Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник MadCrazy


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех НУПеров,мне 25 лет, рост 173, вес 73кг, не так давно наткнулся на эту тему, так как всегда замечал что у меня маловат дружок, и мысли о увеличении не давали мне покоя, проскакивали даже мысли о хирургическом вмешательстве, но наткнувшись на форум, и прочитав истории увлечений я задумался если и у них получилось то чем я хуже вообщем начал я свой путь НУПера 

Исходные данные 

Nbpel 12 см

Bpel 14 см

Bpfsl 14 см

Eg 10.5 см

Хочу достигнуть 

Nbpel 19 см

Bpel 21 см

Eg 14 см

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий

Программа пока такая прогревание под горячим душем минут 5-10 затем расстягивание по круговой минут 15 затем джелк минут 15

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Navy сказал:

@MadCrazy на фото кажется что больше чем твои показания:)

Увы брат) 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@MadCrazy сильно не напрягай тренировками по началу, пусть пч привыкнет и через месяцок можешь жестить, посмотри разные дневники, упражнения которые в будущем понадобятся

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Navy сказал:

@MadCrazy сильно не напрягай тренировками по началу, пусть пч привыкнет и через месяцок можешь жестить, посмотри разные дневники, упражнения которые в будущем понадобятся

Будем тренеровать ) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@MadCrazy  приветствую.:hi: Упорства тебе, двигайся к своей цели! Прислушивайся к советам. Делай выводы, что лучше для тебя (точнее для твоего члена)

Удачи и роста :hello:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Вливайся, будем помогать по мере возможности!:bye:

И сделай замер BPFSL, это один из самых важных замеров, от разницы BPEL/BPFSL можно выстраивать свою программу на максимальный выхлоп.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Из-за плоского живота член кажется больше.У меня такое ощущение,что если я стану в такую же позу,то у меня он будет казатся в половину короче,из-за жирного лобка.Программа норм.Советую изначально ориентироваться на количество повторений.Тоесть например начать с 50 джэлков,желательно мокрых и делать их цэлый месяц с графиком 2/1 ,потом на следующий месяц 100 джэлков,через месяц 150 и т.д. Поскольку ты ещё не знаешь на что готов твой член и в каком он состоянии.А потом,спустя годик второй сможешь ориентироваться по ощущениям,хотя я до сих пор на количество ориентируюсь.Таков мой совет.Также в конце тренировки советую посидеть на члене.Хуже уж точно не будет

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Sweet сказал:

Вливайся, будем помогать по мере возможности!:bye:

И сделай замер BPFSL, это один из самых важных замеров, от разницы BPEL/BPFSL можно выстраивать свою программу на максимальный выхлоп.

Сейчас замерли если прямо доталого тянуть выходит 13см

9 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Из-за плоского живота член кажется больше.У меня такое ощущение,что если я стану в такую же позу,то у меня он будет казатся в половину короче,из-за жирного лобка.Программа норм.Советую изначально ориентироваться на количество повторений.Тоесть например начать с 50 джэлков,желательно мокрых и делать их цэлый месяц с графиком 2/1 ,потом на следующий месяц 100 джэлков,через месяц 150 и т.д. Поскольку ты ещё не знаешь на что готов твой член и в каком он состоянии.А потом,спустя годик второй сможешь ориентироваться по ощущениям,хотя я до сих пор на количество ориентируюсь.Таков мой совет.Также в конце тренировки советую посидеть на члене.Хуже уж точно не будет

Попробую так сделать, спасибо

Ссылка на комментарий
12 часов назад, MadCrazy сказал:

Сейчас замерли если прямо доталого тянуть выходит 13см

Меньше bpel на 1 см? Что-то тут не так.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sweet сказал:

Меньше bpel на 1 см? Что-то тут не так.

Извиняюсь сейчас замерил 10.5 

2 часа назад, Sweet сказал:

Меньше bpel на 1 см? Что-то тут не так.

Вчера просто неправильно понял как мерить и руками вытянул его ещё 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SerVor сказал:

@MadCrazy не может быть у тебя bpfsl 10.5...  Измеряется прогретый максимально вытянутый с вдавленной линейкой!

Ну так и делал линейку до упора поставил и приложил до конца головки получилось 10.5см

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MadCrazy сказал:

Ну так и делал линейку до упора поставил и приложил до конца головки получилось 10.5см

А член вытянул?

Ссылка на комментарий
Только что, SerVor сказал:

А член вытянул?

Да

2 минуты назад, SerVor сказал:

А член вытянул?

Если его прямо за голову тянуть то 14 вообще получается 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SerVor сказал:

Так ещё раз... Ты мерил bpfsl?

 

Да, получается полностью в спокойном состоянии открыл голову и от кости до края головки приложил получилось 10.5см если тянуть за голову прямо с усилием то выходит 14см, или я просто не могу понять что подразумевает слово вытянуть?? фото не могу приложить потому что просто физически не смогу это сделать 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...