Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Gorilla - "С трудом тащу елду за собой..."


Рекомендуемые сообщения

@Gorilla с обновой))

Я купил солнцезащитный крем, думаю помогает, но это возможно плацебо-самовнушение. Но когда его мажу ожогов как будто меньше после трени. На ночь после трени мажу бепантеном. Все красные пятна и пузыри к утру исчезают.

Близко не ставь, она и с далека прогревает отлично. 

Носка одного точно не хватает, я беру пару,  складываю пополам и подкладываю под экс. Пытался делать мешочек, и одевать типо на яйца носки, тоже получалось, но приловчился просто складывать, экс прижимает хорошо..тебе можно попробовать прям в носок их запихивать) а лучше в несколько. 

Треня у меня по разному, 2.5-3часа экс. 30-40мин под ик. 10 мин цикл. В среднем 4 часа. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем спасибо за ответы.

Забыл лампу на работе(

 Переношу на послезавтрашнее утро, но замеры сделаю.

@BGto18 Курс. Ну что тут скажешь про курс. Кроме той яркости и цветастости накидывающейся временами, ничего не могу толком сказать. Иногда очень сильно бросает в розовые очки, будто ты под чем-то, что очень странно выглядит без эйфории и хотя бы пьяного состояния.

 Работаю ли я больше? Однозначно. Гораздо больше, часов 14 только рабочий день.

Держусь? Вроде держусь.

Убрал все стимуляторы из жизни, бросил курить, не пью алкоголь,кофе и чай. Готовлюсь к рацетамовому курсу. Курить бросил на удивление легко, т.к. в курсе Альфа ГПС, которая чих-пых (не помню, как и что) работает с никотиновыми рецепторами. 

 С пивком сложно, раз в пару недель ходил пить нормальное пиво, теперь тоскую. Ну и ладно.

@HydroMax2020  во время тренировки нужно нужно мазать солнцезащитным??? Я же мануалом буду заниматься, не вариант значит. 

@Sweet Ага, буду потихоньку. Ну и отвык же я от тяг. Начал тянуть - сразу встал. Так и не потянул нормально.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...