Перейти к публикации
NUP.RU
masson

Положение члена в трусах и размер члена. Форма и искривление

Рекомендованные сообщения

masson

Максимально тупой вопрос который у меня возник, не было возможности задать кому либо вопрос за свою жизнь, либо же была, и все разводили руками, отвечая "не знаю"

Собственно сам вопрос: Как носить (укладывать) член в трусах?

Влияет ли, как то положение члена в трусах на рост?

В основном все направляют член головкой вниз, у меня же головка вверх, вот привычка у меня такая с детства, когда вниз головка, очень неудобно, пытался себя переучить но так и не смог, знает ли кто нибудь, влияет ли на что-то, положение члена в трусах?

Поделиться сообщением

Gonzo

Я думаю влияет на форму, но только в очень раннем возрасте когда член активно растет. Лично у себя отчетливо помню, что носил на левую сторону и член "косился" влево, потом заморочился и начал носить вверх - итог сейчас член стоит примерно на 10-11 часов.

Это было где-то в 12-13 лет.

BPEL 14.5  > 19.5

NBPEL 13.5 > 18

EG 13 > 15

Поделиться сообщением

masson
13 часов назад, Gonzo сказал:

Я думаю влияет на форму, но только в очень раннем возрасте когда член активно растет. Лично у себя отчетливо помню, что носил на левую сторону и член "косился" влево, потом заморочился и начал носить вверх - итог сейчас член стоит примерно на 10-11 часов.

Это было где-то в 12-13 лет.

я понял, а то я вот сейчас думаю, может начать переучать себя, а то вверх стоит, и циркуляция крови может плохая, не знаю даже) но спасибо за ответ

Поделиться сообщением

Julian23
21 час назад, masson сказал:

Максимально тупой вопрос который у меня возник, не было возможности задать кому либо вопрос за свою жизнь, либо же была, и все разводили руками, отвечая "не знаю"

Собственно сам вопрос:

Влияет ли, как то положение члена в трусах на рост?

В основном все направляют член головкой вниз, у меня же головка вверх, вот привычка у меня такая с детства, когда вниз головка, очень неудобно, пытался себя переучить но так и не смог, знает ли кто нибудь, влияет ли на что-то, положение члена в трусах?

Привет.

Сколько я читал историй, как бы странно это не казалось, но да!

Влияет

причем сильно....

Строю МОЛОТ

было ----->  стало-----> будет

Длина   15 ------------>17,3---------->20

Обхват  13------------->14---------->15

Поделиться сообщением

masson
4 часа назад, Julian23 сказал:

Привет.

Сколько я читал историй, как бы странно это не казалось, но да!

Влияет

причем сильно....

Привет:)

Все таки мои предположения оказались верными, все! приучаю себя носить вниз, отказался от слива, и приучаю себя старт/стоп кегель:D

это к слову, приходится менять свои привычки, оно и к лучшему)

Спасибо за ответ:clapping:

Поделиться сообщением

Julian23
18 часов назад, masson сказал:

Привет:)

Все таки мои предположения оказались верными, все! приучаю себя носить вниз, отказался от слива, и приучаю себя старт/стоп кегель:D

это к слову, приходится менять свои привычки, оно и к лучшему)

Спасибо за ответ:clapping:

Конечно нужно менять

а ночью кстати лучше спать без трусов, и строго на спине, чтобы минимизровать искривления

Строю МОЛОТ

Поделиться сообщением

Эдуард
5 часов назад, Julian23 сказал:

Конечно нужно менять

а ночью кстати лучше спать без трусов, и строго на спине, чтобы минимизровать искривления

Нет для меня худшей пытки чем заставить спать на спине) 

Поделиться сообщением

Неро
9 часов назад, Эдуард сказал:

А это и не надо - лучше на животе и так член продавить, что он ночью начинает вздыбливать тебя во сне :rofl:

Теория роста члена  Дневник Неро   Не консультирую в личке и не общаюсь с женскими задницами

Поделиться сообщением

Julian23
19 часов назад, Эдуард сказал:

Почему?

Строю МОЛОТ

Поделиться сообщением

Эдуард
52 минуты назад, Julian23 сказал:

Почему?

Просто на могу заснуть на спине, даже подолгу лежать тяжело.

Поделиться сообщением

Мегачлен
04.01.2020 в 21:28, Эдуард сказал:

Просто на могу заснуть на спине, даже подолгу лежать тяжело.

Такая же фигня. Уснуть на спине - просто нереально ))))

Кстати, до НУПа носил трусы боксеры. Вроде все свободно, просто немного член поддерживают и все. После того как начал заниматься НУПом (апрель 2019го) стал носить семейники. И знаете что? В жизни больше никто не заставит носить что-то кроме семейносов. Раньше вроде стремно было, боксеры гораздо лучше смотрятся. Но недавно одел снова боксеры и, проходив пару часов, я понял, что они заталкивают мой с таким трудом вытянутый член обратно в туловище :sarcastic:. Короче, парни, попробуйте носить семейники, очень рекомендую! Тем более что сейчас можно найти классные по фасону и расцветке. И член всегда висит вниз не прижатый! А кто парится по поводу видона, то лучше качайте ноги, на накачанных массивных ногах любые трусовичи выглядят шикарно :D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...