Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Exer сказал:

Да как-то само пришло, начал задумываться а зачем вообще надо это пьяное дело, философски думал, да и так жизненные мысли. Семья, дети и все такое. Да и потом была ситуация вспомогательная, неприятная, но о ней не хочу говорить

Ну я так понял, ты уже взрослый человек, за 30-35, у тебя нет друзей холостяков, которые тебя соблазняли бы выпить))

Я тоже сейчас отхожу от темы с бухичем, друзья(собутыльники) откалываются.. планирую пить только в обществе с девушками, там алкоголь творит чудеса)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

16 минут назад, Mr. Stone riser сказал:

Красота ))) технология пошла в массы :D

вытягиваю пч держа за головку и туго с натяжкой мотаю эластичный бинт , под головкой делаю несколько витков чтоб не сползало 

Ага, скоро будешь монетизировать как биб )) я если вытягиваю и мотаю, то он как то мотается и закручивается в веревку..ну я нашел выход, там выше есть фото)) спасибо тебе, ты прям во время создал персоналку и поделился этой чудо вешалкой, сэкономил тысяч 5 как минимум)

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Sweet сказал:

Не стоит эти советы воспринимать как аксиому или истину в последней инстанции. Если ПЧ прячется и пытается показать как ему "не хочется жить" лучше дать ему отдохнуть.

Лучше лови в ПЧ такие состояния когда он тоненький и длинный. Это лучшее время для тяг, поверь (и если словишь, тяни как в последний раз). До конца ещё не изучено почему это так (и что с ПЧ происходит), но матёрые нуперы, как и я, в этом мнении сходятся.

Ну т.е. ты против того, чтобы носить стретчер весь день на слабом натяжении? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

Ну я так понял, ты уже взрослый человек, за 30-35, у тебя нет друзей холостяков, которые тебя соблазняли бы выпить))

Я тоже сейчас отхожу от темы с бухичем, друзья(собутыльники) откалываются.. планирую пить только в обществе с девушками, там алкоголь творит чудеса)

Мне 33, весной 34 стукнет. Да первое время звали, в шоке были ,что не пью. Ты что говорят дурак что не пьешь))) Сейчас уже привыкли что не пью

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

Ага, скоро будешь монетизировать как биб )) я если вытягиваю и мотаю, то он как то мотается и закручивается в веревку..ну я нашел выход, там выше есть фото)) спасибо тебе, ты прям во время создал персоналку и поделился этой чудо вешалкой, сэкономил тысяч 5 как минимум)

да затраты нулевые я себе потом думаю получше сделать с учётом доработок чтоб удобнее было , буду делать отпишу поэтапно как делал думаю будет интересно 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Exer сказал:

Мне 33, весной 34 стукнет. Да первое время звали, в шоке были ,что не пью. Ты что говорят дурак что не пьешь))) Сейчас уже привыкли что не пью

Ну вобще ты крут, что не пьешь! Буду работать над этим, полностью от алкоголя точно не откажусь, но обещаю пить меньше ) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mr. Stone riser сказал:

да затраты нулевые я себе потом думаю получше сделать с учётом доработок чтоб удобнее было , буду делать отпишу поэтапно как делал думаю будет интересно 

Ну не прям нулевые)) я потратил рублей 300 на все, но еще надо купить крюк нормальный и блины по пол кило. 

Вот здесь   https://nup.ru/topic/151-podveshivanie-osnovy/ @Holmes выложил свой хенгер, я себе такой буду делать как шланги появятся в продажах)) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

Ну не прям нулевые)) я потратил рублей 300 на все, но еще надо купить крюк нормальный и блины по пол кило. 

Вот здесь   https://nup.ru/topic/151-podveshivanie-osnovy/ @Holmes выложил свой хенгер, я себе такой буду делать как шланги появятся в продажах)) 

Главное чтоб работало и было удобно ) 

Ссылка на комментарий

@Mr. Stone riser полностью согласен, твоя и работает и удобно, но нет пределу совершенства) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, HydroMax2020 сказал:

@Mr. Stone riser полностью согласен, твоя и работает и удобно, но нет пределу совершенства) 

Это точно ) 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mr. Stone riser сказал:

Это точно ) 

 

А ты с какого веса начинал и по сколько носил? 

Ссылка на комментарий
Только что, HydroMax2020 сказал:

А ты с какого веса начинал и по сколько носил? 

я пробовал давно вешать наверное самое первое что я попробовал но сразу почти кинул не было времени и вешалка была хуже этой тоже самодельная перепробовав всё решил что вешалка самое эффективное упражнение начал вешать вот уже как неделю сразу повесил 2 кг ношу по 40 мин 2 подхода  между подходами делаю с джелк с акцентом на выпрямление пч вправо так как пч искревлён влево 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

@Mr. Stone riser не много ли сразу 2кг, застопаришь рост...

я бы сказал что это даже мало , тут нужно как говорится взглянуть со стороны науки как работает само вытяжение, вешать нужно изначально не слишком много и не слишком мало , суть запустить процесс микро разрывов мало повесишь не чего не будет много повесишь будет травма , нужно вес подбирать под себя , смысл таков допустим ты вешаешь 2 кг вес тебе подходит начинаются микро разрывы и ты носишь так пока они не зарастут потом вешаешь больше и разрывы уже образуются от нового большего веса и так далее 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Mr. Stone riser ммм, я планировал месяц носить 1кг, но чуствую что это мало, поношу недельку 1кг, потом добавлю до 1.5кг в таком случае. Просто не хотел пч напрягать особо, т.к. буду еще делать обычные мануальные тяги. Утром вешалка 2 сета по 40 минут и джелк в промежутке и после... вечером тяги и джелк.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

@Mr. Stone riser ммм, я планировал месяц носить 1кг, но чуствую что это мало, поношу недельку 1кг, потом добавлю до 1.5кг в таком случае. Просто не хотел пч напрягать особо, т.к. буду еще делать обычные мануальные тяги. Утром вешалка 2 сета по 40 минут и джелк в промежутке и после... вечером тяги и джелк.

да дополнительно к вешалке другие упражнения не помешают , опять же всё это я беру из разных источников , кстати тут дядька очень умно говорит о растяжении он называет методом дистракции много полезного взял от сюда 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, HydroMax2020 сказал:

Ну т.е. ты против того, чтобы носить стретчер весь день на слабом натяжении? 

Весь день нет. Но носить каждый день ты не сможешь, рано или поздно кожа или головка, смотря, что за стретчер придут в негодность и придется лечиться:(

Ссылка на комментарий

@Mr. Stone riser оо , как раз у этого дядьки заказал себе стретчер)) щас послушаю

@Sweet ну это я пока в теории) стретч придет со дня на день, посмотрю по состоянию сколько смогу относить, планировал на работе только его носить 

Ссылка на комментарий

@Sweet значит буду тестить и не часто носить, не хочу головке бо бо делать)

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...