Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Положение члена в трусах и размер члена. Форма и искривление


masson

Вопрос

Максимально тупой вопрос который у меня возник, не было возможности задать кому либо вопрос за свою жизнь, либо же была, и все разводили руками, отвечая "не знаю"

Собственно сам вопрос: Как носить (укладывать) член в трусах?

Влияет ли, как то положение члена в трусах на рост?

В основном все направляют член головкой вниз, у меня же головка вверх, вот привычка у меня такая с детства, когда вниз головка, очень неудобно, пытался себя переучить но так и не смог, знает ли кто нибудь, влияет ли на что-то, положение члена в трусах?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Хз, актуально это или нет уже, ПЧ укладывал всю жизнь влево, вниз сам падал когда сокращался. Ничего это не меняет. Искревления и градус стояка даны природой. Если рассматривать идеальный вариант когда 100% натуральной эрекции. Активной и частой мастурбацией можно только склонить его в какую-либо из сторон в которую вы дрочите.

Ссылка на комментарий
  • 0

я думаю что действительно укладывание влияет на форму в период полового созревания, так как в этот период член почти постоянно напряжен, соответственно растет с учетом направления укладывания. У меня с 13 по 16 лет ..ну не знаю,  хер ставал каменным по 100 раз в день, и чем больше я это пытался скрыть опуская и прижимая его вниз - тем больше вниз он  и искривлялся. в возрасте после активного роста ПЧ как не укладывай - особого значения не имеет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...