Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Gorilla - "С трудом тащу елду за собой..."


Рекомендуемые сообщения

В 17.04.2020 в 12:36, Gorilla сказал:

Чисто для себя, чтоб было. На данный момент по БПЕЛ прирост на максимальной стоямбе - 2 см ровно.

Мой первоначальный БПЕЛ 15.4 (16.5 по старым замерам) 

На сегодняшний день БПЕЛ 17.4 (18.5 по старым замерам)

Старые замеры, это прям над член упирать горизонтально в лобок, там просто далеко проваливается.

NBPEL за конец марта, хз вуп это после трени или нет. Не помню.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

банально мог набрать вес.. Просуши кг 10 и получишь нереальный прирости в нбпел. Больше, чем от нупа ( учитывая равные временные затраты )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Gorilla Как пятна ощущаются при пальпации, это именно на внешнем слое? Видимо это случилось при воспалительных процессах именно на коже которые известны только тебе, неужели так сильно жестил? Я крайне не рекомендую оттягивать мошенку, вообще не понимаю смысла для чего это. В добавок может у тебя склонность к исчезновению пигмента меланина? Родственники с хоть малым витилиго были, сам как?

Тем не менее я сейчас готовлю топик о протоколе ВПР как и обещал, там будут некоторые процессы помогающие возвращения пигмента меланина и борьба с дисколорацией, но я не уверен, что это поможет...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet я обрезанный и при этом кожи в длину очень мало, даже просто на стояке, молчу уже о тягах и джелке. Поэтому и получается жестить само. А по-другому мне никак( Вот даже от отягиваний появилось пятнышко без пигмента на мошонке. 

  Ощущаются никак, просто как обычная кожа и на ощупь и на ощущения. Так и есть я потерял там пигмент, щас ещё одно пятно с половину двухрублёвой монеты зреет на основании. Витилиго ни у кого не замечал, да и проблем кожных в целом. Только широкие поры у всех. У самого только в этом раздраконенном месте вылез витилиго. 

Самостоятельно я там уже не верну пигмент, только какие-то косметологические процедуры, облучение и ещё что-то. 

А что это за протокол ВПР? А вот с простым неравномерным потемнением я бы поборолся. У меня потемнение от хрен знает чего, так как я не занимаюсь сосудами.

Давно читал на гратисе, у мужика была такая же проблема. Неплохо подрос, были эти пятна, член как леопард. Потом оставил нуп, через пару лет вернулся, мало того что откатил немного, а вот в спокухе хорошо откатил. Но суть не в этом, а в том, что пятна так и остались.

  Это скорее всего от сильных растяжений, нарушается обмен в этом месте.

Хз как эту кожу увеличить. На спокухе выглядит совсем несексуально. 

Ссылка на комментарий

@Road To The 17 cm  Ты про потерю в 2мм в НБПЕЛ? Да, может и набрал, не исключено. А может встал не на максимум. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Gorilla сказал:

А что это за протокол ВПР?

Как раз тебе отвечал

Ну понятно, в общем какая-то странная смесь витилиго и растяжек на коже...

@Gorilla Вот. В конце есть некоторые "инструменты" для твоей войны с дисколорацией, не знаю, поможет или нет.

Ссылка на комментарий

@Sweet Ага, с удовольствием окунулся. 

Как раз хотел что-нибудь пропить, ну посмотрим, как оно.

Ссылка на комментарий
В 24.02.2020 в 08:40, Gorilla сказал:

Тут есть статья про джелк и там говорится про программу для увеличения кожи и борьбы с "индюшачьей шеей"

Вот так борьба происходит. Автор не я https://uro-forum.ru/viewtopic.php?t=100465

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Gorilla @Sodrem это из за джелка оказывается? а то у меня как у индюка шея, реально, я думал это из за массажа яиц:mosking:

Цитата

Вот так борьба происходит.Автор не я https://uro-forum.ru/viewtopic.php?t=100465

Значит для большинства эта операция неизбежна да? точнее, тех кого это напрягает)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, masson сказал:

@Gorilla @Sodrem это из за джелка оказывается? а то у меня как у индюка шея, реально, я думал это из за массажа яиц:mosking:

Значит для большинства эта операция неизбежна да? точнее, тех кого это напрягает)

Ну и из-за джелка и из-за обрезания тугого, когда вся кожа на члене натянута сильно)

Ну, по крайней мере мне другой выход не известен, ежели чего-сообщу. 

Он там кстати ещё по выпрямлению делает операции, не узнавал как, но скорее всего швами протиоввесными)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sodrem 

Очень туго обрезан, ну на фотках видно, как кожа с "живота" ПЧ тянет яйца к себе.

 

Ссылка на комментарий

@Sweet

Последние 2 недели ничего толком не делал, как увижу стояк делал эр. сгибания и в душе мог от нечего делать 5-7 мин джелкануть. Типо отдыхал.

Да и толком не понимал как работать дальше, а когда не плана/системы мне не особо работается. Твои статьи дали понять многое, думал, что "ну вот, можно и по научному". Так и не надумал что мне делать если как минимум подвеса нет и терапевтического тепла. Экс не рассматриваю пока, очень подвижный образ жизни - вечно на ходу. 

В длину ничего не откатило, там миллиметр, думаю погрешность. А вот ЕГ откатил на -0.4 см

 

 Я вот думаю как продолжать, чтобы добить длину к 16 НБПЕЛ (0.7 +- нужно к БПЕЛ), да и вообще как бы мне продолжать адекватно с учётом подходов грамотного НУПа и протокола ВПР. При том что инструментов у меня нет, будут только ручки. Стаж у меня щас год будет. 

 Как бы поступил ты? 

Последняя прога выглядела так: веревка (вверх, вниз, диагональ и многое другое), a/v тяги, за жопу, тяги от ДЛД - веревка намотанная на запястье, не помню как называется. 30-40 мин. Сосудов нет, хотя разница солидная см. ниже. (не особо эффективны на мне, даже в ЕГ не вижу ВУПа, в длине есть немного)

БПЕЛ - 17.4

БПФСЛ - 19.3

(1.9 СМ)

Спасибо:help:

Ссылка на комментарий

@Gorilla ну прежде всего если ты был на восстановлении, ты не должен был проводить какие-либо манипуляции с ПЧ, кроме мочеиспускания и секса/мастурбаци.

По поводу мануальных упражнений. Я пытаюсь переубедить сообщество в том, что нужно тянуть через релаксацию напряжения в начале тренеровки, я убежден, что это максимально правильный подход к растяжению соеденительной ткани. Но достигать её лучше всего статикой, это просто удобнее, а это экс, вешалка (с возможностью добавления веса во время сета).

Есть закоренелые мастера (как они думают) мануальных упражнений. И больше для прогресса им видимо не нужно. Но что ты скажешь если от рук ты не можешь вырасти? Я не могу быть точным при ручной силе как и многие другие, согласись? Это может звучать пугающе (для кошелька), но в идеале нужно иметь хорошую оружейную. Что-то можно исключить, взаимозаменить, но без чего-то, я бы не смог работать.

Представь, есть 2 человека. У них есть одинаковые цели, но у них обоих разные условия. Цель - выкопать яму 5 метров в глубину (длину) и 2 метра в диаметре (обхват).

Только у одного грунт чернозем, какой-нибудь поддатливый, который можно даже в ручную потихоньку выгребать, а у другого какая-то сухая твердая глина, ни дай бог ещё и камни попадутся.

Второму даже с штыковой и совковой лопатами будет туго, ему бы помогла влага, чтобы размягчить почву, лопаты бы хорошо будет смазать, чтобы к рабочей части не прилипало, может даже бур электрический пригодился бы? Понимаешь к чему я клоню?

Как минимум, я бы сделал горячуу точку опоры, это хороший интрумент. Возьми женский чулок, обреж и насыпь в него разогретый в микроволновке рис, завяжи. Через неё можно тянуть вниз, в бока и вверх. Тепло даст эластичность. В добавок к этому, я бы купил ИК-лампу 150 Вт и работал под ней.

21 час назад, Gorilla сказал:

Сосудов нет, хотя разница солидная см. ниже. (не особо эффективны на мне, даже в ЕГ не вижу ВУПа, в длине есть немного)

 

21 час назад, Gorilla сказал:

БПЕЛ - 17.4

БПФСЛ - 19.3

Если у тебя эрекция не "резиновая" то сосудистые действительно мало, что дадут. Пока только работа над туникой и фасциями.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sweet  Я тебя понял, спасибо. Добить мануалом прошлой прогой на которой ловил ВУП, после сосуды недолго и на отдых.

Значит тепло в виде лампы ИК 150в, это можно организовать сейчас.

Вешалку тоже можно организовать после отдыха, а сколько по стандарту нужно тратить на вешалку за один присест времени? 

 

 

Ссылка на комментарий

Стандарт прост. Несколько сетов в 30-40 минут, прогрессия веса и тяги под разными углами: просто вниз, между ягодиц, в бока, от себя, наверх.

То, что делал бы я не имеет отношения к стандарту. Я бы во время одного единственного сета плавно добавлял вес, когда ткани адаптировались. И все под сильным теплом. Завершение циклическими растяжениями во время естественного охлаждения. Нужно достаточно силы, чтобы последовательно создавать деформацию, которая будет давать результаты, но не более того, потому что твоё тело умное и адаптируется к тому, чему ты его подвергаешь (гомеостаз), и это затрудняет рост. Это балансирование.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet  Черт побери, что нас ждет с твоей прогой... Революция в мире НУПа СНГ. 

Когда приступаешь? Сколько будет времени занимать твоя прога если бы ты подвешивал по "нестандарту"?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Gorilla если я прибавлю чистый см, для меня это будет уже очевидный прорыв для НУПа. Но я планирую 2 см точно взять от этого. Итого 6 см в длину, пока выглядит очень впечатляюще.

В 18.05.2020 в 11:02, Gorilla сказал:

Когда приступаешь?

Пока у меня долгий восстановительный перерыв, я сообщал, что меньше 3 месяцев для меня не будет иметь смысла. Возможно больше, но ещё так же важна покупка ультразвукового аппарата (дешевле всего с Америки, наши цены лупят за 50 к и выше, для меня это слишком много), проводящего геля, нужно найти русских поставщиков (уже закладки есть), его уйдет много. Экстендер, стретчер и вешалка у меня есть. Но я хочу достичь терапевтических температур, чтобы изменять микроструктуру коллагена под растяжением, а значит будут и дополнительные источники тепла, такие как ИК лампа, рисовый носок. Будет и масса других упражнений так как член растёт в объеме, потому обхват так же не будет стоять на месте. Пока останавливает вирус и связанные с ним ограничения и сам отдых, моё время пока не пришло.

Всю программу не описать так просто, очень много нюансов, но я не боюсь, у меня все в голове сохранено, как и что делать. Я никогда не был так уверен заочно в результате.

В 18.05.2020 в 11:02, Gorilla сказал:

Сколько будет времени занимать твоя прога если бы ты подвешивал по "нестандарту"?

Релаксация напряжения. Подвес. Изначальный вес в 1 кг, увеличивал бы вес каждые 5 минут на 250 грамм. Без тепла. - 50 минут.

Использовал бы горячую опору или ИК тепло 30-60 мин (качество тяги оценил бы в натуре, хватало бы мне этого или нет). Вес был бы 2,5-4 кг. Это хороший вес.

Снял вешалку и циклические растяжения - 10 мин.

Дальше бы смотрел на ВУПы. Большинство исследований показывают, что предел упругости составляет около 2,5-3,0% с пределом текучести где-то около 3,5-4,0%. Я бы искал эти цифры в пост-тренеровочном BPFSL. Холодный BPFSL должен расти с каждой новой неделей.

Чтобы не обманывать себя %-ой деформацией до и после тренеровки, до тренеровки я бы сделал очень лёгкие растяги пару минут, чтобы исключить неточность. Эластичная область она конечно начинается в начале, но я думаю присутствует и некая "неразмятость связок", они очень сильно пружинят и могут навредить точности. Для этого нужно сделать перед замером легчайшие растяги.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

@Sweet  Бро, тащи 

Через год будешь сидеть у Дудя на интервью. И он тебя спросит своей классической дудьской интонацией - "Скоолько ты отрастил?" 

  • Лайк 1
  • Ржака 4
Ссылка на комментарий

Сучка приехала, уже поковыряться с ней, 150 лошадиных сил, жарит збс. Даже пережарил немного, жжет кожу (20 мин не проходило)

 Соратники, подскажите, как ее безопасно использовать в плане теститкул, чтоб их не потрепать зазря. Ведь они не любят тепло очень. @HydroMax2020 носка точно хватает?)))

Короче других выходов у меня нет, кроме как тянуть по нарастающей под этой лампой, как @Эдуард писал. Экс не варик, в стретчере не вижу смысла - весь день на ногах. 

@HydroMax2020, сколько времени тратишь на одну нуп-сессию? С эксом, лампой и цикличным в конце.

 Нужно ещё прочитать все новые статьи от @Sweet и начать въябывать.

 По замерам - НБПЕЛ - где-то 14.8-14.9 замеров других не делал. До начала тунеядства было 15.2 в среднем. Потолстел немного, ну и откатил конечно же. 

В любом случае сегодня надо сделать все замеры для объективности.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Gorilla поздравляю!

ждем еще бОльших твоих  результатов)

Как там твоя реакция на курс? пободрее стал?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Gorilla к ИК излучению так же как и к любому другому нужно пройти мало мальскую адаптацию, не нужно бросаться во все тяжкие, этот инструмент (ИК тепло) не теряет своей эффективности никогда, для нашей цели. Адаптация нужна для кожного покрова, со временем начнет сушить, поэтому увлажняющие крема с витамином Е и С не будут лишними.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...