Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Sgt.Mahoney сказал:

Есть такой нупер Bib, он из-за бугра. Был в теме в нулевых, и вот он предложил такую теорию loss of tugback, сокращённо lot. При переводе означает потеря тягача. Для проверки нужно расслабленный член вытянуть вверх, продолжать тянуть и потихоньку двигаться как-бы против часовой стрелки от себя и постоянно кегелируя, так вот ты, должен чувствовать как член дёргается назад. Когда он прекратит дёргать и будет незаметны рывки - то это твой лот.

И смысл в том, что если он прекратит дёргаться внизу то нужно тянуть вверх, если вверху, то вниз. 

Это я конечно очень обобщенно сказал, не совсем понятно, и может немного в местах напутал, почитай в инете, оригинал на тандере, но думаю в рунете что-то есть. Я на память писал.

Прикольно, интересно, щас буду гуглить

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

26 минут назад, Sgt.Mahoney сказал:

Есть такой нупер Bib, он из-за бугра. Был в теме в нулевых, и вот он предложил такую теорию loss of tugback, сокращённо lot. При переводе означает потеря тягача. Для проверки нужно расслабленный член вытянуть вверх, продолжать тянуть и потихоньку двигаться как-бы против часовой стрелки от себя и постоянно кегелируя, так вот ты, должен чувствовать как член дёргается назад. Когда он прекратит дёргать и будет незаметны рывки - то это твой лот.

И смысл в том, что если он прекратит дёргаться внизу то нужно тянуть вверх, если вверху, то вниз. 

Это я конечно очень обобщенно сказал, не совсем понятно, и может немного в местах напутал, почитай в инете, оригинал на тандере, но думаю в рунете что-то есть. Я на память писал.

Прикольно, интересно, щас буду гуглить 

Спустя 2 минуты нашел у нас 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sgt.Mahoney сказал:

Есть такой нупер Bib, он из-за бугра. Был в теме в нулевых, и вот он предложил такую теорию loss of tugback, сокращённо lot. При переводе означает потеря тягача. Для проверки нужно расслабленный член вытянуть вверх, продолжать тянуть и потихоньку двигаться как-бы против часовой стрелки от себя и постоянно кегелируя, так вот ты, должен чувствовать как член дёргается назад. Когда он прекратит дёргать и будет незаметны рывки - то это твой лот.

И смысл в том, что если он прекратит дёргаться внизу то нужно тянуть вверх, если вверху, то вниз. 

Это я конечно очень обобщенно сказал, не совсем понятно, и может немного в местах напутал, почитай в инете, оригинал на тандере, но думаю в рунете что-то есть. Я на память писал.

Зачитался я про эту лот теорию, вобщем теория и в африке теория)

Замерил свой лот,  думаю это цифра 7.5. 

Тянуть буду теперь вниз вверх теперь одинаково по времени, лево право на 50% меньше.

Ссылка на комментарий

Решил, что буду записывать каждый день свои трени, что как и где. Помимо нуп треней буду писать еще физ упражнения. Записи делаю для себя, ибо это дневник и календарь и блокнот.

Утро: помял член, головку,  типо кентусы, разминка. Далее джелк 20 минут. После джелка кольцом завязал бинт в узелок на член вместе с яйцами поехал на работу. Ходил 4 часа. Конец весь день был в вытянутом состоянии, что радовало глаз. На работе делал немного кегели, может раз 50 за весь день. Пока искал LOT ))

Хожу теперь строго в семейниках

Вечер треня НЕ НУП: в общем 40 подтягиваний турник, 80 приседаний, 80 отжиманий, 45 брусья.

После трени, набрал горячую ванну и началась самая лучшая тренировка которая была за все время моей нуп карьеры)

В горячей воде на распаренном члене делаю 15 минут веревок в разные стороны , получается на два оборота закрутить в ванне, жду минуту и делаю в другую. 

Далее выхожу с ванны, отдыхаю 5 минут, сажусь тянуть, закручиваю веревку на 1-1.5 оборота и тяну, тянется просто охеренно после горячей ванны!!! Понял что просто в гидропомпе греть 5 минут это мало. Теперт буду греть 10 минут либо в помпе, либо немного ванну горячую набирать и также делать веревки в ванне.10ти минут должно хватать.

Вобщем тяну веревку двумя руками вниз и вверх 1мин. В стороны 30сек. И так 30 минут. 

После трени бинт опять под яйца с членом обматываю, и хожу так час, член назад не заходит, висит себе после трени кайфует.

Собственно почему была самая лучшая треня, т.к. я хорошо прогрел + поделал веревку в горячей воде, тянулся он просто космически, естественно я взял линейку, замерил сидя и стоя NBPFSL, сидя был 14см а стоя 13см. Отличие от первого моего замера сидя 13см а стоя 12см. Не знаю рост это или просто мало прогрел в прошлый раз. Плюс в том что меньше нестал ))). Вывод один, греть буду не менее 10минут.

Ночью в кровате перед сном, кегели. И массаж яичек

Кегели 100-150 раз 

Массаж 5 минут

Ссылка на комментарий

@Неро 

Не было опыта у тебя с андрактим гелем? Ниче не расскажешь?)

Ссылка на комментарий
22 часа назад, HydroMax2020 сказал:

Решил, что буду записывать каждый день свои трени, что как и где. Помимо нуп треней буду писать еще физ упражнения. Записи делаю для себя, ибо это дневник и календарь и блокнот.

Утро: помял член, головку,  типо кентусы, разминка. Далее джелк 20 минут. После джелка кольцом завязал бинт в узелок на член вместе с яйцами поехал на работу. Ходил 4 часа. Конец весь день был в вытянутом состоянии, что радовало глаз. На работе делал немного кегели, может раз 50 за весь день. Пока искал LOT ))

Хожу теперь строго в семейниках

Вечер треня НЕ НУП: в общем 40 подтягиваний турник, 80 приседаний, 80 отжиманий, 45 брусья.

После трени, набрал горячую ванну и началась самая лучшая тренировка которая была за все время моей нуп карьеры)

В горячей воде на распаренном члене делаю 15 минут веревок в разные стороны , получается на два оборота закрутить в ванне, жду минуту и делаю в другую. 

Далее выхожу с ванны, отдыхаю 5 минут, сажусь тянуть, закручиваю веревку на 1-1.5 оборота и тяну, тянется просто охеренно после горячей ванны!!! Понял что просто в гидропомпе греть 5 минут это мало. Теперт буду греть 10 минут либо в помпе, либо немного ванну горячую набирать и также делать веревки в ванне.10ти минут должно хватать.

Вобщем тяну веревку двумя руками вниз и вверх 1мин. В стороны 30сек. И так 30 минут. 

После трени бинт опять под яйца с членом обматываю, и хожу так час, член назад не заходит, висит себе после трени кайфует.

Собственно почему была самая лучшая треня, т.к. я хорошо прогрел + поделал веревку в горячей воде, тянулся он просто космически, естественно я взял линейку, замерил сидя и стоя NBPFSL, сидя был 14см а стоя 13см. Отличие от первого моего замера сидя 13см а стоя 12см. Не знаю рост это или просто мало прогрел в прошлый раз. Плюс в том что меньше нестал ))). Вывод один, греть буду не менее 10минут.

Ночью в кровате перед сном, кегели. И массаж яичек

Кегели 100-150 раз 

Массаж 5 минут

а зачем обматываешь бинтом? Я не шарю. Подскажи что это дает

Ссылка на комментарий
1 час назад, HydroMax2020 сказал:

@Неро 

Не было опыта у тебя с андрактим гелем? Ниче не расскажешь?)

Нет, я более поклонник мануальных упражнений.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Eldobord

Это дает члену не втягиваться обратно после трени. Бинт выступает в роли блокиратора. Без бинта член принимает свою форму спокухи, у меня она 6 см, с бинтом висит 8 см колбаской на яйцах

Можешь почитать в разделе успехов про Алика Радугу. Там много инфы полезной на мой взгляд

Ссылка на комментарий

Сегодня по треням.

Утро : джелк 20 минут клемп 5 минут. Кольцо на основание с яйцами. 4 часа.

Вечер: прогрев в помпе 10 минут. тяги веревкой 30 минут, 5 минут веревку. Кольцо на основание с яйцами 30 минут. 

Кегели в течени дня около 100раз. В клемпе за 5 минут не считал.

На ночь массаж яичек 5 минут и кегель 100раз.

На физ-ру сегодня не ходил. )

Ссылка на комментарий

Нуп поглатил меня полностью, все свободное время я читаю всякую разную инфу на разных форумах. Но страничка у меня здесь, нуп.ру мой дом)

В общем впечатляет история очень алика радуги, и у нас с ним похожие размеры стартовые и цель впринципе одна, увеличить спокуху. По его истории он растянулся спокуху с начальных 6 см до 13-14 по последним данным. Как он говорит что этого он добился благодаря помпе и клемпу по большей части. Что я в дальнейшем и планирую практиковать, загадывать не буду, но сейчас добавлю в свою прогу дополнительные штуки по мимо трень. Это что то вроде кольца блэко, прстыми словами обмотка яиц и пч после трень на 3-4 часа, для того чтобы кровь не откатывалась от члена, после этого на час обматываю бинтом типо в мумию член в спокухе, чтобы небыло эффекта втягивания члена. 

Плюс даю нагрузку небольшую после того как схожу в туалет, делаю растяги минуту две примерно тяну в разные стороны.

В дальнейшем возможно буду закалять член водой, но до конца еще не ознакомился с темой. На сколько она эффективна. 

Также в дальнейшем планирую приобрести кольцо блеко, оно вроде как дает заряд энергии.

"Они действуют как термопары, производящие под воздействием теплоты тела слабый (0,5 V), но все же чувствительный электрический ток и, как утверждают, стимулируют поток крови, направляя его к половым органам, и даже приводят к большему выделению тестостерона." Алик Радуга (с) 

Ссылка на комментарий

Утро: джелк 20 минут , кольцо на 4 часа.

Вечер: прогрев 15 минут в помпе. Растяги веревки 30 минут. Член в бинт завернул на 20мин. Кольцо 2 часа.

Физ.нагрузка: 

Подтягивание 50
Присед 100
Отжим 60
Бег на месте 500 раз
Брусья 45

Кегели за день 100 раз. 

Массаж яичек 5 минут

Ссылка на комментарий
7 часов назад, HydroMax2020 сказал:

"Они действуют как термопары, производящие под воздействием теплоты тела слабый (0,5 V), но все же чувствительный электрический ток и, как утверждают, стимулируют поток крови, направляя его к половым органам, и даже приводят к большему выделению тестостерона." Алик Радуга (с) 

@Kamil Где наш адвокат дьявола? :) Что скажешь по этому поводу? Имхо, что-то из той оперы, как космические корабли бороздят Большой театр...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

закручивание члена в веревку на 1.5-2-максимум 2.5 оборота и затем

продавливание такой веревки под бедром час - полтора (по 20-30 мин за сеанс), а потом сразу

мощные растяги - вниз хваткой под головкой или круговые растяжения сильно вытянутым членом.  

Добавить в меню

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

ЗАМЕТКА

Важный момент: Больше ПЧ-мускул = Тверже эрекция

Не все пенисы содержат одинаковый объем ПЧ-мускула. Значения колеблются от "более 50%" до "менее 30%". Эта разница – основная причина того, что некоторые мужчины с трудом достигают эрекции, а некоторые могут поддерживать эрекцию часами.

При занятиях НУП-ом мы имеем дело с тканями двух видов. Соединительными тканями – туникой и мышечной тканью – ПЧ-мускул. Это означает, что для их увеличения необходимы разные стратегии тренировок.

Тунику и ПЧ-мускул можно увеличить (туника увеличивается упражнениями, направленными на длину, в то время как ПЧ-мускул растягивается упражнениями, направленными на обхват полового члена).

Например, ваш BPFSL 16 см, а ваш BPEL 15-15.9, то это число впадает в отметку 1 см и вашим ограничивающим фактором является туника. Если ваш BPFSL 16 см, а BPEL 14 см, то это выходит за грани 1 см и скорей всего ваш рост ограничивает ПЧ-мускул.

Доказательства того, что ПЧ-мускул является ограничивающим фактором:
Главное доказательство 1: По 10- бальной шкале ваш уровень эрекции 8 или меньше.

10.Хоть дрова руби
9.Очень твердая
8.Твердая
7.Почти твердая
6.Что-то вроде твердой
5.Полу-твердая\полу-мягкая
4.Что-то вроде импотента
3.Почти импотент
2.Импотент
1.Полный импотент

Главное доказательство 2 : Ваш BPFSL больше вашего BPEL на 1 см и более.

Если сдерживающим фактором у вас является ПЧ-мускул: Скорректируйте свою программу так, чтобы она стала по большей части направленной на обхват. Это означает, что вам не следует делать упражнения только на обхват. Надо уделять от 10% до 20% (и даже больше) времени вашей программы упражнениям на длину. Упражнения на длину растягивают также и ПЧ-мускул и помогают ему расширяться.
Если ваша цель – длина и обхват, то программа должна быть что-то около 30% упражнений на длину и 70% упражнений на обхват.
Если ваша цель – исключительно длина все равно не менее 60% упражнений должны быть направлены на обхват. Также сфокусируйтесь на джелке с высоким уровнем эрекции (от 70% до 90%)

Если сдерживающим фактором у вас является туника: Скорректируйте свою программу так, чтобы она стала по большей части направленной на удлинение. Опять же, вам нужно делать как минимум 10-20% (и больше) упражнений на обхват.
Если ваша цель – одновременно длина и обхват, можно посоветовать 30% упражнений на обхват и 70% упражнений на длину.
Если ваша цель только обхват, вам все равно следует делать около 60% упражнений на длину. Также сфокусируйтесь на джелке с низким уровнем эрекции (от 40 до 60%)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Неро сказал:

@Kamil Где наш адвокат дьявола? :) Что скажешь по этому поводу? Имхо, что-то из той оперы, как космические корабли бороздят Большой театр...

Я что то не в теме)) =) это про что вообще. Я во всю эту херомантию не верю. Только в себя, в свои руки и отдачу тренировкам. 

А великий и ужасный А. Радуга хорошь в писанине. Ему сказки бы соченять. Вполне толк вышел бы. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро @Gonzo

Друзья, нужна ваша помощь. Сломал линейку под ноль, 5 мм были левые. Сделал новые замеры. Можете заменить их в стартовом сообщении? Начну с этих размеров , они более правильные. С погрешность в 1мм)

*NBPEL - 12см*
BPEL - 16см 
EG - 13см 
*NBPFL - 6см* 
NBPFSL - 134мм
BPFSL -  174мм

Ссылка на комментарий

Сегодня был разгрузочный день. Трени не делал, после работы вечером поделал джелк со смазкой минут 15. Чисто массажик. Смазка осталась сексшопная, ещё с тех дней когда подруга попросила анал)

Кстати смазка хорошая, как то приятно с ней джелк делать и вуп после нее остается, а после обычного джелка вупа даже не было (

Всем роста , аминь)

Ссылка на комментарий
11.01.2020 в 15:20, Неро сказал:

Правильно ты купил!!!! Мелкие для члена не годятся, разве что если обхват у тебя был бы 4-5 мм :sarcastic:

Неправильно Вы тут советуете)) отрастили широкие писюны и советуете)

А как нам быть с небольшим охватом? Здесь все в один голос твердят, что только средние покупать надо, я денег не пожалел и купил маленький зажим тоже. Для меня он пока подходит, охват 11,5.

Это с учетом, что до зажима имеется эластичный бинт в один слой. Порезал шириной в 2-3 см и сшил в кольцо, чтобы быстро надевать.

Щелкаю на 1-2 стяжка.

Поэтому, у кого охват 11-12 (но нас таких мало, и нужно выбираться из этой лиги), то берите заодно и мелкий зажим :happy:

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...