Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник HochuBolshoy - "Путь длиною в жизнь"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я начал заниматься нупом довольно давно, но с очень большими перерывами, так как были нестабильные результаты и вообще непонятные вещи происходили. Начинал с ремешкового экстендера в 2017 году, за месяц увеличил свой член в длину с 15 bpel до 16 bpel и потом проносил еще две недели. Экстендер был дешевый и стремный, ремешки быстро рвались, носить было одно мучение, головка члена всегда была темно-синяя, чуть ли не черная, в итоге перестал им пользоваться.

Далее заказал penimaster pro и, пока ждал его, занимался мануальными упражнениями(A-растягивания и джелк) в течение примерно двух недель(может быть трех, точно не помню), член увеличился до 16,5 bpel. Но эти 16,5 были раньше крайне непостоянными, потому что при возбуждении вдавленная линейка все-таки чаще показывала 16 нежели 16,5 см. Потом я начал носить новый экстендер, параллельно заказав самую мощную(на всякий случай) на тот момент гидропомпу bathmate goliath и специальный крем к ней Maxed out. К моменту как мне доставили гидропомпу я проносил penimaster где-то месяц-полтора и за это время ничего не изменилось, потому что я его старался носить по силовой методике(хотя о ней я тогда не знал, просто делал большое натяжение). Член постоянно сжимался после каждой тренировки и я не понимал почему нет роста. Далее добавил к экстендеру гидропомпу, делал все по инструкции, добавляя после помпы 100 джелка с тем кремом, экстендер стал надеваться еще хуже и единственное чего я достиг после примерно двух-трех недель таких пыток это более или менее стабильные 16,5 nbpel, и то это после того как я забросил этим всем заниматься(измерил через неделю после того как бросил все эти упражнения). Скажу сразу, все увеличения, которые произошли, мне казались и до сих пор кажутся мнимыми, потому что есть такое ощущение, что я просто изначально не правильно измерял член, но допускаю, что может и реально он увеличился, так как 16 стало резко сразу через месяц ношения, хотя до этого вроде как показывало только 15. Кстати, помимо помпы и джелка с кремом я еще носил стретчер и пил gnc arginmax, который не оказал абсолютно никакого эффекта, по ощущениям ничего не менялось, да и на прогрессе не сказалось.

Где-то в августе 2019 года я снова начал носить экс беспрерывно каждый день. Я не делал специальных выходных, но бывали дни перерыва из-за обстоятельств(их было мало), количество часов было разным, зависело от того, сколько я часов проводил дома в конкретный день. Необходимое натяжение сложно было рассчитать, потому что хотелось побыстрее получить хоть какой-то результат, часто бывали из-за этого откаты назад, что приходилось откручивать маленькие штанги, то плато(было чаще всего). С февраля начал носить на нормальной(вроде как) тяге, но было длинное плато(связано было с двумя неделями нерегулярного ношения и маленьким количеством времени ношения за те две недели) примерно по 29 марта 2020 года. С 29 по 31 марта прикрутил пару маленьких штанг(по одной на каждый стержень) и смог нормально так выкрутить стержни, чего до этого не получалось, но 31 марта я решил все-таки заменить экстендер на программу новичка, так как после второго периода ношения экстендера я нисколько не прибавил, не считая того, что, как я уже сказал, дело сдвинулось с мертвой точки в последние дни.

Я сейчас делаю упражнения только на растяг(A, V, AV-растягивания, Джай-растяги), полностью исключил джелк, поскольку мне сейчас нужна только длина, обхват вообще пока не хочу увеличивать(12,5 eg), потому что читал, что плохо влияет на потенциал увеличения члена в длину, да и вообще стопорит удлинение. Но если джелк делать необходимо, если он тоже нужен для длины, то наверное буду делать его тоже, хотя мне бы вообще не хотелось сейчас хоть как-то затрагивать упражнения, которые влияют на обхват.

Такой вопрос, я делаю упражнения каждый день(отжимания/брусья, пресс) и вчера попробовал между подходами, во время отдыха, делать нуп, но прочитал в одной теме(здесь на сайте), что нуп надо делать только после физкультуры, то есть, чтобы после нупа не нужно было ничего делать, так вот, можно ли делать растяги между подходами или нет? Как мне кажется, там человек имел ввиду сосудистые упражнения, но точно не знаю, поэтому и спрашиваю.

I)

24 года

190,5 см

14 часов могу уделять под экстендер или 5-6 часов под любые активные упражнения, не считая таких, как ленивые растягивания(под попой), которые я могу делать столько же, сколько и экс.

Малоподвижный, за исключением утренней физухи(3 раза в неделю пробежка 3 км по горам и каждый день: 10 подходов отжиманий либо брусьев + 6 подходов пресса)

II) 

BPEL=16,5 см

NBPEL=15 см

BPFSL=16 см

EG=12,5 см

Член не обрезан

III)

8-10 (зависит от степени возбуждения)

IV)

80 градусов(чуть выше/ближе к животу, чем параллельно полу)

V)

Показун

VI)

LOT 7:30

Ближайшая цель: длина 22 см, обхват пока не волнует.

Желаемые размеры на будущее: неограниченно и в длине и в толщине(чем больше, тем лучше). Делаю для собственного эго/уверенности, а не для того, чтобы бабы восхищались, поэтому ограничиваться какой-то длиной не буду.

Фото может выложу потом, я как-то пока стесняюсь. Все, что я написал, - правда, ничего не придумано, вообще сначала думал не регистрироваться, а просто почитать темы на сайте, но очень быстро возникли вопросы, да и вообще думаю с дневником и живыми опытными людьми, вырасти будет проще, в общем вот и зарегистрировался.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Добро пожаловать!

29 минут назад, HochuBolshoy сказал:

Экстендер был дешевый и стремный, ремешки быстро рвались, носить было одно мучение

Первая ошибка. Не имеет смысла экономить ни на себе, ни на ПЧ, ни на комфорте. Даже самый комфортный экс доставляет неприятности, не говоря уже о том, что когда ПЧ входит в активную тракцию тебе приходится терпеть и удлинение "онлайн и в прямом эфире".

31 минуту назад, HochuBolshoy сказал:

Далее заказал penimaster pro

А вот это уже переплата не за что как по мне. Чистый вакуум с полной откачкой воздуха это прям рай для пузырей, если носить в долгую.

33 минуты назад, HochuBolshoy сказал:

К моменту как мне доставили гидропомпу я проносил penimaster где-то месяц-полтора и за это время ничего не изменилось

А с чего вдруг должно было измениться за такой короткий срок? Быстрый рост есть только как раз таки у особенных. Большинству приходиться много работать ради заветных сантиметров.

36 минут назад, HochuBolshoy сказал:

gnc arginmax, который не оказал абсолютно никакого эффекта

Не удивительное, ибо бады это эффект плацебо и несколько % пользы.

39 минут назад, HochuBolshoy сказал:

можно ли делать растяги между подходами или нет?

Можно, но смысл от этого? Отдых между подходами 1,5-2 минуты. Лучше просто перевести дыхание за это время, а не нупить.

41 минуту назад, HochuBolshoy сказал:

Как мне кажется, там человек имел ввиду сосудистые упражнения, но точно не знаю, поэтому и спрашиваю

Сосудистые во время тренировки делать бессмысленно. Во время упражнений кровь в тех местах где она на данный момент не требуется уходит в мышцы, он же памп. А в ПЧ она как раз не требуется в этот время. Ты наверняка мог наблюдать убогую спокуху во время спортивных тренировок.

45 минут назад, HochuBolshoy сказал:

14 часов могу уделять под экстендер

Год проносишь каждый день 14 часов?

45 минут назад, HochuBolshoy сказал:

BPEL=16,5 см

BPFSL=16 см

Вероятно ошибка. ПЧ в эрекции не может быть больше чем в растянутом виде. Параметры либо схожи, либо растянутый несколько больше. Ошибка: не сильно тянешь ПЧ от себя/не плотно упираешь линейку в лобковую кость (относится и к BPEL). Тут либо BPEL меньше должен быть, либо BPFSL больше.

Проблема у тебя по сути схожа с моей, только я вырос на 4/1,5 см, а ты пока нет. Моя персональная тема к изучению для тебя обязательна, я считаю. Удачи, роста!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

@Sweet 

20 минут назад, Sweet сказал:

Первая ошибка. Не имеет смысла экономить ни на себе, ни на ПЧ, ни на комфорте. Даже самый комфортный экс доставляет неприятности, не говоря уже о том, что когда ПЧ входит в активную тракцию тебе приходится терпеть и удлинение "онлайн и в прямом эфире".

Да я бы не сказал, что это прям ошибка, я не из жадности купил недорогой. Тогда вообще не знал про возможные проблемы с экстендером. Я тогда сильно загорелся желанием купить экс(любой кроме петлевого) во что бы то ни стало, даже отзывов особо не читал и не искал другие варианты, просто увидел на одном сайте эту штуку и купил. Честно говоря, из-за большого желания быстро все изменить, мыслил не критически.

30 минут назад, Sweet сказал:

А вот это уже переплата не за что как по мне. Чистый вакуум с полной откачкой воздуха это прям рай для пузырей, если носить в долгую.

Насчет пенимастера вообще не жалею, хотя и с ним есть нюансы типа красных точек, но я думаю остальные экстендеры я бы вообще долго носить не смог, слишком больно и приходилось бы максимум через час-полтора снимать, андропенис бы вряд ли был исключением. Замечу, что использовал бинты пеха хафт, но все равно не понравилось, ремешок даже с них соскакивал. 

36 минут назад, Sweet сказал:

А с чего вдруг должно было измениться за такой короткий срок? Быстрый рост есть только как раз таки у особенных. Большинству приходиться много работать ради заветных сантиметров.

Так ведь в самом начале, если ты все читал, изменения, хоть и не большие, но произошли, за месяц. Но это не точно) В любом случае я настроен носить столько сколько нужно для достижения положительного результата.

42 минуты назад, Sweet сказал:

Можно, но смысл от этого? Отдых между подходами 1,5-2 минуты. Лучше просто перевести дыхание за это время, а не нупить.

Я думаю да, лучше отдыхать в такие моменты, при растягах руки то нормально напрягаются и не отдыхают.

47 минут назад, Sweet сказал:

Год проносишь каждый день 14 часов?

Весь год вряд ли, да и не обязательно же каждый день по стольку носить. Это просто максимум, сколько я готов выделять под нуп, времени, в среднем получается меньше.

51 минуту назад, Sweet сказал:

Вероятно ошибка. ПЧ в эрекции не может быть больше чем в растянутом виде. Параметры либо схожи, либо растянутый несколько больше. Ошибка: не сильно тянешь ПЧ от себя/не плотно упираешь линейку в лобковую кость (относится и к BPEL). Тут либо BPEL меньше должен быть, либо BPFSL больше.

Поверь, это, к сожалению, не ошибка, перемерял вчера вечером, все так как есть, может скоро, если решусь, выложу фото, там видно будет. Максимальная длина члена в эрегированном состоянии(на пике) со вдавленной линейкой равна 16,5 см, вытянутый максимально до упора член в спокойном состоянии со вдавленной линейкой равен 16 см, если хорошо его прогреть, то все-таки достигает 16,5 см в спокухе.

55 минут назад, Sweet сказал:

Проблема у тебя по сути схожа с моей, только я вырос на 4/1,5 см, а ты пока нет. Моя персональная тема к изучению для тебя обязательна, я считаю. Удачи, роста!

Ок, почитаю. Спасибо большое! Тоже удачи и роста!

Ссылка на комментарий
47 минут назад, HochuBolshoy сказал:

Да я бы не сказал, что это прям ошибка

Ну так это я сказал, что ошибка.

47 минут назад, HochuBolshoy сказал:

Насчет пенимастера вообще не жалею

Пенимастер один из лучших эксов. Только вакуум у него шляпа полная. Из-за того, что он полный и проблемный.

47 минут назад, HochuBolshoy сказал:

Замечу, что использовал бинты пеха хафт

Ты уверен, что ты носил пенимастер про? Причем здесь бинты и вакуум.

47 минут назад, HochuBolshoy сказал:

Так ведь в самом начале, если ты все читал, изменения, хоть и не большие, но произошли, за месяц.

Я как раз все читал и цитировал твои ошибки и проблемы.

47 минут назад, HochuBolshoy сказал:

В любом случае я настроен носить столько сколько нужно для достижения положительного результата.

Так ты и раньше всегда был так же настроен? Я первый прирост в эксе получил спустя пол года, второй через год-полтора. А ты хочешь с "плохой" для нупа анатомией получить все да по быстрее. Нуп это на долго.

47 минут назад, HochuBolshoy сказал:

Весь год вряд ли, да и не обязательно же каждый день по стольку носить.

Чем больше тем лучше. Изучи тему эксов и тракции.

47 минут назад, HochuBolshoy сказал:

выложу фото, там видно будет

Фото не покажет того на сколько ты тянешь расслабенный обескровленный ПЧ. Оно лишь будет памятью того, что было "до", если ты опять не забросишь тренеровки.

47 минут назад, HochuBolshoy сказал:

если хорошо его прогреть, то все-таки достигает 16,5 см в спокухе

А вот теперь уже информация точнее.:ok:

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Sweet сказал:

Ну так это я сказал, что ошибка.

Это может быть и ошибка, но она вообще никак не связана с экономией на себе, я об этом. Я тот экс купил из-за того, что мало знал про другие устройства и методы удлинения.

1 час назад, Sweet сказал:

Пенимастер один из лучших эксов. Только вакуум у него шляпа полная. Из-за того, что он полный и проблемный.

Я его когда надевал в конце, перед тем, как перешел на мануалку, делал 1 затяг грушей, не больше, и носилось норм, без болевых ощущений. Но краснота все равно чуть чуть оставалась.

1 час назад, Sweet сказал:

Ты уверен, что ты носил пенимастер про? Причем здесь бинты и вакуум.

Бинты я носил со старым эксом, с пенимастером я ничего не носил.

1 час назад, Sweet сказал:

Я как раз все читал и цитировал твои ошибки и проблемы.

 

2 часа назад, Sweet сказал:

А с чего вдруг должно было измениться за такой короткий срок? Быстрый рост есть только как раз таки у особенных. Большинству приходиться много работать ради заветных сантиметров.

Так а как у меня тогда удлинился член с 15 до 16 после 1 месяца ношения старого экса в самом начале?

1 час назад, Sweet сказал:

Так ты и раньше всегда был так же настроен? Я первый прирост в эксе получил спустя пол года, второй через год-полтора. А ты хочешь с "плохой" для нупа анатомией получить все да по быстрее. Нуп это на долго.

Я изначально был на эмоциях, скажем так, настрой был импульсивный, захотелось резко увеличить, о подводных камнях нупа я не читал, после первых мук быстро перегорел, сейчас я уже без эмоций к этому подхожу, потому и проносил пенимастер ОТНОСИТЕЛЬНО долго. То что я хочу все и побыстрее это нормально, любой человек хочет все и побыстрее, другое дело, что так не всегда получается и я к этому готов. На мануальные упражнения решил перейти, так как прочитал, что лучше начинать с программы новичка и вообще чисто мануальных упражнений, чтобы при переходе на экс не потратить запас роста члена(как-то так там было написано).

1 час назад, Sweet сказал:

Чем больше тем лучше. Изучи тему эксов и тракции.

Будем реалистами, каждый день носить экс одинаково большое количество часов очень тяжело, я к такому не готов, иногда и погулять хочется и съездить куда-то нужно, только если дополнять экс стретчером в такие моменты. Про эксы я уже кучу всего перечитал, пока не вижу смысла, потому что не пользуюсь.

1 час назад, Sweet сказал:

Фото не покажет того на сколько ты тянешь расслабенный обескровленный ПЧ. Оно лишь будет памятью того, что было "до", если ты опять не забросишь тренеровки.

За меня не беспокойся, как посчитаю нужным, так и сделаю, захочу бросить - брошу, не захочу - не брошу, главное ты свои не забрось.

1 час назад, Sweet сказал:

А вот теперь уже информация точнее.:ok:

Ну да, прогретый 16,5 см, значит нулевая разница. Но это все равно говорит о том, что тут дело в тунике.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, HochuBolshoy сказал:

Так а как у меня тогда удлинился член с 15 до 16 после 1 месяца ношения старого экса в самом начале?

Сорри, мой косяк, смотри. 1 см это самый лёгкий сантиметр в жизни нупера, он мог тебе прийти и за 3 дня. Это не суть, я когда сказал "быстрый рост", я имел в виду рост до 4-5 см за считанные месяцы.

2 часа назад, HochuBolshoy сказал:

так как прочитал, что лучше начинать с программы новичка и вообще чисто мануальных упражнений

Нет, идеальный инструмент для старта это как раз экс по классике, кто бы что ни говорил. Программа новичка существует, чтобы подготовить, ПЧ к нагрузкам, плюс джелк включённый в программу часто даёт инста тонус за считанные дни.

2 часа назад, HochuBolshoy сказал:

Про эксы я уже кучу всего перечитал

Не вся информация верная, нужно фильтровать шлак. А лучше спрашивать! Как раз и нужно было заводить персоналку).

2 часа назад, HochuBolshoy сказал:

За меня не беспокойся, как посчитаю нужным, так и сделаю

2 часа назад, HochuBolshoy сказал:

главное ты свои не забрось

Ок.

Ссылка на комментарий

Так все-таки, джелк делать необходимо или можно его пока не делать? Скажу сразу, мне бы хотелось сначала максимально удлинить член и только потом спокойно заняться обхватом, но, есть сомнения, что можно вот так увеличивать только длину. Как я понял, при увеличении длины слегка(или сильно) уменьшается обхват. Последнее меня не пугает, но я опасаюсь того, что это может как-то остановить рост в длину, из-за того что мало пч-мускула. И еще, сколько примерно по времени должны быть тренировки? Просто там одни только A-растяги можно делать 50 минут(по 10 растягов в каждую сторону по 60 секунд). И сколько вообще разных упражнений нужно делать за одну тренировку?

Ссылка на комментарий

@HochuBolshoy если у тебя при одних только растягах эрекция прёт как у коня - то нет проблем, можно тянуть и тянуть, без проблем. Будет сильно падать - вот тогда надо подкачивать пч-мускул, чтобы он растягивал тунику в длину изнутри. Все же стоит при этом обращать внимание на разницу размеров BPFSL-BPEL...

Ссылка на комментарий

@Неро спасибо. Так а все же, сколько по времени нужно делать мануальные упражнения за одну тренировку? И сколько тренировок в день лучше делать?

11 часов назад, vovka6405 сказал:

взял свиту нагрубил, он старался, помочь тебе хотел...

@vovka6405 Как со мной общаются, так и я общаюсь. Вот эти моменты были явно лишние:

17 часов назад, Sweet сказал:

Так ты и раньше всегда был так же настроен? Я первый прирост в эксе получил спустя пол года, второй через год-полтора. А ты хочешь с "плохой" для нупа анатомией получить все да по быстрее. Нуп это на долго.

К чему этот назидательный тон? По факту все хотят все да побыстрее, ничего плохого в этом нет, просто кто-то готов идти до конца в данный момент, а кто-то пока нет. То, что я забросил в первый раз это мое личное дело, значит посчитал это нужным на тот момент.

17 часов назад, Sweet сказал:

если ты опять не забросишь тренеровки.

Больше всего напрягло вот это, зачем мне напоминать о том, что я их бросил, да захотел и бросил, и нормально себя чувствовал. Для меня это звучит как "Вот если бы тебе в 1943-м не оторвало две ноги, ты был бы сейчас выше ростом, гораздо выше, НО у тебя нет их нет и поэтому ты низкий!".

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HochuBolshoy грубости в его постах нет, ты сам себе так предрасположил. Он аргументировал по фактам, а это тебя задело. 

Где он не прав? если он с многолетним опытом, ткнул тебе пальцем в основы и указал на ошибки, а ты начал отстаивать их...

 тебе что больше надо, увеличить пч или доказывать свою правоту. Думаю, раз ты здесь, то наверное первое. А если так, то нужно прислушиваться к опытным ребятам, а не выяснять какой у них тон в комментариях. Мы тут члены растим, а не тестостероном брызжем, и все друг другу помогают. 
 

Без обид, добро пожаловать и удачного роста!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Sten Так не надо так общаться, чтобы задевало. Да, я здесь для увеличения члена, но цеплять меня не надо. Если что, изначально обидеть никого не хотел. В общем, предлагаю закончить этот неконструктив, ни к чему хорошему он не приведет.

Спасибо и тебе тоже роста!

Ссылка на комментарий

@HochuBolshoy Я здесь, чтобы люди росли, а не для для того, чтобы хренью занимались. Есть человек с позитивной оценкой, а есть с желанием. Вот тебе простой, быстрый пример: ты хотел бы быть миллионером? Скорее всего ты скажешь да, ты не против получить столько денег. Но ты для этого ничего не сделаешь. А другой у кого будет настоящее желание никогда не бросит эту цель и рано или поздно её достигнет, кровь из носу. Так же и в нупе.

Если бы мне, когда я начинал нупить пришел человек, который вырос, у которого проблемный ПЧ и указывал на все ошибки, я был бы самым счастливым человеком в тот момент. Я помогаю всем, но время дороже, зачем его тратить в пустую? В добавок, ты говоришь закончить не конструктив, с другой стороны когда я сходу вел самый, что ни на есть конструктивный диалог, он тоже закончился плохо.:D (upd. Увидел, что нужен конструктив) Действительно, закончите этот флуд. Счастья, радости, здоровья:)!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet Скажи, пожалуйста, сколько нужно делать по программе новичка A-растягивания по времени? Там 50 минут выходит, если делать 10 подходов в пять сторон по 60 секунд. Я не пойму это либо ошибка такая либо нет, потому что Неро писал в теме "Программа новичка", что можно по две тренировки в день проводить, при том что там еще и с джелком было. И можно ли сейчас заменить А-растяги на что-нибудь более эффективное сразу или пока что лучше придерживаться программы новичка? Да и кстати, почитал пока немного твой дневник и так как у нас схожая изначально была проблема, как ты считаешь, мне стоит делать сухой джелк или все-таки можно пока без него поделать растяги? 

Ссылка на комментарий

@HochuBolshoy Сначала дай еще такую информацию. У тебя есть изгиб ПЧ? Когда натягиваешь, где концентрация напряжения? Чувствуешь ли то, что одна какая то сторона натянута больше другой?

Программа новичка направлена больше для ознакомления с нупом как таковым, чтобы ПЧ привык и понял, что с ним хотят сделать и моё мнение, что наша и граничущих с нашим форумы программы (новичковые) не сбалансированы, её нужно дорабатывать для каждого индивидуально, чтобы разочарований не было ни у кого. Если твой ПЧ понимает, что уже не отвертится, ты можешь сделать вот, что, ответь на вопросы выше, а я дам рекомендацию к дальнейшему действию.

8 минут назад, HochuBolshoy сказал:

Да и кстати, почитал пока немного твой дневник

Начало моего пути в нупе это олицетворение ошибок новичка, там есть забавные моменты. Такие как псевдорост, ВУП принимаемый за прирост, хронический ВУП и т.д.

Ссылка на комментарий

@Sweet Нет, изгиба нету, прямой. Напряжение вроде как по всему стволу идет, равномерное. Все стороны по ощущениям одинаково натянуты. Еще сразу спрошу, так как я делаю пока только растяги, сколько дней в неделю можно тренироваться? Неро, по-моему, где-то писал или кто-то другой, что для растягов достаточно ночи отдыха, то есть можно хоть каждый день их делать, но мне хотелось бы по возможности знать точнее.

Ссылка на комментарий

@HochuBolshoy прочитай весь топик и в частности этот пост. То, что пишет Неро - прекрасно. Но не всё так просто. У него есть любая фраза: "что позволено Юпитеру, то не позволено быку". Для обычного нупера перевод фразеологизма простой: одним повезло, другим нет. И тут даже спора быть не может. Это неоспоримый факт, 2 разных нупера будут делать тоже самое и один получит +2 к длине за 3 месяца, другой +0 см за три месяца. Вот и вся история.

18 минут назад, HochuBolshoy сказал:

что для растягов достаточно ночи отдыха

Тебе повезло нереально, я этим сейчас занимаюсь, и на днях будет огромный топик с огромной концентрацией знаний ветеранов нупа. В том числе и с перерывами для восстановления, следи за объявлениями сверху форума.

18 минут назад, HochuBolshoy сказал:

Нет, изгиба нету, прямой. Напряжение вроде как по всему стволу идет, равномерное.

Это уже хорошо.

Как ты тянешь? Слабо/умеренно/сильно/на отрыв?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet 

10 минут назад, Sweet сказал:

@HochuBolshoy прочитай весь топик и в частности этот пост. То, что пишет Неро - прекрасно. Но не всё так просто. У него есть любая фраза: "что позволено Юпитеру, то не позволено быку". Для обычного нупера перевод простой: одним повезло, другим нет. И тут даже спора быть не может. Это неоспоримый факт, 2 разных нупера будут делать тоже самое и один получит +2 к длине за 3 месяца, другой +0 см за три месяца. Вот и вся история.

Ок, обязательно прочту.

11 минут назад, Sweet сказал:

Тебе повезло нереально, я этим сейчас занимаюсь, и на днях будет огромный топик с огромной концентрацией знаний ветеранов нупа. В том числе и с перерывами для восстановления, следи за объявлениями сверху форума.

Интересно, буду ждать! :)

13 минут назад, Sweet сказал:

Как ты тянешь? Слабо/умеренно/сильно/на отрыв?

В основном на отрыв, но сегодня решил чуть послабее, просто сильно, тянуть, чтобы туника не начала твердеть.

Ссылка на комментарий

@HochuBolshoy Вот очень плохо, что стал тянуть на отрыв... Болевые ощущения были при тягах на отрыв?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...