Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, о нупе знаю давно, года 4 наверно, всё это время читал про нуп, но начал недавно, 20 декабря, купил эктендер, так что ребята я с вами

BPEL - 17.9

NBPEL - 14.2

EG - 12.8 

Рост 185 см

Кавказец

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

@Lost, привет, рады видеть новых бойцов :pioneer:

Сейчас твоя программа чисто экс?

Замерь ещё показатель bpfsl - длина расслабленного вытянутого члена с вдавленной линейкой. 

Судя по разнице nbpel k bpel имеется лишний вес, думаю , что весишь 110-120кг, сбросив  этот лишний вес член уже прибавит к видимой части сантиметра на 2.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Lost сказал:

Всем привет, о нупе знаю давно, года 4 наверно, всё это время читал про нуп, но начал недавно, 20 декабря, купил эктендер, так что ребята я с вами

BPEL- 17.8

NBPEL-13.8

EG-12.8

Рост 185см Кавказец

Привет,с вступлением :)

уже начал эксом пользоваться?

Ссылка на комментарий

 HugoDoris  да чисто эксом работаю, ношу 4 часа в день, больше не могу. Malish ты правильно заметил, у меня реально лишний вес, над этим тоже начну работатьх bpfsl-18.8 как то так

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Неро сказал:

@Lost Привет, как успехи?

Привет, как начал нупить ещё не замерял, 20 уже 2 месяца как начал и хочу замерить на третем месяце но думаю прирост немножко есть. Экс начал носить 3 часа не снимая, больше не могу, носил сперва по 4 часа в день, но после 2х часов ношения второй раз одеваешь бывает невыносимо больно, головка сильно ноет, вот и перешел на 3 часа и иногда джелком добиваю. Так что скоро отпишусь о результатах)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Lost пробуй разбить тренировки днем экс , а перед сном делай растяги круговые , верёвка,  через жопу очень хорошо работает ( растягивает верхнюю  связку которая держит член) пробуй перед растяжками сидение на члене !!! Ищи свои упражнения и чем лучше ты будешь чувствовать свои связки и некую боль !!! Тем быстрее найдёшь свое упражнение!!! И готовся к тому что придётся заниматься месяцев шесть для результатов которых будет видно !

Упражнения _2012 (1).pdf Kak-Uvelichit-Razmery-Muzhskogo-Polovogo-Chlena.fb2

И да переходи на диету и плюс кардио упражнения!тебе придётся сильно по потеть , запустил ты себя!

Ссылка на комментарий

@Lost Привет земляк. Не пробовал делать как делают многие НУПеры? Каждый час снимаешь Экстендер и делаешь лёгкий массаж Члена и Головки ,и потом снова на час. Так этой боли не будет да и постепенно увеличишь нагрузки на Член. Читал как то что это помогает

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Aleno сказал:

@Lost Привет земляк. Не пробовал делать как делают многие НУПеры? Каждый час снимаешь Экстендер и делаешь лёгкий массаж Члена и Головки ,и потом снова на час. Так этой боли не будет да и постепенно увеличишь нагрузки на Член. Читал как то что это помогает

Здорова, нет не пробовал, я два часа без проблем носил, но после того как уже снял минит пять-семь массажировал и обратно одевал и после появлялись нетерпимые боли, а когда носишь 3 часа подряд то таких проблем не бывает, и боль терпимая

17 часов назад, Папа псих сказал:

@Lost пробуй разбить тренировки днем экс , а перед сном делай растяги круговые , верёвка,  через жопу очень хорошо работает ( растягивает верхнюю  связку которая держит член) пробуй перед растяжками сидение на члене !!! Ищи свои упражнения и чем лучше ты будешь чувствовать свои связки и некую боль !!! Тем быстрее найдёшь свое упражнение!!! И готовся к тому что придётся заниматься месяцев шесть для результатов которых будет видно !

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

И да переходи на диету и плюс кардио упражнения!тебе придётся сильно по потеть , запустил ты себя!

Ность днём экс никак не получаеться, я работаю сваршиком а с эксом ходить никак не вариант, поэтому вся тренировка приходиться на вечер, бываю уставшим но стараюсь не пропускать тренировки. А на счет веса ты прав, нужно скинуть, вот собирусь духом и начну тренировки, спасибо тебе за советы и файлы, я все учту

Ссылка на комментарий

Ребята, можно ли изменить свои параметры в дневнике? вчера только понял что с линейкой ощибся, не правильно то есть показывает, правильные данные

BPEL-18.2

NBPEL-14.2

EG- 12.8 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Aleno сказал:

@Lost Привет земляк. Не пробовал делать как делают многие НУПеры? Каждый час снимаешь Экстендер и делаешь лёгкий массаж Члена и Головки ,и потом снова на час. Так этой боли не будет да и постепенно увеличишь нагрузки на Член. Читал как то что это помогает

Если снимать экстендер каждый час от него не будит никакого толку. 1 сет самый важный и он должен быть максимальным по времени, это тракция.

3 часа назад, Lost сказал:

Ребята, можно ли изменить свои параметры в дневнике?

Можно, изменил.:hi:

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вот уже три месяца прошло как занимаюсь нупом, решил поделиться результатом, замерял где то на 90% эрекции

BPEL-18,2 

EG-13.3

 Я очень доволен результатом, потому что как и многие я считал увеличение мифом, скептически всё воспринимал, спасибо всем кто давал советы, создателям сайта и всем кто делился своим знанием, теперь у меня появилась мотивация заниматься дальше. Я два месяца носил экс но он результата не дал, перешел на тренировку новичка вот и появиля результат.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

@Lost привет. Поздравляю! Дальнейшего роста!

Мой совет: пиши что было и что стало! Так удобней для людей которые читают твой дневник!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

 @SerVor спасибо

BPEL - 17.9 =18,2

NBPEL - 14.2 не замерял

EG - 12.8 =13,3

Многие говорят не сливать неделю или две, но я женатый чел я так не могу) отдыхи бывали 2/2 у меня образ жизни подвижный, очень рано встаю на работу и прихожу домой уставшим, тренировки даются нелегко но я  не собераюсь сдаваться, тем более когда появился результат, теперь начну делать более тяжёлые тренировки

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lost сказал:

Многие говорят не сливать неделю или две, но я женатый чел я так не могу)

Секс несколько раз в неделю не сильно мешает нупу. Частить просто не желательно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...