Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

Был сегодня веселый день. Соорудил вешалку, отзанимался сразу. Прогрел пч 5 минут под горячец водой, поделал пару веревок, и относил примерно по 30 минут 2 раза, между подходами и после делал джелк. После вешалки кстати пч стоял колом.

Вечером позанимался не на всю силу, прогрев,  15 минут тяг, 15 минут джелка. Купил присыпку, с ней тяги просто за радость)

Фоверсы делал еще, зп весь день где то часа 2 вышло.

После сегодняшней трени , почему то внутри пч жжение где то по центру. Хочется почесать.. что может быть? @Sweet @Неро

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

6 минут назад, HydroMax2020 сказал:

После сегодняшней трени , почему то внутри пч жжение где то по центру. Хочется почесать.. что может быть? @Sweet 

Возможно этот индикатор роста, радуйся глупец!!! Ты на верном пути.

А по поводу головки, ты сам поймёшь, просто сообщил тебе, знаешь, как говорится "не много поправил розовые очки":mosking:

 Начнутся травмы (а они будут, если будешь жестить), придет опыт, и сам уже начнёшь поучать людей:happy:

Ссылка на комментарий

@Sweet возможно :aaa:

Скоро я начну жестить если роста не будет , пока рано )) да вы старички здесь и нужны чтобы очки розовые поправлять)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Иннокентий Колбаса сказал:

Напишешь первые впечатления, как стрейчер придет?

Обязательно, даже фотки прикреплю :training::D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Не много ли для одного дня? что колом стоит - то почти все так о вешалке пишут...  Но заниматься же по 2 часа каждый день ты физически не сможешь, или сам свалишься, или член отвалится :wizard:Или вдруг стрельнет... тут предсказать наперед нельзя, смотри сам и  не переходи рубеж пластической деформации. А на что тебе стретчер при такой вешалке?

Ссылка на комментарий

@Неро а что много? Даже сам Олег в видео от с-нуп.ру говорит джелк 10минут дальше вешалка 30 мин 3 раза. В промежутках джелк. Я так и планирую. Вечером если буду мануалить если пч будет норм чувствовать. 

Стретчер мне чисто для поддержки на минималках, позанимался на час одел. Я хотел больше носить на минималках,  но также у олега услышал что небольше часа после основной сессии. 

Что за рубеж такой пластической деформации?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

@Неро есть инфа почитать?

поройся в интернете - дистракция тканей
Правда, больше о костях пишут, но то касается любых тканей

Ссылка на комментарий

@Неро так вон у меня видос в теме, я только что это смотрел, разве это плохо?

Аааа все я погнал) не правильно понял твой посыл,  ты написал не переходить рубеж....да я и не собирался, все должно быть в норме ) не хочу травмироваться и терять время

Ссылка на комментарий

@Fred Почему не даю?) Отдыхает пацан, отдых был 21го кажется, следущие выходные пн и ср. Ну и ночью тоже отдыхает.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, HydroMax2020 сказал:

как шланги появятся в продажах))

У вас в магазинап проблемма со шлангами? Они в любом хозяйственном продаются.

Ссылка на комментарий

@Holmes сходил в хозяйственные нету , будут в апреле говорят. Поехал в кастораму, там шланги есть, но диаметр маленький 2 см всего. В леруа может есть, но я туда не гонял пока что, да и с этой чудовешалкой пока нет проблем, работает, дискомфорта нет, единственное стоять приходится, но это из за подвеса , бутылка 1.5 литра длинная , надо блины купить по пол кило и крючок

Ссылка на комментарий

Утро, 2 по 30 мин вешалка 1кг. 10 минут джелка.

Вечер, фоверс 15 минут, 5 минут веревка на максимум, 15 минут тяги - 10 из которых тяги через жопу. Джелк 10 минут сухого, 10 минут мокрого до слива. 

Завтра выходной. 

Ссылка на комментарий

Купил себе витамины, по 500мг, буду 3 раза в день пить

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@Gonzo где ты раньше был) спасибо, в след раз возьму цитрулин. Почитал про него, и правда лучше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...