Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

А я слышал, что после операции сразу 2-3 см вылазят. Это неправда?

Похоже больше на фантастику

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Экс не тянет связки. Основание экстендера не позволяет это делать. Стретчером можно попытаться вытянуть связки, но оно будет эффективно вместе с операцией, так что лучше руками. Во время операции связки отрезают в районе 4-6 см, а фактическое удлинение члена в расслабленном состоянии в районе 0,5-2 см, 3 см если возможно, то как исключение.

Ссылка на комментарий
Экс не тянет связки. Основание экстендера не позволяет это делать. ... Во время операции связки отрезают в районе 4-6 см, а фактическое удлинение члена в расслабленном состоянии в районе 0,5-2 см, 3 см если возможно, то как исключение.
Зачем тогда тянут эксом после операции?
Ссылка на комментарий
Экс не тянет связки. Основание экстендера не позволяет это делать. ... Во время операции связки отрезают в районе 4-6 см, а фактическое удлинение члена в расслабленном состоянии в районе 0,5-2 см, 3 см если возможно, то как исключение.
Зачем тогда тянут эксом после операции?

 

Неграмотность врачей... Некоторые врачи до сих пор считают, что член нельзя увеличить, а если и можно то только операцией или одной помпой... Но ведь мы то знаем что сами по себе ни операция, ни помпа эффекта особого не дадут. Все нужно использовать в совокупности с другими методами.

Ссылка на комментарий
Экс не тянет связки. Основание экстендера не позволяет это делать. Стретчером можно попытаться вытянуть связки, но оно будет эффективно вместе с операцией, так что лучше руками. Во время операции связки отрезают в районе 4-6 см, а фактическое удлинение члена в расслабленном состоянии в районе 0,5-2 см, 3 см если возможно, то как исключение.

 

То есть экс бесполезен?

Ссылка на комментарий

По сути своей-да

Лучше мануалка,веревка,фоверс,сухой джелк,клемп-для роста все круто,главное это уверенность,потому что члену от роста никуда не скрыться ;)( Нуперские ручонки всегда достанут свое 8***

Ссылка на комментарий

Многие от экса растут вроде,только не я :D

А выростешь ты или нет,узнаешь только спустя несколько месяцев ношения !!!

И представьте свое огорчение если вы относили экс по 6 часов в день в течении нескольких месяцев и не достигли результатов.

Это называется зря потраченное время.

А от НУПа результат 100%.

Поэтому думаю выбор очевиден ;)

Ссылка на комментарий

4 месяца показательный срок(только если тянишь нормально,часа по 4 в день),если за это время нет хоть какого то результата,хотя бы 0,5см,то этот девайс нужно отложить и работать в другом напрвлении,мануалкой.

Ссылка на комментарий
4 месяца показательный срок(только если тянишь нормально,часа по 4 в день),если за это время нет хоть какого то результата,хотя бы 0,5см,то этот девайс нужно отложить и работать в другом напрвлении,мануалкой.

Но чтобы не терять эти 4 месяца,лучше сразу заняться НУПом...и времени затратишь намного меньше и результат намного лучше !!!

Ссылка на комментарий

На эксе вырасли в основном те кто год трудился,мало кто такое выдержит,вот поэтому намучаются 2-3 месяца и разочаровываются в нем.

Ссылка на комментарий
На эксе вырасли в основном те кто год трудился,мало кто такое выдержит,вот поэтому намучаются 2-3 месяца и разочаровываются в нем.

Год лучше руками помучатся=)

Ссылка на комментарий
Привет! А че делать если он на упражнениях вечно падает?

 

Укреплять пч-мускул, закрутить полуэрегированный член в крутую веревку, подержать мин 5, потом в другую сторону,

еще помогает сидение на члене мин 10, а потом посуху джелковать - стояк будет отменный! ))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

То есть экс бесполезен?

 

Как это бесполезен?!!! Мне экс дал 2 см за 2 месяца и это без операции.

 

Я лично считаю, что экс тянет процентов на 80% тунику и на 20% связки.

Ссылка на комментарий
Но чтобы не терять эти 4 месяца,лучше сразу заняться НУПом...и времени затратишь намного меньше и результат намного лучше !!!

 

Владик, я вот только об одном немного жалею: что не начал заниматься комплексно сразу. Прогрессировал только от экса, а если бы сразу начал практиковать "ручные упражнения", то вырос бы наверное ещё больше. Думаю, что не растут от экса те, у кого туника и так растянута и надо трены делать на ПЧ мускул, а экс эту часть не тренирует.

 

Таким образом ИМХО экс является хорошим дополнением к "ручным упражнениям", но только, главным образом, для тех у кого туника не растянута. Как одно самостоятельное упражнение я бы не порекомендовал вообще исходя из того, что велик риск только от экса НЕ вырасти и тогда чел вообще все забросит и разочаруется.

Ссылка на комментарий

То есть экс бесполезен?

 

Как это бесполезен?!!! Мне экс дал 2 см за 2 месяца и это без операции.

 

Я лично считаю, что экс тянет процентов на 80% тунику и на 20% связки.

 

Ну так это ж не я утверждаю. Там выше написан текст, из которого только такой вывод напрашивался, вот и спросил.

Мне вот думается, что удержание члена всегда вытянутым, да еще и под хорошим усилием - не может не дать результат.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...