Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

@Lost 

1 час назад, Lost сказал:

У меня после тренировок трескается кожа, появляются болячки каждый раз, у вас такое бывало?

постоянно такая херня под головкой. Беру крем после притья  - наношу на ПЧ  - на утро как новый

Ссылка на комментарий

@Gonzo вот они у меня  тоже у основания, ты чем нибудь мажешь?

@Bigbaboon интересно, но крем же являеться вроде бы для таких больших ран

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 В общем я занимаюсь три месяца. В первые два месяца я носил экс без каких либо дополнительных тренировок кроме лёгкого джелка. И эти два месяца не дало результата кроме дискомфорта и я перещёл на тренировку новичка с небольшим изменением и тренировки дали результат.

Ссылка на комментарий

Я не хочу сказать что экс не работает, у меня тупа небыло времени проносить его по шесть часов день как заявляет производитель. У меня такое ощущуние что у меня член не сильно поддаётся растежение, у меня член немножко смотрел в право а теперь он заметно выровнился и такое ощущение что с проавой стороны у основания он сломаный, ну там кск будто обрыв я даже не знаю как описать, визуально ничего такого нет но когда делаю джел он чувствуеться. В строении члена идут же две пишеристые тела, так вот левовое с диформацие(худое) не знаю как правильно выразиться, вот поэтому мне кажеться что из за неё толщина поменьше чем должна быть, надеюсь вы меня понял, хоть я и описал всё очень странно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Lost скорей всего фиброзная бляшка, она и может ограничивать ПЧ в растягах. Хорошо, что не сдаешься, можно и руками сделать отличный бен, было бы желание.

Ссылка на комментарий

@Lost 

11 часов назад, Lost сказал:

Я не хочу сказать что экс не работает, у меня тупа небыло времени проносить его по шесть часов день как заявляет производитель. У меня такое ощущуние что у меня член не сильно поддаётся растежение, у меня член немножко смотрел в право а теперь он заметно выровнился и такое ощущение что с проавой стороны у основания он сломаный, ну там кск будто обрыв я даже не знаю как описать, визуально ничего такого нет но когда делаю джел он чувствуеться. В строении члена идут же две пишеристые тела, так вот левовое с диформацие(худое) не знаю как правильно выразиться, вот поэтому мне кажеться что из за неё толщина поменьше чем должна быть, надеюсь вы меня понял, хоть я и описал всё очень странно

смотри, раз кривизна выровняласть значит есть деформация, а если есть деформация то и рост есть. Сейчас немного выровнял кривизну - дальше попрет в длинну.

Если можешь тягять екс по 6 часов - пробуй, а вдруг

Ссылка на комментарий

@Bigbaboon вот именно в том то и дело что не могу его носить шесть часов в день, у меня тупо нету этого виемени, максимум что я могу час полтора нупить и всё

@Sweet фиброзная бляшка- что то новое, нужно прочитать 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...