Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник borism - "Всем роста! 13.7 см"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Trainer сказал:

@Gonzo вырос при bpfsl=bpel, значит условие некорректно и подходит не всем

Условие нормально и верно и работает, даже в теории роста члена есть такое условие, может быть даже такое на практике (редко, но может!!!), когда bpfsl<bpel. :good: Это может быть в молодом возрасте у парней с железобетонным членом :party: Т.е. когда туника крепкая и не сильно подвержена растяжению (может даже многослойная), а пч-мускул крепкий как ни у кого - вот тогда возможна такая картина...
Но, имхо, и в этом положении можно неплохо расти, если в эрегированном состоянии дать члену возможность увеличить тунику, а это возможно не только эксом, но и осторожными сгибаниями эрегированного члена, Садсак слинки в этом деле хорошо помогает, Fowfers  и др. Но увеличивать тунику обязательно надо...
Микс в джелек - самое лучшее, помогает равномерно разрабатывать все ткани и связки члена.
 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • borism

    28

  • DELOVOY

    4

  • макса

    3

  • Dima_K

    3

@Неро Спасибо большое за наставление.
Я решил добавлять Fowfers в дни когда не тренирую, что бы во время отдыха держать его так же в тонусе.
И вопрос назрел по поводу Садсак слинки. Когда лучше всего его выполнять ? Перед другими тягами, или после других тяг ? Ну я так понимаю садсак слинки выполняется так же как и другие растягивания перед Джелком ? Или вообще можно какие-то убрать тяги и заменить садсаком ?

Ссылка на комментарий

@borism Садсак слинки делается на хорошо эрегированном члене, не каменном, но достаточно набухшем, поэтому его и лучше делать когда член такой, наверно, перед джелком или после него. А тяги обычно на расслабленном члене, то лучше после них, приведя член в состояние боевое...

Ссылка на комментарий

Ребята, всем привет, давно меня здесь не было. В общем, все это время я тренил, но не так часто как хотелось бы. Основная проблема в нехватке времени иногда, + оч трудно делать мне тяги (утомляет монотонность очень сильно). Проблему решил просто, понял, что нужна постоянность в тягах и решил почитать форум. Приобрёл себе экстендер с Алика по рекомендации @Dima_K, спасибо большое !!! Супер экс за не большие деньги.

У меня тут назрело пару вопросов, кто разбирается помогите.

1. Можно ли посли носки экса делать джелк, или это наоборот тормозит рост после экса.

2. Делаю прогрев 10-15 и ношу экс, стоит ли что-то перед экса добавлять или после ?

 

Пока с эксом проходил 4 дня:

1 день - 42 минуты носил после 5 минут отдых, потом носил 60 минут, 5 минут отдых и после носил ещё 1 час 17 минут и того 3 часа.

2 день - носил 2 часа 5 минут отдых и после носил час итого так же 3 часа относил, после 10 минут джелка 

3 день - носил 3 часа, после 10 минут джелка 

4 день - носил 3 часа 5 минут.

Стоит ли как-то изменить программу носки ? Увеличивать ли уже время носки до 5-6 часов ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, borism сказал:

Ребята, всем привет, давно меня здесь не было. В общем, все это время я тренил, но не так часто как хотелось бы. Основная проблема в нехватке времени иногда, + оч трудно делать мне тяги (утомляет монотонность очень сильно). Проблему решил просто, понял, что нужна постоянность в тягах и решил почитать форум. Приобрёл себе экстендер с Алика по рекомендации @Dima_K, спасибо большое !!! Супер экс за не большие деньги.

У меня тут назрело пару вопросов, кто разбирается помогите.

1. Можно ли посли носки экса делать джелк, или это наоборот тормозит рост после экса.

2. Делаю прогрев 10-15 и ношу экс, стоит ли что-то перед экса добавлять или после ?

 

Пока с эксом проходил 4 дня:

1 день - 42 минуты носил после 5 минут отдых, потом носил 60 минут, 5 минут отдых и после носил ещё 1 час 17 минут и того 3 часа.

2 день - носил 2 часа 5 минут отдых и после носил час итого так же 3 часа относил, после 10 минут джелка 

3 день - носил 3 часа, после 10 минут джелка 

4 день - носил 3 часа 5 минут.

Стоит ли как-то изменить программу носки ? Увеличивать ли уже время носки до 5-6 часов ?

Привет. 2 параметра : вес и время. Чем больше вес , тем меньше время. Первый  месяц лучше больше двух часов в день не носи при тяге 1,5 кг(остается 3 деления снизу). И отдых 1-2 дня. Далее смотришь , если вырос на 2-3мм за месяц ничего не меняешь. 

Тут очень все тонко. Я из за желания быстрейшего роста начал делать джелк с клемпом с утра и вес увеличил до 2 кг. На первый месяц (а в общем пятый) дало рост +5мм, но потом резкий откат и перетрень. Пришлось брать перерыв. Вчера только продолжил.

В общем если так и дальше резко будешь грузить пч на 5 день -6 часов роста не будет. Просто относи 2 часа , желательно перед сном , и забудь до следующего дня. 

И еще. Рост скачкообразный. Можешь каждый день не мерять.  

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 21.09.2020 в 06:04, Dima_K сказал:

Привет. 2 параметра : вес и время. Чем больше вес , тем меньше время. Первый  месяц лучше больше двух часов в день не носи при тяге 1,5 кг(остается 3 деления снизу). И отдых 1-2 дня. Далее смотришь , если вырос на 2-3мм за месяц ничего не меняешь. 

Тут очень все тонко. Я из за желания быстрейшего роста начал делать джелк с клемпом с утра и вес увеличил до 2 кг. На первый месяц (а в общем пятый) дало рост +5мм, но потом резкий откат и перетрень. Пришлось брать перерыв. Вчера только продолжил.

В общем если так и дальше резко будешь грузить пч на 5 день -6 часов роста не будет. Просто относи 2 часа , желательно перед сном , и забудь до следующего дня. 

И еще. Рост скачкообразный. Можешь каждый день не мерять.  

Привет, но тут вот в чем проблема, смотри, я когда надеваю экс, если я делаю больше чем на 2 деления, то есть 2.5 или 3, то в стоячем положении у меня экс падает, только когда остается 2 деления, он держит нормально, а на сколько я знаю, если экс падает с членом в горизонтально положении, значит натяжение слабое, и нужно добавить веса. Прикладываю фотку.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, borism сказал:

Привет, но тут вот в чем проблема, смотри, я когда надеваю экс, если я делаю больше чем на 2 деления, то есть 2.5 или 3, то в стоячем положении у меня экс падает, только когда остается 2 деления, он держит нормально, а на сколько я знаю, если экс падает с членом в горизонтально положении, значит натяжение слабое, и нужно добавить веса. Прикладываю фотку.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

имхо, если член в ЭКСе пролетает перпендикулярно телу свободно, значит маленькое натяжение и нужно выкручивать. 

Коглда натяжение меньше 2 делений у меня тоже свободно пролетает

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, макса сказал:

имхо, если член в ЭКСе пролетает перпендикулярно телу свободно, значит маленькое натяжение и нужно выкручивать. 

Коглда натяжение меньше 2 делений у меня тоже свободно пролетает

 

Ну да, я вроде про дол и сказал, что если свободно болтается то лучше ещё накрутить 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, borism сказал:

Ну да, я вроде про дол и сказал, что если свободно болтается то лучше ещё накрутить 

я подкручиваю в перпендикулярном положении по одному делению 

ЭКС как у меня))) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, borism сказал:

Ну да, я вроде про дол и сказал, что если свободно болтается то лучше ещё накрутить 

Вы хоть не вздумайте сразу вес большой давать. Роста же не будет. Я штанами спортивными поджимаю и к верху на 45 градусов держиться. 

1 деление сверху 40мин, 2 деления 40 мин и 3 деления сверху( т.е. 2 остается снизу)  40мин. Хотя бы по этой проге.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Dima_K сказал:

Вы хоть не вздумайте сразу вес большой давать. Роста же не будет. Я штанами спортивными поджимаю и к верху на 45 градусов держиться. 

1 деление сверху 40мин, 2 деления 40 мин и 3 деления сверху( т.е. 2 остается снизу)  40мин. Хотя бы по этой проге.

Хорошо, я сегодня 2 часа уже делал. Чрез 2 часа ещё тренировка будет, как раз тогда сделаю как ты сказала, тогда на стул сяду, так проще будет на 1 и 2 делении сверху тянуть ) Как медаль отпишусь по ощущениям )

Ссылка на комментарий
11 часов назад, borism сказал:

Хорошо, я сегодня 2 часа уже делал. Чрез 2 часа ещё тренировка будет, как раз тогда сделаю как ты сказала, тогда на стул сяду, так проще будет на 1 и 2 делении сверху тянуть ) Как медаль отпишусь по ощущениям )

Попробуй еще кремом бепантол перед сном конец  намаж . Наутро он должен быть пухлый и влажный. И требовать от тебя джелка))

Ссылка на комментарий
В 27.11.2020 в 22:24, borism сказал:
 

А есть смысл перед эксом делать растягивания минут 20-30 ?

@borism я думаю есть смысл делать растяги перед эксом , а в жксе делать уже растяги с релаксацией напряжения очень медленно и постепенно каждые 5-10минут наращивать напряжения для закрепления уже получившейся деформации , как говорил sweet. Конечно, возможно я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Elusive сказал:

@borism я думаю есть смысл делать растяги перед эксом , а в жксе делать уже растяги с релаксацией напряжения очень медленно и постепенно каждые 5-10минут наращивать напряжения для закрепления уже получившейся деформации , как говорил sweet. Конечно, возможно я ошибаюсь.

Да, свит говорил, что через 10 минут закрепление идёт, и больше уже не имеет вроде смысла держать на этом уровне, и дальше увеличивать и ждать 10 минут.

Парни, то, что полугодовой проходит уже на утро, если появляется, а вот этот пузырь 1 раз образуется на головке, че с ним делать, как скоро пройдёт ? И нужно ли чем-то мазать ? Можно ли продолжать тренировки и если да то какие, Джелк например или тяги руками, понимаю, что от экса нужно отдохнуть ?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@borism это от экса? если да, то просто лимфа , скоро пройдет , помасируй для более быстрого рассасывания . 

Посмотрел еще раз на твое фото и у меня точно так же уздечку раздувает от экса. Снимать колпак дико больно.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Elusive сказал:

@borism это от экса? если да, то просто лимфа , скоро пройдет , помасируй для более быстрого рассасывания . 

Посмотрел еще раз на твое фото и у меня точно так же уздечку раздувает от экса. Снимать колпак дико больно.

Так вот как разбивки меня то, где уздечка не беспокоит, я знаю что это лимфа ) меня беспокоит белый шарик на головке 

Ссылка на комментарий
21 час назад, borism сказал:

Так вот как разбивки меня то, где уздечка не беспокоит, я знаю что это лимфа ) меня беспокоит белый шарик на головке 

это похоже на пузырь. Пока не трень, на форуме видел описание и что делать

Описывай процесс восстановления, что и как делал. 

 

Ссылка на комментарий
В 01.12.2020 в 11:37, макса сказал:

это похоже на пузырь. Пока не трень, на форуме видел описание и что делать

Описывай процесс восстановления, что и как делал. 

 

Нифига ты за пол года вырос !
окей

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...