Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Силиконовое кольцо хорошая штука,где бы его приобрести ?""

 

Скорее всего у урологов поспрашивать, либо делать самому ;)

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста,почему у меня вообще никаких изменений,я месяц занимаюсь и ничего!Первые 3 недели увеличивался обхват,потом спал,Теперь головка в красных точках и кожа при джелке тоже в красных точках!Что это?Перестал расти

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста,почему у меня вообще никаких изменений,я месяц занимаюсь и ничего!Первые 3 недели увеличивался обхват,потом спал,Теперь головка в красных точках и кожа при джелке тоже в красных точках!Что это?Перестал расти

 

Так сходу трудно сказать - надо бы тебе открыть персональную тему. да привести все свои данные, чтобы знать, чем тебе можно помочь...

Возможно, нагрузка слабая, прога новичка подготовила член, нужно нагрузки, а какие - только твои размеры сказать могут... Красные точки - не столько страшно, нуперы со стажем на них вообще внимания не обращают, Это лопаются мельчайшие капилляры - побочный продукт нупа...

 

Попробуй сидением на члене его закалить, тогда и джелк пойдет лучше. Создай персональную тему

Ссылка на комментарий

Приветствую всех.

хотел уточнить такой вопрос- если работать на длинну и одновременно на обхват - это не будет мешать друг другу? Или же лучше по началу сосредоточится на чем то одном?

Ссылка на комментарий
Приветствую всех.

хотел уточнить такой вопрос- если работать на длинну и одновременно на обхват - это не будет мешать друг другу? Или же лучше по началу сосредоточится на чем то одном?

 

Начинать надо с программы, где сбалансированы и джелк, и растяжения - для равномерной проработки тканей члена.

Ссылка на комментарий

делаю упражнения на обхват уже месяц!Член вообще стоять перестал!почему это может быть?Может джелк не правильно делаю?

Ссылка на комментарий
делаю упражнения на обхват уже месяц!Член вообще стоять перестал!почему это может быть?Может джелк не правильно делаю?

 

Привет, ты все по той же программе занимаешься? После НУПа наоборот никаких проблем с эрекцией быть не должно. Попробуй взять перерыв на пару дней и посмотреть на состояние члена. Стресс, курение, сон, половая жизнь и многие другие факторы могут повлиять на качество эрекции.

Ссылка на комментарий
Я собираюсь сделать пластику уздечки,смогу ли я потом продолжать занятия?

Сможешь, конечно, будет даже легче нупить...

Ссылка на комментарий
Скажи пожалуйста, а ты замечал взаимосвязь между семяизвержением и растягиваемостью члена?

Например, кончил и плохо тянется, или, наоборот, хорошо.

Или где можно прочитать об этом.

После семяизвержения член сокращается в размерах, после этого тянется неважно, почему и не советуется сливать перед упражнениями нупа. &**

Может кто еще ответит из своего опыта...

Ссылка на комментарий

Мне кажется связи на растягивания никакой нет, ты тянешь ткани а они пассивные, им все равно какое у тебя настроение/когда был секс/и какое сейчас число

Но если делаешь мощный джелк, то чем дольше воздерживаешься тем лучше, ибо больше крови приливает к члену/больше гормонов в крови итд

Ссылка на комментарий

Неро, вопрос к тебе!

Скажи если тянутся связки(находятся над яичками в районе основания члена, там то жжет, то чешется, то просто приятное растяжение, или лёгкая боль) происходит ли рост члена? Если тянутся связки обязательно ли тянется при этом туника? И можно ли вообще тянуть одну тунику или одни связки?

Кстати, во время операции эти связки и подрезают насколько я понимаю?

Ссылка на комментарий
Скажи если тянутся связки(находятся над яичками в районе основания члена, там то жжет, то чешется, то просто приятное растяжение, или лёгкая боль) происходит ли рост члена? Если тянутся связки обязательно ли тянется при этом туника? И можно ли вообще тянуть одну тунику или одни связки?

Кстати, во время операции эти связки и подрезают насколько я понимаю?

 

Считается, что растяжение связок положительно сказывается на длине члена. Дело в том, что длина члена состоит из видимой и скрытой в теле части, так вот из-за растяжения связок вытягивается наружу скрытая в теле часть члена, что есть хорошо! Мы ведь работаем на видимое мужское достоинство! ))

Когда упражнения направлены на разработку связок - то туника при этом не тянется.

Хотя, конечно, в большинстве упражнений воздействие идет и на ствол члена, и на связки... Джелк, например. Особенно джелк с направлением члена вниз хорошо тянет связки.

 

Да, во время операции подрезают некоторые связки, но я в этом не силен... ::#

 

Туника тянется больше при растягиваниях при направленном вверх члене - вешалка, экс, вытягивание руками ствола и верёвки. Когда член тянется вверх, связки задействованы слабо.

 

В эксе как правило член тянется вниз и теоретики экс-производителей объясняют, что при этом они тянут тунику. Мне не совсем это понятно, как это возможно, немного есть, конечно, воздействие и на тунику, но, имхо, экс тянет связки.

 

Кстати, после операции не удается удлинить член без последующего ношения экса, значит, все равно надо вытягивать скрытую в теле часть члена.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...