Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

@Неро вымогатель))

Завтра буду если тренить, сделаю.

Ощущения конечно по круче обычных фоверсов за компьбтерным стулом, за компом под бедром могу 20-30 минут сидеть. А тут примерно 5-7 минут и надо вставать разминать лепеху, иначе пч не назвать)) и греется хорошо, прям как горячий пирожок.

 

Чето сегодня так тянул, что левая пещера ох%ела, и болит слегка. 

Кстати со смазкой очень хорошо делать С-джелк. Прям ваще огонь! Рекомендую))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

Вечер: разогрев фоверс на бутылке, в общей сложности 15 минут затратил, отсидел может минут 12. 3 минут туда сюда. Вода была сегодня очент горячая, аж пукан горел в прямом смысле. )) потом помыл с мылом под горячей водой и начал тянуть, разминка: веревка в обе стороны до максимума слегка потягивая. Потом 20 минут чисто тяги веревки на максимум. Придумал для себя , когда тяну вверх сильно, делаю еще движения как в сексе туда сюда, типо динамики создаю, и тазом и руками, связки прям чувствуются огонь. 

После тяг, закручивааю опять веревку на максимум и начинаю качать кегель до момента пока не начнет покалывать основание пч. Ну где то 2 минуты не больше. 

Потом поделал клемп 5 минут с продавливанием головки, и минуты 3-4 поделал джелк со смазкой, на пол.эрекции. Затем холодной водой обдал все это дело секунд 30, и заматал член в бинт, чтобы в черепашку не правратился, не ушел в себя.  Впринципе все. Ушло примерно минут 60-70. Завтра беру выходной, возможно утром джелк поделаю немного, посмотрю по состоянию пч.

@Неро фото после бутылки нет сысла делать, пч примерно такой же как и после фоверса-бедра, только горячий и почему то синеет, под бедром такого не было

Ссылка на комментарий
1 час назад, HydroMax2020 сказал:

пч примерно такой же как и после фоверса-бедра, только горячий и почему то синеет, под бедром такого не было

Но отходит же быстро после доставания? На бутылке член-алкоголик :rofl:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Неро отходит моментально, т.к. горячий, кровь сразу заливает весь пч, тянется первые 5-7 минут как резина, возник вопрос, при тягах как часто стоит прогревать пч? Т.к. в момент трени он остывает, надо ли греть еще? Или тянуть дальше???

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, HydroMax2020 сказал:

@Неро отходит моментально, т.к. горячий, кровь сразу заливает весь пч, тянется первые 5-7 минут как резина, возник вопрос, при тягах как часто стоит прогревать пч? Т.к. в момент трени он остывает, надо ли греть еще? Или тянуть дальше???

Ну и классно, после такого кайфа он и должен тянуться как резина, дополнительно при тягах прогревать не надо, а вот в конце тяг, если член теплый или горячий, то советовал бы под нагрузкой огладить его - т.е. в растянутом состоянии охладить водой, но не сильно холодной!!!! Чтобы эффект резиновой ленты уменьшить!

Ссылка на комментарий

21го был выходной, была дикая ломка, что то поделать с членом, но он не вставал ни в какую для джелка, а для тяг болели пещеры после трени 20го числа.

1.Что я понял, я люблю нуп, новое хобби меня очень радует, надеюсь, что помимо радости это хобби принесет еще и сантиметры, в планах очень много идей, эксы, стретчеры, вешалки, помпы..скоро я к этому приду..

2. Выходные для члена очень хорошая штука, одного дня в мануале впринципе достаточно. Имхо. Отдыхал получается около 36 часов. Стояк был каменный после отдыха,  ночью даже просыпался от этого делал 10 джелков и дальше спал.

Утром проснулся 22го сделал джелк 15 минут на полном стояке, на максималках короче) член даже не собирался падать..

Вечером по расписанию тяги.:dance:

Всем роста

Ссылка на комментарий

На работе к сожалению не получается делать фоверсы, т.к. камера прямо надо мной,  руководитель не поймет моих движений))

По этому я стал практиковать более незаметный вариант, сижу за компом, залезаю в трусы, яйца поднимаю вверх,  конец вниз насколько можно это сделать одной рукой, поднимаю ноги зажимаю член, и опускаю ноги, так и сижу, член вытянул и сижу довольный) 

Мож кто тоже так делает. 

Ссылка на комментарий

Утром был джелк 15 минут на 100% эрекции.

Вечером прогрелся в ванной полностью, веревки на максимум 10-15 минут. Прогрел в момпе 5 минут, растяги веревкой 30 минут. И 15 минут джелка мокрого. 

Ссылка на комментарий

Вечером: мумия 3-5 минут, клемп 5-7 минут.

Фоверс в веревке 20 минут. Жеско отсидел член. Зато тянулся от души) 

Тяги веревки 20-25 минут. При тягах член опять хрустнул, где то внутри по центру. Продолжил тянуть, хрустов больше не было. После тяг обмотал пч бинтом. 

Ссылка на комментарий

Советы от алика радуги

Так что для меня отныне это правило номер 1 - никогда не давать ПЧ втягиватся.

Настоятельно всем рекомендую

Ссылка на комментарий

Большое спасибо @Mister_Jelk , благодаря нему я познал тяги через жопу, это просто пушка в тягах, а особенно если сделать веревку и тянуть за жопу.. чувствуется просто все связки и туники, прорабатывается отлично. Нехватало присыпки, завтра куплю в аптеке полюбому, чтобы от этих супер тяг ничего не отвлекало, а то бегал мыл руки каждые 5 минут. 

Вобщем треня такая, фоверс веревки на бутылке с горячей водой 10минут, затем 2-3 минуты под горячей водой грею и распрямляю член после бутылки)) 5 минут разминка круговые веревки. 10 минут тяги вниз вверх лево право. 

А потооом думаю дайка я попробую через жопу потянуть, и следущие 20 минут я просто тянул через попу отклоняя тело назад тем самым тянул верхние связки, до сих пор гудят. И делал еще приседания так пч больше тянется. 

Че мне это дало, я решил замерить nbpfsl и он был 14-14.2. До этого он был в районе 13,5-13.7 т е больше я еще не видел.

ОДНОЗНАЧНО ЭТО ЛУЧШИЕ ТЯГИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ @Mister_Jelk

Ну и как обычно замотал член в бинт после тяг чтобы нескукоживался

Ссылка на комментарий
19 минут назад, HydroMax2020 сказал:

Большое спасибо @Mister_Jelk , благодаря нему я познал тяги через жопу, это просто пушка в тягах, а особенно если сделать веревку и тянуть за жопу.. чувствуется просто все связки и туники, прорабатывается отлично. Нехватало присыпки, завтра куплю в аптеке полюбому, чтобы от этих супер тяг ничего не отвлекало, а то бегал мыл руки каждые 5 минут. 

Вобщем треня такая, фоверс веревки на бутылке с горячей водой 10минут, затем 2-3 минуты под горячей водой грею и распрямляю член после бутылки)) 5 минут разминка круговые веревки. 10 минут тяги вниз вверх лево право. 

А потооом думаю дайка я попробую через жопу потянуть, и следущие 20 минут я просто тянул через попу отклоняя тело назад тем самым тянул верхние связки, до сих пор гудят. И делал еще приседания так пч больше тянется. 

Че мне это дало, я решил замерить nbpfsl и он был 14-14.2. До этого он был в районе 13,5-13.7 т е больше я еще не видел.

ОДНОЗНАЧНО ЭТО ЛУЧШИЕ ТЯГИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ @Mister_Jelk

Ну и как обычно замотал член в бинт после тяг чтобы нескукоживался

А смысл обматывать член в бинтик? Сколько не спрашивал, а людям ничего не давало это. Похоже на джелк каждый час в течении дня. Член вроде расбухший, а приростов нет:clapping:

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk у меня член в спокухе 6см, а в бинтике 8-9. я не даю ему спрятаться. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, HydroMax2020 сказал:

@Mister_Jelk у меня член в спокухе 6см, а в бинтике 8-9. я не даю ему спрятаться. 

Дак смысла нет. Если растёт, значит и в спокухе сам растянется. Подмечено, что если тебе кажется, что в спокухе он стал длиннее, то и в эрэкции тоже ждёт прибавка. Ты лучше отпусти его как говорится и дай ему побольше отдохнуть. Тогда тонус выше будет, а соответственно и размер. Ну это моё мнение конечно

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk Не, у меня другая тактика, не давать ему втягиваться, всегда чтобы был вытянут. Возьму стретчер скоро, буду постоянно носить. Если ПЧ не будет ругаться конечно )

Ссылка на комментарий

@Неро да вот сижу высиживаю, когда время 10 пробьет магазин откроется хозяйственный, пойду шланг покупать)) 

Да и за присыпкой в аптеку надо.

Если сегодня сделаю вешалку, сфоткаю) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, HydroMax2020 сказал:

Если сегодня сделаю вешалку, сфоткаю) 

Давай!

Чтобы не было так как у меня  

https://nup.ru/topic/2320-dnevnik-nero-s-14h12-do-19h16/?do=findComment&comment=17543

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...