Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

Ленивый джелк туловищем

 

обычно 80 % иногда до 100% доходит и возможно я не могу достаточно сжать и получается что давления путнего нет,или блин даже не знаю что не так, ваще не знаю

 

Я бы посоветовал тебе попробовать ленивый джелк - он очень жестко прорабатывает член, но мало кто обратил внимания на эту прогу, я постоянно ее практикую, особенно после снятия зажимов. Очень удобно делать лежа на боку - ок-хватку не зажимая вдавливаешь в лобок, движением таза резко упираешься в хватку, подкачиваешь кегелем члени сразу резко пержимаешь хватку (можна даже помочь второй рукой для особой крепости хватки!), и потом туловище отводишь назад - и получается что сильно зажатая хватка едет к головке - потом движением туловища упираешь хватку в лобок. подкачиваешь член кегелем и опять оттягиваешь туловище назад - хватка едет к головке... Это просто жесть...

Особенно классно при члене не твердом, когда баллан с кровью вгоняешь к головке... Советую.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

джелк,мануальные растягивания,кегеля,просто такое чувство что там какойто затор и кровь туда не поступает,давлю со всей силы кровь всеравно не так поступает как в первые 5 дней.Так должно быть?

Ссылка на комментарий
В последнее время член не опухает,почему?я около часа сегодня занимался и никакого эффекта(занимаюсь 3 недели)

Может потому что он уже привык к нагрузке и нужна большая нагрузка, может пережимать сильнее надо?

Но разбухание не является единственным показателем хорошей проработки члена

 

Мне кажется, джелкуй - и не парься... Член и головка разогреваются?

 

Пора и другие подключать проги - веревку, сидение на члене :hi

Ссылка на комментарий

да разогреваются,давлю со всей силы даже больно,головка колит возле уздечка когда джелкинг делаю!Когда падает член,болит и сам ствол.прогревание делаю посстоянно.Нормально ли все?

Ссылка на комментарий
да разогреваются,давлю со всей силы даже больно,головка колит возле уздечка когда джелкинг делаю!Когда падает член,болит и сам ствол.прогревание делаю посстоянно.Нормально ли все?

 

Все нормально! Так и делай! И расти, главным показателем является рост!

Открывай персональную тему!

 

А регулярная половая жизнь как то влияет?

Не мешает.

Помогает.

Только джелковать лучше До секса, часа за 2-3 желательно, не После - после больновато и большая нагрузка на член

Секс после джелка класснее !::

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Вот столкнулся с проблемой жёсткой хватки ОК. После долгово зажима ОК затекают руки и не всегда получается хорошо ухватиться кто что посоветует? Ну если честно и дискомфорт некий есть головка очень чувствительная (может кто народные средства знает :))

Ссылка на комментарий

Более жесткая хватка получается (не сползает), если ухватиться под головкой через мягкую тряпочку или посыпать член детской присыпкой :)

А для того, чтобы рука меньше уставала, можно делать растягивания не рукой, а выполнять ленивые растяжения движением туловища - смотри тему

Ссылка на комментарий
Более жесткая хватка получается (не сползает), если ухватиться под головкой через мягкую тряпочку или посыпать член детской присыпкой :)

Спасибо, а что сделать с чрезмерной чувствительностью?

Ссылка на комментарий

Там я правкой внес в свое сообщение...

А если повышенная чувствительность члена и головки - тут только одно - побольше лапать, привыкнут >>>

Ссылка на комментарий
Там я правкой внес в свое сообщение...

А если повышенная чувствительность члена и головки - тут только одно - побольше лапать, привыкнут >>>

Понял будем пробовать. Вот хотел сдлеать обрезание, но как то у нас в городе не понимают этого чтоли, пробивал в поликлинике там только смеялись типо ну зачем вам это и решил что не нужно да и всякое бывает может появятся дополнительные проблемы уменьшение ПЧ или ещё что нибудь так то у же 27 лет поначитаешься что не так всё гладко проходит что посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Prophet сказал:
maxx--, Обрезание Любая операция подразумевает риск, вопрос в том, хочешь ли ты ее сам сделать или нет.

Ну желание конечно есть попробовать. Если давно не было секса то при повышенной возбудимости происходит очень быстро момент наступления завершающей стадии полового акта, а насколько я здесь почитал обрезанные намного больше занимаются сексом. Есть у меня крем, но я им пользуюсь не всегда который продляет секс и жена говорит, что я им мажусь так как говорит долго и сам нифига не чувствую.

Ссылка на комментарий
Спасибо, а что сделать с чрезмерной чувствительностью?

 

У меня тоже сверхчувствительность головки, но сейчас она в разы уменьшилась, т.к.

я уже практически месяц хожу с оголённой головкой и не закрываю её ни на минуту.

Советую и тебе начать такой метод. Сто пудово помагает. Упражнения теперь на

много комфортнее выполняются. *&^

Ссылка на комментарий
Спасибо, а что сделать с чрезмерной чувствительностью?

 

У меня тоже сверхчувствительность головки, но сейчас она в разы уменьшилась, т.к.

я уже практически месяц хожу с оголённой головкой и не закрываю её ни на минуту.

Советую и тебе начать такой метод. Сто пудово помагает. Упражнения теперь на

много комфортнее выполняются. *&^

Ну было у меня такое я тоже ходил надевая резинки или ещё что нибудь такое чтоб головка всегда была открытой (примерно 2 дня) во первых был отёк на на коже и потом когда опять уходит в шкуру становиться всё на свои места. А ты как это делаешь чтоб постоянно открыта была?

Ссылка на комментарий

У менякожа эластичная, да и головка выраженная по отношению к стволу,

так что кожа не сползает сама, а всегда залуплена. Ни какого отёка не

бывает, а на оборот все покраснения проходят т.к. кожа дышит лучше.

Ссылка на комментарий

У меня так не получиться т.к. строение у нас разное наверное. Вот погуглил http://ru.wikipedia.org/wiki/Головка_полового_члена

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...