Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Положение члена в трусах и размер члена. Форма и искривление


masson

Вопрос

Максимально тупой вопрос который у меня возник, не было возможности задать кому либо вопрос за свою жизнь, либо же была, и все разводили руками, отвечая "не знаю"

Собственно сам вопрос: Как носить (укладывать) член в трусах?

Влияет ли, как то положение члена в трусах на рост?

В основном все направляют член головкой вниз, у меня же головка вверх, вот привычка у меня такая с детства, когда вниз головка, очень неудобно, пытался себя переучить но так и не смог, знает ли кто нибудь, влияет ли на что-то, положение члена в трусах?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я думаю влияет на форму, но только в очень раннем возрасте когда член активно растет. Лично у себя отчетливо помню, что носил на левую сторону и член "косился" влево, потом заморочился и начал носить вверх - итог сейчас член стоит примерно на 10-11 часов.

Это было где-то в 12-13 лет.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • 0
13 часов назад, Gonzo сказал:

Я думаю влияет на форму, но только в очень раннем возрасте когда член активно растет. Лично у себя отчетливо помню, что носил на левую сторону и член "косился" влево, потом заморочился и начал носить вверх - итог сейчас член стоит примерно на 10-11 часов.

Это было где-то в 12-13 лет.

я понял, а то я вот сейчас думаю, может начать переучать себя, а то вверх стоит, и циркуляция крови может плохая, не знаю даже) но спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
  • 0
21 час назад, masson сказал:

Максимально тупой вопрос который у меня возник, не было возможности задать кому либо вопрос за свою жизнь, либо же была, и все разводили руками, отвечая "не знаю"

Собственно сам вопрос:

Влияет ли, как то положение члена в трусах на рост?

В основном все направляют член головкой вниз, у меня же головка вверх, вот привычка у меня такая с детства, когда вниз головка, очень неудобно, пытался себя переучить но так и не смог, знает ли кто нибудь, влияет ли на что-то, положение члена в трусах?

Привет.

Сколько я читал историй, как бы странно это не казалось, но да!

Влияет

причем сильно....

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • 0
4 часа назад, Julian23 сказал:

Привет.

Сколько я читал историй, как бы странно это не казалось, но да!

Влияет

причем сильно....

Привет:)

Все таки мои предположения оказались верными, все! приучаю себя носить вниз, отказался от слива, и приучаю себя старт/стоп кегель:D

это к слову, приходится менять свои привычки, оно и к лучшему)

Спасибо за ответ:clapping:

Ссылка на комментарий
  • 0
18 часов назад, masson сказал:

Привет:)

Все таки мои предположения оказались верными, все! приучаю себя носить вниз, отказался от слива, и приучаю себя старт/стоп кегель:D

это к слову, приходится менять свои привычки, оно и к лучшему)

Спасибо за ответ:clapping:

Конечно нужно менять

а ночью кстати лучше спать без трусов, и строго на спине, чтобы минимизровать искривления

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
5 часов назад, Julian23 сказал:

Конечно нужно менять

а ночью кстати лучше спать без трусов, и строго на спине, чтобы минимизровать искривления

Нет для меня худшей пытки чем заставить спать на спине) 

Ссылка на комментарий
  • 0
9 часов назад, Эдуард сказал:

Нет для меня худшей пытки чем заставить спать на спине) 

А это и не надо - лучше на животе и так член продавить, что он ночью начинает вздыбливать тебя во сне :rofl:

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
  • 0
52 минуты назад, Julian23 сказал:

Почему?

Просто на могу заснуть на спине, даже подолгу лежать тяжело.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
04.01.2020 в 21:28, Эдуард сказал:

Просто на могу заснуть на спине, даже подолгу лежать тяжело.

Такая же фигня. Уснуть на спине - просто нереально ))))

Кстати, до НУПа носил трусы боксеры. Вроде все свободно, просто немного член поддерживают и все. После того как начал заниматься НУПом (апрель 2019го) стал носить семейники. И знаете что? В жизни больше никто не заставит носить что-то кроме семейносов. Раньше вроде стремно было, боксеры гораздо лучше смотрятся. Но недавно одел снова боксеры и, проходив пару часов, я понял, что они заталкивают мой с таким трудом вытянутый член обратно в туловище :sarcastic:. Короче, парни, попробуйте носить семейники, очень рекомендую! Тем более что сейчас можно найти классные по фасону и расцветке. И член всегда висит вниз не прижатый! А кто парится по поводу видона, то лучше качайте ноги, на накачанных массивных ногах любые трусовичи выглядят шикарно :D

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
  • 0
01.01.2020 в 23:11, masson сказал:

Максимально тупой вопрос который у меня возник, не было возможности задать кому либо вопрос за свою жизнь, либо же была, и все разводили руками, отвечая "не знаю"

Собственно сам вопрос: Как носить (укладывать) член в трусах?

Влияет ли, как то положение члена в трусах на рост?

В основном все направляют член головкой вниз, у меня же головка вверх, вот привычка у меня такая с детства, когда вниз головка, очень неудобно, пытался себя переучить но так и не смог, знает ли кто нибудь, влияет ли на что-то, положение члена в трусах?

Я всегда член вниз заправлял в трусы, теперь и член такой же банан вниз.:D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
13.01.2020 в 21:15, malish сказал:

@Мегачлен, тоже летом боксы сменил на семейки , качество 100 хлопок и это был рай.. 

Надо попробовать :happy:

Ссылка на комментарий
  • 0

Последнее время после тренировки да и вообще стараюсь вытягивать пч и зачимать под ногой или еще как нибудь в общем легкий фоверс

Ссылка на комментарий
  • 0

Я вообще не парился как у меня там член в трусах лежит, спокушка у меня маленькая и я не мучался по этому поводу, только когда иногда было неудобно укладывал влево/вправо. Член параллельно полу стоит, никаких искривлений.

Ссылка на комментарий
  • 0

Кстати, тоже задумывался на эту тему. Может быть, мне стоит попробовать укладывать вниз, чтобы выпрямить:scratch:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Раньше носил трусы по типу плавок (так как лёгкой атлетикой занимался, очень удобно было), и член укладывал вправо (искривление члена у меня влево). Как со спортом было покончено перешёл на боксеры(так и хожу  в них), но всё равно член клал вправо. Как нупом стал заниматься укладываю вниз(бзик появился, если не вниз уложу,то кажется увеличения не будет:))

Думаю кстати на семейники тоже перейти..

Ссылка на комментарий
  • 0
33 минуты назад, Gonzo сказал:

@SerVor никогда не понимал, как можно укладывать вниз, это же настолько неудобно... :unknown:

Всё таки дело привычки! Носил всегда в сторону, а начал вниз (по началу тоже не удобно было). Сейчас вроде привыкать стал!:pardon:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...