Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник MadCrazy


Рекомендуемые сообщения

Ну значит bpfsl у тебя 14!

один конец линейки упираеш в лобковую кость, второй конец в стену. Одной рукой натягиваешь член, а другой фоткаеш. (так я делал)

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • Как бы тут - Как правильно измерить член все написано максимально подробно, ещё и фотографии есть.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, Aleno сказал:

    @MadCrazy Добро пожаловать. Удачи в начинаниях. Помни что это Реально :wink: 

    Спасибо

    1 час назад, Sweet сказал:

    Как бы тут - Как правильно измерить член все написано максимально подробно, ещё и фотографии есть.

    Вроде разобрался 14см получилось

    1 час назад, SerVor сказал:

    Ну значит bpfsl у тебя 14!

    один конец линейки упираеш в лобковую кость, второй конец в стену. Одной рукой натягиваешь член, а другой фоткаеш. (так я делал)

    Позже сфоткаю

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Я тогда тебе на стартовую добавлю BPFSL, чтобы старики знали твои параметры и советовали что да как.

    Ссылка на комментарий

    @MadCrazy я тебе одно могу сказать, тебе нужно налегать на растяги. У тебя туника забита и так. Сосудистые конечно делай по своему усмотрению, но растяги это основное для тебя.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    20 часов назад, Sweet сказал:

    @MadCrazy я тебе одно могу сказать, тебе нужно налегать на растяги. У тебя туника забита и так. Сосудистые конечно делай по своему усмотрению, но растяги это основное для тебя.

    Ну я вроде определился с упражнениями сейчас делаю так сижу на члене минут 20 потом верёвка минут 10 по 30 секунд в каждую сторону далее растяги по кругу 10 минут и сухой джелк 10минут 

    20 часов назад, Sweet сказал:

    @MadCrazy я тебе одно могу сказать, тебе нужно налегать на растяги. У тебя туника забита и так. Сосудистые конечно делай по своему усмотрению, но растяги это основное для тебя.

    Как считаешь нормально будет? 

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, MadCrazy сказал:

    Как считаешь нормально будет? 

    Ну по идее да, попробуй. Смотри на индикаторы роста: ПЧ должен быть проработан, в растягах возможно все (тянущее чувство изнутри; тянущая боль; боль, покалывания, зуд в основании, и так же по стволу, хруст в связках, прострелы) и если одно из перечисленного будет это уже плюс. Тренеруй, наблюдай, анализируй, что можно добавить, а что убрать по своему усмотрению, никто не может знать твой ПЧ лучше чем ты сам. Биг бэна в штанах!:bomb:

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Sweet сказал:

    Ну по идее да, попробуй. Смотри на индикаторы роста: ПЧ должен быть проработан, в растягах возможно все (тянущее чувство изнутри; тянущая боль; боль, покалывания, зуд в основании, и так же по стволу, хруст в связках, прострелы) и если одно из перечисленного будет это уже плюс. Тренеруй, наблюдай, анализируй, что можно добавить, а что убрать по своему усмотрению, никто не может знать твой ПЧ лучше чем ты сам. Биг бэна в штанах!:bomb:

    Вчера день отдыха был, график решил для начала 3/1, дак весь день член тянуло где то вначале и зуд был и точки красные почти по всему стволу 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, MadCrazy сказал:

    Вчера день отдыха был, график решил для начала 3/1, дак весь день член тянуло где то вначале и зуд был и точки красные почти по всему стволу 

    Ну тогда прекрасно, рост не за горами!

    Ссылка на комментарий
    Только что, Sweet сказал:

    Ну тогда прекрасно, рост не за горами!

    Первый замер думаю через месяц сделать будет видно 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    25.02.2020 в 23:12, Obito сказал:

    Приветствую! 

    У тебя линейка точно с нуля начинается?

    Желаю роста!

    Привет, да с 0

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    сегодня была очередная тренировка и после я не удержался и сделал замер и... печали не было предела член на той же отметке печаль беда жизнь боль вообщем.. позже решил еще разок сделать сухой джелк и как то увлекся за просмотром фильма и протянул его минут 30 решил сделать еще замер и о чудо :aaa:глаза округлились птички запели за окном увидел на линейке прирост 0.5см счастью не было предела:lol:хотелось прыгать от счастья вообщем решил удлинить тренировку растяги оставлю пока так же а вот джелк буду тренькать по 30минут 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @MadCrazy не надо каждый день замерять, просто трень в свое удовольствие с хорошим настроением - и результат придет, бывает чаще все так: нет, нет, нет, а потом и стрельнет!

    У тебя член в обхвате явно больше, ты что-то не так намерял, такой толстячок не может быть 10,5 см...

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Неро сказал:

    @MadCrazy не надо каждый день замерять, просто трень в свое удовольствие с хорошим настроением - и результат придет, бывает чаще все так: нет, нет, нет, а потом и стрельнет!

    привет, да я не каждый день меряю) просто любопытство взяло верх, но сам на себе теперь результат увидел хоть и не такой значительный но все же он есть теперь точно это дело не брошу и буду добиваться того результата который запланировал

    Ссылка на комментарий

    Птички запели за окном. Ору:lol:

    У меня одни дожди. Видимо на линейку даже смотреть не буду:D

    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, Неро сказал:

    @MadCrazy не надо каждый день замерять, просто трень в свое удовольствие с хорошим настроением - и результат придет, бывает чаще все так: нет, нет, нет, а потом и стрельнет!

    У тебя член в обхвате явно больше, ты что-то не так намерял, такой толстячок не может быть 10,5 см...

    не не так и есть 10.5 а вот как оказалось с Nbpel Bpel ошибся линейка оказалась не с 0, сможешь исправить по 0.5 добавить к стартовым результатам 

    5 минут назад, Mister_Jelk сказал:

    Птички запели за окном. Ору:lol:

    У меня одни дожди. Видимо на линейку даже смотреть не буду:D

    :D радость переполняла когда писал пост

    Ссылка на комментарий

    @MadCrazy добро пожаловать! 
    К вышесказанному добавлю, что всё у тебя получится, впереди столько всего интересного и разнообразного, что твой член в итоге афигеет и не выдержит, вырастит в длину и толщину, главное не переусердствуй по началу! Изучай статьи и бегай по персоналкам за мотивацией! Удачи :good:

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...