Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Bіgbaboon "Кто не выстрелил - тот точно не попал"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bigbaboon

    65

  • Sweet

    25

  • Неро

    11

  • HydroMax2020

    7

среда 29.04.20 

холодный БПФСЛ 200 (первый раз вижу эту цифру на линейке), послетренировочный 203.

мелочь а приятно. Поставил еще одну пчелу на ПЧ. Вичислил что если ставить прямо на основание - то онемение - покалывание уходит больше в промежность, если ближе к середине - то уходит больше в ПЧ. Сегодня планирую поставить 2!!

На третий день вообже со смехом вспоминаю свой страх перед пчелами, перед их копошашчимися лапками, усиками и хоботками. Такое откровение возмодно меня не красит, но перед первой посадкой пчелы - так выстрелил адреналин что аж давление поднялось.... зря! Ребята, словили пчелу  - сразу садите на ПЧ  и не парьтесь (если вы не алергик).

и так новая цифра на линейке есть, БПФСЛ холодний 20.0.

Жду конца месяца замеряться по БПЕЛ

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bigbaboon сказал:

Ребята, словили пчелу  - сразу садите на ПЧ  и не парьтесь (если вы не алергик).

Тут поаккуратнее с призывами:sarcastic:Пчелиный яд очень сильный аллерген,поэтому первая пчёлка должна обязательно быть тестирована на аллергию.Посадили и сразу же вынули жало без сдавливания мешочка с ядом.При себе иметь антигистаминный препарат.Если дома,то стакан водки.Желательно ,чтоб кто то был рядом.Если что то не так,то можно сказать ,что в штаны залезла пчела и кусила:D,чтоб человек мог вызвать скорую.

 

1 час назад, Bigbaboon сказал:

На третий день вообже со смехом вспоминаю свой страх перед пчелами, перед их копошашчимися лапками, усиками и хоботками. Такое откровение возмодно меня не красит, но перед первой посадкой пчелы - так выстрелил адреналин что аж давление поднялось...

Да уж пчёлка вроде маленькая,но сколько в ней силы,чтобы ввести взрослого человека в транс.:lol:У меня такое тоже было.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Влад69 сказал:

Если что то не так,то можно сказать ,что в штаны залезла пчела и кусила:D,чтоб человек мог вызвать скорую

Я жену предупредил что ставлю пчел на ПЧ, и то что если я начну от'ежать то официальная версия "хотел поставить на поясницу , но всегда запуталась в штанах/трусах и т.д. и т.п."

Жена покрутила пальцем у виска )))

@Влад69 как ты ставишь? Посадил и ждёшь минуту-две пока она весь яд вкачает, придерживая и подавляя ее? Как быстро аын мать жало ?

 

Ссылка на комментарий

Поставил ещё одну пчелу, пинцетом что ловить что держать не удобно, пчелы калечатся и потом у них нет сил херачить ПЧ на полную, рассматриваю вариант переделки шприца под эти благородные цели. Сделаю выложу

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bigbaboon сказал:

как ты ставишь? Посадил и ждёшь минуту-две пока она весь яд вкачает, придерживая и подавляя ее? Как быстро аын мать жало ?

Нет.Ловлю пчёлку пинцетом.Стараюсь поймать,чтобы пинцет был на теле,или между телом и брюшком.Даже мертвая пчела жалит.Тело обездвижено,а брюшко сокращается.Тогда надо слегка надавить с боков на брюшко и прижать к члену.Жало само войдёт.Останется только поправить жало,немного надавив на него,оно войдёт глубже в кожу.Если поймал пчелу,а у жала висит капелька,то это пчела сбросила яд.Это бывает если передавить пчёлку.

Конечно ловить пинцетом пчелок,нужна сноровка.Сейчас зацветают одуванчики.Вот на них пинцетом ловить самое то.

Пчелы осторожны и недоверчивы,поэтому заходить к ним надо с подветренной стороны и чтобы не падала тень от тела.Пчела очень чувствительна и быстро раздражается и улетает.

Как посадил пчёлку на аэродром и она вонзила жало,можешь смело ее снимать,жало крепко будет держаться в коже.Дальше мешочек сам работает.Он сокращается и впрыскивает порционно яд.Держать жало более 12 минут не стоит,ну 15.Дальше жало будет только травмировать кожу.

1 час назад, Bigbaboon сказал:

Жена покрутила пальцем у виска )))

Они все крутят.А как только бабе выставишь припухший член,она сразу тащится от секса.:air_kiss:

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Bigbaboon Я ловлю в банку (150мл) с крышкой ,но есть опыт ловли спичечным коробком. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, sambucus сказал:

Я ловлю в банку (150мл) с крышкой ,но есть опыт ловли спичечным коробком. 

Это тоже надо приноровиться.Что крышку,что коробок открыл,а она взяла и улетела.Они же прыткие,если не придавлены.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Влад69 сказал:

Это тоже надо приноровиться.Что крышку,что коробок открыл,а она хуяк ,и улетела.

Ловлю вместе с цветком. Ну а, когда на пасеке то у летка.

Если есть возможность, то лучший выход поиметь своих пчел это яд и другие пчелопродукты. По весне  яд +  трутневый гомогенат . Осень - яд+ перга.

Ссылка на комментарий

@Влад69  Первый раз меня ужалила пчела 40лет назад - распух, окинуло , но спустя 40мин все прошло. И потом  пчелами лечил сам и радикулит и простатит  и т.д.  Сам ставил пчел на спину по 25-30шт.  НО ,новичкам  ставить пчел лучше с осторожностью -проверить на запястье руки один укус .

Ссылка на комментарий

@sambucus если не затруднит скинь инфу (ты сбрасывал но чет не нахожу) по апиотерапия при простатите.

Спасибо

Ссылка на комментарий

@Bigbaboon Я уже на сайте писал о своем пути лечения простатита еще в СССР -это массаж ч/з анал, тампоны с лечебной грязью ну и антибиотики. Значительное улучшение наступило только после апитерапии - укусы пчел по схеме; перга и травы. Но , практическое полное излечение наступило,  когда я завел свою пасеку и продукты пчеловодства стали мне доступны. Сейчас жду когда появятся первые трутни для заготовки  трутневого гомогената( однородного).

Подмор пчел я не использую ,  хотя есть данные что хитин и хитозан от настойки пчел тоже помогает.

Пчела в крайнююплоть.docx Трутневое молочко ЭФФЕКТИВНЕЕ ХИМИЧЕСКОЙ ВИАГРЫ..docx

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 28.04.2020 в 16:16, Bigbaboon сказал:

замеры 197/203   Рост как-то стопорнулся, буду что-то менять в проге, сейчас ищу нормальный экс по адекватной цене, рассматриваю вариант size doctor.

Сегодня поставил первую пчелу, для меня это было не хилое испытание, так как к насекомым чувствую  лютую ненависть, презрение и брезгливость. Пару раз ловил пчел чуть их приглушал долго с ними стоял с вываленным ПЧ, походу пчелы увидев ПЧ думали что их будут насиловать и дохли одна быстрее другой не исполнив свой пчелиный долг до конца. Посадить пчелу оказалось не так просто, она вертится, и пытается ужалить пакет, в который я ее словил...короче с горем пополам посадил я самую бодрую на основание...полет нормальный, вообще ничего не напухло, отека нет, не знаю будет ли толк с этого...или мне просто одного укуса мало??

Уважаемый ,насекомых по объему в не сколько раз больше чем людей. Они,насекомые , как мы создание природы. Настройся на позитив по отношению к пчелам т.к они ценой смерти ,лечат нас. 

Ссылка на комментарий

@sambucus да то шутки ради было сказано, ну какая ненависть может быть к пчёлам или любому другому существу? Шутка, не больше.

Побаивался по началу,  та к как не привычно было видеть лапки/ворсинки/усики близко к телу и т.п. Но уже прошло

Касательно пчел вцелом - с тобой согласен, часть природы , как и мы, и заслуживают на жизнь не меньше нас ))

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Bigbaboon сказал:

@sambucus да то шутки ради было сказано, ну какая ненависть может быть к пчёлам или любому другому существу? Шутка, не больше.

Побаивался по началу,  та к как не привычно было видеть лапки/ворсинки/усики близко к телу и т.п. Но уже прошло

Касательно пчел вцелом - с тобой согласен, часть природы , как и мы, и заслуживают на жизнь не меньше нас ))

 

Да,нормально.

Ссылка на комментарий

Прошло 2 месяца как я восстановил тренировки. Программа была выстроена под соло мануал на длинну. В итоге : прирост бпфсл +1, прирост нбпл 0, бпел 0. ЕГ, понятно, все по нулям. Выводы - печаль и грусть конечно. 

Из приятного, обзавожусь девайсов. Сделаю фото/ осмотр - отпишусь что да как.

Интуитивные причины остановки роста БПФСЛ - отсутствие прогрессии нагрузок, всю прогу делал добросовестно, но что такое добросовестно в тягах для меня новость, так как ранее я делал тяги в принципе только для разогрева и подготовки базы для сосудистых.

Продолжу на вакуумном Эксе. 

@Bigbaboonнаконец-то нашел колпак подходящего размера )) осталось найти рукав и вперед

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Bigbaboon сказал:

итоге : прирост бпфсл +1

Так может продолжать тянуть раз, bpfsl +1 прибавил? Есть рост. Значит тренировки принесли результат. Глядишь и дальше будешь тянуть, и ещё прирост зделаешь 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@DELOVOY такой себе результат ((

Ну да ладно, и на том спасибо.

Я однозначно буду тянуть дальше, просто чуть поменяю вид нагрузки. Попробую экс, новый мир для меня.

Ссылка на комментарий

@Bigbaboon че это такой себе? +1 см длины уже у тебя в кармане, когда сосудистые начнешь забивать, порадуешься)

Отлично все у тебя, рост хороший) молодец:friends:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...