил в 21:30. @Sweet , @Неро , вы тоже каждый день по столько времени тратите или меньше/больше делаете?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, HochuBolshoy сказал:

@Неро , вы тоже каждый день по столько времени тратите или меньше/больше делаете?

:wizard:Чтобы возненавидеть НУП -  то можно так продолжать... Если быстро не надоест.

Ссылка на комментарий

@Неро Ты лучше напиши сколько времени в общем достаточно тренироваться в день и по сколько времени достаточно делать за подход, чтобы был эффект? То что я больше бы не стал столько тренить за раз это само собой. И еще, сколько подходов лучше делать и стоит ли делать все вышеперечисленные упражнения за раз или убрать часть из них? По ощущениям ориентироваться сложно, так как при том, что я тяну достаточно сильно/интенсивно я не чувствую каких-то болей или усталостей после тренировки.

Ссылка на комментарий

Сегодня:

1) Веревка под бедром 1 час 30 мин (3 подхода по 30 мин);

2) А-Растяжка веревки вверх и вниз 4 мин(по 1 мин на сторону) x 4 подхода;

3) V-Растяжка веревки 60 сек(по 20 на каждую зону) x 5;

4) Круговое вращение ориентированной веревки 20 кругов(10 по часовой стрелке и 10 против);

5) Джай-растяги веревки 15 x 2;

6) Кегель в туалете с пульсирующими растяжениями по 12 раз в начале и конце.

 

Ссылка на комментарий

Сегодня:

1) А-Растяжка веревки вверх, вниз, вправо, влево 4 мин(по 1 мин на сторону) x 5 подхода;

2) Вытягивание веревки большим и указательным пальцем 50 раз;

3) Вытягивание веревки обратной хваткой 50 раз;

4) Вытягивание и продавливание пещер веревки 50 раз;

5) Круговое вращение ориентированной веревки 30 кругов(15 по часовой стрелке и 15 против);

6) Кегель в туалете с пульсирующими растяжениями по 12 раз в начале и конце;

7) Кегель обычный(не в туалете) 60 раз;

8) Веревка под бедром 55 минут (2 подхода).

Ссылка на комментарий

Всем привет. Делаю уже второй месяц экстендер, решил упражнения оставить на потом. Так вот, проблема в том, что как бы я его не носил, что бы я не делал, выставлял уже разные натяжения, и после каждого 3-х либо 5-ти часового сета член расстягивается, но в начале каждого последующего сета его длина всегда откатывается назад, хоть в течение дня хоть на следующий день. Как я понимаю, из теории роста, расстягивается только туника и поэтому происходит откат. Но как тогда успешные носители экстендера носят его? Которые якобы увеличивают член на хотя бы сантиметр за 2 месяца, не говоря уже о тех, кто по 5 см за 3 месяца получает. Натяжение действительно уже всякое разное пробовал, но то натяжение, при котором член натянут как струна, член воспринимает как перетрен и буквально уже во время ношения старается сократиться (начинаются боли) и в к следующему сету член становится еще меньше чем был до этого, и больно надевать экс. При этом я изначально не делаю слишком большое натяжение. Когда ношу на более слабом натяжении, член вроде чуть лучше начинает тянуться и даже в следующем сете экс бывает проще надеть, но это слишком не стабильные ситуации, они редко бывают, обычно после сета откат 100%, да и во время сета со слабым натяжением он вообще практически не натянут и болтается. Чтобы было более наглядно, мой член 16,5 см в эрегированном состоянии, когда я надеваю экстендер и делаю стартовую длину 16 см, член такую длину уже воспринимает за сильное натяжение и поэтому во время ношения приходится слегка уменьшать и без того небольшую длину. Это, как я уже писал ранее, не первая моя практика ношения экса, до этого носил гораздо дольше и также регулярно (каждый день, за исключением некоторых единичных дней) и та же ситуация происходила. Расскажите, пожалуйста, была ли у вас такая же проблема и как вы с ней справились?

Ссылка на комментарий

@HochuBolshoy у меня также братец, сейчас тренируюсь по релаксации напряжения. Одеваю экс на минималках и каждые 15минут добавляю по 5мм штангу. За весь сэт 2-3часа могу накрутить до 5ти см. Член так лучше тянется, не то чтобы лучше, вобще как никогда. Раньше я сразу одевал экс в рабочем состоянии. Но член реально был как струнп весь сэт. Благо грелка его смягчала, а щас благодаря релаксации он всегда тянется отлично.

По поводу роста за месяц или три месяца..хз кто от экса на столько вырос, лично я нет. Да и много кто нет. Поэтому не парься, вырастишь, но не так быстро как бы всем нам хотелось.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
17 часов назад, HochuBolshoy сказал:

Которые якобы увеличивают член на хотя бы сантиметр за 2 месяца, не говоря уже о тех, кто по 5 см за 3 месяца получает.

Это единица на сотню, ты чего? Стандартные практики ношения экса и статистика указывает нам на то, что 2 см за 1 год - это усредненный результат. 

Я согласен с @HydroMax2020 , попробуй взять принципы его программы для себя.

17 часов назад, HochuBolshoy сказал:

член такую длину уже воспринимает за сильное натяжение и поэтому во время ношения приходится слегка уменьшать и без того небольшую длину

Если тренеровки шли изо дня в день возьми пару выходных. Посмотри, что сделает перерыв с туникой. Почувствуешь ли ты новое тянущее ощущение когда наденешь его снова? Начни легко и плавно повышай натяг. Применение тепла при растяжении увеличивает эластичность ткани и даже порог в дополнительные 1-2 мм может дать чудо.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 , я вчера, после того, как сюда написал, попробовал начать так делать и тоже заметил, что тянется гораздо лучше, да что уж там, вообще в принципе тянуться начал! В любом случае большое спасибо, бро! Буду знать, что я не один так делаю и делаю правильно. Сейчас вроде более менее приловчился так носить и заметил, что для каждого последующего сета уже на так трудно надевать экстендер. В любом случае стараюсь не перебарщивать с натяжением, хотя и есть соблазн снова, как я делал раньше, выкручивать на максималку до боли, но понимаю, что так снова словлю откат. Наверное, это единственный правильный способ ношения для тех, кто средне/тяжело растет.

@Sweet , как я уже написал, так совпало, что я как раз вчера именно так и начал носить, как посоветовал HydroMax2020, сейчас совсем другие ощущения: болей особых нет, зато тянется очень неплохо. Подскажи, пожалуйста, какая лампа или какой вообще прибор самый лучший для создания тепла для члена?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@HochuBolshoy из второстепенных, по приемлемой цене и обладающим лучшим КПД, для повышения эластичности - ИК лампа. Есть дополнительные бонусы как повышение ферментации и заживления которые я не рассматривал за преимущество. Основное это то, что есть возможность достигать 37-39°С в целевых тканях.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 03.06.2020 в 04:42, HochuBolshoy сказал:

Расскажите, пожалуйста, была ли у вас такая же проблема и как вы с ней справились?

Просто во время ношения, начал постепенно накручивать натяжения. Через час ношения с подкручиванием выхожу на своё натяжения. Член так тянется хорошо 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...