Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Gorilla - "С трудом тащу елду за собой..."


Рекомендуемые сообщения

@Gorilla Привет!

Лучше переходи на такую постановку линейки, т.к. заводить под кость всегда можно по разному, будет погрешность.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.


Желаю роста!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Obito Я постоянно тупо сразу над членом выдавливал, то есть если и проваливался, то всегда в одно место.

 

Как только померяюсь по-своему в конце марта (чтоб знать результат со старыми замерами), перейду на эту систему.

В любом случае по NBPEL я не обломаюсь, линейку я только к прикладываю 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Gorilla сказал:

Не просто так его клевечут же? Что он торгаш и так далее. Как то даже мотивация подъупала после таких открытий.

Забей, есть ты и твой перец и есть твое желание в нормальной среде - остальное не так важно... Люди везде люди... Ты прав... Я Алика Радугу уже не застал.  В 2010 на гратисе были энтузиасты, полные желания сделать форум лучше, только ничего с этого не вышло, увы... Обвиняли в чем угодно... Ушел xxsun, который начал анализировать темы и передовой опыт, столько хорошего делал и далее мог сделать, так над ним просто надругались - один модер предложил его в модераторы, обнадежил, но его в результате зарубили, он ушел, мы толком даже не смогли его контакты взять, а когда я в личке начал спрашивать про него, меня лишили лички - она читалась там и контролировалась админами и модерами... потом меня обвинили, что я - это он... :) Тёмная история... Поэтому я решил уйти и создать свой ресурс, на котором бы не было солдафонщины и дедовщины... Все свои проги, которые там создавал и описывал, естественно напечатал на своем ресурсе, так меня обвинили там во всех смертных грехах и воровстве контента... 
Там увы, форум загибается, я и сейчас, через 10 лет, нынешней администрации предлагал примирение и сотрудничество, но они и новый мой ак на гратисе забанили - я ведь им всем в личку написал, кто я и что предлагаю... Но каждый выбирает тот путь, которым и идет...

Поэтому, нет причин унывать и мотивацию губить - все всегда к лучшему!

Ссылка на комментарий

@Неро Спасибо за поддержку!

Эх, вот если бы "Нуперы всех стран, соединяйтесь!" И создать общий форум. Удивился, что на этом форуме активничал такой нупер, как Tankiro. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Gorilla На русскоязычном пространстве много всяких небылиц про НУП - больше в рекламе всякие чудодейственные кремы и таблы, ну а мы будем далее развивать настоящий НУП для настоящих мужчин - имхо, этот форум может стать лучшим для просвещения, если мы только будем дальше держаться принципов доброго отношения ко всем посетителям, нам делить нечего, наши члены с нами :D

Tankiro начинал здесь, он еще здесь и будет :)

Ссылка на комментарий

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СЕБЯ. (всем привет)

((Вчера:11.04.2020 замеры (отдых 2 дня перед ними) 

БПФСЛ - ~19.8

БПЕЛ - 18.5 (максимум)

Значит, что на сухую есть +-1.3 см разница))

 

СЕГОДНЯ:

Сидя на краю, с расставленными ногами 

В край лобковой кости 

До сессии: 20 БПФСЛ

После сессии: 20.5 БПФСЛ, 18.5 БПЕЛ (не максимум)

Третий день отдыха: (Веревка х2, диагональная веревка вниз х2, веревка вверх х2, а/растяги х2, за жопу х2, v/растяги х4 по 30 сек 4 позиции вдоль ствола, а-веревка х2) дальше "Стандарт"

2 минуты джелк на 0% эрекции 

Первые 5 мин член был на полпути как уйти в себя - индикатор перегрузки, но встал - это хорошо.

Больший прирост был получен от v-тяг, упор на УПОРНЫЕ тяги.


 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Джексон бро, да тут гнусные 15.5 см NBPEL (стоя, ноги вместе, по всем джентльменским правилам) вылезли сегодня на МАКСИМАЛЬНЕЙШЕЙ ПРЕДОРГАЗМЕННОЙ эрекции)))) Это после проги в моем прошлом сообщении

Пока цель 16 см, дальше бетонировать 

Ещё нужно норм замеры сделать, стоя которые , а то сидя там всегда +0.5 где

Но сидя стабильно всё и видно нормально, для повседневных замеров самое то 

Ещё 2 дня нуплю, день отдых и сделаю замеры стоя на сухую без ВУПов, лимфы и т.д, ну чтоб зафиксировать тут

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Gorilla у меня BPFSL сидя тоже 20. Лучше привыкай к норм замерам или я что-то не правильно понял.

Ссылка на комментарий

15.04.2020

Замеры по всем правилам 

Стоя и ребром над ПЧ.

На сухую: 19.3 БПФСЛ

               - пятиминутный разогрев с лёгкими тягами динамичными и статичными: 19.5

               - после сессии: 19.8

После сессии: 19.8 БПФСЛ

Прирост: 0.5 см БПФСЛ 

Эта сессия состояла из цикличных тяг - 5 мин. веревка вниз, 5 мин. веревка вверх, 5 мин. А-стретч, V-стретч в 4 положениях и на каждое положение по 3 цикла.

Каждый цикл это 15 сек. натяжение умеренно, следующие 15 сек. максимальное натяжение, следующие 15 сек. расслабляю послностью

Вывод: прирост тот же самый, что и за вчерашнюю сессию, только намного меньше энергозатрат - эту прогу делать значительно проще, а прирост такой же как на жёсткой тяговой проге 

Был проведен эксперимент с сильными тягами за жопу, 2 минуты в две стороны (диагонально к каждой булке) - с надеждой что после цикличных тяг, мимутные тяги на максимальном усилии что-то вытащат из БПФСЛ. Тщетно - пока максимальный прирост за смену - 0.5 см.

На сессию ушло +- 30 мин, на прошлую так же.

Работа над ошибками:

- слишком много сливаю в последнее время, на карантине едет крыша, всё лень. Будто бы вся моя личность была построена вокруг моего графика жизни, моей работы, систематичности которая была в моей жизни. Сейчас ощущение, что это нужно строить по-новому. Я ничего не делаю, а энергии так и нет. Единственный выход по мне, так это сделать режим, вставать очень рано и ввести в привычку те вещи, над которыми стоит работать (нуп, саморазвитие, физуха и т.д)

- хват страдает на левой руке, в сравнении с правой, левая кисть очень слабая. Раньше такого не замечал. Выход - поработать эспандерами.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Gorilla красава, отличный прирост за треню, значит скоро ВУП перейдет в постоянную отметку. 

Начнёшь заниматься, вставать пораньше и энергия появится! Единственный вариант - самодисциплина, которую можно поддерживать различными необходимостями, которые ты для себя создаёшь. Я уже заставляю себя вставать в 9:00 как минимум, сразу и настроение лучше стало, день будто увеличился, да и времени попусту тратить не хочется. Кароче вещи эти хоть и очень простые, но такие важные.

Хмм, а почему у тебя такие циклы короткие? Я их намного длиннее делаю, типо: 10 мин тяну слабо, 20 мин средне, 10 мин сильно, 5 мин средне. Т.е не каждый хват цикл, а определенное время.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Эдуард Привет, да согласен с тобой, только в дисциплине и вижу выход.

Тут весь смысл в том, что я тяну сильно и долго вытягивая 0.5, тяну циклично и умеренно полчасика и тоже вытягиваю 0.5. 

 

Ссылка на комментарий

@Gorilla хмм, я бы тянул по минимуму, но получал бы максимум, хотя сам по часу тяну не меньше. Наверное мне стоит пересмотреть свой подход к тягам.

Ссылка на комментарий

Сделал замеры по всем правилам, после двух дней отдыха.

EG не стал фотографировать, хз как это сделать адекватно на камеру.

В любом случае - EG в середине 12.5, под головкой ~12.1, основание ~12.7

Никогда не делал сосудистых прог, мамсимум это был джелк 15-20 мин и то не постоянно. Последние 3-4 месяца джелк был по минимуму, раз в две недели если припрет. Тем не менее с 11.5 дошел 12.5. В декабре был 12.2.

Ребята, 11.5 - это так грустно)))))

Думаю есть потенциал до 13 ЕГ.

NBPEL - 15.2

BPEL - 17.4

BPFSL - 19.3

EG - 12.5 (середина)

Нужно было ещё головку замерить, она толще ствола.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Парус этот заколебал, забирает часть основания. Вообще эти яйца не поймёшь - в первую половину дня в напряге, вторую - висят по кайфу. Извиняюсь за откровения.

Цель: а) добить этот этот ВУП 0.5 на постоянку, бетонировать его б) добивать потом сосудистыми, так как уже есть зазор в 2 см между БПЕЛ и БПФСЛ, бетонировать в) отдых пару-тройку месяцев на поддерживающей проге (мини пятугушки типо джай-растягов, джелк в лайтовейшем режиме)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Gorilla Sweet писал, что лучше отдыхать без дёргания пиструна, максимум мастурбация на смазке раз в неделю и кегель. Ещё если разницу меньше 0.5 сократишь, то член почти не уменьшится. У меня так :)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gorilla сказал:

отдых пару-тройку месяцев на поддерживающей проге (мини пятугушки типо джай-растягов, джелк в лайтовейшем режиме)

 

35 минут назад, Эдуард сказал:

лучше отдыхать без дёргания пиструна, максимум мастурбация на смазке раз в неделю и кегель.

@Эдуард полный отдых берётся для восстановления члена при сильных перетренах и потере эрекции.

Если негативных составных нет,то отдых с лайтовыми прогами приветствуются.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Чисто для себя, чтоб было. На данный момент по БПЕЛ прирост на максимальной стоямбе - 2 см ровно.

Мой первоначальный БПЕЛ 15.4 (16.5 по старым замерам) 

На сегодняшний день БПЕЛ 17.4 (18.5 по старым замерам)

Старые замеры, это прям над член упирать горизонтально в лобок, там просто далеко проваливается.

NBPEL за конец марта, хз вуп это после трени или нет. Не помню.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Всем салют!

У меня тут проблема. На члене уже много пятен, где рассосался пигмент, типо как витилиго. Член превращается в леопарда, особо на спокухе выглядит не очень, притом что она ещё темнеет. Резкое увеличение пятен пошло когда включил веревки, а/v на жесткое растяжение. Какая-то дичь то ли с коллагеном, то ли с каким-то пигментным веществом. И витамины.

 Я понимаю, что существующие пятна не убрать, а вот профилактика возможна. 

 Есть у кого сведения. Чувствую, что это только начало. Плюс ещё и на яйцах, это скорое от того что делал очень агрессивный массаж с оттягиванием вниз, для растяжении кожи вдоль уздечки.

:wall:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...