Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

HydroMax2020 - "Начало большого конца"


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, HydroMax2020 сказал:

Налил в 5ти литровую бутылку воды, думал 2 литра, а оказалось 2.2 когда завесил

Удобно с бутылкой,  мне кажется с ней только стоя получится?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • HydroMax2020

    521

  • Sweet

    127

  • DELOVOY

    65

  • Неро

    36

@malish Да не особо, тем более с 5ти литровой , съезжу на днях куплю блины , либо закажу завтра, помониторю цены где дешевле взять, мож на юле или авито возьму. 

Ссылка на комментарий

Прогрев 5мин.

Веревка 10мин.

4 по 30 вешалка 2.2кг. Джелк 3 по 5мин.

В конце джелк 10мин.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Bigger конец жжет после 2 часового подвеса )) стояк ночью был, это радует. Но сегодня будет выходной. А ты как?

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 думаю 3 кг самое то для меня, натяжение прям жесткое но приятное. Думал над тем что ты сказал насчёт того чтобы вешать сразу 2 часа разделив на подходы поэтому планирую завтра по раньше встать и попробовать

Ссылка на комментарий

@Bigger а ты сегодня сколько вешал? 3 кг мощно.. я не готов пока что к такому ))

Да 2 по часу будет полюбому эффективней 1го часа. Сам разницу почувствуешь. 

Ссылка на комментарий

@Bigger завтра тебя ждет мега треня)) по своим ощущениям, когда я вешал 3 по 20мин, 1.5кг ваще эффекта не было, я жалел пч. Щас вот вешаю 2.2кг 4 по 30, совсем иначе все, короче надо нагружать пч.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Читаю персоналку @Leon , чувак жесткий с самых первых дней нупа, не щадил пч, а щас новички нежные пошли, нагрузки малые, отдыха много, он нупил 6/1 при том что очень мощно, на 2й месяц нупа и юли и садсак слинки, а трени вобще в течении дня от 2х часов были, в основном я так понял это сосудистые. 

Вывод делаю такой, надо добавлять джелк на утро. Буду каждое утро джелковать, как минимум 20 мин, а вечером подвешивания, потому что, сам чую что джелка мало в моей жизни.

@Неро вобще там отписывался , что нупил без выходных на старте, что ночи достаточно для отдыха.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 полностью согласен с тобой, тренить надо усерднее. Если так подумать даже экстендер рекомендуется носить от 6-8 часов в день, каждый день либо 6/1 но не больше отдыха. Так что растяги руками по 10-15мин в день 3/1 вряд-ли дадут какой нибудь прирост))) Только если ты не мега счастливчик с тончайшей туникой)))  Думаю можно практиковать такое только очень короткое время чтобы член привык к рукам но не больше.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, HydroMax2020 сказал:

@Bigger завтра тебя ждет мега треня)) по своим ощущениям, когда я вешал 3 по 20мин, 1.5кг ваще эффекта не было, я жалел пч. Щас вот вешаю 2.2кг 4 по 30, совсем иначе все, короче надо нагружать пч.

Надеюсь что так и будет)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Для джелка, да, мне хватало ночи для отдыха, член ночью хорошо восстанавливается.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Bigger  просто опыт @Leon и @Mister_Jelk говорит о том, что тяги через жопу помогли им вытянуть бпфсл. 

Плюс леон делал веревку на максимум и тянул... Поэтому я делаю вывод, что перед вешалкой я буду делать веревку и тяги через попу, а потом уже вашать. 

Ссылка на комментарий

После вчерашней трени, пч побаливает, и в спокухе вытянут как никогда, боится прятаться)) 

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Есть результат от Тренировок таких? Я вот тоже думаю уже Хэнгер брать. Честно лень уже руками работать. Если ты заметил какой эффект напиши пожалуйста

Ссылка на комментарий

@Aleno пока нет результата, я только вчера очень круто отзанимался , до этого только привыкал на мелких весах и малом времени. 

Посмотрю как завтра будет вести себя пч, потому что сегодня он болит как никогда.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@Aleno пока нет результата, я только вчера очень круто отзанимался , до этого только привыкал на мелких весах и малом времени. 

Посмотрю как завтра будет вести себя пч, потому что сегодня он болит как никогда.

Молодец. Это очень хорошо Я думаю. Я свои первые признаки роста так и получил

Подписался на тебя . Давай жду от тебя комментов где ты рассказываешь о Победах :good: Вперёд

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я вот читаю и не понимаю, кто советовал делать джэлк перед подвешиванием? Если джэлкаешь/клэмпишь перед растягами /подвешиванием, то случаются 2 вещи:

1.Член хуже тянется

2.Намного больнее и начинает жечь внутри быстрее

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...