Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

Спсб пробую уже, а на ширину основания это разве тоже идет? Вот еще пару вопросов, если делать такой джелк с высоким уровнем эрекции и со смазкой, тоже на обхват влияет ? Просто сухой хваткой больно оч. И что бы достичь максимального результа как тренить лучше? Я делаю разогрев, потом мин 10 обычный джелк , после 20-30 мин с высоким уровнем эрекции обычную Ок-хватку либо обратную ну и в конце 2-4 минуты обычного джелка, через день делаю, на выходных передыжка.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спсб пробую уже, а на ширину основания это разве тоже идет? Вот еще пару вопросов, если делать такой джелк с высоким уровнем эрекции и со смазкой, тоже на обхват влияет ? Просто сухой хваткой больно оч. И что бы достичь максимального результа как тренить лучше?

 

С сухим джелком и обратной хваткой обхват будет идти равномерно. Со смазкой это мокрый джелк, тоже очень хорош для обхвата. При сухом джелке больно быть не должно, ты скорей всего не правильно его выполняешь. Нужно стянуть максимально кожу к основанию и потом браться хваткой за основание и тащить хватку вместе с кожей к головке. Это на много удобнее мокрого джелка, хотя на вкус и цвет...

Максимального эффекта нужно добиваться связкой растяги + сухой/мокрый джелк. Пробуй напиши как получилось

Ссылка на комментарий

В основание, сильно кожа болит, да и так вести трудно, видимо неправильно делал, кожу изначально назад не стягивал. Artem спсб за советы буду пробовать, завтра тренька отпишу как что.

Мумия и кемп когда можно будет начинать?

Ссылка на комментарий

Да не за что, я сам когда начинал, не правильно делал и по этому был мокрый в приоритете.

Вот увидишь, сухой джелк рулит!

Ссылка на комментарий

Мумия и кемп когда можно будет начинать?

 

Желательно месяц, полтора позаниматься по проге новичка, а потом можно вводить постепенно. Не спеши, пусть член подрастет от простых упражнений, а как престанет расти, подключай тяжелые.

Ссылка на комментарий
Просто в Ег хочу макс результатов, с моей длинной мой Ег как-то смешно выглядит.

G%% А какие у тебя размеры? Открыл бы персональную тему Анкета новичка

Ссылка на комментарий
Неро сказал:
Suinavi сказал:
Просто в Ег хочу макс результатов, с моей длинной мой Ег как-то смешно выглядит.

G%% А какие у тебя размеры? Открыл бы персональную тему Анкета новичка

Дневник Shalun вот

Ссылка на комментарий

В итоге выяснилось, что любое малейшее прогревание, ухудшает растяжимость в экстендере.

После fowers или верёвки, член разогревается, помимо разогрева, гораздо быстрее возникают болевые ощущения, так как чувствительность повышается.

Причем внешне кажется, что член тянется лучше, и становится более податливым, но длину штанг приходится укорачивать.

 

 

И fowers и верёвка хорошие упражнения, но член после них должен значительно остыть, чтобы взять рабочую длину в экстендере.

Всё это конечно моё мнение.

 

Может кто сталкивался с этим или чем-то подобным?

Ссылка на комментарий

Да, что то все говорят что от прогревов ПЧ сьеживается и не тянется... странно это все конечно- такое влияние тепла на тянучесть.

после веревки - у меня тоже тянется лучше- вроде не возникают болевые ощущения и ничего ждать не надо.

И заметил все же, что при растягах - все таки вытягивается не основание или сам ствол а все же часть члена чуть ниже головки плюс минус 2,3 см

Ссылка на комментарий
Да, что то все говорят что от прогревов ПЧ сьеживается и не тянется... странно это все конечно- такое влияние тепла на тянучесть.

Мне тоже не понятно - прогретый член тянется лучше!

У Альфреда скорее всего не из-за прогрева, а из-за перетруженности тканей - потому и болит в эксе...

 

Почему не советуется греть в конце проги? да потому что как раз член нагретый и растягивается лучше, и съезжается назад легче - т.е. у нагретого члена идет больше релаксация тканей, чем у холодного... Получается, ты растянул бойца, он принял увеличенные размеры, а потом ты прогрел - он быстрее и сократился назад...

Мерикосы советуют член не греть после растяжений, а наоборот советуют - засунуть член в морозилку :D

Ссылка на комментарий
Неро, а может и впрямь попробовать лед прикладывать после трены?=)

Попробуй :D

Я пробовал в клемпе греть теплой водой, а потом, в конце, чтоб член не садился, охлаждал холоднющей водой - член аж фиолетовым был... Забил... Мороки много с водой - по сухому намного проще делать

Ссылка на комментарий
Неро, а может и впрямь попробовать лед прикладывать после трены?=)

Попробуй :D

Я пробовал в клемпе греть теплой водой, а потом, в конце, чтоб член не садился, охлаждал холоднющей водой - член аж фиолетовым был... Забил... Мороки много с водой - по сухому намного проще делать

Какое-то закаливание члена получается=)

Ссылка на комментарий

Вопрос опытным нуперам, как вы поддерживаете эрекцию когда делаете джелк с высоким уровнем эрекции, желательно подробно(пару раз задавал этот вопрос, но понятного для меня ответа не видел)У меня больше времени пока уходит на поддержание эрекции чем на само упражнение.

Ссылка на комментарий

Не знаю можно ли считать меня опытным нупером=) Я вот, когда эрекция начинает спадать, оттягиваю член вниз или по бокам. Вниз эффективнее. Кровь при этом сразу приливает с новой силой. Ну чтобы было понятнее, постарайтесь эрегированный член направить вертикально вниз или еще сильнее согнуть, и подержите так немного. Кровь после этого сразу приливает.

Ссылка на комментарий

Спсб , я так уже пробовал помогает и в основании пережимал и кегелем накачивал, да и в низ опускал и PC мышцу напрягал очень сильно, всё это работает , просто не совсем понимаю как должно быть, получается на само упражнение, как я раз провожу пережимая пч. уходит 5-7 секунд ,а что бы нагнать эрекцию сек 10-15, бывали моменты когда эрекция не ослаблялась, но это как правило на 2 раза, 5 максимум раз подряд, потом опять нужно нагонять сек 10-15.

Если сравнивать с обычным мокрым джелком, где ты делаешь без остановок, 20-30 минут и там эрекция всегда где-то 30-50% без напряга , то в сухом делая 1 раз потом небольшие остановки что бы нагнать нужную эрекцию.

Да и в голове вечно мысли что я может очень сильно пережимаю и из-за этого уровень эрекции снижается или я просто что-то неправильно делаю, а может это всё из-за общей слабости после болезни и мне пока не стоит делать джелк вообще. Если так должно быть то буду спокоен, буду тренировать лучший вариант для восстановления эрекции, доведу это время до минимума. Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...