Перейти к содержанию
NUP.RU

Рекомендуемые сообщения

Lost

Всем привет, о нупе знаю давно, года 4 наверно, всё это время читал про нуп, но начал недавно, 20 декабря, купил эктендер, так что ребята я с вами

BPEL - 17.9

NBPEL - 14.2

EG - 12.8 

Рост 185 см

Кавказец

Поделиться сообщением

malish

@Lost, привет, рады видеть новых бойцов :pioneer:

Сейчас твоя программа чисто экс?

Замерь ещё показатель bpfsl - длина расслабленного вытянутого члена с вдавленной линейкой. 

Судя по разнице nbpel k bpel имеется лишний вес, думаю , что весишь 110-120кг, сбросив  этот лишний вес член уже прибавит к видимой части сантиметра на 2.

На 30.12.19

BPEL - 17.8; BPFSL - 19.4; EG - 15.

Моя персоналка

Поделиться сообщением

hugoDoris
23 часа назад, Lost сказал:

Всем привет, о нупе знаю давно, года 4 наверно, всё это время читал про нуп, но начал недавно, 20 декабря, купил эктендер, так что ребята я с вами

BPEL- 17.8

NBPEL-13.8

EG-12.8

Рост 185см Кавказец

Привет,с вступлением :)

уже начал эксом пользоваться?

Поделиться сообщением

Lost

HugoDoris  да чисто эксом работаю, ношу 4 часа в день, больше не могу. Malish ты правильно заметил, у меня реально лишний вес, над этим тоже начну работатьх bpfsl-18.8 как то так

Поделиться сообщением

Lost
18 часов назад, Неро сказал:

@Lost Привет, как успехи?

Привет, как начал нупить ещё не замерял, 20 уже 2 месяца как начал и хочу замерить на третем месяце но думаю прирост немножко есть. Экс начал носить 3 часа не снимая, больше не могу, носил сперва по 4 часа в день, но после 2х часов ношения второй раз одеваешь бывает невыносимо больно, головка сильно ноет, вот и перешел на 3 часа и иногда джелком добиваю. Так что скоро отпишусь о результатах)

Поделиться сообщением

Папа псих

@Lost пробуй разбить тренировки днем экс , а перед сном делай растяги круговые , верёвка,  через жопу очень хорошо работает ( растягивает верхнюю  связку которая держит член) пробуй перед растяжками сидение на члене !!! Ищи свои упражнения и чем лучше ты будешь чувствовать свои связки и некую боль !!! Тем быстрее найдёшь свое упражнение!!! И готовся к тому что придётся заниматься месяцев шесть для результатов которых будет видно !

Упражнения _2012 (1).pdf Kak-Uvelichit-Razmery-Muzhskogo-Polovogo-Chlena.fb2

И да переходи на диету и плюс кардио упражнения!тебе придётся сильно по потеть , запустил ты себя!

Поделиться сообщением

Aleno

@Lost Привет земляк. Не пробовал делать как делают многие НУПеры? Каждый час снимаешь Экстендер и делаешь лёгкий массаж Члена и Головки ,и потом снова на час. Так этой боли не будет да и постепенно увеличишь нагрузки на Член. Читал как то что это помогает

Поделиться сообщением

Lost
17 часов назад, Aleno сказал:

@Lost Привет земляк. Не пробовал делать как делают многие НУПеры? Каждый час снимаешь Экстендер и делаешь лёгкий массаж Члена и Головки ,и потом снова на час. Так этой боли не будет да и постепенно увеличишь нагрузки на Член. Читал как то что это помогает

Здорова, нет не пробовал, я два часа без проблем носил, но после того как уже снял минит пять-семь массажировал и обратно одевал и после появлялись нетерпимые боли, а когда носишь 3 часа подряд то таких проблем не бывает, и боль терпимая

17 часов назад, Папа псих сказал:

@Lost пробуй разбить тренировки днем экс , а перед сном делай растяги круговые , верёвка,  через жопу очень хорошо работает ( растягивает верхнюю  связку которая держит член) пробуй перед растяжками сидение на члене !!! Ищи свои упражнения и чем лучше ты будешь чувствовать свои связки и некую боль !!! Тем быстрее найдёшь свое упражнение!!! И готовся к тому что придётся заниматься месяцев шесть для результатов которых будет видно !

Упражнения _2012 (1).pdf 5 \u041c\u0411 · 1 скачивание Kak-Uvelichit-Razmery-Muzhskogo-Polovogo-Chlena.fb2 2 \u041c\u0411 · 3 скачивания

И да переходи на диету и плюс кардио упражнения!тебе придётся сильно по потеть , запустил ты себя!

Ность днём экс никак не получаеться, я работаю сваршиком а с эксом ходить никак не вариант, поэтому вся тренировка приходиться на вечер, бываю уставшим но стараюсь не пропускать тренировки. А на счет веса ты прав, нужно скинуть, вот собирусь духом и начну тренировки, спасибо тебе за советы и файлы, я все учту

Поделиться сообщением

Lost

Ребята, можно ли изменить свои параметры в дневнике? вчера только понял что с линейкой ощибся, не правильно то есть показывает, правильные данные

BPEL-18.2

NBPEL-14.2

EG- 12.8 

Поделиться сообщением

Sweet
21 час назад, Aleno сказал:

Если снимать экстендер каждый час от него не будит никакого толку. 1 сет самый важный и он должен быть максимальным по времени, это тракция.

3 часа назад, Lost сказал:

Ребята, можно ли изменить свои параметры в дневнике?

Можно, изменил.:hi:

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

NBPFL 6 => 12 

EG 12 => 13,2

Моя персональная тема

Поделиться сообщением

Aleno

@Sweet Учту. Просто Я читал на одном из форумов про Экстендер что его носят так некоторые парни

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...