Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

1. Общие данные

Возраст: 20 лет

Рост: 165 см

Вес: 65

Образ жизни: подвижный

2. Основные размеры члена

BPEL:

NBPEL: 15,1 см

BPFSL: 19,1 см

EG: 13 см

Не обрезан

Растун

Степень эрекции: 8

Угол эрекции: параллельно полу

 

Всем привет, я уже давно слежу за форумом и решил начать занятия НУПом.

Сразу создавать тему я не стал, решил позаниматься месяц чтобы убедиться в том что НУП работает. Занятия начал 4.02.24, изначальные размеры были такими:

Nbpel: 14,7

Bpfsl: 18,7

Из упражнений я делал только круговые растяжения члена 20 подходов по 5 раз в каждую сторону, растягивал почти с макисмальным усилием, никаких разогревов перед тренировками не делал, тренировался каждый день.

Планирую увеличить Nbpel до 18,5, затем буду работать на обхват.

На сегодняшний день у меня nbpel 15,1 и bpfsl 19,1, замеры проводил без предварительного отдыха, если отдохну, то размеры будут на 2мм больше.

Дневник создал для того, чтобы отслеживать свой прогресс и показать новичкам, что НУП действительно работает.

Сообщать о результатах занятий буду каждый месяц,  если будут вопросы - задавайте.

Забыл еще кое-что написать - пч у меня болит после каждый тренировки, считаю, что это хороший признак роста, если не так - не кидайтесь камнями.

  • Лайк 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Per4ik сказал:

Всем привет, я уже давно слежу за форумом и решил начать занятия НУПом.

@Per4ik Привет !  Все твои показатели вполне норма . Здесь на форуме ты найдешь много нового для себя. Смотри изучай пока больше чем тренируйся.  В выборе и установке проги  ориентиром служит сохранение утренней эрекции ,поэтому если заметишь снижение ее ,то снижай нагрузку и возможно надо заменить состав проги. Удачи.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Как при весе 65 и росте 165 может быть  BPFSL 19, а NBPEL 15? У тебя спальная подушка на лобке?

Разница 4 см между бпфсл и нбпел при его 165/65 - легко. бпфсл - это не бпел. Тем более соотношение роста и веса - это очень относительная величина и не отражает процент жира в организме, мышечную массу, телосложение и конституцию тела. По сути 165/65 особо ни о чем не говорит.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, npocmoDeD сказал:

Фото в дневник, а то не понятно получается 

В ближайшие дни добавлю фото

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elusive сказал:

Как при весе 65 и росте 165 может быть  BPFSL 19, а NBPEL 15? У тебя спальная подушка на лобке?

Из-за ежедневных тренировок не могу достичь 100% эрекции, поэтому возникает такая разница. По хорошему мне надо бы сделать перерыв хотя бы на несколько дней, но пока как-то не хочется прекращать занятия, даже на такой маленький срок

Ссылка на комментарий
21 час назад, Per4ik сказал:

Из-за ежедневных тренировок не могу достичь 100% эрекции, поэтому возникает такая разница. По хорошему мне надо бы сделать перерыв хотя бы на несколько дней, но пока как-то не хочется прекращать занятия, даже на такой маленький срок

@Per4ik Правило НУП 6 обязательно 2дня отдых можно подряд ,но лучше  в разные дни недели.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет, вот и прошли 2 месяца моих ежедневных тренировок, результаты прекрасные и уже визуально заметны. За два месяца тренировок мой bpfsl стал 19,9см (+1,2см), nbpel 15,7см (+1см). Каких либо вопросов по тренировочному процессу у меня не появилось, но на одной из тренировок (28.03) у меня сильно хрустнули связки пч, я аж покраснел от страха как рак, полетел сразу на форум смотреть была ли у кого то подобная ситуация. В общем выяснилось что это один из индикаторов роста, поэтому сразу же расслабился, пч после этого хруста стал тянуться как резинка. Это все что произошло за месяц, буду дальше продолжать тренироваться, следующий отчет сделаю 4 мая

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Per4ik сказал:

но на одной из тренировок (28.03) у меня сильно хрустнули связки пч

Что что нужно делать чтобы повторить?

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Per4ik сказал:

Всем привет, вот и прошли 2 месяца моих ежедневных тренировок, результаты прекрасные и уже визуально заметны. За два месяца тренировок мой bpfsl стал 19,9см (+1,2см), nbpel 15,7см (+1см). Каких либо вопросов по тренировочному процессу у меня не появилось, но на одной из тренировок (28.03) у меня сильно хрустнули связки пч, я аж покраснел от страха как рак, полетел сразу на форум смотреть была ли у кого то подобная ситуация. В общем выяснилось что это один из индикаторов роста, поэтому сразу же расслабился, пч после этого хруста стал тянуться как резинка. Это все что произошло за месяц, буду дальше продолжать тренироваться, следующий отчет сделаю 4 мая

Фото закинь в дневник до и после!

Ссылка на комментарий
В 04.03.2024 в 21:57, Per4ik сказал:

В ближайшие дни добавлю фото

1 час назад, Per4ik сказал:

мой bpfsl стал 19,9см (+1,2см), nbpel 15,7см (+1см)

Хде обещанные фото?)))

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, nnr76 сказал:

Что что нужно делать чтобы повторить?

Круговые растяжения я делаю, советую магнезию купить кстати, гораздо легче тянуть стало с ней

 

37 минут назад, AlexBabnik сказал:

Хде обещанные фото?)))

Я не знаю как мне bpfsl сфотографировать, рук не хватает

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Per4ik сказал:

Я не знаю как мне bpfsl сфотографировать, рук не хватает

Ты хотя бы с нбпел начни))

А с бпфсл легко. Ставишь телефон выше члена, допустим, на полку открытого шкафа, чтобы камера смотрела ровно на твой член. На телефоне ставишь фото с задержкой в несколько секунд. И все. Телефон сам фотку сделает через некоторое время (через время задержки), а ты за это время успеешь подготовиться с членом и линейкой, руки будут заняты делом)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, AlexBabnik сказал:

Ты хотя бы с нбпел начни))

А с бпфсл легко. Ставишь телефон выше члена, допустим, на полку открытого шкафа. На телефоне ставишь серийное автофото с задержкой - телефон сам фоткать будет через некоторое время (через время задержки), а руки будут заняты делом)))

Фу как сложно. Привязываешь за залупу веревкой к дверной ручке. По высоте будет самое удобное. Ну и фоткаешь. Если кто зайдет, то сразу поимеешь и стретчинг;)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 04.03.2024 в 23:45, Per4ik сказал:

Из-за ежедневных тренировок не могу достичь 100% эрекции, поэтому возникает такая разница. По хорошему мне надо бы сделать перерыв хотя бы на несколько дней, но пока как-то не хочется прекращать занятия, даже на такой маленький срок

NBPEL можешь не мерять, только BPEL, BPFSL, а то видишь уже парней в ступор поставил))  Если стоит так себе,  съешь 1/4 таблетки сиалиса за 6 часов перед замерами, что бы точно быть уверенным в цифрах.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nkari сказал:

NBPEL можешь не мерять, только BPEL, BPFSL, а то видишь уже парней в ступор поставил))  Если стоит так себе,  съешь 1/4 таблетки сиалиса за 6 часов перед замерами, что бы точно быть уверенным в цифрах.

Сиалис вряд ли поможет, у меня за весь прошедший месяц нормальный стояк был только с 25 по 28 число, как раз в это время я и делал замер nbpel, а после хруста связок стояк снова стал хреновеньким, даже не знаю как отправить ребятам фото, bpfsl то я может и сфотографирую, а вот ждать нормального стояка придется долго.

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Per4ik сказал:

bpfsl то я может и сфотографирую, а вот ждать нормального стояка придется долго.

И это в 20 лет)) А что будет дальше?))

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Per4ik сказал:

нормальный стояк был только с 25 по 28 число

Просто представил такую ситуацию, когда тебе женщина говорит "пока не вариант, у меня эти дни..." а потом когда она захочет, ты ей ответочку, а теперь ты жди, у меня дни стояка прошли)))

@Per4ik только близко наши шутейки не воспринимай)) это дядьки типо рофлят

а тебе, хорошо вырасти и приводи эрекцию в порядок, ну правда в 20 лет, какждый день как с добрым утром, нужно чтобы был стояк!

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Per4ik сказал:

Каких либо вопросов по тренировочному процессу у меня не появилось, но на одной из тренировок (28.03) у меня сильно хрустнули связки пч, я аж покраснел от страха как рак, полетел сразу на форум смотреть была ли у кого то подобная ситуация. В общем выяснилось что это один из индикаторов роста, поэтому сразу же расслабился, пч после этого хруста стал тянуться как резинка. Это все что произошло за месяц, буду дальше продолжать тренироваться, следующий отчет сделаю 4 мая

@Per4ik Будь острожен при тренах по НУП ,не все упражнения надо делать на полной эрекции. И еще не спеши вырасти -НУП это марафон ,а не спринт; имей 2дня отдыха от НУП ,но во время отдыха занимайся упражнениями для развития тазового дна.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...