Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

@Неро чтобы не было как у тебя, думаю можно было бы с двух сторон нитку от СС пустить,  чтобы член так не выгибало в одну сторону

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

@Неро @Holmes @Gonzo @Mr. Stone riser @Mister_Jelk @Bad

Я сделал это!!!))

Ну это первоначальный вариант, глаыное что работает, щас буду усовершенствовать, жаль на работе некому будет рассказать как я провел выходные :D

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, HydroMax2020 сказал:

@Неро @Holmes @Gonzo @Mr. Stone riser @Mister_Jelk @Bad

Я сделал это!!!))

Ну это первоначальный вариант, глаыное что работает, щас буду усовершенствовать, жаль на работе некому будет рассказать как я провел выходные :D

:drinks:

Рассказал бы и устроил викторину на тему: "Чтобы это значило"? :sarcastic:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Кстати, такой вешалкой можно и вверх тянуть - подлиннее шнурок и перекинуть через спинку стула груз.

Ссылка на комментарий

Вешалка ваще огонь, за пару часов смастерить можно, но в дальнейшем буду все таки из шланга делать которая 2000 как то называется. Эта на первое время

Ссылка на комментарий
1 час назад, HydroMax2020 сказал:

Вешалка ваще огонь, за пару часов смастерить можно, но в дальнейшем буду все таки из шланга делать которая 2000 как то называется. Эта на первое время

PRO 2000 вроде так называлась

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Exer Ну да как то так, буду делать ее, сказали в апреле появятся шланги поливные ))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@Exer Ну да как то так, буду делать ее, сказали в апреле появятся шланги поливные ))

А не хочешь вакуумный колпак приобрести, и на него уже вешать?

Ссылка на комментарий

@Exer я заказал , на днях поеду забирать, но там стретчер поясной и ножной. За 4500р на c-nup.ru . @Неро кидал сайт, я решил там и заказать,  там как раз будет для вешалки колпак, ноооооо, опытные люди с форума меня переубедили , поэтому я сделал сегодня свою вешалку :gum:

@Mr. Stone riser как ты делаешь обмотку чтобы у тебя незалуплялся пч?

@Gonzo @Holmes @Mister_Jelk @Неро  вот доработаная вешалка, держит хорошо, но я не понял..холмс писал в теме что вешалку надо одевать на бинт выше пч на 2-2.5 см, а как быть если у меня пч всего 2 см? Шучу )) как быть есть у меня залупляется он с бинтом. Я решил вешать чисто на зулупу, держится , болей нет, тянет не оч сильно 1кг повесил. Правильно или нет?? 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Короче вот че придумал, а то головка начала покалывать. И так проще носить, вобще не спадает.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, HydroMax2020 сказал:

@Exer я заказал , на днях поеду забирать, но там стретчер поясной и ножной. За 4500р на c-nup.ru . @Неро кидал сайт, я решил там и заказать,  там как раз будет для вешалки колпак, ноооооо, опытные люди с форума меня переубедили , поэтому я сделал сегодня свою вешалку :gum:

@Mr. Stone riser как ты делаешь обмотку чтобы у тебя незалуплялся пч?

@Gonzo @Holmes @Mister_Jelk @Неро  вот доработаная вешалка, держит хорошо, но я не понял..холмс писал в теме что вешалку надо одевать на бинт выше пч на 2-2.5 см, а как быть если у меня пч всего 2 см? Шучу )) как быть есть у меня залупляется он с бинтом. Я решил вешать чисто на зулупу, держится , болей нет, тянет не оч сильно 1кг повесил. Правильно или нет?? 

Да знаю этот сайт, и с производителем общался тоже, хотел приобрести поясный в свое время. Продуманные стретчеры у него, парень с головой, общительный

Ссылка на комментарий

@Exer Посмотрим, буду отписываться) надеюсь не кидалово, бабки то отправил уже 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

@Exer Посмотрим, буду отписываться) надеюсь не кидалово, бабки то отправил уже 

Не кинет, тоже брал у него

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, HydroMax2020 сказал:

Советы от алика радуги

Так что для меня отныне это правило номер 1 - никогда не давать ПЧ втягиватся.

Настоятельно всем рекомендую

Не стоит эти советы воспринимать как аксиому или истину в последней инстанции. Если ПЧ прячется и пытается показать как ему "не хочется жить" лучше дать ему отдохнуть.

Лучше лови в ПЧ такие состояния когда он тоненький и длинный. Это лучшее время для тяг, поверь (и если словишь, тяни как в последний раз). До конца ещё не изучено почему это так (и что с ПЧ происходит), но матёрые нуперы, как и я, в этом мнении сходятся.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, HydroMax2020 сказал:

@Exer ты лучше пасскажи как ты пить бросил))

Да как-то само пришло, начал задумываться а зачем вообще надо это пьяное дело, философски думал, да и так жизненные мысли. Семья, дети и все такое. Да и потом была ситуация вспомогательная, неприятная, но о ней не хочу говорить

Ссылка на комментарий
2 часа назад, HydroMax2020 сказал:

@Exer я заказал , на днях поеду забирать, но там стретчер поясной и ножной. За 4500р на c-nup.ru . @Неро кидал сайт, я решил там и заказать,  там как раз будет для вешалки колпак, ноооооо, опытные люди с форума меня переубедили , поэтому я сделал сегодня свою вешалку :gum:

@Mr. Stone riser как ты делаешь обмотку чтобы у тебя незалуплялся пч?

@Gonzo @Holmes @Mister_Jelk @Неро  вот доработаная вешалка, держит хорошо, но я не понял..холмс писал в теме что вешалку надо одевать на бинт выше пч на 2-2.5 см, а как быть если у меня пч всего 2 см? Шучу )) как быть есть у меня залупляется он с бинтом. Я решил вешать чисто на зулупу, держится , болей нет, тянет не оч сильно 1кг повесил. Правильно или нет?? 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Красота ))) технология пошла в массы :D

вытягиваю пч держа за головку и туго с натяжкой мотаю эластичный бинт , под головкой делаю несколько витков чтоб не сползало 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...