Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Bіgbaboon "Кто не выстрелил - тот точно не попал"


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Bigbaboon сказал:

Вот и решил исключить сосуды , посмотреть, как пойдет длинна (бпфсл пока растет (тьфу-тьфу, постучал по дереву). Догоню длинну - возьмусь за ЕГ.

пусть тебе повезет! Хотя смотри: любая растянутая ткань стремиться сократиться. Можешь проверить на себе - после сильной проги растяг без джелка и всего другого замерь длину BPFSL, а потом замерь этот же размер на следующий день перед прогой растяг, будет ли разница или нет?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bigbaboon

    65

  • Sweet

    25

  • Неро

    11

  • HydroMax2020

    7

6 минут назад, Неро сказал:

во-вторых, если смотреть на свой член - он всегда кажется меньше, чем у других, на фото или видео заметишь другое...

Ну вот я хочу чтобы не казался ни при каких условиях ))))

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Bigbaboon сказал:

@Неро тоже так думаю. У меня прога после разогрева : 8 походов по 60 с тяга веревки + 6х 60 с тяга на руку.

Пока так, ибо скручивание крадёт длинну, и в скученном состоянии не могу положить на руку весь ПЧ. Хотя через месяц так и собираюсь делать .

Ну и что что крадет длину? но ухватиться за скрученный член для растяжений куда как проще и растянуть можно его вниз очень сильно двумя руками, до хруста связок. И кстати, ведь можно закручивать полностью расслабленную кишку и тянуть ее...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

проверить на себе - после сильной проги растяг без джелка и всего другого замерь длину BPFSL, а потом замерь этот же размер на следующий день перед прогой растяг, будет ли разница или нет?

Меряю и записываю каждый день бпфсл до и после. Скачкообразно растет бпфсл. Вуп 5-6 мм.

Вот и сегодня до проги 19.6, после 20.1.

За март бпфсл холодный вырос на см.

Надеюсь что что-то передастся и на БПЕЛ.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bigbaboon сказал:

Вот и сегодня до проги 19.6, после 20.1.

То-то и оно!  А почему до проги он не 20.1? Для чего тот ВУП, если от него на второй день не остается и следа? Растянул резинку, а она назад села...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Неро сказал:

пусть тебе повезет! Хотя смотри: любая растянутая ткань стремиться сократиться. Можешь проверить на себе - после сильной проги растяг без джелка и всего другого замерь длину BPFSL, а потом замерь этот же размер на следующий день перед прогой растяг, будет ли разница или нет?

Ты рекомендовал бы в любом случае добавлять сосуды чтобы цементировать вуп от растягов , верно тебя понял?

3 минуты назад, Неро сказал:

если от него на второй день не остается и следа? Растянул резинку, а она назад села...

Согласен с одной стороны но на 1 см бпфсл в месяц то вырос. Хотя бпел ещё не мерял, может там и не приросло то ничего  

Неро, в любом случае спасибо тебе за внимание и советы. Надеюсь оно воздастся тебе ростом

Ссылка на комментарий

Ладно, не буду тебя смущать далее, тяни и увеличивай насколько можно, потом она при сосудах все равно несколько уйдет, когда член в эрекции будет увеличиваться в обхвате.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро 

3 минуты назад, Неро сказал:

Ладно, не буду тебя смущать далее, тяни и увеличивай насколько можно, потом она при сосудах все равно несколько уйдет, когда член в эрекции будет увеличиваться в обхвате.

))) Так я ж знаю, вот я и заложил цель нбпл 19, учитывая что хитрые сосуды спи#дят сантиметр ))) и в конце прийду к конечной цели 18х16

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Bigbaboon сказал:

Ты рекомендовал бы в любом случае добавлять сосуды чтобы цементировать вуп от растягов , верно тебя понял?

Согласен с одной стороны но на 1 см в месяц то вырос. Хотя бпел ещё не мерял, может там и не приросло то ничего  

тут все от физиологии зависит и сказать наперед как у кого выстрелит  - сложно, хотя среднестатистически  лучше так - дня три - тянуть, потом день жесточайшего джелка, потом опять тянуть... 

Уверен, если стабильно есть увеличение BPFSL, то і обязательно будет увеличение и BPEL, это аксіома! еслі у кого то такого нет, то скорее всего из-за большой разницы в размерах и вялой эрекции, т.е. член не стоит на все 100, поэтому и размер не показывает тот, который должен показать... 

5 минут назад, Bigbaboon сказал:

@Неро 

))) Так я ж знаю, вот я и заложил цель нбпл 19, учитывая что хитрые сосуды спи#дят сантиметр ))) и в конце прийду к конечной цели 18х16

Это не сосуды виноваты, просто понимаешь, член в эрекции каждый раз встает по-разному (ты должен был это заметить), иногда встает длинная тонкая палка, а другой раз - толстый бочонок - такая у него физиология...

Объем члена одинаков, а длина и обхват при эрекции может изменяться...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Неро сказал:

так - дня три - тянуть, потом день жесточайшего джелка, потом опять тянуть... 

Ну вот завтра и попробую закрепить вупы джелком, отпишусь что вышло.

Спасибо 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Bigbaboon сказал:

@Неро

Ну тут я не согласен. Я был курсантом , душ общий,  то есть плюс минус выборку видел ))

Не могу сказать что намного выше среднего. Вот мой размер как раз был средним.ну и у 70 процентом что то около этого 

Ну ты же видел в висяке! И это далеко не показатель!:unknown:. Понятно сколько людей, столько и мнений! Я тоже много писюнов повидал:D,( спортом занимался) и в раздевалках и в душевых....! На мой взгляд у них был ниже среднего! Но опять же повторюсь это в спокухе, как тут можно какие-то выводы делать...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, SerVor сказал:

Но опять же повторюсь это в спокухе, как тут можно какие-то выводы делать...

Согласен, спокуха далеко не показатель. Вон знаменитый goshan, спокуха не сказал бы, что монструозная. А в стояке там что-то около 25 см и обхват дикий. Уже не помню точные цифры. Очень забавная история, что человек от рождения "растун" в спокухе. Но если встанет, мало не покажется.

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

@SerVor 

1 час назад, SerVor сказал:

Ну ты же видел в висяке! И это далеко не показатель!:unknown:. Понятно сколько людей, столько и мнений! Я тоже много писюнов повидал:D,( спортом занимался) и в раздевалках и в душевых....! На мой взгляд у них был ниже среднего! Но опять же повторюсь это в спокухе, как тут можно какие-то выводы делать...

:D была у меня конечно идея как у командира отделения сказать : "Товарищи бойцы, все меряем ПЧ в спокухе, потом в стояке!! Все кто больше меня  - расстрелять или понизить в звании!!" Но как-то не по-командирски  Х)))

А так, конечно, ты прав. Спокуха не показатель, да и в то время я еще не знал что есть показуны-ростуны. Смотрю на генетику предков - спасибо и за то что есть !!

Комрады, спасибо за советы!! Да воздастся Вам безоткатным ростом!

  • Лайк 2
  • Ржака 3
Ссылка на комментарий

@SerVor 

1 минуту назад, SerVor сказал:

@Bigbaboon тебе есть чем гордиться!:good:

ну еще работать и работать!!! и другим помочь, как и мне помогли в свое время!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Только что, Bigbaboon сказал:

@SerVor 

ну еще работать и работать!!! и другим помочь, как и мне помогли в свое время!

Ну да. Все мы работаем! Совершенству нет предела)!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Прогу сделал, стандартная прога на растягивания + по рекомендации попробовал "зацементировать" вуп сосудистыми. 2 дня отдыха, а там глянем на замер

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Итак, после проги на растягивание пытался что-то цементировать сосудистыми....замеры показывают что цементирование не зацементировало. Я конечно и не настраивался особо на чудодейсвенное одноразовое цементирование ...но тем не менее. Пока нет. ну и фиг с ним.

Пока растет БПФСЛ будем его тянуть, а так как получиться.

И так, прога слегка оновилась

Замер БПФСЛ на холодную 19.6 (с претензией на 19.7)

1) прогрев руками лекгие магуальный тяги в разные стороны  - 4Х60с

2) тяга веревки 6х60с стараюсь тануть до терпимого побаливания (П.С. во время тяги веревки чуть как-то возбудися и при докруте на пол оборота - вся кровь ушла в головку, ее разнесло жестко ( вспомнил Неро с его советом касательно эрегированных тяг веревки, мысленно поблагодарил и пожелал ему роста,  управжнение  бомба - шляппу разносит  - думал что лопнет)

3) Vтяги 4Х60с с продавливанием спинки ПЧ по 20 с основа/средина/конец

4) Тяги на руку 1,5 мин + 1,5 + 1,5 +1,5 +1мин + 1 мин. (Вспомнил Свита который ванговал что растяги меня за#бут. Таки за#бали. закончиться каратин буду вешать или решать что-то еще )

5) успокоительные маятниковый тяги ОК хваткой с распухшей головкой

6) запер БПФСЛ 20.1 с претензией на 20.2

П.С. из мотивационного. Оставляю это сдесь для сомомотивации.

БПЕЛ не мерял, жду конца месяца, но по виду видно что член прибавил. + от постоянной работы на головку  последняя распухла (надежд не питаю  - это тонус ), НО! Жена сразу заметила, долго присматривалась...тискала мяла, не скрывала своего повышенного интереса, во время секса стеснительно но с энтузиазмом уделяла ей особое внимание. Ради этого стоит работать еще усерднее. Я все понял и пригрозил ей обязательно увеличить до головку до 16,5, так же пообещал что пощады не будет

продолжу свою тянутельную безсосудистою програму. До 30.04 БПФСЛ ДОЛЖЕН быть 20.5 на холодную и 21.0 после тяг. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

@Bigbaboon что ты делаешь для увеличения головки? я сколько даю на нее упор, она растет безумно медленно, и едва заметно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...