Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник borism - "Всем роста! 13.7 см"


Рекомендуемые сообщения

@borism Не пойму зачем выпрямлять член? Это тебе как то мешает?Ни один врач не будет выпрямлять ПЧ если это никак не мешает половой жизни и здоровью в целом.(Хотя только если это косметически доставляет дискомфорт)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • borism

    28

  • DELOVOY

    4

  • Неро

    3

  • Начинающий

    3

1 час назад, Cesar сказал:

@borism Не пойму зачем выпрямлять член? Это тебе как то мешает?Ни один врач не будет выпрямлять ПЧ если это никак не мешает половой жизни и здоровью в целом.(Хотя только если это косметически доставляет дискомфорт)

Вот тоже не понимаю)

ни одна ебливая баба, банан на прямой не поменяет)
подарок природы. Радоваться надо. 
Я бы наоборот свой прямой изогнул с удовольствием, но нет таких методик )

Ссылка на комментарий

Так, то что вы все возмущаетесь по поводу выпрямления члена я ужу понял :D
Вопрос следующий, ПЧ привык к нагрузкам, поэтому прошу вас посоветовать какие ни будь упражнения на длину из вашего опыта, т.к прироста в длине у меня нет.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@borism

1.Растягивания под бедром

2. Растягивания через жопу

3. Растяги веревки

Это топ самых сильных техник для мануальных неэрегированных тяг на мой взгляд.

Можешь смело подключать одну из них

Также судя по трудам @Sweet грядут перемены в понимании тренировок, ну или по крайней мере альтернатива зарождается явно.

Есть ныне гипотеза что нужно замерять bpfsl до и после тренировки, после тренировки должен прослеживаться ВУП в несколько мм, в твоем случае к примеру если bpfsl 17.5, то после трени он должен составлять 18.0+-0.2. 

Попробуй потренить в таком ключе, если есть желание заморочиться- измеряй после каждого упражнения и отслеживай как каждое из них воздействует на ПЧ.

Роста!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga 
Спасибо большое ! :good:
Буду пробовать.
Кстати по поводу гипотезы с упражнениями и замерами интересная вещь, попробую со следующей тренировки так делать, потом отпишусь что да как.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, borism сказал:

Так, то что вы все возмущаетесь по поводу выпрямления члена я ужу понял

Да никто не возмущается,просто смысла в этом не вижу,пустая трата времени,ты же не девушка что бы комплексовать из-за таких мелочей.

Ссылка на комментарий

@Cesar 
К чему писать "ты же не девушка что бы комплексовать", какие-то глупые у тебя сравнения. Мне кажется это как минимум звучит оскорбительно для людей которые сидят на этом форуме, потому что тут очень много людей которые пришли сюда как раз из-за комплекса длины ПЧ, а вы молодой человек начинаете сравнивать людей у которых комплексы, с девушками.
Во вторых никто и не говорил про комплексы, сначала советую прочитать мою тему внимательно, а потом писать сюда, если бы ты читал хорошо, то бы понял, что я по этому поводу не комплексую, а собираюсь выпрямить член исключительно в интересах увеличения длины за счет выпрямления. Пытаюсь получить длину всеми возможными способами. :)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Ребята, всем привет, давно тут не появлялся.
В общем, ситуация такая.
1.Проблем со стояком больше не было, все гуд.

2.Тренируюсь по такой системе 
Растягивания 20-30 минут(туда входят A/V/VA тяги, и веревка)
После делаю джелк 20 минут
По размерам ВСЕ СТОИТ НА СВОИХ МЕСТАХ, ни на 1 миллиметр я не сдвинулся, становится очень печально, такое ощущение, что я делаю что-то не так.
Пожалуйста, подскажите, что делать дальше ??? Что можно добавить, член привык к нагрузкам уже.

Ссылка на комментарий

@borism какой график тренировок у тебя? Когда отдыхал последний раз т сколько дней?

Ссылка на комментарий

@DELOVOY Вообще не растет, может быть я не достаточно усердно тренируюсь.
@HydroMax2020 Занимаюсь 2 дня 2 дня отдых, было пару раз 3 дня отдыха. В основном всегда 2 дня подряд идут рнеировки.

Ссылка на комментарий

Слабо тянешь , теория такая сначала растягиваешь тунику разница должна быть между BPEL и BPFSL от 2 см тогда можно делать сосудистые , так что тяни сильнее прогревай , сидение на пч и различные растяжки ( верёвка,  под жопой и т.д. ) акцент на растяжки делай , джелк минут 15 хватит ( 150 -200 раз здесь тоже важно одно движение занимает от 3-4 секунд сильно сжимая) 

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Тимур сказал:

сначала растягиваешь тунику разница должна быть между BPEL и BPFSL от 2 см

Приведи ссылку, пожалуйста, где ты вычитал о таком обязательном условии:yes:

Ссылка на комментарий

После тренировки, когда берёшь линейку, бпфсл больше показывает? 

У нас кстати, длина прям одинаковая. 13.7. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga где-то читал не помню там было указано 1,3 или 1,5 см , наткнусь на неё и скину .

Ссылка на комментарий

Сегодня начал с такой тренировки.
1. Делал прогрев бутылкой 10 минут, думаю в след. раз увеличить до 15 минут. Делаю так, сначала член по верх бутылки натягиваю, потом снизу на верх, прогревая обе стороны по 5 минут.
2.Сидение на члене 10 минут. На твердом стуле.
3.А тяги в каждую сторону по 10 раз(вверх, вниз, вправо, влево). Удерживаю по 15 секунд(больше не могу, головка начинает уменьшаться и член соскальзывает).
4.V тяги 10 повторений (продавливание члена в 3х точках, в каждой точке по 10 секунд удерживаю). Здесь такая же проблема, со временем рука соскальзывает с члена, пытаюсь сжимать максимально сильно. В принципе на растягиваниях больше 15 сек таких как A, V, Круговые вращение, рука начинает соскальзывать.
5.VA тяги 10 раз по 15 секунд. 
6.Круговые вращения - 25 раз по часовой, и 25 против часовой.( Уходит на это 2.5 минуты, в среднем оборот за 3 секунды делаю)
7.Веревка - делаю 2 оборота и вытягиваю на 15 секунд, в каждую сторону делаю по 10 раз (влево, вправо)
8.Делаю ещё раз прогрев бутылкой 5-10 минут перед джелком.
9.Сухой Джелк 15-20 минут.

В итоге:
Суммарно уходит времени на растягивания 25 минут(чистого времени)
На прогревы  уходит 15-20 минут
На сидение 10 минут
На джелк 15-20 минут

Итого чистая тренировка занимает 65-75 минут
А со всеми сменами рук, встряхиваниями члена уходит дополнительно минут 15. Итого я освобождаю где-то после начала тренировки через 80-90 минут.

P/S Прикрепляю фото как делаю прогрев. Для меня идеально подходит бутылка от кока-колы 0.5 т.к там есть удобная выемка в которую отлично помещается член. )

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Эти дни я провел так
Тренировки были  в эти числа(2 дня трени 1 вых, 2 дня трени 2 вых и сейчас 1 день трени, завтра будет второй и 1 день вых.)
Дни тренировок:
-14 Июля
-15 Июля
-17 Июля
-18 Июля
-21 Июля

Начал прикладывать очень много усилий на тяги, ощущение что оторву член, но до боли не довожу, единственное что болит, это головка члена, особенно когда тяну член вверх, очень много крови в головке остается и от давления ок-хваткой начинает её распирать.

Вопрос к опытным, что добавить можно к проге, либо заменит, либо потестить.
И ещё думаю над эксом и вакуумным подвешиванием. Что из этого для вас стало более эффективным. И с чего лучше начать ? Меня заинтересовало вакуумное подвешивание, в виду пониженного шанса травмы(т.к вакуум). Ну и как я понимаю купить аппарат для вакуумного подвешивания проще(точнее дешевле).

И ещё прикладываю фотки как делаю VA-растяги, со скалкой очень хорошо получается, через руку не так удобно.

По показателям:
- ПЧ в норме
- Травмы отсутствуют
- Стояк отличный
- Но Джелка получается сделать раз 30 и он начинает падать до 70% стояка и приходится его опять возбуждать.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Забыл совсем про LoT, немного информативности в мою тему.
Я так понимаю у меня LoT где-то 8-7:30

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 13.07.2020 в 04:38, NupGolovnogoMozga сказал:

Приведи ссылку, пожалуйста, где ты вычитал о таком обязательном условии:yes:

Вот, кстати, да!

@Gonzo вырос при bpfsl=bpel, значит условие некорректно и подходит не всем

@Неро писал, что при разнице сантиметр и меньше можно джелком отрасти в ширь. При большОй разнице (как я понял больше 1,5 см) в ширь отрасти невозможно, пока пч мускул не заполнит тунику в длину.

Отсюда вопрос ко всем безджелковым "растягунам": а что, плохо, что отрастет вширь? Это же намного труднее длины, зачем выключать джелк?

Судя по дневнику Неро и многим другим (забыл ник парня, в 16 лет начал, с сухого джелка рос хорошо и с юли) - они бомбили "микс" и все было хорошо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...