Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Эдгара


Рекомендуемые сообщения

Можете помочь с кеглями, сколько сейчас нужно делать, занимаюсь неделю и два дня, если  можно то какие именно кегли делать их много как я понял,

подходы и количество если можно, спасибо!

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Эдгар сказал:

Можете помочь с кеглями, сколько сейчас нужно делать, занимаюсь неделю и два дня, если  можно то какие именно кегли делать их много как я понял,

подходы и количество если можно, спасибо!

Я лично делаю так:

Обычный, делаю когда вспоминаю (на парах, в маршрутке и т.д) Делаю упор на быстроту, не на силу сжатия.

Обычный + обратный, когда сижу дома. Стараюсь делать максимально долго, максимально сильно сжимаю (так, что дыхание сбивается и лицо все перекошенное)

И делаю на эрекции после джелка, пока член стоит. Количество сжиманий не считаю, но редко делаю больше 5 минут, мышца устает и делать тяжело становится. 

Ссылка на комментарий
В 28.12.2019 в 19:00, Эдгар сказал:

Можете помочь с кеглями, сколько сейчас нужно делать, занимаюсь неделю и два дня, если  можно то какие именно кегли делать их много как я понял,

подходы и количество если можно, спасибо!

Делай через день. Это мышца, и должна восстановиться.

Ссылка на комментарий
18.12.2019 в 01:59, Эдгар сказал:

дело в том что у меня упала " твёрдость"  я испытывал большие проблемы с партнёршей, очень часто просто ничего не получалось,  главное сделать орган здоровей верно? Покуда буду тренироваться возможно прибавлю и походу наращу твёрдость, с вашей помощью.

Да, НУП поможет с эрекцией, освой Сухой джелк - поможет росту пч-мускула, а его увеличение сделает эрекцию твердой. Также советую далее присмотреться к С-джелку.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
08.01.2020 в 08:20, Неро сказал:

Да, НУП поможет с эрекцией, освой Сухой джелк - поможет росту пч-мускула, а его увеличение сделает эрекцию твердой. Также советую далее присмотреться к С-джелку.

Спасибо попробую

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Народ нужен совет, сейчас перестал тренироваться  не хватает время, учусь, работаю, времени не остаётся( 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Эдгар сказал:

Народ нужен совет, сейчас перестал тренироваться  не хватает время, учусь, работаю, времени не остаётся( 

Вопрос то какой?)) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Эдгар @Эдгар вставай на полчаса раньше и делай просто тяги, либо джелкуй.

Я в подобной ситуации спасался пятимутками в туалете, там тоже были тяги: пару веревочек и v-растяжки, или джелкануть побырому.

Хз насчёт роста, но вот поддерживать нарощенные см, такие забеги помогут по-любому.

Я даже в таких хаотичных набегах в туалет смог подрасти на пару мм, и а нанупленная длинна никуда не делась, хотя у меня тогда только начался прирост новичка 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вопрос, в том что  я не знаю как тренироваться при маленьком количестве свободного времени,

скорее его отсутствия, сталкивался ли кто-то с подобной ситуацией? Как тренироваться, что б при этом был рост

Ссылка на комментарий

@Эдгар ну или утром или когда все спят, тяжело конечном, но тут смотри сам, тут вообще советовать нечего, время на нуп никто тебе здесь не выделит:(.

Ссылка на комментарий

Вот у меня щас треш начинается. Моя сменщица решили забеременить через ЭКО и она постоянно берёт больничку. Щас уйдёт на 2 месяца. Я буду работать 6/1. В 6 утра проснусь, в 22:00 буду приезжать дамой. Тоси боси, и уже 22:40. А бросать уже тренировки нельзя. Вот и буду как то, таскать экс

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, vovka6405 сказал:

@DELOVOY ты в 11 уже спать ложишься?

Я в 22:00 примерно дома с работы приезжаю. Потом тоси боси, всякие дела, ещё 40 минут занимает. Уже время 22:40. Потом одеваю экс, и ношу 2 часа. Через 2 часа, время уже примерно 00.40. И сразу ложусь спать. Потом на работе, пытаюсь 5-10 минут поспать. Сразу бодряк получаю. Воду пью. Вода заставляет организм просыпаться. Чувствуешь себя лучше. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...