Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Иннокентий Колбаса - "Сервелат ленинградский"


Иннокентий Колбаса

Рекомендуемые сообщения

Уже нетерпится доделать первый месяц и сделать замеры, по ощущениям , так точно вырос)

Вчера первый раз во время нупа вспотел )

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иннокентий Колбаса

    36

  • Неро

    10

  • HydroMax2020

    10

  • Mister_Jelk

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

27.01.2020 в 00:25, Иннокентий Колбаса сказал:

Уже нетерпится доделать первый месяц и сделать замеры, по ощущениям , так точно вырос)

Вчера первый раз во время нупа вспотел )

помню когда джелк делал постоянно весь пол потом заливало я был мокрый ахах)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Подходит к концу первый месяц систематических тренировок. Заказал себе стрейчер у Олега c-nup. Уж слишком аргументированное было у него видео про аппарат Елизарова, да и отзывы о нём видел только хорошие. НО ТЕРЗАЮТ СОМНЕНИЯ МЕНЯ. Часто читаю на форуме, что нужно сначала расти на мануалках, выжимать из них всё, что можно, а только потом переходить к девайсам. Логика в этом есть, не поспорить.

Но чисто интуитивно я больше склоняюсь к противоположному мнению - член это такой же биоматериал, как кости, кожа и тд(ну или мне хочется так считать, не важно). А кости и кожу врачу тянут давно и успешно, опять тот же аппарат Елизарова. Я последние полтора года хожу в брекетах и когда на своём примере видишь, насколько человеческий организм податливый к длительным статическим нагрузкам, диву только даёшься. 

Т.к. я заказал себе стрейчер, то и поразмышляю о тягах. Мануальные тяги - относительно высокая интенсивность в малый период времени (10-20-30 минут, больше уже для фанатов да и тупо устанешь), стрейчер - низко-средняя(хотя как зарядить, как говорят в стрейчера можно зарядить 6-7 кг, а это уже наверное не мало, но я не пробовал, чисто полёт фантазии, но возьмём низко среднюю интенсивность) при длительном времени приложения нагрузки. 

Чисто логически, я не могу понять, чем я ограничу свой максимум, приступив к тягам девайсами на ранних стадиях, когда ещё программа новичка даёт прирост? Да, организм привыкнет к определенной(стрейчевой) нагрузке, но куда денется потенциал от мануальных тяг? Можно же всегда вернуться к высокоинтенсивной нагрузке в короткое время и "вытянуть", то что организм не отдал) Чисто интуитивно мне кажется нужно делать

1) 3 месяца мануал преимущественно тяги

2) 3 месяца стрейчер/экс преимущественно тяги

3) 3 месяца преимущественно сосудистые

Посмотрим, хватит ли у меня на такой план терпения) мне уже хочется нацепить стрейчер))

@Неро

Ссылка на комментарий

@Иннокентий Колбаса Я понял, куда ты клонишь :mention:Совращает вас этот Олег с гратиса, ну да раз решил - будет опыт для сайта, любой опыт - есть опыт :good:Не хочу разбивать веру - пробуй - но я в стретчеры не верю по той причине, что нагрузки там аля мастурбация, члену в радость, а для роста... Как там зарядить 6-7 кг, хз... Его бы носить как средство постоянного натяжения члена в течение дня после хороших тяг - да, а если сам по себе - хз... Уж лучше вешалка, но не вакуумная, пузыри вы мои пузыри... Если кто в джелке элементарном хватает лимфу и пончики под головкой - то в стретчере их тоже можно нахватать... Просьба в одном - регулярно делиться наблюдением  дл крупиц опыта...

Ты в LOT записался, доброволец? тянуть то стретчером куда будешь? Или вещий Олег дал рекомендации?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
25.01.2020 в 14:11, Иннокентий Колбаса сказал:

Да, и ещё меня стало сильнее беспокоить уплотнение, про которое я писал выше. Уважаемые знатоки форума сказали, что можно заниматься, но при 100% эрекции это уплотнение стало меня слишком смущать. Тренировки не прекращаю, но уже второй день мажу гипориновой мазью + пакетик сверху, чтобы не размазывалось и впитывалось)

Учти это для колпака! Правда, в любой момент можно остановиться же, если будут прогрессировать в стретчере.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Иннокентий Колбаса единственное что посоветую, это не возбуждайся в процессе, а то колпак сначала раздуется а потом сдуется и это не есть хорошо, и не чихай )))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Неро сказал:

Ты в LOT записался, доброволец? тянуть то стретчером куда будешь? Или вещий Олег дал рекомендации?

Так точно товрщкомандир! Вы лично в той теме дали мне рекомендацию тянуть 50/50 вверх и вниз, что я неукоснительно выполняю! Пока что ручками. Вверх только руками тянуть тяжко, хочется посильнее)

Ну и как новенький на этом форуме хочу отметить. Сначала своей нуп карьеры я начал читать гратис, не знаю почему, но так получилось. НО БАРЫГИ. Такое ощущение, что каждый второй там что-то продаёт, соответственно какое-то правдивой информации найти сложно, ты главное купи девайс и член сразу попрет огого. А тут как-то уютненько, все свои. Неро по-отечески ходит по темам даёт дельные советы(хотя тут все очень крутые, спасибо вам, мужики). Барыг нет совсем, есть научный интерес). Как-то так)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Неро сказал:

Учти это для колпака! Правда, в любой момент можно остановиться же, если будут прогрессировать в стретчере.

Я уже дней 5 мажу мазью гепариновой и сверху пакетик, чтоб впитывалась) Не могу понять, становится это уплотнение меньше или нет...

Ссылка на комментарий

Про гратис верно заметил, сначала хотел покупать там у танкиро девайсы, а потом он мне прислал сообщение типо "покупай сегодня, завтра уже скидки не будет, акцич последний день" и я сразу от туда свалил, а на с-нуп неро скинул видос какой то, я пересмотрел сразу все видосы на канале, и Олег внушил доверие. Без скидок и акций, с научным подходом к делу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

А я сам делал вешалку. Ходили слухи что когда нигеры работали на плантации где-нибудь в Зимбабве - они уже тогда придумали реп и читали его а еще привязывали камни к члену и качались многоповторкой и вообще они были раньше белыми, просто они загорели представьте целыми днями на солнце работать. )))))))))))0

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 да я жив, нуплю, ток что-то хвастаться нечем, вот и сижу, помалкиваю)

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 подвешивать раза 3-4 попробовал, но словил перетрен (во всяком случае мой красавчик скукожился), после этого решил отменить.

Сейчас 3 дня работы, 1 отдых делаю

прогрев(хотя последнее время стал забивать на нее)

10-15 минут тяг(начинаю с обычных, потом веревка и через ногу)

10-15 минут джелк

Потом стрейчер 3 дня вниз/3 дня вверх на минимальный вес (грамм 500+/-) на максимальную продолжительность(как получается , от 1 часа до 6)

По началу делал стрейчер с большим весом, но стали появляться признаки перетрена, перешёл на минимальный.

Уже почти второй месяц подошёл к концу, плохо что в самом начале замеры сделал сидя, есть надежда, что вырос в EG чуть чуть, но это пока не точно, подожду недельку и сделаю основательные замеры.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Иннокентий Колбаса сказал:

@HydroMax2020 подвешивать раза 3-4 попробовал, но словил перетрен (во всяком случае мой красавчик скукожился), после этого решил отменить.

Сейчас 3 дня работы, 1 отдых делаю

прогрев(хотя последнее время стал забивать на нее)

10-15 минут тяг(начинаю с обычных, потом веревка и через ногу)

10-15 минут джелк

Потом стрейчер 3 дня вниз/3 дня вверх на минимальный вес (грамм 500+/-) на максимальную продолжительность(как получается , от 1 часа до 6)

По началу делал стрейчер с большим весом, но стали появляться признаки перетрена, перешёл на минимальный.

Уже почти второй месяц подошёл к концу, плохо что в самом начале замеры сделал сидя, есть надежда, что вырос в EG чуть чуть, но это пока не точно, подожду недельку и сделаю основательные замеры.

Привет.

я только первые месяцы делал разогрев в тёплой воде, набирал стакан горячей воды и окунал туда член, были времена, потом забил) главное на трени на забивай, вырастишь обязательно, твой член в твоих руках!

Ссылка на комментарий

@Хо4у25См @HydroMax2020 ох пацаны спасибо на добром слове вам! Аж так тепло стало, уютно))))

 

Бпфсл отслеживаю, но он почему-то скачет, примерно 15-16.5, ну или я мерю криво)

Ссылка на комментарий

@Иннокентий Колбаса нихрена се скачет в полтора см)) может 15 до трени а 16.5 после?

Ссылка на комментарий
В 01.03.2020 в 09:05, HydroMax2020 сказал:

@Иннокентий Колбаса нихрена се скачет в полтора см)) может 15 до трени а 16.5 после?

до/после трени тоже скачет сильно, но не только изза этого. Изза чего ещё внятно сказать врядли смогу, по ощущениям, когда хочется трахаться, хотя эррекции нет, тенятся гораздо хуже, но это мои домыслы)

Ссылка на комментарий

УРА!
После двух месяцев не побоюсь этого слова усердных тренировок могу наконец похвастаться приростом.
Я наделал кучу ошибок, но тем не менее. 

Очень зря я свой первый замер делал сидя, после месяца занятий я исправился и стал делать стоя, но отсутствие прогресса очень сильно расстроило, были даже мысли бросить всё, но благо, что мне особо больше заниматься нечем, как свои пинус лимонить. Вообщем не бросил)
Для себя попробую скомпоновать свои результаты в табличке

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Думаю табличка не очень для стороннего восприятия, но если подсторожить за два месяца точно есть 1 см EG и 1+ см NBPEL. С nbpel'ем скорее всего больше, но я если честно запутался в своих замерах уже) Вообщем он растёт и я рад)

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...