Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Bіgbaboon "Кто не выстрелил - тот точно не попал"


Рекомендуемые сообщения

@masson  спасибо, друг! уже как-то отпустило, просто я ожидал  другой результат ))) ну да ладно. теперь у меня вакуумный Экс, надеюсь дело пойдет бодрее

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bigbaboon

    65

  • Sweet

    25

  • Неро

    11

  • HydroMax2020

    7

@HydroMax2020 Танкировский )) посмотрим как пойдет. Читаю сейчас темы по эксу - с ума схожу...я когда то купит петлевой джес экстендер..ни инструкции ни читал, ни форум... зацепил на петлю  на хер - выкрутил все штанги на максимум пока глаза не начали вылазить  - и сидел, *лядь, увеличивал )))) но то еще пол беды - дальше примолал веревку.... и давай же вешать 5 кг сходу (было дело 10 лет назад)

 Люди пишут что с такой методой я себе закрыл путь в классическую схему...но я верю в лучшее:  в отзывчивость тканей и мудрость/щедрость на советы комрадов-эксоносцев )))

Мне и новая мануалка полюбилась за последних 2 месяца, как-то скомбинирую с эксом. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Bigbaboon было дело, тоже несколько лет назад брал китайский про экс, не помню сколько относил по "силовой" роста небыло, выкинул, может пару недель , может меньше) еще и о нупе не знал. 

У тебя же идет рост, так что тебе повезло. 

Аа, ну ты с украины как и танк, удобно так, мне от него долго шел, главное что дошел)

Ссылка на комментарий

@Bigbaboon экс отличная вещь, так как ты закален, посоветую тебе начинать именно с него, через релаксацию напряжения, увеличивай силу натяга постепенно, чтобы ткани не шли в ступор, выходи на эластичный предел, попутно согревая ствол чем душе будет угодно, потом зафиксируй, убери тепло и дай остыть стволу минут 20 в нем (на все про все 1,5 часа думаю хватит), а потом можно мануал. Я бы так делал.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 я к эксу относился с пренебрежением ))) думал раз от мануалки роста нет, то куда там там эксу...но прочитав научные компиляции Свита (касательно длительного умеренного воздействия) - воодушевился потенциальным ростом.@HydroMax2020 я, если честно, как и одевавать его не знаю толком. в теме вроде бы этого нет. Тыкни в тему, или расскажи в двуг словах , если не сложно!

как я понимаю 

1) обезжириваеш головку, надеваешь силиконовый колпак, потом на колпак накатываешь рукава, надеваешь это все на головку (которая уже в силиконовом колпаке), раскатываешь рукав, натягиваешь экс , регулируешь силу натяжения ..какую силу натяжения выбрать?

заранее спасибо

Ссылка на комментарий

@Bigbaboon ты наверно к @Sweet хотел обратится)) у меня все просто, у меня петлевой экс. Головку вытянул и задушил змея )

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sweet сказал:

а потом можно мануал. Я бы так делал.

@Sweet  спасибо , буду пробовать, 

мануал ты имеешь ввиду на длину или сосуды? встречал противоречивую инфу по этому поводу.

как относишься в веревке перед эксом?

@HydroMax2020 я просто не видел чтобы Танк петлевые продавал... подумал что у тебя вакуумник.

Как подшляпная область реагирует на петлю? с понимаем?

Ссылка на комментарий

@Bigbaboon танк сам охренел когда я у него петлевой запросил, говорит 2-3 года их не спрашивают) я как ретро нупер :D виниловый экс мать его))

5 минут назад, Bigbaboon сказал:

Как подшляпная область реагирует на петлю? с понимаем?

Дрессирую по тихоньку, иногда без обмотки одеваю, чоб привыкла головка.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bigbaboon сказал:

как относишься в веревке перед эксом?

Просто покрутить, можно, но зачем? А растяги веревки перед релаксацией напряжения не нужны. Если классически действовать - лиж бы "надорвать", то можно делать что угодоно, для этого ума вообще не надо, вон, куча упражнений придумано:D.

3 минуты назад, Bigbaboon сказал:

мануал ты имеешь ввиду на длину или сосуды?

На длину. Я бы заканчивал обычными ручными растягами, циклическими, они же джай с хорошей силой натяжения (8-10 кг, но тоже наращивать нагрузку плавно). А сосудистые упражнения делал бы когда чувствовал, что физиологические индикаторы ни к черту, либо когда пост тренеровочный BPFSL не растет более 10-20 дней. Тут или сосудистые, либо отдых. Все таки я предпочёл бы отдых, если цель длина, если обхват, то сосуды. Если сосуды, то после 3 недель сосудистых отдых.

Это так, мысли в слух.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bigbaboon сказал:

@Sweet понял, спасибо, как говорил один рыжий : " Ввяжемся в бой , а там видно будет"

Ржавый из "Даешь молодежь"?))

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Bigbaboon сказал:

Ввяжемся в бой , а там видно будет

Абсолютно верно!

3 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

Ржавый из "Даешь молодежь"?))

Ахахах:lol:! Рыжий! Вообще Ленин из «О нашей революции». 1923, наполеоновские слова))).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

И так, получил я посылку от Танка, кошерный девайс - первое впечатление. Раньше был давным-давно Джес екстендер, так то вообще шлак (помню наждаком края запиливал, кололи неаккуратные края)

Короче, примерял, вроде бы "ок"! 

После двух месяцем исключительно растягов ПЧ подзабыл что такое сосуды, убавил обхват и я тоже приуныл. ведь раньше как то нупил, то так...поднупливал, и ПЧ был всегда в тонусе. Здесь оставляю фото прогретого пч после сухого джелка. Фото - как самомотивация, появилась  дополнительная цель  - хочу спокуху 17Х14.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Оставлю тут мысли Танкиро, чтобы не затерялись. Возможно буду использовать

"Танкиро на связи....в голове столько мыслей,уххх,хочу чем то поделиться с вами....

сразу скажу,это не претендует на истину,это просто мои мысли.потвержденные ростом

итак поехали....несколько полезностей от меня)


...за последние 1,5 месяца я вырос на 2 см в длину и 1,5 в толщину,и это учитывая то,что до этого я практически не рос 1,5 года!!!!!
так вот я очень бы хотел поделиться с вами братья,и мне было бы очень приятно ,еслибы мои советы ещё кого нибудь сдвинули с мертвой точки
во первых

раньше я делал отдельно растяги,отдельно сосудистые,теперь же всё сразу!

мне кажется,что РАСТЯНУТАЯ ТУНИКА ЕЩЁ БОЛЬШЕ И ЛУЧШЕ РАСТЯГИВАЕТСЯ ОТ ПОСЛЕДУЮЩИХ СЕТОВ
КЛЕМПИНГА,таким образом очень хорошо увеличивается БПФСЛ ,да и ПЧ мускул тоже растет...а сухой джелк после всего с разными степенями эрекции ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПОМОГАЕТ РАСТЯНУТЬ ТУНИКУ И ПРОКАЧАТЬ ПЧ МУСКУЛ....

также очень важно поддерживать ТЁПЛОЕ МЯСИСТОЕ РАСТУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ СПОКУХИ-обмотать туалетной бумагой и в полиэтиленовый пакет сразу после трени,хороший массаж а также в течении

хотябы 5 часов после трени избегать холодной воды и тесной одежды....


спорт ,сон 10 часов в день,отсутвие вредных привычек,витамины и белковая диета -это также мой образ жизни,который способствует росту....

насчёт цикличности,мне кажется нужно как можно чаще раздувать пч ДО МАКСИМАЛЬНОГО РАЗМЕРА,И
ДЕРЖАТЬ В НЕМ ПОДОЛЬШЕ,НО ВЫХОДНЫЕ ТОЖЕ НУЖНЫ....


ну и на закуску моё собтвенное упражнение(не отрицаю может оно уже есть,но я пришел к нему сам)

название пока рабочее "грушевидные сдавливания под клэмпом"
2 сс одеваем пд самое основание,далее при макс эрекции закачиваем кегелм ка можно больше крови

и левой рукой прямой хваткой зажимаем прямо за сс .далее правой обратной хваткой очень сильно начинаем зажимать пальцы по одному от основания к головке,зажим должен быть таким жестким чтобы 
вы чувствовали,как кровь под очень сильным давлением движется вперед ,далее когда 4 пальца под головкой,левую руку можно убирать и начинать крутить ,тянуть член держась 4 пальцами очень жестко под головкой , затем эти пальцы нужно понемногу расслаблять и напрягать ,одновременнно подкачивая кровь кегелем,как будто качаете грушу манометра для измерения артериального давления(думаю все знают)

упражнение практикую уже больше месяца,и считаю оно внесло большую лепту в мой рост,так как во время него пч удлиняется на 1-1,5 см и расширяется на 1,5-2 ,вроде хорошая штука)


P/s повторюсь мыслей очень много .буду стараться понемного систематизировать и отписываться"

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

ПОЛУЧИЛ ОТ ТАНКА  , оставлю здесь

Я разработал эту программу на основе собственного 11 летнего успешного опыта по увеличению, а также изучая западные форумы по данной тематики и программы хорошо выросших оттуда.

Эта программа на мой взгляд считается квинтэссенцией как опыта ученых –андрологов, так и практиков с форумов.

Программа включает как общие моменты( принципы, которые нужно соблюдать всем) так и индивидуальные( учитывая стаж, которые моменты которые вы мне описали и т.д.)

Для удобства все они соединены воедино.

Если какие –то нюансы Вас смущают, или вызывают вопросы, не проблема, уведомьте меня, я все разьясню.

Итак, поехали.

 

Первый базовый принцип.

Начинать с малого.

По аналогии с тренажерным залом.

Слишком большие нагрузки давать не стоит, особенно по началу, дабы нервная система не включала защиту, а ткани плавно адаптировалась. ПО началу большинство новичков растет от любой нагрузки, и цель первого вводного этапа( он может длиться от недели до месяца) просто научиться носить, регулировать длину штанг, выставлять ее, чувствовать нагрузку и самое важное ДИСЦИПЛИНИРОВАТЬСЯ.

Важно начать максимально плавно, насколько это возможно.

 

Второй базовый принцип.

Основа роста- плавная, но верная прогрессия нагрузок ( от малого к большему).

Это достигается постепенно с помощью удлинения общей длины штанг и усиления давления пружин( по шкале)

Главный критерий успеха-рост длины рабочей нагрузки.

 

Третий принцип

Как и в йоге –ахимса –ненасилие.

Особенно первые периоды не стоит давать супер большую нагрузку, рвать что есть сил и носить на предельной тяге.

 

Четвертый принци.

Учитывать состояние организма.

Бывабт дни когда  хуже тянется, бывает когда пенис очень эластичен. Учитывайте это, будьте гибкими!

 

Пятый принцип.

Отключение защиты ЦНС.

К этому пришли совсем недавно, изучая опыт успешных западных нуперов.

Начинать любой сет стоит с предельно малой нагрузки!(

Рабочей минус 5-6 см, т.е. пенис в начале сета должен быть чуть растянут,  совсем немного.

Далее каждые 10-15 минут стоит накидывать по 1-2 см и только через пол часа выходить на рабочую длину.

Это важнейший этап, который улучшает эффективность ношения в разы, ведь если сразу дать большую нагрзку ЦНС включит защиту и тянуть будет на порядок сложнее.

 

Шестой принцип.

Прогрев

Прогрев ДО желателен, но не обязателен. Все таки практика показывает что прогревающие растут быстрее.

Прогрев после –не нужен.

Прогрев в процессе –ИК лампой, USB грелкой и тд нужен на продвинутых этапах.

По окончанию сета массаж крайне желательный.

 

Седьмой принцип.

Есть две базовые методики ношения экстендера

Классическая и силовая.

Рекомендую  полностью выжать все из классики и к силовой прибегать в последнюю очередь.

 

Восьмой принцип

Отдых.

При ношении экстендера дни отдыха не нужны. Желательно носить каждый день, но иногда можно пропускать.

 

Девятый принцип

Как мониторить прогрессию нагрузок и как узнать, когда добавлять штанги. Это наиболее важный момент во всем процессе.

Добавлять нагрузку стоит только тогда, когда вы чувстуете что натяжение уже стало слабее, пенис провисает в аппарате.

Накидывать можно как ща счет штанг( 1 см) так и за счет втулок- 2 и более мм.

Важный момент- рекомендую постоянно измерять пенис во время тяги на рабочей нагрузке, после ношения( ВУП) и записывать все это в тетрадь, чтобы четко мониторить прогресс.

В среднем люди накидывают по 0,5-1 см за 10 дней, но все индивидуально.

Десятый принцип.

Результаты

Самое важный пи приятный момент тренировок.

При ношении экстендера наиболее быстро растет

NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.

BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.

Эти параметры нужно мониторить особенно часто.

Степень удлинения полового члена "на экстендере" при максимальном вытяжении опережает удлинение при эрекции в 2 раза (как правило).

При ношении экстендера растет не только длина, но и обхват( в среднем 75% роста длина и 25% роста обхват) и увеличивается размер туники( белковой оболочки пениса). Благодаря этому заклыдвается фундамент для быстрого роста в последствии и длины и  обхвата именно от сосудистых техник- помпы/ джелка/ клемпы и тд.

 

Одиннадцатый базовый принцип

Подсобка.

Новичкам желательно сконцентрироваться только на ношении экстендера, и росте рабочей длины.

Однако, как показывает практика иногда дополнение программы джелком, тягами, помпой, вешалкой и другими техниками положительно сказывается на прогрессе.

Двенадцатый принцип

А что дальше?

На экстендере можно выжать значительный прирост, далее можно комбинировать и расти вперед и вперед.

Еще важный вопрос о времени ношения в сутки.

Оптимально сет/ сессия ношения должна длиться 2 часа, иногда можно меньше.

Количество сессий в день лучше определять индивидуально, но одна сессия должна присутствовать обязательно.

Теперь к математике.

Допустим у вы стартуете с данных

BPFSL= BPEL= 15 см.

Стартовать сет стоит с 10 см, и выходить в течении сета на длину 15+ см.

Далее фиксироваться на 16+, 17+ и так далее.

Выходить на новые длины стоит комфортно, за счет роста и растяжения и не бешеного натяга и силы воли. Иногда на это требуется больше времени, пусть это вас не смущает.

Теперь опишу в примерах классики и силовой.

 

 

Классическая методика заключается в создании длительных условий для тракции (вытягивания) пениса с одинаковой силой, увеличивая длину штанг экстендера за равные промежутки времени. Для этого необходимо научиться надевать аппарат так, чтобы крайняя плоть не попадала под рукав, головка не удавливалась, ничего не болело, ощущалось чувство натяжения, экстендер держался и не соскакивал.

 

Прежде всего, необходимо определить "стартовую" длину штанг и выходить на рабочую._( с плюсом, рост идет именно от этого плюса)

 

После этого в течение следующих 10 -14 дней экстендер нужно носить на этой рабочей длине. Чтобы не ошибиться, можно пользоваться линейкой, которая прикладывается к краю основания и измеряет длину до края площадки экстендера. Если провисание( удлинение) наступило раньше этого периода стоит добавлять 0,5 мм не дожидаясь контрольного срока. Ведь все индивидуально!

Существует и другой подход, с более строгой временной привязкой.

Иногда где-то на 8-9-й день может появиться ощущение, что член провисает, натянут недостаточно и хочется выкрутить штанги еще. Однако этого не следует делать, так как это еще не удлинение, а лишь растяжение тканей. На 11-й день длину штанг аппарата нужно увеличить на 3-6 мм, чтобы вновь появилось чувство натяжения. Таким образом нужно соблюдать 10-дневный интервал по наращиванию длины штанг. То есть, каждые 10 дней подкручивать штанги на определенную длину. Когда длины предустановленных штанг перестанет хватать, сверху предустановленных штанг необходимо накрутить дополнительные штанги из набора.

Один эпизод ношения не должен быть меньше 2 часов. Однако если через 2 часа Вы не испытываете чувства дискомфорта, можете носить и до 3 часов.

 

Действительно, пенис при максимальном вытяжении на аппарате оказывается длиннее и тоньше, чем он бывает при эрекции. Дело в том, что во время вытяжения происходит не только рост оболочек полового члена, но и повышение его эластичности. При эрекции кровь одинаково сильно действует на все стенки полового члена, поэтому в итоге удлинения возможно также некоторое утолщение пениса, но никак не уменьшение толщины.

Абсолютно противопоказано использование аппарата во время сна.

Важно найти «золотую середину» между силой вытяжения, временем ношения экстендера и своими ощущениями. Желательно использовать экстендер не менее 2 часов на сильной или средней тяге при отсутствии очевидных болевых ощущений. Некоторое чувство дискомфорта вполне возможно, но не желательно.

 

 

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ (СИЛОВАЯ) МЕТОДИКА

К ней стоит  прибегать имея значительный стаж.

 

Идея альтернативного силового способа ношения экстендера заключается в создании условий максимального вытяжения полового члена для достижения быстрого результата.

Описание альтернативного способа использования экстендера.

Экстендер одевается на половой член и штанги его выкручиваются на максимально возможную длину в данный момент( после предварительного отключения защиты ЦНС разумеется)

Внимание!  Эта длина может оказаться меньше, чем она была, например, день назад. Это – нормальное явление, половой член мог просто сократиться.

Через 10-15 минут после растяжения полового члена и его провисания штанги вновь выкручиваются на максимум.

Внимание!  Если резерв длины штанг исчерпан, необходимо снять аппарат, вкрутить штанги и удлинить их с помощью дополнительных штанг для продолжения ношения экстендера.

Если половой член вновь растянется через несколько минут и усилие начнет ослабевать, штанги экстендера необходимо докрутить до максимума еще раз.

Далее экстендер необходимо носить на достигнутой длине штанг в течении 1.5 – 3 часов в зависимости от ситуации и возможности.

Экстендер используется не менее двух часов в день.

Внимание!  Конечно, если есть возможность использовать экстендер несколько часов в день – это лучший вариант.

 

Идея альтернативного способа удлинения пениса заключается в превышении растяжения его тканей в течение одного временного периода. Дело в том, что растяжение – это еще не удлинение. Растяжение полностью обратимо, удлинение – нет. Поэтому, лишь превысив растяжение и продолжая действовать на ткани с той же силой, возможно стимулировать живые ткани к росту.

 

 

 

 

 

 

Теперь снова к цифрам.

При старте с 15 bpfsl

Рабочая длина в сессии

1 день 15 см

2 день 15 см

3 день 15  см

4 день 15,5

5  15,5

6 15,5

7 15,5

8 15,5

9 15,5

10 день 15,5

 

11 день 16

12 день 16

…..

16 день 16,5

 

…..

20  день 16,8

…..

 

30 й день 17,5 см

И т.д

Цифры для ознакомления! У каждого этот процесс УНИКАЛЕН.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 @Sweet , подскажите, пожалуйста, как выставить изначально рабочую длину в классике. Пользуясь записками Свита, я выставил  легкое натяжение на Эксе, но у меня все равно Экстердер из верхнего положения переходит в нижнее без задержки особой, то в тоже время штанги в нижнем положении внедрились до первой отменки, а в горизонтальном положении до  2 отметки. Я все правильно сделал? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

@Bigbaboon у тебя вакуум, я хз как там замерить, ведь головки не видно. Я начинал как, замерил бпел, отнял 1см, и носил прибавляя каждые 10 дней 0.5  или каждые 5 по 0.25. 

К примеру бпел был 15.5 носил на 14.5. Сейчас у меня 16.5 на старте, потом ослабевает до 16ти. Хотя бпфсл 17 5. Но возможно не точные замеры, может у меня бпфсл как раз таки и 16.5 поэтому экс больше не вытягивает :wacko:

 

Единственное как проверить, это поднимать вверх и если падает то добавлять штанг. По 0.25 или 0 5 до тех пор пока не будет задерживаться.

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...