Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Bіgbaboon "Кто не выстрелил - тот точно не попал"


Рекомендуемые сообщения

@masson губчатое тело крайне сложно увеличить, его нужно прожимать, продавливать и раздувать. Очень тяжело растет у всех я думаю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bigbaboon

    65

  • Sweet

    25

  • Неро

    11

  • HydroMax2020

    7

@Tankiro 

В 12.04.2020 в 17:16, Tankiro сказал:

@Bigbaboon 

Шикарные вупы у тебя от тяг однако!

Хороший знак :bb:

Я надеюсь, но пока вот что-то рост бпфсл стопорнулся...вупы по 0,5 см. , Но такого дикого роста как в первый месяц нет. Думаю над тем менять ли что-то из мануальных техник или уже начинать вешать и не морочит голову

Ссылка на комментарий

@masson 

В 12.04.2020 в 19:20, masson сказал:

@Bigbaboon что ты делаешь для увеличения головки? я сколько даю на нее упор, она растет безумно медленно, и едва заметно

Бро, я не знаю что тебе посоветовать , ибо получил свой маленький  результат за ЦЕЛЫХ ДОЛБАНЫХ 10 лет....

То есть нормальные люди за этот период уже конские шняги поотращивали. 

Но у меня головка выросла не хило. Все никак не найду старые фото (они на поломанной ноуте, нужно изять винчестер оттуда и всё-таки их извлечь)

Вот с момента как я узнал о нупе в 2009 году я постоянно делал сухой джелк с паузой в конце, от этого и раздувался. Делал без программы. 

Так как сейчас делаю исключительно длинну (сосуды исключил) то сейчас делаю такое упражнение :

беру ок хваткой чуть ниже головки, растягиваю, другой рукой в полностью растянутом и расслабленном ПЧ,  от основания ствола гоню кровь в головку. То есть подогнал чуть-чуть правой рукой, подхватил  поток левой и зажал в головке, и так пару раз. Вот как головка наполнилась, тяну ОК хваткой и давление в головке ещё сильнее возрастает. Головка должна выглядеть так, как будто ее распирает изнутри, такая вся в буграх и рельефах. 

как то так.

упражнение не мое, а как и все хорошее доброе вечное спи##ено у одного из братьев нуперов

@Sweet 

В 12.04.2020 в 21:43, Sweet сказал:

@masson губчатое тело крайне сложно увеличить, его нужно прожимать, продавливать и раздувать. Очень тяжело растет у всех я думаю.

))) Правдоподобно конечно, но хочется верить с сказку. Уже жене наобещал головку в 16.5, поэтому постараюсь победить теорию практикой

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

14.04.20

Прога:

Замер бпфсл 19.5

Разогревающие тяги пару минут

Тяга веревка 6х60 с (3 на 360 и 3 на 540)

V тяги с 20 с продимом на 3 участка 4х60с

Тяга на руку 1+2+1+1,5+1+1,5 мин. 

Замер бпфсл 20.2 с претензией на 20.3

Итоги: вупы есть а толку с них?  пока не ясно.

V тяги не так плохи как могут показаться , наловчился делать их особо не уставая : основная рука охватывает рч и прижимает к ляхе, а нажимнаю рука с весом тела давит на нужный участок ПЧ. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

16.04.20. Замер бпфсл - 20.0! - Растяги 4 *60 с в разные стороны - тяга веревки 6*60 с - V тяги 4*60 с  прожимом спинки ПЧ 3*20 с - тяга на руку 1,5 +2 +2+2 +2 мин. - тяга полной головки минута - две Замер бпфсл - 20.3

@Gorilla та ПЧ его знает, согласно догме НУПа вупы это хорошо....но действительно хорошо это только прирост на линейке, и тот прирост который остался после хорошего отдыха. Ну будем надеяться.

У меня бпфсл хорошо вырос, пюно бпел пока не знаю, меряюсь в конце апреля, доложу что приросло.

@Gorilla есть ли у тебя опыт соло тяг? Давал ли рост бпфсл и вупы в нем тебе прирост?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@masson спасибо друг! И тебе роста !!! 

Вчера подпил винишка, тренить уже не было сил и желания, но тут сыграл спортивный интерес.....меряю бпфсл на холодную, а он 20.0!!! То есть такой как раньше после тренировок. Вот и думаю вчера : "я" что-то вытяну или нет". И пошел тренить, вытянул в итоге +0.3. мелочь , а приятно

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Bigbaboon Бро, у меня только соло тяги. Считаю что не место сосудистым, даже базовому джелку - когда работаешь на длину. Поэтому рост идёт в БПЕЛ и БПФСЛ. И ничего расту, ей богу. Фотки есть, проги расписаны (в них я чаще всего игнорировал джелк) Скажу тебе так, я за год работы ещё не разу не остановился в росте длинны.Потихоньку, но рост я вижу всегда, тьфу-тьфу-тьфу. Щас разница уже большая между Бпфсл и БПЕЛ +- 2 см. В любом случае буду тянуть до талого, пока не перестану ловить вупы. Перейду на новую прогу с сосудами, но даже тут я буду тянуть обязательно, чтобы не потерять набранную эластичность. (ведь набранный БПФСЛ чаще всего страдает после сосудистых прог) В теории это будет лёгкое бетонирование длинны, и средней тяжести наполнение БПЕЛ. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Gorilla кошерный у тебя прирост, так держать.

читал твою тему , прослезился от фразы "но как то не оч смотрится эта пятнашка"... ))) смотрю на свой, так точно, не очень ... что пятнашка ,что шестнашка. Другое дело с 18-19, там, как говориться , совсем другая история.

Выдел что у тебя как и у меня проблемы с выносливостью кисти при длительных мануальных растягах. Так вот, видел ты писал касательно эспандера. есть у меня предположение (проверил на себе) что эспандер не поможет, так как там другой вид нагрузки. Обрати внимание как ты сжимаешь эспандер...рабочие области  - внутренняя мякоть ладони и пальцы...в то время как при тягах очень большую часть нагрузки берет на себя большой палец, который в эспандере не тренируется (на прямую). Обрати внимание где окисляется мышца во время растягов (у меня в раене большого пальца), у где окисляеться во время удержания эспандера (кисть в целом). 

Варианты: -  использовать эспардер широкой стороной (чтобы эспандер широкой стороной ложился между большим и указательным пальцем)

                    -  делать статические сжимания (сжал и удерживаешь) цилиндрические предметы.

Мне помогло и продолжает помогать именно последнее (раньше дерда по 30 сек, сейчас по 1,5  - 2 мин.)

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Bigbaboon сказал:

читал твою тему , прослезился от фразы "но как то не оч смотрится эта пятнашка"... ))) смотрю на свой, так точно, не очень ... что пятнашка ,что шестнашка. Другое дело с 18-19, там, как говориться , совсем другая история.

Смотришь сверху на 18+ и .... Тоже не смотрится:( ...маловат.:D Сдерживает от прог одно,жене уже много.А я б ещё бы вытянул см 2.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Влад69 ну не может быть , присмотрись получше )))

Влад, рад видеть тебя у себя в теме )) читал твою тему, восторгаюсь твоими пчеловодными экзекуциями.  спасибо за детальное описание ЕКСА.

 Как считаешь, если я сейчас делаю только соло мануалку - растяги  (сосуды исключил), пчелы в этом помогут или попрепятсвуют. сейчас остро стоит вопром именно длинны.

Где нашел такой кошерный подвес, кажись у тебя шар такой металический, верно?

и последний  ))) как такое количество употребленных пчел сказалось на медоносе? )))

Ссылка на комментарий

@Bigbaboon внатуре, что пятнашка, что шестнашка. На 16 буду бетонировать и возьму перерыв сто пудняк, чувствую недолго мне осталось. 17 это вообще чушь, не воспринимаю эту цифру всерьёз, так что ты прав 18-19 невдавленного кайф. У тебя хоть ЕГ знатный.

На кисти, вот именно левая, иногда боль резкая в связке, которая даже сдать не дает. Когда занимался гирями и эспандером - у меня вообще проблем не было. Сжимал по разному его. Насчет окисления сказать не могу, я понимаю о чем ты. Но это не окисление, а стойкое бессилие кисти, она и изначально слабее перед сессией. Левая может 50% от силы правой. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Bigbaboon сказал:

@Влад69 ну не может быть , присмотрись получше )))

Да чего смотреть :mention:Все зависит от роста и телосложения.При росте192 -коротыш.При180 -наверное средне смотреться будет.Просто видел у чела такой же примерно пистон ,но 165 росту.Смотрится абсолютно по разному.

 

55 минут назад, Bigbaboon сказал:

Как считаешь, если я сейчас делаю только соло мануалку - растяги  (сосуды исключил), пчелы в этом помогут или попрепятсвуют. сейчас остро стоит вопром именно длинны.

Пчелы благоприятно скажутся.Единственное ,пчел надо ставить на места,свободные от сдавливания,скручивания, чтобы не было потом гематом в местах ужаливания.

 

55 минут назад, Bigbaboon сказал:

Где нашел такой кошерный подвес, кажись у тебя шар такой металический, верно?

Гиря из магазина 2кг ,просверлил дырку вкрутил типа саморезов с кольцом,не помню как называется,покупал в строительном магазине.

Думаю отлить из свинца в форме шара.А чтобы обезвредить свинец,можно чем нибудь вымазать его,силикон,краска,или попробовать детский надувной шарик натянуть.

55 минут назад, Bigbaboon сказал:

 

Шар ,самый оптимальный вариант для подвеса , не цепляется и не выпирает.,одел ,засунул в штаны и ходи по дому или огороду.

 

55 минут назад, Bigbaboon сказал:

как такое количество употребленных пчел сказалось на медоносе? )

С подвесом за лето прибавил 1,5 в ег.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Привет , читал твою анкету ) познавательно , а есть фото до или после или с ленейкой? Сколько ты весишь ?

Ссылка на комментарий

@Тимур привет , я вешу 108-110 кг.

Фото "до" где-то есть , я писала что они где-то на старом ноуте, который сгорел, но инфа там на жёстком диске сохранена , ее просто нужно извлечь и пересмотреть. Пока не могу этим заняться...но фото найду. Для меня важно для того чтобы показать что головка реально растет! Хотя тут многие пишут что нет. Но я особо доказывать смысла не вижу, я себе свое далаю.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

замеры 197/203   Рост как-то стопорнулся, буду что-то менять в проге, сейчас ищу нормальный экс по адекватной цене, рассматриваю вариант size doctor.

Сегодня поставил первую пчелу, для меня это было не хилое испытание, так как к насекомым чувствую  лютую ненависть, презрение и брезгливость. Пару раз ловил пчел чуть их приглушал долго с ними стоял с вываленным ПЧ, походу пчелы увидев ПЧ думали что их будут насиловать и дохли одна быстрее другой не исполнив свой пчелиный долг до конца. Посадить пчелу оказалось не так просто, она вертится, и пытается ужалить пакет, в который я ее словил...короче с горем пополам посадил я самую бодрую на основание...полет нормальный, вообще ничего не напухло, отека нет, не знаю будет ли толк с этого...или мне просто одного укуса мало??

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...